Jump to content

Насколько ли дорогой класс рог, под PVE


gorniy

Recommended Posts

Привет, в общем такая ситуация, я играю в варспу около двух недель, уже более менее освоился, но не мог подобрать класс который бы меня зацепил, но потом обратил внимание на рога, поспрашивал у людей и все говорят что это очень дорогой класс. Так ли это? Назовите хотя-бы приблизительные цены хотя-бы на средний билд под PVE. Чтобы хоть более менее в инсты брали и т.д.

И вообще, его реально без доната потянуть?

 

Edited by gorniy
Link to comment
Share on other sites

Разбойник будет дороже других дд классов, так как ему нужно точить сразу 2 топора и желательно на 28 уровне иметь под 600-800 дамага (средний рога без жестких наворотов типа бижи с балагана с дд или перекрафта с процентом дд), а это заточка +7+8. А это прилично по цене. Если хочешь дамагера, но недорого, то бери охотника (скилл +15%дд все же облегчает жизнь с не супер топовым луком, да и 1 лук точить легко), либо рея или искателя. Хотя рей будет тоже дорого стоить, так как от них хотят море дамага. Искатель (с двуручкой) или охотник выбор для более бюджетных дамагеров.

Самые дорогие это танки, так как их надо точить полностью (фул шмот и щит и оружие, чтобы была защита). Самые дешевые это хилы, но там надо уметь играть, чтобы пати твоя не падала.

Из СУПЕР дорогих будут маг (нужно море вампиризма, а это дорого и дамаг), чк (именно для пве чернокнижника нужно тоже море дамага, или смысла в инстах от него мало) заклин (ситуация что с и танком и чк. в пве нужно точиться и в идеале фул шмот. в пвп, как и чк точка не так решает)

4 часа назад, gorniy сказал:

Привет, в общем такая ситуация, я играю в варспу около двух недель, уже более менее освоился, но не мог подобрать класс который бы меня зацепил, но потом обратил внимание на рога, поспрашивал у людей и все говорят что это очень дорогой класс. Так ли это? Назовите хотя-бы приблизительные цены хотя-бы на средний билд под PVE. Чтобы хоть более менее в инсты брали и т.д.

И вообще, его реально без доната потянуть?

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, [email protected] сказал:

Разбойник будет дороже других дд классов, так как ему нужно точить сразу 2 топора

 

8 минут назад, [email protected] сказал:

заточка +7+8. А это прилично по цене

 

8 минут назад, [email protected] сказал:

1 лук точить легко

 

8 минут назад, [email protected] сказал:

Самые дорогие это танки

 

8 минут назад, [email protected] сказал:

для пве чернокнижника нужно тоже море дамага, или смысла в инстах от него мало

 

Столько неправды в одном посте я еще не видел. Ты точно в варспир играл?

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, [email protected] сказал:

Разбойник будет дороже других дд классов, так как ему нужно точить сразу 2 топора и желательно на 28 уровне иметь под 600-800 дамага (средний рога без жестких наворотов типа бижи с балагана с дд или перекрафта с процентом дд), а это заточка +7+8. А это прилично по цене. Если хочешь дамагера, но недорого, то бери охотника (скилл +15%дд все же облегчает жизнь с не супер топовым луком, да и 1 лук точить легко), либо рея или искателя. Хотя рей будет тоже дорого стоить, так как от них хотят море дамага. Искатель (с двуручкой) или охотник выбор для более бюджетных дамагеров.

Самые дорогие это танки, так как их надо точить полностью (фул шмот и щит и оружие, чтобы была защита). Самые дешевые это хилы, но там надо уметь играть, чтобы пати твоя не падала.

Из СУПЕР дорогих будут маг (нужно море вампиризма, а это дорого и дамаг), чк (именно для пве чернокнижника нужно тоже море дамага, или смысла в инстах от него мало) заклин (ситуация что с и танком и чк. в пве нужно точиться и в идеале фул шмот. в пвп, как и чк точка не так решает)

 

Иногда заточить 2 топора дешевле чем один посох или арбалет. По своему опыту знаю, ибо играл рогой :D Заклинателю палки точить тяжко, после разбойника :(

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Emachines сказал:

 

 

 

 

 

Столько неправды в одном посте я еще не видел. Ты точно в варспир играл?

