Jump to content

Новая арена 3х3


Дeкстер

Recommended Posts

Делимся впечатлениями. Что понравилось, что нет. Так же выкладываем скрины тех, кто льет катки. Будем дружно их чмырить.

 

От себя скажу. Чего то явно не доработанно. ~90% боев кидает на вот эту  тройку:biggrin:. Причем они почти всегда вместе, как минимум двое из них. Вар Zapoy регает у ух своего бд и сливает бои, причем я трачу свои билы на него получается?

_20180311_054543.JPG

_20180311_054517.JPG

Link to comment
Share on other sites

Новая арена 3х3 это "Рандом по-варспировки".

Не удивлен вообщем. Надеялся на нормальное что то, получилось как всегда.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Дeкстер сказал:

Делимся впечатлениями. Что понравилось, что нет. Так же выкладываем скрины тех, кто льет катки. Будем дружно их чмырить.

 

От себя скажу. Чего то явно не доработанно. ~90% боев кидает на вот эту  тройку:biggrin:. Причем они почти всегда вместе, как минимум двое из них. Вар Zapoy регает у ух своего бд и сливает бои, причем я трачу свои билы на него получается?

_20180311_054543.JPG

_20180311_054517.JPG

Принес проблему , решение захвати. 

 

Link to comment
Share on other sites

Надо разработчикам сделать какой-нибудь ивент, чтоб привлечь игроков на новую арену. Люди просто отвыкли от арены, вообще забыли о существовании ПвП.

Ивент должен давать даже полному недонатящему нубу какие-нибудь плюшки, причём чем больше раз сходил на арену (без разницы, победил или нет), тем лучше награда. Главная награда - какой-нибудь кост или несколько оболочек. В добавок можно устроить недельные туры на арену 3х3 с дополнительной наградой, чтоб доны могли между собой писямиденьгами помериться. На арене будет бонус к ОГ. За задротство в арене 3х3 будут давать личные билы (допустим, NPC), тогда люди смогут задротить, а особо "умные" не смогут заниматься сливом в 2х2 и 5х5. Устроить ивент лучше после закрытия блаженного острова.

Тогда у людей выработается рефлекс регать 3х3, даже после окончания ивента не будет дефицита людей.

 

п.с. Дарья, передайте разрaботчкам эту идею.

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

Одних и тех же кидает если бы кидали реально с замарочкем а то 20-30 секунд проходит тоже самое пати, только в моей команде просто 1 чела заменили на другова это рандомом? Хороший рандом для аренеров которые хотят без пота победу иметь слабый ранндом оказался. :canada_rage:

Edited by Healten
Link to comment
Share on other sites

С ареной все нормально) Просто сейчас весь народ на ивенте... Как только введут новый шмот и людям нужно будет одеваться, арена нормально заработает... Эти два вара с скрина доставляют неудобство только тем, что за время стана могут снесть тряпок и кожу... Тут не в арене проблема а в дисбалансе варов... Но... Про это столько всего написанно, и нифига не делается чтоб это истравить...

Господа разработчики, почему танк может застанить перса и за время стана его снести??? Он танк а не дамагер... Вы там подумайте всеже что щит это для защиты, и в нем не должно быть свирепости....

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

С ареной все нормально) Просто сейчас весь народ на ивенте... Как только введут новый шмот и людям нужно будет одеваться, арена нормально заработает... Эти два вара с скрина доставляют неудобство только тем, что за время стана могут снесть тряпок и кожу... Тут не в арене проблема а в дисбалансе варов... Но... Про это столько всего написанно, и нифига не делается чтоб это истравить...

Господа разработчики, почему танк может застанить перса и за время стана его снести??? Он танк а не дамагер... Вы там подумайте всеже что щит это для защиты, и в нем не должно быть свирепости....

