Jump to content

Игра съедает много трафика


Vovangl

Recommended Posts

Здравствуйте,почему когда я запускаю игру но не захожу в нее она дико жрет трафик?раньше такого не было!

Link to comment
Share on other sites

Кстати да. Заметил, что трафик лететь начал. 3гб на мес еле хватает для нее.

Напрягать начинает.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Игра действительно потребляет много трафика. Года 2 назад такого не было. 100+мб за день хавает только в путь, для сравнения раньше бы хватило на 4-7 дней.

А в фоновом режиме хз, я ее закрываю всегда.

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

Добрый день!

 

Ребятушки, пожалуйста, укажите модель/операционную систему ваших устройств.

Пожалуйста, уточните, о каких объемах трафика идет речь?

P.S. а еще будет лучше, если вы скинете скриншоты по статистике трафика :advise:

Link to comment
Share on other sites

Попробую предположить, что это как-то связано с количеством народу на одной локе. Чем больше народу, тем больше трафик. Сейчас как раз весенний ивент. Мб из-за этого?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Jessie сказал:

Добрый день!

 

Ребятушки, пожалуйста, укажите модель/операционную систему ваших устройств.

Пожалуйста, уточните, о каких объемах трафика идет речь?

P.S. а еще будет лучше, если вы скинете скриншоты по статистике трафика :advise:

Играю в основном с вай фай 3-4 часа в неделю с моб инета а так в основном с вай фая как видите на вай жрет мало а на моб инете много жрет 111 мгб с вай фай 38 с моб инета

Screenshot_2018-03-17-08-19-22.png

Screenshot_2018-03-17-08-19-10.png

Screenshot_2018-03-17-08-18-33.png

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 64-core CPU сказал:

Попробую предположить, что это как-то связано с количеством народу на одной локе. Чем больше народу, тем больше трафик. Сейчас как раз весенний ивент. Мб из-за этого?

Тоже так думал, но проверял еще в зимний инвент. Тупо стоял в порту в айвондиле.

 

613мб за последнюю  неделю, как я и говорил +- 100мб в день.

Screenshot_2018-03-17-08-59-31.png

Link to comment
Share on other sites

1 скрин ( я просто запустил игру) 2 скрин ( зашёл в брандмауэр антивируса и подождал 5 минут)

Screenshot_2018-03-17-17-13-08.png

Screenshot_2018-03-17-17-18-15.png

Edited by Vovangl
Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

Ребята, благодарю вас за предоставленную информацию.

Проблема обязательно будет исправлена!

Link to comment
Share on other sites

администрация объясните это пожалуйста? папка от игры варспир которая находится во внутреннем накопителе , и содержит кучу рекламы! которую я никогда не смотрел! так откуда она? вы таким способом от какихто провайдеров которые платят за просмотр рекламы, зарабатываете деньги на нас?вам не кажется это перебором?, теперь понятно почему варса так стала жрать трафик, народ , не поленитесь кто с андройда, зайдите в эти папки и посмотрите сколько у вас там хлама , которого вы не смотрели 

 внутренний накопитель>android>data>com.aigrid.warspear

Screenshot_2018-03-25-02-11-08.png

Screenshot_2018-03-25-02-11-13.png

Link to comment
Share on other sites

это у нас так оптимизируют стабильность серверов? ? ? последние дни лаги ужаснве, а это оказывается у нас варса рекламы смотрит!!!!

Link to comment
Share on other sites

Это уже неально перебор какойто... Я там и видеоролик яндекс такси нашол... Господа, а что происходит??? Это ведь не только обман игроков и нагрузка на их устройства ненужного хлама.... Но это еще и обман рекламодателей, ведь эту рекламу в игре я не видел...

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже рекламы от альфабанка и озона. Это уже беспредел.

 

p.s. Ленин - amber.

Link to comment
Share on other sites

@Костет, на флешке у меня в папке игры ничего подозрительного не нашлось, а вот в памяти устройства я нашёл только это. Причём бесплатные чудо-монеты я не фармил уже очень давно.

Screenshot_20180325-102447.png

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Пожалуй-ка перекрою я варспе воздух. В фаерволле достаточно разрешить варспе только лишь один IP адрес - 85.17.202.49 и заблокоровать всё остальное.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

@Костет, на флешке у меня в папке игры ничего подозрительного не нашлось, а вот в памяти устройства я нашёл только это. Причём бесплатные чудо-монеты я не фармил уже очень давно.

Screenshot_20180325-102447.png

я тоже не фармлю бесплатки, и в игре нет чм за просмотр виде, а у меня этого хлама полно и только в памяти тела

 

раньше хватало 5гигов в месяц, щас подключил 10 и видно что не хватит, ютубы не смотрю 

Link to comment
Share on other sites

я эти папки с рекламой удалил и созда в замен текстовый файл без расширения  .txt  , кто понял тот наверно также сделает, лаги пропали

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Костет сказал:

раньше хватало 5гигов в месяц, щас подключил 10 и видно что не хватит, ютубы не смотрю 

Я выше написал, как порезать трафик - просто в фаерволе заблокируй доступ ко всему и оставь ток 85.17.202.49.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 64-core CPU сказал:

Я выше написал, как порезать трафик - просто в фаерволе заблокируй доступ ко всему и оставь ток 85.17.202.49.

большинство фаеволов требуют рут права, проще создать файл с таким же именем как папка и не дать возможности системе даже создать эту папку (с рекламой), а адрес этот переодически менятся, и нормально его можно узнать только с компа через диспетчер файлов

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

@Костет, я пользуюсь фаерволлом без рут прав и он нормально работает. Мы же говорим о расходе трафика, а не о расходе свободного места в телефоне.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 64-core CPU сказал:

@Костет, я пользуюсь фаерволлом без рут прав и он нормально работает. Мы же говорим о расходе трафика, а не о расходе свободного места в телефоне.

фаерволы без рут правт это VPN соединения , при которых ухудшается 10-15 % пингов 

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

 при которых ухудшается 10-15 % пингов 

пруфы плиз :are_you_fucking_kidding_me:

 

UPD: я уверен, что пруфов не будет. Скажу лишь то, что мой фаерволл добавляет всего 3мс задержки и я считаю это приемлемым.

 

P.S. Го закончим этот бессмысленный трёп? Я всего лишь предложил один из вариантов решения проблемы, пока разработчики будут устранять косяки.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...