Jump to content

Список бафов или "Что на мне висит блин?"


VecheRock

Recommended Posts

Тема не раз поднималась, я даже создавал темы не раз, но не суть. Сижу я значит на заклинателе, думаю себе, стакнулась ли пассивка? А знаете почему? Потому что в список бафов умещается всего 10единиц. Давайте немного посчитаем, даже не будем загадывать наперед, а посчитаем просто то, что имеем:вторник была битва, 3:2,уже 2 звезды(2бафа), далее призыв ивентовый (уже 3 бафа), стадии за события, а их 6(уже 9бафов), пассивка заклинателя и стакнутая пассивка это уже сколько?11бафов? Я уже не вижу стакнул ли я ее или нет, как мне на арене это вычислить? А у меня еще птица и хил есть это еще 2бафа, свитки, зелья, банки ог, опыта, арены, бафы ги на тот же опыт и арену, а инвиз, щиты, дебафы в конце концов? Там уже 30+ набежало а я еще и не все перечислил.. есть же еще учебники арены и тому подобное. Почему бы вам, уважаемая администрации и разработчики, не сделать эту панельку бесконечной? 30 бафов это ну предел за раз будет точно, мешать оно не будет точно, так как я буду видеть всего 2 списка:свой и цели. Скажете что есть телефоны слабые, в которых персонаж это 1/4 экрана? Ну так сделайте кнопку в меню вкл/выкл этой функции. 

Я уже не прошу вас расширить колличество слотов, я прошу исправить то, что уже есть, ибо это недоработка, но не мне судить.

Link to comment
Share on other sites

плюсую, тоже бывало много раз, когда я на дру ходил в тх на 2 часа под банкой ог после битвы 3:0, и когда кидал хил и кожу на танка их просто небыло видно, потому что танк был под бафом битвы, банкой ог, банкой дф, фортой и бафами от других тиммейтов, и мой хил с кожей просто не влазили, мне приходилось кидать все по кд наугад тратя лишнюю ману.

Предлагаю уменьшить иконки на 1/3 и добавить 3 список, ну или как то оптимизировать их чтоли, к примеру сделать баф битвы не 3 иконками а 1, хотя всеравно 3 список придется вводить.

Link to comment
Share on other sites

Может, в меню "Персонаж - Все параметры" сделать вкладку, где бы был список всех долгоиграющих бафов вроде звёзд за битвы, элексиров постоянства, арены, единства и т. д. - всего, что длится от 2 ч и дольше. А в панельке под ником оставить только кратковременные.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, r0di0n сказал:

Может, в меню "Персонаж - Все параметры" сделать вкладку, где бы был список всех долгоиграющих бафов вроде звёзд за битвы, элексиров постоянства, арены, единства и т. д. - всего, что длится от 2 ч и дольше. А в панельке под ником оставить только кратковременные.

 

Вместе с предложенным автором и запилить. Только в меню персонажа с описанием баффа, а под инфопанелью перса одни иконки

Link to comment
Share on other sites

Мне просто кажется, что если 30 бафов делать, то это же получится 6 строчек, которые будут сильно мешать. И так вечно приходится отключать карту справа (заодно и ники, и уровни, и гильдии), потому что неудобно хилить, если в правом углу бьём что-либо, а тут ещё и слева будет огромное полотно. Если пвп, то это два полотна с обеих сторон, причём за непрозрачным ковром плашечек вполне сможет спрятаться товарищ противника. :biggrin: Поэтому я против одновременного отображения всех висящих бафов/дебафов именно под ником. Ещё, конечно, вариант, если б оно была вроде системного лотка в панели задач, когда часть значков просто скрывается в выпадающем меню и вылазит по требованию, но тут вопрос, что легче реализовать, увеличенную панель бафов под ником, автоскрытие значков в ней, вкладку с подробным описанием или всё вместе.

 

Вот ещё подумал, что подошло бы для этого дело и пустое место в панели быстрого вызова, но тут тоже загвоздка, что это пустое место есть только на компьютере, а в телефонах его как раз-таки и нет.

Edited by r0di0n
дополнил
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, r0di0n сказал:

Мне просто кажется, что если 30 бафов делать, то это же получится 6 строчек, которые будут сильно мешать. И так вечно приходится отключать карту справа (заодно и ники, и уровни, и гильдии), потому что неудобно хилить, если в правом углу бьём что-либо, а тут ещё и слева будет огромное полотно. Если пвп, то это два полотна с обеих сторон, причём за непрозрачным ковром плашечек вполне сможет спрятаться товарищ противника. :biggrin: Поэтому я против одновременного отображения всех висящих бафов/дебафов именно под ником. Ещё, конечно, вариант, если б оно была вроде системного лотка в панели задач, когда часть значков просто скрывается в выпадающем меню и вылазит по требованию, но тут вопрос, что легче реализовать, увеличенную панель бафов под ником, автоскрытие значков в ней, вкладку с подробным описанием или всё вместе.

 

Вот ещё подумал, что подошло бы для этого дело и пустое место в панели быстрого вызова, но тут тоже загвоздка, что это пустое место есть только на компьютере, а в телефонах его как раз-таки и нет.

Поэтому я и предложил кнопку вкл и выкл эту функцию

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Уважаемая администрация отметьтесь здесь. Сегодня битва была, 3 звезды, бафы замка и арена с опытом и я уее ничего не вижу

 

Link to comment
Share on other sites

А вообще, былоб прикольно, еслиб ктото из любителей на форуме писать гайды, запилил бы гайд, со всеми бафами и дебафами в игре, по мини/картинкам под ником... А то иногда чтото повесят на тебя, а ты и не знаешь что оно дает или отнимает... А так все бы сказали спасибо за такую тему)

Link to comment
Share on other sites

Я и половины бафов по картинке не знаю, что они дают и какой толк. Сделайте в самой игре картинку баффа и описание к каждой картинке. 

На скилы ведь сделали. 

Очень много недоработок в игре((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...