Чел спрашивает про "без доната" и именно для него я говорю, что +7+8 дорого. Плюс сейчас я написал просто средние цифры: что дороже 10 паков на 1 пуху, или по 10 паков урона и знаков на 2 пухи? А так да. Я ж вообще не играл в варспир. Никогда рогу, не точил, шамана, стража, ханта, я ж просто никто, а ты у нас бог и гений варспира, который знает всю подноготную и вообще разработчик. Простите меня смертного блдж

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Keystore сказал:

Иногда заточить 2 топора дешевле чем один посох или арбалет. По своему опыту знаю, ибо играл рогой :D Заклинателю палки точить тяжко, после разбойника :(

Ну тут уже рандом играет) я помню, как роге топопры с тх заточил с смехотворных 20 паков знаков до +8 оба, а потом еще с 5 паков до +9 (я тогда орал на всю улицу). А вот иску кинжалы я на +8 убахал до ситки знаков (в тот же день точил ханта и заточка реально легче пошла). Вот хз что там и как, но рандом та еще падла а в посте я просто брал средние теоретические показатели что 2 точить дороже 1

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, gorniy сказал:

И вообще, его реально без доната потянуть?

 

5 минут назад, [email protected] сказал:

Чел спрашивает про "без доната"

Чел спрашивает, реально ли тянуть без доната, так вот, реально. У меня рог +9 без доната,  как и все остальные персонажи. Хоть бы сам прочитал что автор спрашивает.

Link to comment
Share on other sites

Ну по ценам и дороговизне все просто, самые дорогие в игре физдд, потом идут танки, потом Магдд, потом саппорты... 

это тебе вместо тысячи слов:dirol:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, 4ekaH сказал:

По заточке, двуруки точятся ровно в 2 раза хуже чем 1ручки...

Иногда и во все 10 раз :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Keystore сказал:

Иногда и во все 10 раз :biggrin:

Вы сейчас о везении, я о шансах

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, 4ekaH said:

Вы сейчас о везении, я о шансах

Везение и шанс в варспире одно и тоже :hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

Везение и шанс в варспире одно и тоже :hmm:

Ну не совсем, вот шанс топнуть Амуль и бронь абсолютно разные

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, gorniy сказал:

 

И вообще, его реально без доната потянуть?

 

«Без доната»- это не про ЗДЕСЬ...увы.Все равно,рано или поздно,все дороги приведут во вкладку покупки ЧМ:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 4ekaH сказал:

Ну по ценам и дороговизне все просто, самые дорогие в игре физдд, потом идут танки, потом Магдд, потом саппорты... 

это тебе вместо тысячи слов:dirol:

Снова ошибочное заблуждение. Самые дорогие как раз таки танки. ДД достаточно точнуть оружие и на этом закончить, если выбирать вариант минимум, чтобы его брали в инсты. Также как и хилам.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Noobasina сказал:

Снова ошибочное заблуждение. Самые дорогие как раз таки танки. ДД достаточно точнуть оружие и на этом закончить, если выбирать вариант минимум, чтобы его брали в инсты. Также как и хилам.

Я в общем а не только про инсты для инстов онли, да танк самый дорогой

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да с чего бы это танки дороже стали? Если уж так рассуждать то самый дорогой пал, вточить 2 двурука, 2 однорука, щит и это только пве:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

 Танку пуха вообще просто для того чтобы навыки юзать и для парира:biggrin: Из всех танков только бд нуждается в хорошем вампе и дамаге (но бд полутанк). А тот же шмот... я просто хз что лучше одеть, но по моему достаточно 2 полусета крона и за яхи (при чем совершенно не обязательно брать дорогущие ноги рассвета) взять средненькую бижу (на щитовиков любую с блоком) заточить все на +6-7 и вперед. Такой танк может и не протанчит техно, но остальные инсты, рб ему хватит и пока добьешь репы уже и шмот можно на 8-9 подточить.

А вот дамагеров... тут на одной биже потеряешь денег больше чем на всего танка, пухи тоже берешь дешевые точи на 9, берешь крафт и +8 сойдет. Очень хорошо что танки агрят и переагривает чаще хилл чем дд поэтому можно на вамп не разоряться. Исключение - маг тут без вампа никуда, заточка палки дело дорогое но магу хватает 500дд что собрать сейчас не составит особого труда, бижа с балагана с маг дд стоит относительно не дорого.

