Jump to content

Небольшой косяк


64-core CPU

Recommended Posts

Не знаю, что написать в заголовке...

 

Довольно часто бывает такое, что сижу с компа через стим клиент. Хочу зайти на мобильный клиент. Запускаю мобильный клиент, захожу на перса, а на компе, вместо того, что выдать "Обнаружено другое подключение с этим профилем", начинается восстановление соединения. В итоге играешь в это "перетягивание каната". Ошибка возникает на в 100% случаев, а периодически. Пока не могу понять, с чем связано. При переходе с телефона на пк таким образом, всё работает отлично - на компе входишь, на телефоне выдаёт "Обнаружено другое подключение с этим профилем". В общем как-то так.

Link to comment
Share on other sites

на каком-то из устройств плохой интернет, скорей свего тот с которого заходиш, а на другом востановлегие подключения

Link to comment
Share on other sites

У меня недавно вобще на моем некре кто то был в сети слава богу мне написали что Заур ты мультиводишь? Я успел скинуть весь голд на склад ги и шапку гильдии попросил дарию забанить некра пока все не разрулю ответа до сих пор нет

Link to comment
Share on other sites

Это я к чему пишу возможно это баг потому что пол часа я не менял пароль дабы проверить будут ли еще входы на акк но нечего не было в итоге я не знаю что было с моим акком ждем ответа тп 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

на каком-то из устройств плохой интернет, скорей свего тот с которого заходиш, а на другом востановлегие подключения

ещё раз внимательно и по порядку

>Сижу в игре с компа со стима

>Запускаю мобильный клиент

>Захожу на перса на мобильном клиенте

>На клиенте на пк в стиме начинается восстановление подключения

>Дальше я просто успеваю это заметить и остановить восстановление подключения на пк

 

И качество сети тут не при чём.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 64-core CPU сказал:

ещё раз внимательно и по порядку

>Сижу в игре с компа со стима

>Запускаю мобильный клиент

>Захожу на перса на мобильном клиенте

>На клиенте на пк в стиме начинается восстановление подключения

>Дальше я просто успеваю это заметить и остановить восстановление подключения на пк

 

И качество сети тут не при чём.

я тебе и говорю это бывает когда плохой интеренет 

 

> ты заходиш с клиента на устройстве с плохим инетом (моментально выкинуть не может из за пингов ретрейнов и т.д.)

>на клиенте с нормальным инетом начинаетя востановление подколючения т.к. системе небыло чёткого переключения

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

я тебе и говорю это бывает когда плохой интеренет

Не городи ерунды. Я захожу на мобильный клиент, успеваю отменить восстановление подключения на компе, а на мобиле даже значка плохого соединения не выскакивает. Азначит, качества инета на мобиле достаточно для нормальной игры. 

 

Так что го прекратим эти бессмысленные дебаты, ок? При подключении с другого клиента, должна выскакивать ошибка "Обнаружено другое подключение с этим профилем". Качество соединения не должно влиять на это.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Не городи ерунды. Я захожу на мобильный клиент, успеваю отменить восстановление подключения на компе, а на мобиле даже значка плохого соединения не выскакивает. Азначит, качества инета на мобиле достаточно для нормальной игры. 

 

Так что го прекратим эти бессмысленные дебаты, ок? При подключении с другого клиента, должна выскакивать ошибка "Обнаружено другое подключение с этим профилем". Качество соединения не должно влиять на это.

:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...