Jump to content

Взломали акк где на персе висела шапка гильдии


BlowDeath

Recommended Posts

Здраствуйте недавно произошла проблема на моем аккаунте сидел неизвестный человек слава богу я успел зайти на акк и скинуть ги другу и теперь пишу в тп чтобы сменили мне эмеил но меня культурно посылают и в итоге ги может перейти кидале который взломает опять акк с подбором паролей (такую сделать не сложно) и он продаст её за реальные деньги ! То есть айгринд поощряет кидалово и поддерживает это? @Daria

Edited by BlowDeath
Link to comment
Share on other sites

Очень жду ответа иначе не понятно что теперь нам ги продавать может самим лучше чем мошеник продаст? Ги пропадет вы напишите что типо сами продали гильдию и не кинули я 2 года эту гильдию качаю почему такое отношение к гильдии? Главарь ги это довереное лицо а аккаунт его должен быть под защитой а тп таким образом отшивает людей 

С 2011 года в игре не разу акк и ресурсы игры за реал не продавал и получаю такое отношение ашь обидно 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Emachines сказал:

Тебя взломали? И теперь взламывают твоего друга?)

Взламали именно меня а друг не имеет желания быть главой ги ибо это ответсвеность

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, BlowDeath сказал:

Взламали именно меня а друг не имеет желания быть главой ги ибо это ответсвеность

А зачем ему что то решать, пусть ждет пока ты не востановишь, никакой ответсвенности

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

А зачем ему что то решать, пусть ждет пока ты не востановишь, никакой ответсвенности

Так и я об этом тп говорит типо не меняем меил а по факту меняют и это возможно ибо акк находиться под опасностью а иметь много акков запрещено правилами и все персы почти на акке с некром которого взломали

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, BlowDeath сказал:

Здраствуйте недавно произошла проблема на моем аккаунте сидел неизвестный человек слава богу я успел зайти на акк и скинуть ги другу и теперь пишу в тп чтобы сменили мне эмеил но меня культурно посылают и в итоге ги может перейти кидале который взломает опять акк с подбором паролей (такую сделать не сложно) и он продаст её за реальные деньги ! То есть айгринд поощряет кидалово и поддерживает это? @Daria

Ну давай по порядку... Скорее всего истиный владелец аккаунта имеет доступ к почте к которой привязан твой перс... Сменить настройки почты ты не можешь, и поэтому тебя бомбит... Скорее всего ты потеряешь свой акк, так как истиный владелец почты в любой момент сможет все себе вернуть....

А если ты обратился в тех поддержку, и не сможешь доказать что это твой акк, то влепят тебе бан... Поздравляю, вы нарушитель, одного из основных правил... Покупка и продажа аккаунтов запрещенна...

Если всеже случилось чудо, и вы являетесь создателем почтового ящика к которому привязан акк, то вы спокойно можете поменять там пароли, изменить ответы на контрольные вопросы, и поставить двуэтапную авторизацию по смс (это когда на почтовый ящик заходят с другого устройства)... В таком случае менять почту необязательно, и проблеммы нет...

Теперь что касается ги... Варианты спасения ги простые... Любому игроку не нарушая правила возможно создать 2 аккаунта... Воспользуйтесь этим, и создайте акк и привяжите к своей почте... Ну и перекинте корону на перса с того акка... 

Если у вас уже 2 аккауна и оба были купленны, то вы злосный нарушитель, и таких надо банить, но... Вариант спасения ги есть... Найдите устройство с которого вы неразу не заходили в игру,и на нем создайте акк, и перекинте карону на того перса... Из минусов, не советую заходить со своих устройств на тот аккаунт...

Вообщем варианты спасения ги простые, и скорее всего вам не ги а перса жалко, и вы под прикрытием лидерства в ги, пытаетесь перевести аккаунт на себя...

Link to comment
Share on other sites

Змеймаг, для входа на акк, необязательно входить на почту, никакая защита почты не поможет защитить акк от подбора пароля к нему. А логин злоумышленнику уже известен. Написать скрипт подбора пароля проблем нет.

 

BlowDeath, в данном случае не вижу никакого поощрения кидалова от айгринд. Менять логин большой необходимости нет, достаточно создать стойкий пароль и периодически менять его. Хватит 10 символьного пароля из случайных букв разного регистра + цифр (онлайн генераторы паролей в помощь) и менять его хотя бы раз в месяц (лучше раз в неделю).