Тогда пусть там будет +11-25% к защите физ и дф. Для защиты ведь :smile: 

Link to comment
Share on other sites

В 2018-03-11 в 20:21, Змеймаг сказал:

С ареной все нормально) Просто сейчас весь народ на ивенте... Как только введут новый шмот и людям нужно будет одеваться, арена нормально заработает... Эти два вара с скрина доставляют неудобство только тем, что за время стана могут снесть тряпок и кожу... Тут не в арене проблема а в дисбалансе варов... Но... Про это столько всего написанно, и нифига не делается чтоб это истравить...

Господа разработчики, почему танк может застанить перса и за время стана его снести??? Он танк а не дамагер... Вы там подумайте всеже что щит это для защиты, и в нем не должно быть свирепости....

Не нормально змеи с аренои Хоть она всегда была нечестная но тут уже наглость играть в 5 окан и лить чужые билы. Я о варе Запои. Началась типо норм арена рандомная каторую все просили а толк с нее если люди не умеет удовольствие иметь от игры и всеми (нехорошими)) способами награду за тур арены. . Я понимаю хочитса чтоб перс был сильный но ет не реал где (не нае... непрожывеш). А покупать билы и тратить их в пустую некаму  ненужно. Просто админы закрывает глаза на донов. Мне то нравится пвп бои не говоря о диисбалансе но как нечестно берут туры то уже безпредел .  И главное что админы разра.бы закрывает глаза.

Link to comment
Share on other sites

Люди порегали, попали на эту тройку пару раз подрят и перестали регать, вот почему там уже теперь нет игры.

Даже в 2х2, вижу как люди аренят рандом довольно часто, но 3х3 их нету. У меня в храме и 2х2 в рандоме ~70-80% побед, в 3х3 же 45-50%

Link to comment
Share on other sites

Ну либо есть баг, что их очень часто вместе кидает) Либо просто горы на макс лвле не аренят... Что само по себе странно... Былоб много заявок со стороны гор, эту тройку бы разбросало по разным боям и проблем бы небыло... Поэтому ждем подняния лвла шмота арены, тогда народ чтоб набить на шмот начнет активно жать...

Ну и может всеже ктото из разработчиков попробует поиграть в то что они делают, и пожмет на арену 3-3 со стороны ух... Проблема со станами варов никуда не делась, и я считаю в корне неправельным что мне вокруг вара танцевать приходится чтоб победить, а ему просто нужно подойти на дистанцию 7 клеток и прожать рывок...

Link to comment
Share on other sites

Народ набьёт себе ареношмот сливом 5 на 5. Быстро, недорого, эффективно.

Link to comment
Share on other sites

Арена из покон веков берется теми, у кого больше времени и связей) А на шмот народ спокойно набьет себе в 5х5, как было сказано выше.

Link to comment
Share on other sites

Пз...ец, 3-3 сливают на новой арене пукан аж подгорает, админы, вы делать что то будете с этим???, 

Я блин попадаю на 2х афкашущих персов которые специально сливают горам это жесть...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, axabnewz сказал:

Пз...ец, 3-3 сливают на новой арене пукан аж подгорает, админы, вы делать что то будете с этим???, 

Я блин попадаю на 2х афкашущих персов которые специально сливают горам это жесть...

Причем получается как минимум в 3 окна/устройства. 2 перса у ух слив и 1 агр у гор. А это уже нарушение, больше 2х аккаунтов.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю исключить вара запоя из рейтинга 3 на 3 на этот тур, он обгадил саму идею рандомных боев своими сливами.

Хочет кольца в 2 на 2 или убрать награды в иде ауры и шмота за арену 3 на 3, столько добивались рандомной а арены вышло как обычно.

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

ну раз так то накинуть очков арены за победу, и ог в 3х3, чтоб рег был нормальный и был все таки хоть какой-то стимул ее регать кроме ачивки, а то ввели 3х3 где много шансов победить но регают нубики по прежнему храм, да и для фана все так же регают 2х2 и все очень просто: 2х2 быстрее регает, в храме больше очков за победу.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

ну раз так то накинуть очков арены за победу, и ог в 3х3, чтоб рег был нормальный и был все таки хоть какой-то стимул ее регать кроме ачивки, а то ввели 3х3 где много шансов победить но регают нубики по прежнему храм, да и для фана все так же регают 2х2 и все очень просто: 2х2 быстрее регает, в храме больше очков за победу.

