Jump to content

Новая панель или вкладка в сумке "Гардероб"


Killersolo

Recommended Posts

Точно такая же "сумка" но в ней можно хранить лишь декоративные предметы (оболочки и костюмы), по аналогии с сумкой также нужно будет расширять её. При покупке костюма или оболочке, смене костюма и т.д. он автоматически оказывается в гардеробе. 

 

Зачем это? 

Проблема в том, что сама сумка "общая", во-первых костюмы занимают, очень много места и в случае когда я хочу купить себе костюм простенький чтобы одевать иногда, приходится отказаться от этой идеи так как они забивают сумку и очень сильно. Игроки у которых много костюмов борятся с этим уже и не знают, что им делать .. не покупать костюмы вообще или выкидывать их. Создаётся очень большой дискомфорт. 

 

Я был бы не против собрать почти все костюмы в игре и одевать какой хочешь) это повысит спрос на костюмы во имя полных коллекций)

 

возможен вариант также, что расширять гардероб ненужно, и он бесконечен, но при условии того, что декоративные предметы будут с активированным параметром "личный", это было бы не плохое разделение на костюмы личные и под продажу.

 

Но больше склоняюсь к первому варианту. В самом обмене можно будет добавить кнопочку которая переключала бы сумки для более удобного поиска предмета, вместо листания кучи слотов :)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Emachines сказал:

неинтересно

У тебя чёт дофига не аргументированных постов, дядь. Ты играл в пв? Сразу видно, что нет. Я ведь прав? Я играл в пв и могу сказать, что то, что предлагает автор - очень удобная вещь. У тебя весь декор лежит отдельно от всего остального. Я уже 2 коста своих старых выкинул потому, что нужны были слоты в сумке. В игре большинство из тех, кого я знаю, имеют несколько костов в сумке. Думаю, что вынести весь декор в отдельный инвентарь лишним не будет, ибо декор не влияет на сам игровой процесс, а место в основной сумке итак не много(даже с учётом 200 слотов).

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, 64-core CPU сказал:

У тебя чёт дофига не аргументированных постов, дядь. Ты играл в пв? Сразу видно, что нет. Я ведь прав? Я играл в пв и могу сказать, что то, что предлагает автор - очень удобная вещь. У тебя весь декор лежит отдельно от всего остального. Я уже 2 коста своих старых выкинул потому, что нужны были слоты в сумке. В игре большинство из тех, кого я знаю, имеют несколько костов в сумке. Думаю, что вынести весь декор в отдельный инвентарь лишним не будет, ибо декор не влияет на сам игровой процесс, а место в основной сумке итак не много(даже с учётом 200 слотов).

Я не играю в китайские клоны вов. А в вов я играю еще с класика на офе.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dafelleant сказал:

Пора уже сделать сортировку инвентаря на разные типы предметов, пухи, шмотки, квестовый лут итд.

Я предлагал это давно... Надо в поиске найти ту тему и апнуть...

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, 64-core CPU сказал:

Я предлагал это давно... Надо в поиске найти ту тему и апнуть...

Не только ты это предлогал, тоже гдето есть тема и от меня)) Да и еще от кучи народа видел подобные темы... Но видемо это сейчас не приоритетная проблема)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Не только ты это предлогал, тоже гдето есть тема и от меня))

Не удивлён. Я в своё время дофига чего предлагал, что уже было на форуме. Не просто же так у нас с лаелиусом тёрки возникали постоянно.

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2018 в 08:58, 64-core CPU сказал:

Я предлагал это давно... Надо в поиске найти ту тему и апнуть...

 

Не ты один это предлагал, есть и моя тема с таким предложением и темы еще человек так пяти, как минимум

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Не ты один это предлагал, есть и моя тема с таким предложением и темы еще человек так пяти, как минимум

И? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

И? 

 

И ничего в этом направлении не предпринималось, не смотря на массу предложений. Придет какой-нить гиперактивный МД и шарахнет бан за некропопстинг

Link to comment
Share on other sites

@Mrakoriz, у нас много таких тем, в направлении которых ничего не предпринималось в течении долгого времени. И среди них есть тему, которые всё же получили реализацию в игре.

 

Ну и на счёт бана. Некропостингом в этой теме уж тоно и близко не пахнет - создана новая тема, а не апнута старая. Уж если и банить за что, то только за повторную тему.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

@Mrakoriz, у нас много таких тем, в направлении которых ничего не предпринималось в течении долгого времени. И среди них есть тему, которые всё же получили реализацию в игре.

 

Ну и на счёт бана. Некропостингом в этой теме уж тоно и близко не пахнет - создана новая тема, а не апнута старая. Уж если и банить за что, то только за повторную тему.

 

Я об "апнуть тему". Ага, предпринималось. Пара годиков на разработку журнала склада) Сейчас бы не помешал журнал действий сокланов, типа "покинул, повысил, понизил, принял" и т.д, но, боюсь даже представить что нужно сделать чтоб такая незатейливая фича получила жизнь, а вы о сумках

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В последние полгода складывается ощущение, что весь штат Айгринд скукожился до Дарьи, уборщицы Клавдии Петровны и левого программиста, который урывками что-то иногда кодит.  

Думаю, нам приврали, когда уверяли, что над Варспир и Скайлор работают разные команды. 

Link to comment
Share on other sites

@Озгилиот, а мб разработчики просто устали от общения с игроками? Им надоело нытьё игроков о трм, что один класс имбовее другого, Устали от нытья о том, что всё для донов, от нытья, что инсты слишком сложные и/или с них ничего не дропает. Или им может обидно бывает порой, что школота поливает их грязью в чате. Мб поэтому остались ток Джесси и Дарья. По крайней мере меня иногда посещают подобные мысли. То, что на самом деле творится в компании - остаётся только гадать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...