Хилы ничуть не дешевле танков, да шмот особо можно не точить просто нужно следить за тем чтобы танк постоянно агрил, или вточить на +8 чтоб не упасть за 2 секунды. Взять тот же сет праотца, да даже нить (вчера видел как искали тело нити за 100к) Палку нужно брать перекрафт это не обсуждается иначе потом когда разбогатеем будем жалеть (и не надо писать что бегаете нормально с палкми аля предел или весенний, эти палки и рядом не стояли с крафтом) 

Вообщем самые дорогие это дд, а танки и хилы в одной ценовой категории (исключение пал, конечно можно взять только на маг дд, но когда начинаешь играть палом понимаешь что  точить надо  все пухи, да и не смотря на расхожие мнения пал в физ сборке не слабее чем в магии)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Да с чего бы это танки дороже стали? Если уж так рассуждать то самый дорогой пал, вточить 2 двурука, 2 однорука, щит и это только пве:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

 Танку пуха вообще просто для того чтобы навыки юзать и для парира:biggrin: Из всех танков только бд нуждается в хорошем вампе и дамаге (но бд полутанк). А тот же шмот... я просто хз что лучше одеть, но по моему достаточно 2 полусета крона и за яхи (при чем совершенно не обязательно брать дорогущие ноги рассвета) взять средненькую бижу (на щитовиков любую с блоком) заточить все на +6-7 и вперед. Такой танк может и не протанчит техно, но остальные инсты, рб ему хватит и пока добьешь репы уже и шмот можно на 8-9 подточить.

А вот дамагеров... тут на одной биже потеряешь денег больше чем на всего танка, пухи тоже берешь дешевые точи на 9, берешь крафт и +8 сойдет. Очень хорошо что танки агрят и переагривает чаще хилл чем дд поэтому можно на вамп не разоряться. Исключение - маг тут без вампа никуда, заточка палки дело дорогое но магу хватает 500дд что собрать сейчас не составит особого труда, бижа с балагана с маг дд стоит относительно не дорого.

Хилы ничуть не дешевле танков, да шмот особо можно не точить просто нужно следить за тем чтобы танк постоянно агрил, или вточить на +8 чтоб не упасть за 2 секунды. Взять тот же сет праотца, да даже нить (вчера видел как искали тело нити за 100к) Палку нужно брать перекрафт это не обсуждается иначе потом когда разбогатеем будем жалеть (и не надо писать что бегаете нормально с палкми аля предел или весенний, эти палки и рядом не стояли с крафтом) 

Вообщем самые дорогие это дд, а танки и хилы в одной ценовой категории (исключение пал, конечно можно взять только на маг дд, но когда начинаешь играть палом понимаешь что  точить надо  все пухи, да и не смотря на расхожие мнения пал в физ сборке не слабее чем в магии)

Не соглашусь в чем-то. Танк подороже все же хила будет. Хил - это такой тип, который реально бомжам подходит. 400дд у хила есть и уже на тролли берут и вообще пох на перекрафт и тд. Ес-но хороший хил вещь дорогая, но в большинстве своем они бомжуют дико

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

Не соглашусь в чем-то. Танк подороже все же хила будет. Хил - это такой тип, который реально бомжам подходит. 400дд у хила есть и уже на тролли берут и вообще пох на перекрафт и тд. Ес-но хороший хил вещь дорогая, но в большинстве своем они бомжуют дико

 

в принципе по такой же схеме и с танками выходит. взять например стража. собрал 5к дф (что очень легко и бюджетно), нашел хила более-менее и пошел фармить тех же пауков или маракош.  

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, [email protected] сказал:

Не соглашусь в чем-то. Танк подороже все же хила будет. Хил - это такой тип, который реально бомжам подходит. 400дд у хила есть и уже на тролли берут и вообще пох на перекрафт и тд. Ес-но хороший хил вещь дорогая, но в большинстве своем они бомжуют дико

 

400дд сейчас легко собрать на 20лвл, даже не имея большого бюджета и такого хила брать в 3-4 сектор айва можно только с отличным танком. Я конечно сам с 400дд бегал и по фавнам но у меня был 18лвл и брали в основном знакомые или если уж никого больше нейти не могли))

 

19 часов назад, LeGo сказал:

в принципе по такой же схеме и с танками выходит. взять например стража. собрал 5к дф (что очень легко и бюджетно), нашел хила более-менее и пошел фармить тех же пауков или маракош.  

Точно так же и дк и вар и страж, 5к дф с правильной прокачкой вполне хватает, на тх правда маловато, а в остальном главное норм хила иметь

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

крайне простой и не самый дорогой герой, нацеплял на себя не дорогих сетов с дд статами, точнул пухи на 8 и гуляй себе в инсты. 
 

Link to comment
Share on other sites

Рог\хант\рей\иск не могут быть дешевыми классами, им нужна не дешевая бижа с дд в которую желательно ставить вамп.

И главное для дд это пушка желательно точенная на 10 вот тогда ты можешь называться дд и выполнять свою функцию в инстах.

