Jump to content

Почему сундук аккаунта так важен для игры?


robinhood

ваше мнение  

72 members have voted

  1. 1. ваше мнение

    • хорошая идея
      55
    • плохая идея, мне нравится куча акков
      7
    • мне пофиг
      10


Recommended Posts

модернизировал ;D

 

Ну не 319 только, а 159, или 99

Робин в своем репертуаре. :)

Идея шикарная

 

Солидарен
Link to comment
Share on other sites

идея кул но обмен должен быть тока между персонажами одной фракции (обмен между враждующими фракциями разрабам не нужен)  к сожеления чё то типа токой функция мы будем долго ждать от  разработчиков

 

 

Link to comment
Share on other sites

идея кул но обмен должен быть тока между персонажами одной фракции (обмен между враждующими фракциями разрабам не нужен)  к сожеления чё то типа токой функция мы будем долго ждать от  разработчиков

 

но он нужен многим игрокам, много вещей в сумках у персонажей, которые их фракции безполезны, продать? Кому? Никто не купит, или вот например другой случай, у меня друг Глафирка, она мечтает о луке изуверов, но купить дорого, выбить это слишком долго и мучительно, порой чтобы выбить вещь нужно часами валить одного и того же боса, у меня на роге в сумке такой лук лежит, я хотел было подарить, но как? До этого лук лежал в сумке моего друга, и он не один, а несколько луков, я даже не подозревал что у него всё это есть, пока он не решил уйти с варспы, перед тем как уйти он передал мне свои вещи, в том числе и луки, он видно хотел перекинуть на рея, провереный композитный лук как я понял он хотел подарить мне, ну я мечтаю о таком луке :blush: , лук изуверов он хотел подарить глафирке, и ещё лук изуверов и композитный он хотел оставить себе на рея, ну а ростовые он наверно хотел продать по дешёвке, было 4 ростовых, 3 я продал, нужен был голд, ну наврно он преобретал по более высокой цене, чем я продал, продать лук у горных невероятно сложно, ну оставшееся продавать не буду, буду беречь, как память :)

не человек а гений ;D

 

Спасибо :blush:
Link to comment
Share on other sites

но он нужен многим игрокам, много вещей в сумках у персонажей, которые их фракции безполезны, продать? Кому? Никто не купит, или вот например другой случай, у меня друг Глафирка, она мечтает о луке изуверов, но купить дорого, выбить это слишком долго и мучительно, порой чтобы выбить вещь нужно часами валить одного и того же боса, у меня на роге в сумке такой лук лежит, я хотел было подарить, но как? До этого лук лежал в сумке моего друга, и он не один, а несколько луков, я даже не подозревал что у него всё это есть, пока он не решил уйти с варспы, перед тем как уйти он передал мне свои вещи, в том числе и луки, он видно хотел перекинуть на рея, провереный композитный лук как я понял он хотел подарить мне, ну я мечтаю о таком луке :blush: , лук изуверов он хотел подарить глафирке, и ещё лук изуверов и композитный он хотел оставить себе на рея, ну а ростовые он наверно хотел продать по дешёвке, было 4 ростовых, 3 я продал, нужен был голд, ну наврно он преобретал по более высокой цене, чем я продал, продать лук у горных невероятно сложно, ну оставшееся продавать не буду, буду беречь, как память :)

Спасибо :blush:

 

Господи, ты ещё не сдох? Я молился чтоб тя машина сбила, или ты отравился газом... Черт... Перехожу в сатанисты, там печеньки... Робишка, достал ты ныть, надо сундук, надо. Ненадо! Обмена не будет, было заявлено. Смирись, мне пофигу. Роге дадут может луки? В ветках. Откуда ты знаеш? Вспомни ветки, отшельник и вор, возможно там будет лук, и остальное дадут. Может. Никакого обмена и тем более сундука и чтоб ты сдох:)

Link to comment
Share on other sites

Потея на фарме и арене, играя днем и ночью, донатя десятки тысяч рублей студен Иван Иванов одел своего вара в топ и точнул на +9 в версии игры 2.9.

Но вышьо обновление 3.0 и Иван Иванов решил качнуть себе дк.

Уважамые знатоки, внимание вопрос. Что лучше для разработчиков:

а) чтобы студент Иван Иванов продолжил донатить десятки тысяч рублей на точку шмота, который он отвяжет с вара и тратил все свое время забив на учебу, чтобы выбить себе копье с ока.