Прикрепил табличку, которая показывает, сколько времени потребуется на подбор такого пароля (это если получится производить по 10 миллионов попыток в секунду, в чем я сомневаюсь).

e6cac869e1ef46dfbeda02a666c2c561.png

Link to comment
Share on other sites

Невозможно получить доступ к аккаунту ипользуя bruteforce. Ваши схемы взлома устарели лет на 15-20.

И да, уж в который раз информирую, что игроки лишаются своих аккаунтов не из за хакеров и взломщиков аккаунтов, а исключительно по собственной глупости, отдавая свой логин и пароль кому либо. Даже те,кто сидит в этой теме, прекрасно об этом знают, более того, сами так делают, так зачем же все эти бредни про скрипты и перебор паролей то, вы что, серьезно думаете что сервер спокойно воспримет попытку подбора пароля ?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Unlive сказал:

Невозможно получить доступ к аккаунту ипользуя bruteforce. Ваши схемы взлома устарели лет на 15-20.

И да, уж в который раз информирую, что игроки лишаются своих аккаунтов не из за хакеров и взломщиков аккаунтов, а исключительно по собственной глупости, отдавая свой логин и пароль кому либо. Даже те,кто сидит в этой теме, прекрасно об этом знают, более того, сами так делают, так зачем же все эти бредни про скрипты и перебор паролей то, вы что, серьезно думаете что сервер спокойно воспримет попытку подбора пароля ?

Андрей, бывают такие особи которые устанавливают так называемые приложеньки или патчи для накрутки золота или взлома игры. Помоему это вообще абсурд. Это на сколько же нужно быть наивным чтобы на это повестись, но в этом случае жертва пыталась взломать игру, а это уже можно назвать мгновенной кармой. Но бывают случаи .. такие например как сайты где за репосты предлагают получать чудо-монеты или лайки где, вводя свои данные, они их лишаются в таких ситуациях человек превращается действительно в жертву. Но тогда как же отличить, кто жертва на самом деле, а кто нет? Если это нельзя проверить, тогда как можно утверждать то, что человек сам добровольно отдал свои данные в любом из случаев и за это ему положен бан?

 

Чисто со стороны статистки, можно понять, что ваша игра достаточно устойчива к хакингу, но никто не отменял метод фишинга, а это тоже один из видов "взлома".

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Killersolo сказал:

Андрей, бывают такие особи которые устанавливают так называемые приложеньки или патчи для накрутки золота или взлома игры. Помоему это вообще абсурд. Это на сколько же нужно быть наивным чтобы на это повестись, но в этом случае жертва пыталась взломать игру, а это уже можно назвать мгновенной кармой. Но бывают случаи .. такие например как сайты где за репосты предлагают получать чудо-монеты или лайки где, вводя свои данные, они их лишаются в таких ситуациях человек превращается действительно в жертву. Но тогда как же отличить, кто жертва на самом деле, а кто нет? Если это нельзя проверить, тогда как можно утверждать то, что человек сам добровольно отдал свои данные в любом из случаев и за это ему положен бан?

 

Чисто со стороны статистки, можно понять, что ваша игра достаточно устойчива к хакингу, но никто не отменял метод фишинга, а это тоже один из видов "взлома".

Сейчас грубо напишу... Но голову включить не пробывали??! В игре СИСТЕМА постоянно предупреждает красными буквами... Никому никогда не сообщайте данные своего аккаунта, даже администрации...

И если у вас хватило мозгов написать свой логин и пароль на посторонем сайте, то поздравляю, вы лох... Точнее вы ЛОХ! А потом вы побежите в ТП жаловаться что у вас акк хакеры взломали...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Killersolo сказал:

Андрей, бывают такие особи которые устанавливают так называемые приложеньки или патчи для накрутки золота или взлома игры. Помоему это вообще абсурд. Это на сколько же нужно быть наивным чтобы на это повестись, но в этом случае жертва пыталась взломать игру, а это уже можно назвать мгновенной кармой. Но бывают случаи .. такие например как сайты где за репосты предлагают получать чудо-монеты или лайки где, вводя свои данные, они их лишаются в таких ситуациях человек превращается действительно в жертву. Но тогда как же отличить, кто жертва на самом деле, а кто нет? Если это нельзя проверить, тогда как можно утверждать то, что человек сам добровольно отдал свои данные в любом из случаев и за это ему положен бан?

