Jump to content

Еженедельные дневные акции


Dafissy

Recommended Posts

Хочу предложить ввести в игру дневные акции. Например: каждый четверг получаемый опыт персонажем будет увеличен в 2 раза; Каждый вторник получаемые очки гильдии увеличваеются в 2 раза и т. п. Также хочу затронуть тему "битв",а именно бонусов за победу. Добавить еще пару бафов , которые будут увеличивать получаемые ог и опыт.Думаю это хорошие предложения и они активизируют игру.

Link to comment
Share on other sites

Экономика и так трещит от акций, ивентов, изобилий,  я против. 

 

Бафы битвы: Почему пвп событие должно давать бафы чисто пве?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Emachines сказал:

Экономика и так трещит от акций, ивентов, изобилий,  я против. 

 

Бафы битвы: Почему пвп событие должно давать бафы чисто пве?

Ладно, допустим с битвой убедил. Но один раз в неделю , то можно сделать день(ог и опыт можно чередовать понедельно).Я не думаю, что это сильно повлияет на экономику.Люди больше начнкт качаться, развивать ги, как бы этого сейчас не хватает.Должна быть стимуляция всего этого.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dafissy сказал:

Хочу предложить ввести в игру дневные акции. Например: каждый четверг получаемый опыт персонажем будет увеличен в 2 раза; Каждый вторник получаемые очки гильдии увеличваеются в 2 раза и т. п. Также хочу затронуть тему "битв",а именно бонусов за победу. Добавить еще пару бафов , которые будут увеличивать получаемые ог и опыт.Думаю это хорошие предложения и они активизируют игру.

Ага вам нубам мало того что дают 3 кармана так еще и дают банку опыта,банку с прислужниками,и ог.

Уже  представляю как толпы нубов будет выводиться с нубов за голд.

Предложение так себе но врятли  реализуют

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Onceagain сказал:

Ага вам нубам мало того что дают 3 кармана так еще и дают банку опыта,банку с прислужниками,и ог.

Уже  представляю как толпы нубов будет выводиться с нубов за голд.

Предложение так себе но врятли  реализуют

Нубам?Прям обидно сказано,  но лично я не ради опыта,  а ради ог это предложил)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Dafissy сказал:

Ладно, допустим с битвой убедил. Но один раз в неделю , то можно сделать день(ог и опыт можно чередовать понедельно).Я не думаю, что это сильно повлияет на экономику.Люди больше начнкт качаться, развивать ги, как бы этого сейчас не хватает.Должна быть стимуляция всего этого.

Раз в две недели можно выделить день, когда ог будет х2. Вот такого я не против, чаще будет слишком  "жирно". 

Опыт х2 полностью против. Для этого уже и так есть банки опыта, баф ги, баф собитый( да именно тех что на айве).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...