Да просто подождите, всем не до арены... Все на ивенте.. А любители подраться вообще сутками в загоне сидят... Как толькл закончится ивент, кол-во заявок возрастет... А как только поднимут лвл шмота, чтоб одеться народ попрет...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Да просто подождите, всем не до арены... Все на ивенте.. А любители подраться вообще сутками в загоне сидят... Как толькл закончится ивент, кол-во заявок возрастет... А как только поднимут лвл шмота, чтоб одеться народ попрет...

Я бы согласился с этим, тем более я сам не так давно думал, если бы активно не регали 2х2 и храм, там рандома больше чем в знаменитой 3х3

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Да просто подождите, всем не до арены... Все на ивенте.. А любители подраться вообще сутками в загоне сидят... Как толькл закончится ивент, кол-во заявок возрастет... А как только поднимут лвл шмота, чтоб одеться народ попрет...

Ты думаешь как закончится ивент, будет меньше твинов которые афк стоят на арене?  

После пару таких боев, нет никакого интереса к этой «рандомной» арене. 

Толпы аренеров не имеют интерес к боям. Им проще насливать в 6 окон, чем вести бои. Ни в какой арене, и никто не возмет приз не договорившись и без слива. и это никак не изменить. Как вы представляли рандом арены, я хз

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Змеймаг сказал:

Да просто подождите, всем не до арены... Все на ивенте.. А любители подраться вообще сутками в загоне сидят... Как толькл закончится ивент, кол-во заявок возрастет... А как только поднимут лвл шмота, чтоб одеться народ попрет...

я бы даже сказал что рег повыше будет уже после первого изобилия когда основная масса игроков просто устанет от инстов, но на сколько вырастет кол. заявок? процентов на 10-20 я думаю. Хотя вот сейчас на 20 висит 25 заявок в 3х3 (из них нажали именно кнопку 3х3 21 человек, судя потому что в 5х5 4 заявки) но рег от этого не лучше чем когда там висит 10 заявок

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2018 в 19:59, Deffstrouk сказал:

я бы даже сказал что рег повыше будет уже после первого изобилия когда основная масса игроков просто устанет от инстов, но на сколько вырастет кол. заявок? процентов на 10-20 я думаю. Хотя вот сейчас на 20 висит 25 заявок в 3х3 (из них нажали именно кнопку 3х3 21 человек, судя потому что в 5х5 4 заявки) но рег от этого не лучше чем когда там висит 10 заявок

Не важно какой ты лвл, показывает  заявки  вообще  всего сервера, даже 6 лвла заявки ты видешь. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, REDOR сказал:

Не важно какой ты лвл, показывает  заявки  вообще  всего сервера, даже 6 лвла заявки ты видешь. 

И кстати это в корне неправельно.. Раз арены разделены, то и показывать поданные заявки надо только на попадающих под вашу арену персов... Так бы было правельно..

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

И кстати это в корне неправельно.. Раз арены разделены, то и показывать поданные заявки надо только на попадающих под вашу арену персов... Так бы было правельно..

Согласен меня не интересует что там 6 лвл лям заявок дал

Link to comment
Share on other sites

Как лили так и льют, в этом аспекте без изменений. Ну, чисто по фану можно порегать, бои интереснее, чем нонстоп влупидол от +10 фуллвеличия, но уж очень редко кидает

Link to comment
Share on other sites

Убирайте. Кидает всё время на одних и тех же, слив ещё хлеще, чем в других категориях.

Link to comment
Share on other sites

В ходе многочисленных обнов арена просто все больше превращалась в уг. Закрыть ее совсем до балансировки классов на уровень идеала, убрать систему рейтов, сделать рег чисто рандомным, чтобы при подборе не оценивался рейтинг персонажей. Все ж сразу поняли что можно слить рейт другу в храме, а на следующий день идти пинать нубиков 2х2 без напряга.  И в итоге стало только хуже. Да и ввести поправки в правила игры, чтоб за слив банили, не перманентно и возможно не полностью, а только ограничить доступ к арене.