 

Чисто со стороны статистки, можно понять, что ваша игра достаточно устойчива к хакингу, но никто не отменял метод фишинга, а это тоже один из видов "взлома".

Я вот никак не пойму, неужели так трудно соблюдать одно простое правило, не давать никому свой логин пароль и не вводить его нигде,кроме клиента игры. Ну серьезно, ну это же так просто. На мой взгляд, у нормального игрока,который ценит свои усилия и время,затраченное на игру (а не редко и деньги), не может быть причины, по которой он отдает логин пароль кому то или вводит его где то. Вот вообще ни одной причины быть не может,что бы сделать это. Никакие конкурсы, никакие просьбы друзей, ничего из этого не должно быть причиной, потому что потенциальная выгода от всего этого, несопоставима с потенциальными сложностями в виде потери аккаунта.

По поводу "кто жертва,а кто нет", это не имеет значения. Есть правило, игрок нарушивший правило, получает наказание, не зависимо от причин, по которым он правило нарушил.

Link to comment
Share on other sites

Я вот хз, что сейчас обострение весеннее у какойто категории игроков... Уже не первая тема за последнюю неделю где я вижу что просят поменять почту...

Вот серьезно, единственная причина заменны почты, это купленный акк, который пытаются таким способом легализовать, чтоб бывший владелец не мог его себе вернуть...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Сейчас грубо напишу... Но голову включить не пробывали??! В игре СИСТЕМА постоянно предупреждает красными буквами... Никому никогда не сообщайте данные своего аккаунта, даже администрации...

И если у вас хватило мозгов написать свой логин и пароль на посторонем сайте, то поздравлею, вы лох... Точнее вы ЛОХ! А потом вы побежите в ТП жаловаться что у вас акк хакеры взломали...

зачем оправдывать то, что может произойти с каждым. Речь не идёт о том, что читали или не читали. Речь идёт о том, что передача данных была не добровольной, а это значит, что человека действительно обманули и угнали аккаунт. В таких случаях человеку нужно помочь, а не брать и бан лепить ещё сверху. 

 

и хорошо, что ты у папы молодец и я молодец, и мы знаем, и нас не обмануть, но речь не о нас, а о многих других игроков, которые ведутся на это.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Unlive сказал:

Я вот никак не пойму, неужели так трудно соблюдать одно простое правило, не давать никому свой логин пароль и не вводить его нигде,кроме клиента игры. Ну серьезно, ну это же так просто. На мой взгляд, у нормального игрока,который ценит свои усилия и время,затраченное на игру (а не редко и деньги), не может быть причины, по которой он отдает логин пароль кому то или вводит его где то. Вот вообще ни одной причины быть не может,что бы сделать это. Никакие конкурсы, никакие просьбы друзей, ничего из этого не должно быть причиной, потому что потенциальная выгода от всего этого, несопоставима с потенциальными сложностями в виде потери аккаунта.

По поводу "кто жертва,а кто нет", это не имеет значения. Есть правило, игрок нарушивший правило, получает наказание, не зависимо от причин, по которым он правило нарушил.

хорошо, а вы исключали методы взлома через скрипт на компьютере который ворует файл игры в котором хранятся данные пользователя? самое забавное то, что это скрипт можно подсунуть под видом чего угодно, даже под видом того, что скинул видео или скриншоты в архиве человеку и т.д.

 

а не исключали такой вариант, что мог быть взломан аккаунт гугл плей, где уже по привязкам могли угнать аккаунт. 

Edited by Killersolo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Killersolo сказал:

зачем оправдывать то, что может произойти с каждым. Речь не идёт о том, что читали или не читали. Речь идёт о том, что передача данных была не добровольной, а это значит, что человека действительно обманули и угнали аккаунт. В таких случаях человеку нужно помочь, а не брать и бан лепить ещё сверху. 

 

и хорошо, что ты у папы молодец и я молодец, и мы знаем, и нас не обмануть, но речь не о нас, а о многих других игроков, которые ведутся на это.

Для тех кто ведется на это, это будет уроком... Есть предупреждения красными буквами в игре о передачи данных, о продаже и обмене... И если человек решил что ему повезет и его не кинут... Ну чтож, это его проблемы...

Причем из за таких любителей продавать, обменивать, и писать логин и пароль на посторонних сайтах, тех поддержка и относится формально ко всем темам о взломах..

