Jump to content

Кинули НА МНОГО!!


Orobsombu

Recommended Posts

Привет разработчики, только что я думал чел норм, Crysonee, я играл за ник Forieniat,

C - не кинул нужную булаву ( сначала нужную) и сказал типо нечайно нажал! И потом кинул булаву 10 лвла

F - а я потратил 10000!!! Это много!! Как для новичка! И это были нафармленные, поэтому дайте 10000 голды, и забаньте этого чела, и дайте булаву 12 уровня!!

Link to comment
Share on other sites

Зовите экзорциста.

Link to comment
Share on other sites

Автор, Ваша ошибка смешит!!

В игре много мошенников который пытаются кинуть игроков более ловкими методами для примера:

покупка продажа происходит через гаранта, вроде нормально, в игре такое практикуется, Игроки создают идентичных персонажей и кидают конкретно игроков

Тут действительно стоит задуматься о недоработки игры!!!

А Ваша ситуация - это лично Ваш косяк

 

Link to comment
Share on other sites

уже очень много просьб было написано .. много было спрошено .. очень давно пора сделать глобальное обновление касательно интерфейса и его функционала, переработать сумку и обмен между персонажами.. но это всячески игнорируется .. а это создаёт достаточно сильный дискомфорт в игре, что не может раздражать .. 

когда нам ждать обновы такой .. без понятия .. да я бы сам приехал на пару месяцев и создал бы всё это, дали бы мне среду в которой это делать, жильё, проездные и питание .. уже больно смотреть на это всё..

 

просто у меня не укладывается в голове .. неужели это на столько сложно? посадить человека который может создать это для всех платформ и он сам за месяцок всё сделает ...... :imdead:

Link to comment
Share on other sites

Только что, raskumar сказал:

Автор, Ваша ошибка смешит!!

В игре много мошенников который пытаются кинуть игроков более ловкими методами для примера:

покупка продажа происходит через гаранта, вроде нормально, в игре такое практикуется, Игроки создают идентичных персонажей и кидают конкретно игроков

Тут действительно стоит задуматься о недоработки игры!!!

А Ваша ситуация - это лично Ваш косяк

 

 

 

 

ну его ошибка есть в не внимательности но так же хреново что есть такие люди с черствой душой которые кидают частных игроков  

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
В 3/10/2018 в 19:46, Orobsombu сказал:

Привет разработчики, только что я думал чел норм, Crysonee, я играл за ник Forieniat,

C - не кинул нужную булаву ( сначала нужную) и сказал типо нечайно нажал! И потом кинул булаву 10 лвла

F - а я потратил 10000!!! Это много!! Как для новичка! И это были нафармленные, поэтому дайте 10000 голды, и забаньте этого чела, и дайте булаву 12 уровня!!

Привет!

Пожалуйста, подробно опишите ситуацию, какие были договоренности, а также укажите дату произошедшего и сервер вашего персонажа.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...