Link to comment
Share on other sites

Чтож вас всех так бомбит) Сейчас ивент... Все кто хотел уже набили ареношмот... Закончится ивент,... Введут новый шмот арены... И 3-3 будет с нормальным разнообразием в противниках...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Чтож вас всех так бомбит) Сейчас ивент... Все кто хотел уже набили ареношмот... Закончится ивент,... Введут новый шмот арены... И 3-3 будет с нормальным разнообразием в противниках...

Не все :cry2:

Мне иску надо и вот жду окончания текущего сезона, т.к. непонятно точиться или нет. И очки нормально не побьешь, т.к. вон чего творится. А окончание сезона через 46 дней.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Чтож вас всех так бомбит) Сейчас ивент... Все кто хотел уже набили ареношмот... Закончится ивент,... Введут новый шмот арены... И 3-3 будет с нормальным разнообразием в противниках...

Больше смущает то что человек берет турнир не очень честно. Эта система рандома прост вообще не дает шансов борьбы, на любой арене уже давно собрали бы патьку и прогнали подобных "орениров" А тут только смотреть как человек спокойно без напряга сядет на первое место в 3х3, а его друзья будут на 2-3:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Больше смущает то что человек берет турнир не очень честно. Эта система рандома прост вообще не дает шансов борьбы, на любой арене уже давно собрали бы патьку и прогнали подобных "орениров" А тут только смотреть как человек спокойно без напряга сядет на первое место в 3х3, а его друзья будут на 2-3:head-crazy-rabbit-emoticon:

А кто вам мешает уровнять шансы и поставить им афкашущего гора... Условия одинаковые...  Также есть простой и действенный способ... Создаете перса у гор, заходите к ним в мир чат, и орете что все они криворукие крабы, и если это не так, то пусть жмут на арену 3-3, и вы им это докажите...... На такое поведуться именно криворукие крабы, которые разбавят эту троицу аренеров, и им придется воевать друг против друга, а также по одиночки попадать на вас... Все решается, и решается намного проще, чем вынести пати аренеров с бафами ги 10 лвла, бафами замка, и в величие...

Рандом дает новые тактики, и если противник играет не чесно, то в рандоме есть куча способов доставить ему неудобства..

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

эту троицу аренеров, и им придется воевать друг против друга

Если они попадают вместе = "они" побеждают

Если попадают один против другого = один стоит афк а тот который берет первое место =  "он" побеждает.

+два три твина регают с ушей которые стоят афк = "они" побеждают.

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Emachines сказал:

Если они попадают вместе = "они" побеждают

Если попадают один против другого = один стоит афк а тот который берет первое место =  "он" побеждает.

+два три твина регают с ушей которые стоят афк = "они" побеждают.

 

Если они попадают друг против друга, ктото из рандома побеждает вместе с ними... Если они попадают не вместе, то вероятнось вынести их даже с 1афкашером довольно неплохая... И повторюсь, никто не мешает ставить им в пати авкашеров, или если вы попали вместе с ними в пати, и знаете как они не чесно играют, то можно просто остаться стоять, тем самым мстя им за нечесную арену... Это рандом, способов напакостить много...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Если они попадают друг против друга, ктото из рандома побеждает вместе с ними... Если они попадают не вместе, то вероятнось вынести их даже с 1афкашером довольно неплохая... И повторюсь, никто не мешает ставить им в пати авкашеров, или если вы попали вместе с ними в пати, и знаете как они не чесно играют, то можно просто остаться стоять, тем самым мстя им за нечесную арену... Это рандом, способов напакостить много...

Ну сделаешь им неприятно, оффнут они час,полчаса, на три часа,а потом опять по новой. Или сидеть и мониторить все дни напролет,чтоб им немного сложнее было сливать? А итог будет один и тот же?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...