И что значит, что передача данных была не добровольной... Как пример, игрок решил продать вам аккаунт, вы его купили, он добровольно передал вам данные... Но акк попрежнему его, так как услуги по продаже акков нет... И тот кто вам продал акк, может в любой момент востановить акк через почту...

И даже если он продал акк с почтой, он все равно сможет востановить доступ к почте и к акку... Не нарушайте, и проблем не будет...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

единственная причина заменны почты

Не единственная. Если почту удалить( например на Gmail) то после двух недель, ее уже нельзя никаким образом восстановить, а так же создать такую же идентичную. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

единственная причина заменны почты, это купленный акк

ну почему же? вот когда небыло привязки к почте, у меня вообще логин был от "фанаря" написан, дя большей безопасности. Позже, как ввели привязку, уже не смог изменить его и ничего с этим сделать нельзя.

В этом случае я тоже пытаюсь легализировать чей-то аккаунт? или как? 

И если это не так, тогда может хватит гребсти всех под одну гребёнку и делать вид, что Вы знаете больше чем остальные, пытаясь доказать такой, нелепый факт.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Killersolo сказал:

хорошо, а вы исключали методы взлома через скрипт на компьютере который ворует файл игры в котором хранятся данные пользователя? самое забавное то, что это скрипт можно подсунуть под видом чего угодно, даже под видом того, что скинул видео или скриншоты в архиве человеку и т.д.

 

а не исключали такой вариант, что мог быть взломан аккаунт гугл плей, где уже по привязкам могли угнать аккаунт. 

Хватит фонтазировать, еслиб можно было взламывать гугл плей, скандал бы был на весь инет, так как туда привязываются банковские карты...

Если вы добровольно не передаете данные, то и проблем не будет...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Хватит фонтазировать, еслиб можно было взламывать гугл плей, скандал бы был на весь инет, так как туда привязываются банковские карты...

Если вы добровольно не передаете данные, то и проблем не будет...

хорошо, а как тогда объяснишь тот факт который ты не прокомментировал ? 

 

 "хорошо, а вы исключали методы взлома через скрипт на компьютере который ворует файл игры в котором хранятся данные пользователя? самое забавное то, что это скрипт можно подсунуть под видом чего угодно, даже под видом того, что скинул видео или скриншоты в архиве человеку и т.д."

 

где конкретно в этом случае пользователь нарушил? он нарушил тем, что посмотрел картинку? Или скачал файл с картинками? Или видео? Или какое-то хорошее приложение замечательно подходящее для записи видео именно про нашу игру. Это можно продолжать бесконечно. 

 

Edited by Killersolo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emachines сказал:

Не единственная. Если почту удалить( например на Gmail) то после двух недель, ее уже нельзя никаким образом восстановить, а так же создать такую же идентичную. 

У меня даже в голову не приходит ни одной идеи, зачем удалять свою почту на gmail если к ней привязан игровой акк...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну давай по порядку... Скорее всего истиный владелец аккаунта имеет доступ к почте к которой привязан твой перс... Сменить настройки почты ты не можешь, и поэтому тебя бомбит... Скорее всего ты потеряешь свой акк, так как истиный владелец почты в любой момент сможет все себе вернуть....

А если ты обратился в тех поддержку, и не сможешь доказать что это твой акк, то влепят тебе бан... Поздравляю, вы нарушитель, одного из основных правил... Покупка и продажа аккаунтов запрещенна...

Если всеже случилось чудо, и вы являетесь создателем почтового ящика к которому привязан акк, то вы спокойно можете поменять там пароли, изменить ответы на контрольные вопросы, и поставить двуэтапную авторизацию по смс (это когда на почтовый ящик заходят с другого устройства)... В таком случае менять почту необязательно, и проблеммы нет...

Теперь что касается ги... Варианты спасения ги простые... Любому игроку не нарушая правила возможно создать 2 аккаунта... Воспользуйтесь этим, и создайте акк и привяжите к своей почте... Ну и перекинте корону на перса с того акка... 

Если у вас уже 2 аккауна и оба были купленны, то вы злосный нарушитель, и таких надо банить, но... Вариант спасения ги есть... Найдите устройство с которого вы неразу не заходили в игру,и на нем создайте акк, и перекинте карону на того перса... Из минусов, не советую заходить со своих устройств на тот аккаунт...

