Jump to content

облом тем кто стоит в порту на битве


Frozento

Recommended Posts

всем привет я хочу предложить такую вещь чтоб тем кто стоит в порту на битве не давали звезды.

некоторые дефят или в атаку идут за остров дерутся и заслуживают звезды а всякие школьники стоят в порту пишут обзывательства про мам и получают бафы 

это нечестно отключите территорию порта, территорию крепости динальна и пумьего лога от получения бафоф за битву или ваще дайте им антибафы что дают за 3 звезды +10% дд и ещё что-то им наоборот отнимайте у них это 

согласны ли вы со мной?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

А как же битвы, когда 3 штандарт в порту?:are_you_fucking_kidding_me:

ну на это время бы штраф отключался полностью на остров 

а битвы когда в порту флаг бывают раз в год 1 раз поменять настройки админы не поломаются

 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Сделайте ограничение на выдачу баффов, чтобы их получить нужно будет участвовать в битве, т.е. сделать проверку для игроков, если игрок ативно принимает участие в - он должен наносить урон другому альянсу вокруг защищаемых/атакуемых стоянок, в пределе 2-3 локаций от них, а те кто не помогает и стоят в афк - не давать им баффы. Я думаю за все время по ходу битвы, каждый успеет нанести хоть какой-то урон вражеским персонажам в указанных локациях.

Думаю сей идею можно реализовать как-то иначе и удобней, надеюсь сделают что-то подобное, ибо половина игроков реально, тупо стоят и ждут баффы, никакого участия. Из-за этого нет баланса в битве. Побеждают только те, кому она реально нужна.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Frozento сказал:

всем привет я хочу предложить такую вещь чтоб тем кто стоит в порту на битве не давали звезды.

некоторые дефят или в атаку идут за остров дерутся и заслуживают звезды а всякие школьники стоят в порту пишут обзывательства про мам и получают бафы 

это нечестно отключите территорию порта, территорию крепости динальна и пумьего лога от получения бафоф за битву или ваще дайте им антибафы что дают за 3 звезды +10% дд и ещё что-то им наоборот отнимайте у них это 

согласны ли вы со мной?

Ну будут все в соседней доке стоять, что делать тем кто в принципе не интересуешься битвами?

 

На самом деле есть очень простое решение, давать квест, для получения наград поучаствуйте в убийстве 30 человек вражеской фракции например)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, 4ekaH сказал:

Ну будут все в соседней доке стоять, что делать тем кто в принципе не интересуешься битвами?

 

На самом деле есть очень простое решение, давать квест, для получения наград поучаствуйте в убийстве 30 человек вражеской фракции например)

я же написал территорию не просто пумий лог а от порта до лагеря 

а про кв что делать тем кто шпионит или управляет толпой я гор шпионю как и что они и пишу челу он передаёт в риф в убийствах почти не участвую мне что делать?

Link to comment
Share on other sites

Если так посудить, битва же своего рода тоже событие, только если на остальных событиях бафы и награды выдаются в определенных зонах которые "подсвечены" на карте, то на битве - это весь ирс. Просто можно как минимум "подсветить" все зоны верхней половины Ирса, тобишь до городов с третьим штандартом + соседние локи.

Link to comment
Share on other sites

Мда, больше всего ненавижу людей, которые напрочь отказываются читать. Автор, имхо, но это по сути флуд. Воспользуйся поиском или просто перейди на вторую страницу предложений и посмотри, что ты мало того что не "первопроходец", а еще и плагиатчик. Не раз предлагалось нами, старожилами (я не старожил еще) ввести ограничения на локации, какие-либо убийства для получения бафов. Ьы понимаешь что ну скажем это пока бесполезно поднимать каждую неделю одно и то же, не находишь? Мы замки сколько ждали? Айв 3 года вводили если не ошибаюсь, вот с самого введения величия ругали за договорные бои и сливы, просили рандом арену и алилуя, администрация после ну около двух лет разработки ввели рандомную арену 3/3. Я нубо заклин наконец-то начал набивать себе шмот адекватно, а не в слив пати или агро под банкой. Так что просто хватит уже создавать эти темы. Раньше их хоть закрывали, хз что сейчас не так.

Link to comment
Share on other sites

 

4 часа назад, Otgibator сказал:

Если так посудить, битва же своего рода тоже событие, только если на остальных событиях бафы и награды выдаются в определенных зонах которые "подсвечены" на карте, то на битве - это весь ирс. Просто можно как минимум "подсветить" все зоны верхней половины Ирса, тобишь до городов с третьим штандартом + соседние локи.

Научись пользоваться поиском:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, VecheRock сказал:

 

Научись пользоваться поиском:head-crazy-rabbit-emoticon:

а смысл про них забыли я предложил свою тему зачем мне к другим возвращаться 

 

41 минуту назад, VecheRock сказал:

Мда, больше всего ненавижу людей, которые напрочь отказываются читать. Не раз предлагалось нами, старожилами (я не старожил еще) 

я уже почти 9 лет играю не надо не что тут говорить да предлогали и про ник быстро забыли поэтому опять предлогаю

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vito сказал:

Давать бафы тем кто простоит в зоне с активным штандартом 30 сек

На топазе ухи сносят 3 штандарта паровозом за 1 заход, никто не успеет 30 сек. простоять:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Frozento сказал:

а смысл про них забыли я предложил свою тему зачем мне к другим возвращаться 

 

я уже почти 9 лет играю не надо не что тут говорить да предлогали и про ник быстро забыли поэтому опять предлогаю

Ты только сказал чтт сам предложил, хотя тупо плагиат. Уже нп раз и я и многие другие говорили подобное але

Хочешь напомнить, напиши в старой теме, а не создай новую.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, VecheRock сказал:

Ты только сказал чтт сам предложил, хотя тупо плагиат. Уже нп раз и я и многие другие говорили подобное але

Хочешь напомнить, напиши в старой теме, а не создай новую.

Он правильно делает ибо админы 1 тему не видят 10 раз нужно тыкать иначе закрывают глаза и как скидку ги дают скидку без скидка на апп пассивок

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlowDeath сказал:

Он правильно делает ибо админы 1 тему не видят 10 раз нужно тыкать иначе закрывают глаза и как скидку ги дают скидку без скидка на апп пассивок

Лучше скажи как ты свой ранг поменял?))

_20180311_013724.JPG

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Лучше скажи как ты свой ранг поменял?))

_20180311_013724.JPG

В настройках аккаунта:biggrin:

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Лучше скажи как ты свой ранг поменял?))

_20180311_013724.JPG

 

Screenshot_2018-03-11-02-40-11.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...