А хилы могут точнуть +7\8 пушки +0 шмот танки +6 пушки (компенсировать релой агра) шмот +7\8  и гулять по инстам.  

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Рог\хант\рей\иск не могут быть дешевыми классами, им нужна не дешевая бижа с дд в которую желательно ставить вамп.

И главное для дд это пушка желательно точенная на 10 вот тогда ты можешь называться дд и выполнять свою функцию в инстах.

А хилы могут точнуть +7\8 пушки +0 шмот танки +6 пушки (компенсировать релой агра) шмот +7\8  и гулять по инстам.  

 

Зачем дд вамп? Можно смело и без него в инсты бегать, а вобще хватит тупо 5-10% вампа, чтоб в тх5 от масс дд отхиливаться и все. Точка шмота и бижи, как и хилам тоже не нужна.

Хил +7? Без 600+ мдд тебя пошлют просто. Танки +7 +8??? Разве что только страж.

В данных реалиях все классы +/- одинаковые по бюджетности. Единственное это танки чуть вырываются вперед из-за обязательной точки шмота на +8 и выше

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, stalllkey сказал:

Самый дорогой класс в игре это искатель. Без пух +10 из него плохой дамагер.

Да не сказал бы. Показатель урона- несомненно низкий. Но сам дпс у него просто сумашедший, а это как раз то что нужно толковому пве герою.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Boracho сказал:

Рог\хант\рей\иск не могут быть дешевыми классами, им нужна не дешевая бижа с дд в которую желательно ставить вамп.

И главное для дд это пушка желательно точенная на 10 вот тогда ты можешь называться дд и выполнять свою функцию в инстах.

А хилы могут точнуть +7\8 пушки +0 шмот танки +6 пушки (компенсировать релой агра) шмот +7\8  и гулять по инстам.  

 

Ой блин, это ты стражей видишь такими не уязвимыми с такой точкой? Остальные прогнутся изи

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2018 в 13:45, gorniy сказал:

Привет, в общем такая ситуация, я играю в варспу около двух недель, уже более менее освоился, но не мог подобрать класс который бы меня зацепил, но потом обратил внимание на рога, поспрашивал у людей и все говорят что это очень дорогой класс. Так ли это? Назовите хотя-бы приблизительные цены хотя-бы на средний билд под PVE. Чтобы хоть более менее в инсты брали и т.д.

И вообще, его реально без доната потянуть?

 

Вполне возможно. Любого перса. Главное уметь играть, правильно одеваться и качать скилы. Точка точкой, но голову и руки нужно иметь. 

 

Был у нас в гильдии один некр. С палкой +5 хилил 4 рогов в инсте (термит 4 этаж, было время фарма этого инста). Рукастый был некр, ему потом палку +10 подарили просто так. 

 

Что тут сказали про чк - полная брехня. Имею чк (тот что на аватарке , кек) 28 с почти 600 дд и палкой 25 +7 (ну щас у меня нет амуля, а так было). При этом я одет в полусет магии, остальной шмот так себе. Весь шмот полностью +1 или вообще +0. Откуда 600 дд? Пассивка качаная на 4 , которая кроме дд дает еще проценты к криту. И это в гильдии 4 лвла. Спокойно берут в инсты. В новые еще не ходил, времени нету, да и не хочется что-то... Вот пожалуйста, тебе и дд. И еще у чк есть чудесный навык спасения своей собственной задницы - называется камень. Бери сразу на 18 лвл, не пожалеешь :) 

 

Так же имею рога, пока 22, качаюсь. Дд 412 , мечи +3 +5. Неплохо набиваю в инсте. С банками лью мобов 15к в гару в соло. Сказать больше нечего. 

 

Заклин - отличный персонаж для соло игры. Главная фишка - точить ничего не надо особо, разве что пушку. Главное правильно одеться и скилы купить под свои нужды, так как заклин разносторонний персонаж. Если интересно - ник zaklen , топаз. Набиваю в инсте как роги с 500-550 дд, а иногда и 600. 

 

Дк, как и вар, тоже неплохо могут ддшить , да и танки хорошие. 

 

Хантом не играл, не знаю. Но ддшат больше рогов. 

 

В плане кача - рог лучший. Быстрая прокачка. А если и друзья есть, готовые помочь, плюс сумка с банками, так вообще в шоколаде. 

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

играть начал с класса рога неплохой класс как в пве так и пвп) сам класс недорогой для игры в группах если соло класс становится дорогим так как бижу лучше брать с бала дд и уклон и точить топорики которых 2)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...