Вообщем варианты спасения ги простые, и скорее всего вам не ги а перса жалко, и вы под прикрытием лидерства в ги, пытаетесь перевести аккаунт на себя...

Из выше сказаного тобою я нечему не удивился и могу сказать что ты болен

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

У меня даже в голову не приходит ни одной идеи, зачем удалять свою почту на gmail если к ней привязан игровой акк...

Это пример, не думай лишнего, а прими как факт.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

Из выше сказаного тобою я нечему не удивился и могу сказать что ты болен

Это не обьясняет зачем менять почту к акку, если это твой почтовый ящик...

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Unlive сказал:

Невозможно получить доступ к аккаунту ипользуя bruteforce. Ваши схемы взлома устарели лет на 15-20.

И да, уж в который раз информирую, что игроки лишаются своих аккаунтов не из за хакеров и взломщиков аккаунтов, а исключительно по собственной глупости, отдавая свой логин и пароль кому либо. Даже те,кто сидит в этой теме, прекрасно об этом знают, более того, сами так делают, так зачем же все эти бредни про скрипты и перебор паролей то, вы что, серьезно думаете что сервер спокойно воспримет попытку подбора пароля ?

Может я случайно засветил свои данные на ютубе или скриншоте? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

Это пример, не думай лишнего, а прими как факт.

Фиг с ним, удалил ты почту, и что??? Ты также можешь войти под темже ником и паролем в игру... И пароль в игре сможешь сменить... При этом нет проблемы в том что через почту востановят пароль..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Это не обьясняет зачем менять почту к акку, если это твой почтовый ящик...

Ты понимаешь почта моя не взломана а именно подбором пароля взломан аккаунт мой?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Это не обьясняет зачем менять почту к акку, если это твой почтовый ящик...

 

если ты не можешь объяснить вот это:

4 минуты назад, Killersolo сказал:

хорошо, а как тогда объяснишь тот факт который ты не прокомментировал ? 

 

 "хорошо, а вы исключали методы взлома через скрипт на компьютере который ворует файл игры в котором хранятся данные пользователя? самое забавное то, что это скрипт можно подсунуть под видом чего угодно, даже под видом того, что скинул видео или скриншоты в архиве человеку и т.д."

 

где конкретно в этом случае пользователь нарушил? он нарушил тем, что посмотрел картинку? Или скачал файл с картинками? Или видео? Или какое-то хорошее приложение замечательно подходящее для записи видео именно про нашу игру. Это можно продолжать бесконечно. 

 

 

тогда это не объясняет, на каком основании пользователей банят всех под одну гребёнку и называют виноватыми.

так что плохой с вас прокурор был бы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, BlowDeath сказал:

Может я случайно засветил свои данные на ютубе или скриншоте? 

Ну засветил и что??? Подтверждение на вход на почту по смс поставь и пароль 12 значный на игру, чтоб был уникальным и не совпадал с другими твоими паролями на вк и прочии сервисы...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ну засветил и что??? Подтверждение на вход на почту по смс поставь и пароль 12 значный на игру, чтоб был уникальным и не совпадал с другими твоими паролями на вк и прочии сервисы...

Почта не взломана алё она у меня я с нее и пишу в тп

Link to comment
Share on other sites

Только что, BlowDeath сказал:

Почта не взломана алё она у меня я с нее и пишу в тп

Тогда не понятно зачем тебе ее менять)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Killersolo сказал:

хорошо, а вы исключали методы взлома через скрипт на компьютере который ворует файл игры в котором хранятся данные пользователя? самое забавное то, что это скрипт можно подсунуть под видом чего угодно, даже под видом того, что скинул видео или скриншоты в архиве человеку и т.д.

 

а не исключали такой вариант, что мог быть взломан аккаунт гугл плей, где уже по привязкам могли угнать аккаунт. 

вы ведь не очень разбираетесь в предмете спора, так ? я вот не готов проводить для вас лекцию, на тему современных стандартов безопасности, я сам совсем не специалист по защите и нападению, но если кратко и понятно то вот вам один непреложный факт. В современном мире, в системе "сервер\клиент" данные пользователя не хранятся в открытом виде на стороне пользователя. Подробнее об этом, вы можете прочитать в интернете, на ресурсах посвященных кибербезопасности. (я не про сайт журнала Хакер). Начните с википедии : ) https://ru.wikipedia.org/wiki/Хеширование

Если же вы имели в виду кейлогеры, установленные на компе пользователя, то тут уж извините, пользователь должен сам обеспечивать безопасность своих устройств, если не может, пусть обращается к специалистам.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну засветил и что??? Подтверждение на вход на почту по смс поставь и пароль 12 значный на игру, чтоб был уникальным и не совпадал с другими твоими паролями на вк и прочии сервисы...

