Jump to content

Редкие ремесленные задачи


64-core CPU

Recommended Posts

Я всё понимаю... но всё-таки.

 

Редкие ремесленные задачи. Они у всех разные и за то, чтоб выбрать нужную тебе прямо сейчас, требуются чм.

Раньше, когда у всех были одинаковые ремесленные задачи, было гораздо проще уследить. Если не заметил ты, то может заметить заказчик и сообщить тебе(имеется ввиду, когда ты не в игре). А сейчас это стало просто не выносимо. У меня 2 человека сидят и ждут, пока я им скрафчу шмотки перекрафт. Прикажете 24/7 сидеть в игре и мониторить? Задонать? Изи, 60р на 200 чи можно, но... Те всплывающие предложения. Я не хочу выкинуть остаток чм на всякую ненужную мне муть, поэтому дон отпадает.

 

Поэтому я предлагаю следующие 2 варианта.

1) Сделать, как было раньше - чтоб у всех были одинаковые редкие задачи, тогда отследить нужную задачу будет проще.

2) Сделать ремесленную лицензию, которая будет будет продаваться за чм и которая будет позволять выбрать любую редкую задачу в любой момент. Тогда можно будет у дона за голд покупать такие лицы и спокойно крафтить.

 

А то получается, что выкачиваешь крафт, а по сути не можешь использовать его "на всю мощь".

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю, ибо можеш вообше не поймать топ кравт, свитки тема хорошая, не все же могут донить!!!!!уважаемые разработчики прошу обратить внимание!!!!

Link to comment
Share on other sites

:flying-crazy-rabbit-emoticon:Сделать как было раньше - нормальная идея, иногда еще на твинах сидишь играешь и хочется прям с него мониторить крафт.

 

Вообще не понимаю зачем ввели этот индивидуализм. Наверное потому-что на крафте не заработаешь.

Link to comment
Share on other sites

А мне второй вариант нравится. Когда у всех было одинаково всё, невозможно было нормально каты/эски собирать. Они либо пропадали из продажи, либо цены взлетали раза в четыре.

Link to comment
Share on other sites

Проще чтобы у всех были одинаковые потому что все хотят играть на разных персах но такое вынуждает играть на одном 

Link to comment
Share on other sites

идея с лицухой за чм хороша, всеми руками за. возвращать обратно одинаковые не, верно подмечено, сложные эсски вообще не купишь когда задача на массовый сбор вылетает)

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Хочу обратить внимание на актуальность данной темы. Прошёл почти год, но вы, разработчики, похоже, по-0прежнему считаете, что всё ок. В таком случае  хочу вам сказать вот что.

 

Примерно неделю назад один из согов поручил мне крафт зимних башмаков мортиса. Это редкая задача 19 лвл крафта на 26 лвл с сопрой. Так вот. Я почти неделю целыми днями сидел за компом и занимался своими делами, при этом у меня была открыта варспа в меню крафта тряпок и я часто поглядывал туда, в надежде поймать такую задачу. В итоге я задачу не смог поймать. Получилось так, что другой сог выбил уже нужные тапки и в итоге необходимость крафта отпала.

 

Так вот что я хочу сказать ещё. За всё это время я раза 3 или 4 видел редкую задачу на перекрафт пояса 26. Ваш рандом(или тут всё подкручено вами?) не работает - нужная ремесленная задача не выпадает почти неделю, в то время, как другие задачи выпадают по несколько раз за это же время. Или тут расчёт на то, что я возьму бабки и понесу их в игру? Или это попытка насильно заставить игроков проводить больше времени в игре? Нет, ребята, это так не работает. Я всё понимаю, но в данный момент у меня дико горит с такого подхода к делу. Меняйте всю эту систему с редкими задачами.

Link to comment
Share on other sites

Ну свитки за чм были бы ппц как актуальны... На этом ничего разработчики не потеряют, а то что больше будет крафтиться с помощью этих свитков, и не будут тупо ждать задачу это факт...

Link to comment
Share on other sites

У новой системы есть свои плюсы, точнее один. Если у вас два перса с фулкравтами, у вас в два раза возрастает шанс словить задачу. Ну и как по твоему реализовывать смену задачи за чм, если они у всех будут одинаковы? 

 

НАДО ДЕЛАТЬ СВИТКИ СМЕНЫ ЗАДАЧИ!!! 

Link to comment
Share on other sites

я за. было как то ловил с 2-х персов задачу на крафт колец с % 2 недели не мог поймать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...