Jump to content

[2018.03.06] Обновление 7.4: Битва Королей. Релиз


Recommended Posts

 магом прошел  легко и быстро, реем упал пару раз, на банках проходил, и рей и маг +8точены

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Daria сказал:

Серверы запущены! Проверить, есть ли уже обновление для вашей платформы можно на нашем сайте: https://warspear-online.com/ru/download

 

Тестовый сервер выключен.

Спс  самый долгожданый инветр и баг в самом  инсе  теряет связь частые зависания  ответа сервера  по карте и в других местах все норм сь пока ударил моба пол хп -  казалось бы  мелоч но  переодичность просто  ломает желание бегать  в инс и тратить на прохождение  больше ресов и своего времени  с интернетом все норм но в инс все лагает иза бага

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Superman сказал:

Что на тесте делали интересно, если как обычно после обновы куча исправлений.:head-crazy-rabbit-emoticon:

Да, интересно, что же ты на тесте делал?

Edited by Gember
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, capcom сказал:

ура соло инст ты пришел :dancing-crazy-rabbit-emoticon:

цитирую  сам себя.  о ужас сходил в инст  дф . дф .дф .медь .медь .обыч кат. дф (усил эска с мини сундучка ). медь . медь. дф. дф. дф .медь . обыч эска . медь       итог сходил 15 раз и где хоть что не будь! хотя бы не дф и не галимая медь :head-crazy-rabbit-emoticon:я просто аруу воносов куча так настроился бегать ! но каждый раз видеть дф! и медь не спасибо :kill-me-crazy-rabbit-emoticon:   а это был мой любимый ивент 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

Легкотня, в инсте можно уснуть, но вот шамом с прародителем испытал проблемы, но тоже прошел. Ждал инсты где нужно думать, не дождался. Спасибо и на этом.:christmaskiss:

Link to comment
Share on other sites

Ну ждал я такой весны..думаю приоделся норм пройду...что в итоге мобы рея 28 3к дф бьют по 230+ с руки и скилами, критов у мобов вылетают чаще чем я дышу, а про уклон я вообще молчу с прокаста 1 скил попадает , до рб дошел всего 2 раза из 7 и тут прикол рб со скила бьет всего 1200 банки на хп и большая панда с пешкой ему до задницы....исправлте пожалуйста хоть что нибудь ааа просто уже пригорает

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дeкстер сказал:

@Elizia а с какой это кстати нубы в квест шмоте +1 должны его проходить?

Я не говорил про кв шмотки. Я бегаю в не плохих трехстатках стоимостью 5-10к не вижу смысла тратится на 4х статный по 30-40 топовый если всеравно их сменю на мах лвлах. Думаю и многие так делают. И в таком шмоте я прохожу с окуратностью спасибо новому пету пешке. И спать в инсте не приходится. А вот система дропа это ужас и тьма кошмарная. Это никуда не годится по 20-50 заходов люди делают и 0 а некоторым в чате видно по 2-3 шмотки снимают. Че за рондом такой. Делайте чтонибуть !!!!!

Link to comment
Share on other sites

Инст наилегчайший, прошел даже рогом с 2.8к дефа 500 ДД, реем с 3.4 и 470 ДД, угараю с нытиков))) на что там ныть?)))) То что вы недалёкие не можете догадаться на породителе мобов убивать чтобы накопить своих? Или хоть чуть-чуть точности набрать, дабы не мазать по 5 раз?))) Мозгов наберитесь, прежде чем плакать на форуме и оскорблять разрабов в мировом чате.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Elizia сказал:

Я не говорил про кв шмотки. Я бегаю в не плохих трехстатках стоимостью 5-10к не вижу смысла тратится на 4х статный по 30-40 топовый если всеравно их сменю на мах лвлах. Думаю и многие так делают. И в таком шмоте я прохожу с окуратностью спасибо новому пету пешке. И спать в инсте не приходится. А вот система дропа это ужас и тьма кошмарная. Это никуда не годится по 20-50 заходов люди делают и 0 а некоторым в чате видно по 2-3 шмотки снимают. Че за рондом такой. Делайте чтонибуть !!!!!

 

Сходил, наверное раз 15. Ничего не вытащил кроме слитков и гороха. А с сундучков на локе вообще пусто :)

В чате смотрю, некоторым дропает на каждый заход. Одному три раза подряд оболочка, пуха, пуха дроп. 

Ну рандом, на то он и рандом. 

 

@Daria, про причину перезагрузки не напишите ничего? :3

Edited by Epikur
ник
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dalimir сказал:

Инст наилегчайший, прошел даже рогом с 2.8к дефа 500 ДД, реем с 3.4 и 470 ДД, угараю с нытиков))) на что там ныть?)))) То что вы недалёкие не можете догадаться на породителе мобов убивать чтобы накопить своих? Или хоть чуть-чуть точности набрать, дабы не мазать по 5 раз?))) Мозгов наберитесь, прежде чем плакать на форуме и оскорблять разрабов в мировом чате.