что за бред вы несёте ? а если человек не знал вообще о такой функции как привязка к телефону, что тогда? что вы воду то разводите?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, BlowDeath сказал:

Ты понимаешь почта моя не взломана а именно подбором пароля взломан аккаунт мой?

нет, вы говорите неправду. Подбор пароля технически невозможен.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну засветил и что??? Подтверждение на вход на почту по смс поставь и пароль 12 значный на игру, чтоб был уникальным и не совпадал с другими твоими паролями на вк и прочии сервисы...

Я тебе про игровой пароль там нет смсок как иначе объяснить? Как взломщик мог догадаться как имя моей первой девушки которая была лет 7 назад?)о моей личной жизни в игре не кто не осведомлен

5 минут назад, Unlive сказал:

нет, вы говорите неправду. Подбор пароля технически невозможен.

То есть хотите сказать после не многих попыток также как и на почте и соц сети вк вход блокируеться?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Killersolo сказал:

что за бред вы несёте ? а если человек не знал вообще о такой функции как привязка к телефону, что тогда? что вы воду то разводите?

Привязка подтверждения по смс, это способ обезопасить почту от взлома... Даже без этой привязки если не светить пароль почты, то проблем не будет..

Но подтверждение по смс, дает возможность отследить, что ктото пробывал войти на вашу почту...

Самый простой способ "взлома" это узнав вашу почту, найти вас в вк или однокласниках, и попробывать получить ваш пароль к тем сервисам... Вот там бывают частые утечки, так как многие любители,  слушают и качают музыку через сторонии приложении к этим соц сетям...

И если у вас пароль на соц сети, совпадает с паролем на игру, вот тогда возможно украсть ваш акк...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BlowDeath сказал:

То есть хотите сказать после не многих попыток также как и на почте и соц сети вк вход блокируеться?

я что хотел сказать, то и сказал. Посторонний человек получил доступ к вашему аккаунту не с помощью перебора паролей. Варианта по сути два:

1.Вы давали свои данные кому либо

2.Вы вводили свои данные кому либо (вариант с "засветом" логина\пароля я исключаю, так как,  даже если вы вели трансляцию того, как вводите логин\пароль, то пароль всеравно скрыт звездочками).

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Unlive сказал:

нет, вы говорите неправду. Подбор пароля технически невозможен.

И еще вопрос возможно ли что это был баг типо после обновления показывало аккаунт в сети? Просто после того как я скинул лидера гильдии и вышел примерно час не менял пароль и на аккаунте больше не было входов 

Только что, Unlive сказал:

я что хотел сказать, то и сказал. Посторонний человек получил доступ к вашему аккаунту не с помощью перебора паролей. Варианта по сути два:

1.Вы давали свои данные кому либо

2.Вы вводили свои данные кому либо (вариант с "засветом" логина\пароля я исключаю, так как,  даже если вы вели трансляцию того, как вводите логин\пароль, то пароль всеравно скрыт звездочками).

Как мне теперь поступать если тп отказывает менять мне почту забросить аккаунт или все таки мой аккаунт могут взломать подбором пароля?

Link to comment
Share on other sites

Только что, BlowDeath сказал:

И еще вопрос возможно ли что это был баг типо после обновления показывало аккаунт в сети? Просто после того как я скинул лидера гильдии и вышел примерно час не менял пароль и на аккаунте больше не было входов 

по поводу этого, вам надо написать в тех.поддержку. Если тех.поддержка будет уверена, что вы владелец аккаунта, то они могут сообщить вам, когда вы были онлайн и в течении какого времени (надеюсь это не является закрытой от игроков информацией).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Unlive сказал:

по поводу этого, вам надо написать в тех.поддержку. Если тех.поддержка будет уверена, что вы владелец аккаунта, то они могут сообщить вам, когда вы были онлайн и в течении какого времени (надеюсь это не является закрытой от игроков информацией).

Я писал они сказали что аккаунт не проверяют и мне остаеться гадать баг ли это после обновления или реально кто то заходил

Edited by BlowDeath
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...