б) чтобы он с помощью ВОЛШЕБНОГО СВЕТЛОГО ДОБРОГО И ЛАСКОВОГО СУНДУЧКА РОБИНГУДА КОТОРЫЙ ГРАБИТ БОГАТЫХ, ЧТОБЫ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ БЕДНЫМ И НЕСЕТ ВСЕМ РАДОСТЬ, СВЕТ И ДОБРО ХОДЯ В ВЕЛИКОЛЕПНОМ КОСТЮМЧИКЕ НА КОТОРЫЙ ОН ПОТРАТИО 16 РУБЛЕЙ И СТАЛ МОДЕРАТОРОМ НА ВАРСПИР.ИНФО ГДЕ ОН РИСУЕТ КРАСИВЫЙ КРАСИВЫЙ ШМОТ И ЕГО ВСЕ ЛЮБЯТ И ДРОЧАТ НА ЕГО ТЕМКУ С КРАСИВВМИ МЕЧИКАМИ И ЛУЧИКАМИ И БЛЮЮТ РАДУГУ ПОЖИРАЯ ДЕТЕЙ ПОТОМУ И ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ МИР СТАЛ ЛУЧШЕ И ВСЕ СТАЛИ ДОБРЕЙ И НЕ БИЛИ ЕГО ГОРА ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ТРОЛИ И ОН ВСЕХ ЛЮБИТ И РАЗРАБОТЧИКММ БУДЕТ ПРИБЫЛЬ ПОТОМУ ЧТО ОН СДЕЛАЛ СКРИНЫ просто перенес все свои топовые шмотки на своего дк, и сет арены и топ сет и не вложил вэто ни копейки.

Link to comment
Share on other sites

но он нужен многим игрокам, много вещей в сумках у персонажей, которые их фракции безполезны, продать? Кому? Никто не купит, или вот например другой случай, у меня друг Глафирка, она мечтает о луке изуверов, но купить дорого, выбить это слишком долго и мучительно, порой чтобы выбить вещь нужно часами валить одного и того же боса, у меня на роге в сумке такой лук лежит, я хотел было подарить, но как? До этого лук лежал в сумке моего друга, и он не один, а несколько луков, я даже не подозревал что у него всё это есть, пока он не решил уйти с варспы, перед тем как уйти он передал мне свои вещи, в том числе и луки, он видно хотел перекинуть на рея, провереный композитный лук как я понял он хотел подарить мне, ну я мечтаю о таком луке :blush: , лук изуверов он хотел подарить глафирке, и ещё лук изуверов и композитный он хотел оставить себе на рея, ну а ростовые он наверно хотел продать по дешёвке, было 4 ростовых, 3 я продал, нужен был голд, ну наврно он преобретал по более высокой цене, чем я продал, продать лук у горных невероятно сложно, ну оставшееся продавать не буду, буду беречь, как память :)

Спасибо :blush:

 

А у меня ***** на чк в сумочке лежит гребаный самострел погибели, который я тоже был бы не прочь подарить какому нибудь моему другу у ух за десяток тысяч чм, но вот ***** не задача обмена нет, а ведь мой друг ***** просто мечтает об этом самостреле и не хочет бить одного и того же босса.
Link to comment
Share on other sites

перенес все свои топовые шмотки на своего дк, и сет арены и топ сет и не вложил вэто ни копейки.

 

поправочка, шмот арены нельзя перенести

вещи как-то можно разделить на классы (кв, арена, яхонты, фарм, чм), из них я бы выделил только два класса которые можно оставить идивидуальным для персонажа, это кв и арена, остальное более весомое сделать возможным для вложения в сундук ;)

 

 

П.С. И я не люблю когда в моей теме не цензурно выражаются :aggressive: , сначал первого твоего поста ты меня рассмешил, но потом продолжение меня не порадовало :(

в конце первого поста полная чушь! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

просто ну просто акуеваю, как ну как можно толдычить одно и тоже на протяжении уже хз какого промежутка времяни, тем самым побуждая всех и вся послать автора куда подальше, опять же таки повторно хз в который раз!

Link to comment
Share on other sites

просто ну просто акуеваю, как ну как можно толдычить одно и тоже на протяжении уже хз какого промежутка времяни, тем самым побуждая всех и вся послать автора куда подальше, опять же таки повторно хз в который раз!

 

я лишь защищаю свою тему, и не я её поднял из кучи страниц на поверхность, не нравится, молчите лучше, но не засирайте тему :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

скажи пожалуйста как ты все это рисуешь,очень хотел бы научится и попробовать нарисовать сам.заранее спс,напишешь в лс если что.. :friends:

Link to comment
Share on other sites

скажи пожалуйста как ты все это рисуешь,очень хотел бы научится и попробовать нарисовать сам.заранее спс,напишешь в лс если что.. :friends:

 

паинт и IconLover ;) посмотри тему рисуем вещи, ток не коменти в ней, не хочу чтобы её троли снова засирали :facepalm: , её даже не чистят от тролевского флуда :wacko:
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Идея норм,надеюсь разработчики это внедрят.

 

твою ****, какого *** ты поднял тему, разрабам наплевать на эту идею и на эту тему, а ещё её любят гадить Троли, ещё раз поднимишь, и то что под звёздочками я напишу тебе в карму :spiteful:

83901_.png

83902_.png

Link to comment
Share on other sites

Ахах... Ничего глупее не слышал!!! Не германский, а немецкий:)

 

Нет, ну и так правильно. Немцами германцев наши называли). А так они германцы) соответственно язык германский).
Link to comment
Share on other sites

Нет, ну и так правильно. Немцами германцев наши называли). А так они германцы) соответственно язык германский).

 

эм... следуя твоей логике у нас российский язык,а не русский
Link to comment
Share on other sites

эм... следуя твоей логике у нас российский язык,а не русский

 

нет. Язык русский. А вообще название языка идет от названия народа, а не страны. Мы русские, а значит язык русский)) ну это на простых словах обьяснил...

П.с. что за... на андроид клавиатуре нет твердого знака...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...