Jump to content

Админы, плиз верните чара!


marchel

Recommended Posts

Я не понимаю что это за глюк был....играл себе своим чаром лукарем за перворожденных на РУ-Амбер, потом мое любопытство меня погубило...и я решил посмотреть какие скиллы у гномов...Зашол на ВН-Чуанчан...создал там чара, посмотрел скилы, вышел и удалил его....а потом зайдя на РУ-Амбер, моего чара нету, а тот остался....Прошу верните чара, сколько играл и все коту под хвост....У вас же должны там логи какие то быть....Прошу помогите...Ник моего персонажа Marchel, а подопытного чара Dtysrtyhrt...

Link to comment
Share on other sites

тебя покарали эльфийские боги за измену своему народу...ну а вообще думаю вернут перса, но лучше написать в тех. поддержку

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

На данный момент никаких персонажей в принципе не восстанавливаем. Будьте внимательны.

Link to comment
Share on other sites

То есть получается суть такая, что в ответ на мое потраченное время, деньги и нервы (и все это коту под хвост из-за какого то Вашего глюка) - вы мне можете сказать только 2 слова - "Будьте внимательней"? Вы издеваетесь, правда?

Link to comment
Share on other sites

То есть получается суть такая, что в ответ на мое потраченное время, деньги и нервы (и все это коту под хвост из-за какого то Вашего глюка) - вы мне можете сказать только 2 слова - "Будьте внимательней"? Вы издеваетесь, правда?

 

скорее всего ты сам случайно его удалил, если будут такие же случаи у других игроков то надеюсь восстановят

Link to comment
Share on other sites

Я не мог удалить, так как на другом сервере удалял твинка...Оно глюкануло...то был Вьетнамский...я на Рус не заходил...и создавал тоже там...Оно перепутало как то...Буду надеяться что у когото тоже любопытство будет такое...

Link to comment
Share on other sites

У меня идея, если кто то так уверен в моей не внимательности, то пусть проделает тоже самое...Если не боитесь)) :pleasantry:

 

И будет нас в этом топике уже 2-е)

Link to comment
Share on other sites

Это просто на словах? Или действительно проделал? У тебя сервер Вьетнама вылез на 1-ю строку над РУ-амбером?

Link to comment
Share on other sites

с третьей строки перескочил на вторую, когда удалил перса-обратно переполз

Link to comment
Share on other sites

у тебя 1 чар или сколько? у меня 1 чар, и оно вскочило на 1 строку...а потом обратно, и вот в переходе этом произошел глюк...

Link to comment
Share on other sites

Значит мне не повезло...Но все равно у админов должны быть логи создания и удаления персонажей...и в это логе нету удаления Marchel'a...Этот топ никто кроме тебя не смотрит из тех кто что то советует...в тех.поддержку писал 2 дня назад, ответа нету...он будет вообще, как думаешь?

Link to comment
Share on other sites

иногда по несколько дней не отвечают и в выходные вроде как не работают, а вообще миоко из тех поддержки

в 044 возвращали персов тем кто случайно удалял, наверно сейчас у них другие проблемы

Link to comment
Share on other sites

Ну я понял...Просто знаешь если б сам удалил случайно, не так обидно было бы....а так из-за глюка игры... :cray:

Link to comment
Share on other sites

я все таки сомневаюсь что это был глюк, люди часто думают так как им хотелось бы и могут не замечать своих ошибок

Link to comment
Share on other sites

Короче понятно...Я говорю так как оно есть...А меня пытаются интенсивно переубедить что это моя вина...Ясное дело, так легче, не нужно не в чем разбираться...Спасибо огромное за принцип "моя хата с краю"(

Link to comment
Share on other sites

Марчел, ты пойми, что любой может сказать что из-за глюка удалился перс, и никто не поверит пока не будет подтверждения. Это интернет - здесь верить на слово значит себя не уважать.

Link to comment
Share on other sites

Я же прошу проверить, а не в тупую вернуть...Любые действия должны отображаться там гдето в логах...я толком не разбераюсь конечно, но это логично...я через 5 мин после этого случая написал топик...Я ж не за то что бы чтото на халяву получить, я хочу что бы все проверили, увидили и вернули...мне не на 1 зол и 1 репы больше ненада чем было...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за пожелание конечно, но я же все таки надеюсь на компетентность администрации....

Link to comment
Share on other sites

Поклянись же, нечестивец пред Богом единым что станешь ты Аццким Донатором и все доходы твои пойдут на бонусы и новое обмундерование...лишь тогда милостью божей, и светом очей Кузьмича, перс твой предстанет пред твом взором :D

Link to comment
Share on other sites

ахаха) пусть сначало введут все это в игру) а там посмотрим)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...