Jump to content

Создание трёх новых проффессий


Akrobat

Recommended Posts

Я предлогая сделать три новые проффесии

1)Алхимик— он будет варить зелья, с увеличением уровня ремесла, зелья будут всё лучше и лучше

2)Рунник— он будет делать руныдля улучшения вещей, чем выше уровень, тем лучше руны

3)Повар— он будет готовить пищу, чем выше уровень, тем выше эффекты от блюд

Link to comment
Share on other sites

Так-то в замках будут постройки где элитные банки/свитки можно будет крафтить

Link to comment
Share on other sites

Ну алкимик и так должен появится. Это было сказано р.а.з.р.а.б.о.т.ч.и.к.а.м.и

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Emachines сказал:

Всеравно крафт будет хуже того что продается в лавке, смысл?

мб крафт будет дешевле, чем купить с лавки? Да и 100% шанс сработки был бы не лишним. Это как раньше: пока голда гет, ставишь руны и кристаллы из ежедневных сундуков и топей, а потом, когда появляется голд, ставишь из лавки. Сейчас я считаю, что есть только руны и кристаллы с лавки и сундуков, остальные - в помойку(из-за не 100% шанса чар). Мб хоть с крафтом появится выбор...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 64-core CPU сказал:

мб крафт будет дешевле, чем купить с лавки?

руны в скидку по 1.2к , а это два дейла в ирсе кому то набить, куда дешевле))))00

Link to comment
Share on other sites

А оно вам надо?)) Помойму в игре и так переизбыток банок, свитков, петов... Едой вообще только новички вроде пользуются, или я не прав?

Подобное можно ввести, но особого смысла небудет...

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Едой вообще только новички вроде пользуются, или я не прав?

Неправ, конечно, как можно отказаться от кружечки бархатного пива и не откусить сочного яблочного пирога с корицей?! А какая ностальгия по хлебосольному командующему на ирсе, который в благодарность за квест вручал три куска нежной отбивной с барского стола! :biggrin:

 

По теме. Поваров бы совсем не хотелось, если только в виде неписей в замке, этакий аналог трактирщика. Хотя если добавить к еде какие-либо бафы кроме восстановления хп и магии, причём бафы не мгновенного действия, а продолжительные, пусть и небольших величин, а то и дебафы...

Другие же два вида профессий, вероятно, могли бы быть более востребованы, однако с заменой лута с монстров на золото, из чего делать зелья и руны? Вводить новый лут? Для ремесла сколько просили добавить возможность изготовления расходников и поясов, но подвижек в этом направлении нет.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, r0di0n сказал:

поясов

тогда зачем нужны инсты если можно качнуться и невыходя с порта все купить(скрафтить). Уже говорили что пояса это фишка инстов и в крафте их не будет.

Link to comment
Share on other sites

Да,действительно,алхимия как дополнение к крафту была бы очень кстати.:smile: А в качестве ресурсов вполне сойдут те же простые банки приправленые эссенциями. В итоге на выходе получались бы банки с различными плюшками и вундервафлями. К примеру,набрали кучку банок с дейлов. Сварили вместе с какими-нибудь эссками и получили на выходе более вкусные. В любом случае на разработку подобного необходима куча времени(хотя на самом деле несколько дней:biggrin:)

Edited by Змитрич
Решил поделиться своими соображениями.
Link to comment
Share on other sites

 

6 часов назад, Emachines сказал:

Уже говорили что пояса это фишка инстов и в крафте их не будет.

Мне в таком случае нужна ссылка, кто говорил и где, потому что раньше и бижа со шмотом была фишкой инстов, но вот ввели же ремесло. Это вообще не аргумент.

Link to comment
Share on other sites

Лучше задумайтесь... Крафтеры мастера, и мастера должны делать как пве так и пвп шмот... Но при разделении пве и пвп, про пвп шмотки для крафта както забыли... А былоб неплохо иметь возможность крафтить пвп шмот с альтернативными параметрами арено шмота... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, r0di0n сказал:

 

Мне в таком случае нужна ссылка, кто говорил и где, потому что раньше и бижа со шмотом была фишкой инстов, но вот ввели же ремесло. Это вообще не аргумент.

Поищи, если нужна. Думаю поиском ты пользоваться умеешь.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Змеймаг сказал:

Лучше задумайтесь... Крафтеры мастера, и мастера должны делать как пве так и пвп шмот... Но при разделении пве и пвп, про пвп шмотки для крафта както забыли... А былоб неплохо иметь возможность крафтить пвп шмот с альтернативными параметрами арено шмота... 

 И сделать % устоя в крафтовом шмоте зависящим от качества шмотки, типа на 26лв преимущество крафтового шмота с энерго эсок только в лв, выше значения физ.дф \ крисов и рун а в перекрафте +10\15% к устою то есть +-0.3%.

P.S. а что бы не забывали арену в задачу помимо лута добавить арено очи на примере шмотки 26лв  перекрафт с энерго 16к и при перекрафте с эфирками еще 16к арено очей заплатить надо. Оставить параметр личный и нехай желающие качают себе крафт шмота:biggrin:

 

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Змеймаг сказал:

Лучше задумайтесь... Крафтеры мастера, и мастера должны делать как пве так и пвп шмот... Но при разделении пве и пвп, про пвп шмотки для крафта както забыли... А былоб неплохо иметь возможность крафтить пвп шмот с альтернативными параметрами арено шмота... 

Жирный плюс не люблю аренить мне проще скрафтить и аренить по фану

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, r0di0n сказал:

 

Мне в таком случае нужна ссылка, кто говорил и где, потому что раньше и бижа со шмотом была фишкой инстов, но вот ввели же ремесло. Это вообще не аргумент.

Посмотри первые анонсы обновлений где вводили только первый крафт еще. Там точно упоминалось крафт зелий и свитков.

Пардон, ты не мне про алхимика. Но все равно мб кому-то будет полезно.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...