Jump to content

заедание атаки


deltaforce

Recommended Posts

вот у меня такая фигня стреляю по мобу и атака не идет обычная, но после использования мощного удара обычная атака возобновляется.

У меня так у одного или это баг?

Link to comment
Share on other sites

вот у меня такая фигня стреляю по мобу и атака не идет обычная, но после использования мощного удара обычная атака возобновляется.

У меня так у одного или это баг?

 

Сеть какая 3g или emge?
Link to comment
Share on other sites

Кстати да... Замечал подобное. Но только на телефоне (и на еже и на триже) и на рее. Только у меня совокупность действий. Стоишь значит среди мобов, убиваешь одного. И если в тот момент, когда поднимаешь лут, агрится еще моб, то стоя в упор к мобу, как бы на него не жал, обычная атака не работает. А вот если нажать удар скилом, то всё сразу проходит. Ну как-то так))

Link to comment
Share on other sites

Кстати да... Замечал подобное. Но только на телефоне (и на еже и на триже) и на рее. Только у меня совокупность действий. Стоишь значит среди мобов, убиваешь одного. И если в тот момент, когда поднимаешь лут, агрится еще моб, то стоя в упор к мобу, как бы на него не жал, обычная атака не работает. А вот если нажать удар скилом, то всё сразу проходит. Ну как-то так))

Было такое, подтверждаю. Соединение стабильное, лаги исключены - раз 6 кликал по мобу - не было реакции, пока не ударил скиллом.
Link to comment
Share on other sites

Аналогично после поднятия лута всегда так...еще помогает передвижение на другое место...

Link to comment
Share on other sites

это бывает если после удара скилом ты сбиваеш цель. . . Точнее нажимае удар, нажимаеш собрать лут, бьет скил, береш лут, нажимаеш ударить моба, не бьет моба. . . :(

Link to comment
Share on other sites

было пару раз когда жмешь на моба, и вместо атаки перс бежит на моба

Link to comment
Share on other sites

Нажимаешь на себя, потом на моба и всё норм...

 

Мне это не помогало...щас хз как...
Link to comment
Share on other sites

было такое реем дезой пальнул по мобу, он возвращаясь бьет меня а я сам стою как вкопаный, вродь отбежал на клетку назад все равно не атакую его, короче спасся ток бегством гг

Link to comment
Share on other sites

я рей/рога дру проблема с дальними как у пикасо бегу к мобу и небью но бывало и на арене, пока не стрельнешь мощным выстерлом или не ударишь, но можно и прицел скинуть и снова навести на цель

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

подобные проблемы появились после одной из обнов в которой по словам разработчиков было улучшено сенсорное управление. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...