Jump to content

Породитель в инсте.


Crips

Recommended Posts

Здравствуйте.Такой вопрос,можно породителя в инсте немного понерфить ибо неточеному персонажу очень тяжело пройти эту комнату,стакая всех своих мобов всеравно не перебиваем его отхил.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Что там тяжёлого? Там перс +1 пройдет ты о чем? Нужно сливать "черных" чтоб твои "белые" били породителя а не сливались так можно пройти эту локу вообще не притрагивалась к породителю

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2018 в 13:45, Crips сказал:

Здравствуйте.Такой вопрос,можно породителя в инсте немного понерфить ибо неточеному персонажу очень тяжело пройти эту комнату,стакая всех своих мобов всеравно не перебиваем его отхил.Спасибо.

 

25 минут назад, Emachines сказал:

Точка +2?

Специально для этого купил пак знаков точнул пуху 16 дру на +6 и побегал инст и скажу что всё легко дру не особо точен и имеет стандартную раскачку рой3\5 хил,кожа 5 и инст изи идет незнаю как нубы там еще и падают.Видимо в синих шмотках 9 лвл

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Onceagain said:

 

Специально для этого купил пак знаков точнул пуху 16 дру на +6 и побегал инст и скажу что всё легко дру не особо точен и имеет стандартную раскачку рой3\5 хил,кожа 5 и инст изи идет незнаю как нубы там еще и падают.Видимо в синих шмотках 9 лвл

У меня друг некр 28, с палкой +9 538дд  и он не может пройдти локу где 2 кристала и 2 моба на каждом. Слишком быстрий рес мобов и прокаст у некра не очень большой, да и хил тоже чтобы удержывать на себя 2 моба этих, ибо бют больно. Лично я заклом лекго инст мотаю с +7 палкой и +1 шмотом :fuck_that:но обидно за друга.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то в мире писал, что вообще не надо бить прородителя - его убивают чисто твои мобы.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, 64-core CPU сказал:

Кто-то в мире писал, что вообще не надо бить прородителя - его убивают чисто твои мобы.

в 20 инсте 15 минут стоял ждал пока его убьют мои мобы,но так и не дождался)

Причем в 12 инсте тоже друидом неточеным без проблем прохожу,а на 20 не получаеться чтоб его убили)

Link to comment
Share on other sites

@Crips, там фишка вроде как в том, что как только появляется чёный моб, он сразу атакует белого. Белый агрится на него и перестаёт бить кристалл. Думаю, что в этот момент кристалл отрегенивается. Мб надо сразу агрить чёрного на себя? Мне чёт не попадается та лока, не могу ничего по делу сказать особо...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

@Crips, там фишка вроде как в том, что как только появляется чёный моб, он сразу атакует белого. Белый агрится на него и перестаёт бить кристалл. Думаю, что в этот момент кристалл отрегенивается. Мб надо сразу агрить чёрного на себя? Мне чёт не попадается та лока, не могу ничего по делу сказать особо...

Я знал про агр на себя моба и делаю так,но всервно нехватает чтобы убить)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...