А ты попробуй стражем с щитом пройти. Через породителя

Edited by Линдеманн
Link to comment
Share on other sites

пробежался 20 инст с друля, 510дд, 5к дф (под кожей), и все экспертки (кроме потока и смерча). Даже для меня 20 инст оказался сложным если вешаю на себя сразу пол локи мобов и иду напролом:biggrin: так что вывод для слабых персов: нужно убивать по одному и не спешить! На локе где 2 кристала ресают пешек и карточных мобов главное слить сперва один кристал (я обычно бью левый), но сперва убиваем мобов, если вы дд то сливайте сразу оба моба, если выдержите выдержите дамаг пешки некоторое время, убейте карточного моба и следите за тем когда он реснет (еще пешке можно станы кидать, почти у каждого класса они есть) второй же кристал еще проще, убиваем всех мобов что остались по очереди и сливаем кристал, карточного моба опять же сливаем первым когда он реснет тоже сливаем (почему карточнго? у него хп меньше - быстрее сольете). Лока с породителем вообще ЩЕДЕВР, я не думал что будет так много тех кто не сможет пройти ее, для начала бейте пешек черных, постоянно как только они ресают сливайте их, затем когда у породителя собереться достаточно белых пешек, всеми скиллами атакуйте его вместе с пешками. Инст довольно простой если все делать грамотно, а не лететь сломя голову цепляя на себя толпу мобов. Удачи и дропа всме:christmaskiss:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dalimir сказал:

Инст наилегчайший, прошел даже рогом с 2.8к дефа 500 ДД, реем с 3.4 и 470 ДД, угараю с нытиков))) на что там ныть?)))) То что вы недалёкие не можете догадаться на породителе мобов убивать чтобы накопить своих? Или хоть чуть-чуть точности набрать, дабы не мазать по 5 раз?))) Мозгов наберитесь, прежде чем плакать на форуме и оскорблять разрабов в мировом чате.

Тут никто не ноет. Просто тут некоторые видители засыпают проходя этот инст и могут пройти с закрытыми глазами :biggrin: . Засыпаете ваша проблема. Но орать чтобы увеличить мобам урон на 50% не надо и тд. Инст нормальный.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

пробежался 20 инст с друля, 510дд, 5к дф (под кожей), и все экспертки (кроме потока и смерча). Даже для меня 20 инст оказался сложным если вешаю на себя сразу пол локи мобов и иду напролом:biggrin: так что вывод для слабых персов: нужно убивать по одному и не спешить! На локе где 2 кристала ресают пешек и карточных мобов главное слить сперва один кристал (я обычно бью левый), но сперва убиваем мобов, если вы дд то сливайте сразу оба моба, если выдержите выдержите дамаг пешки некоторое время, убейте карточного моба и следите за тем когда он реснет (еще пешке можно станы кидать, почти у каждого класса они есть) второй же кристал еще проще, убиваем всех мобов что остались по очереди и сливаем кристал, карточного моба опять же сливаем первым когда он реснет тоже сливаем (почему карточнго? у него хп меньше - быстрее сольете). Лока с породителем вообще ЩЕДЕВР, я не думал что будет так много тех кто не сможет пройти ее, для начала бейте пешек черных, постоянно как только они ресают сливайте их, затем когда у породителя собереться достаточно белых пешек, всеми скиллами атакуйте его вместе с пешками. Инст довольно простой если все делать грамотно, а не лететь сломя голову цепляя на себя толпу мобов. Удачи и дропа всме:christmaskiss:

У меня 20 страж и урона (даже с 5 пешками) на прародителя не хватает, я чёрные пешки бил и самого породителя бил, даже пета на дд призвал стоял там минут 15 и без толку. Вывод такой у стража только 1 дд скил и урон довольно слабый для него лока почти непроходима. Если конечно нет заточки +10

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Xzochemtbl сказал:

Увеличьте шанс дропа учебников с собы ги до реального пжлста, если он вообще есть конечно.

На прошлом ивенте на Руби 0 дропа горам, собу делали по кд. 

Меня тоже это волнует, прошу не пропускайте этот пост

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Линдеманн сказал:

А ты попробуй стражем с щитом пройти. Через породителя

И я стражем проходил невероятно легко представь себе)))) страж 5.2 к деф, 430 ДД )))  более того, скажу даже что породитель самая лёгкая стадия

Edited by Dalimir
Link to comment
Share on other sites

@DariaНа прошлых двух ивентах с инстов блаженного острова падали праздничные петы лягушки, пикси и тд. А почему в этом году там падают не нужные никому изуверы и странники? Я лично вчера снял звездного странника и прифигел, со ги снял изувера. Это баг или так задумано? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elizia сказал:

Тут никто не ноет. Просто тут некоторые видители засыпают проходя этот инст и могут пройти с закрытыми глазами :biggrin: . Засыпаете ваша проблема. Но орать чтобы увеличить мобам урон на 50% не надо и тд. Инст нормальный.

Видимо разработчики как и вы, видят сложность только в количестве урона у мобов. Механики бы усложнить, а мобам при этом можно и снизить дф и дд. (Что бы головой проходить, а не точкой пухи) 

 

Очень не доволен инстами, ничего нового не показали, а все что интересное уже было, слабо!!!

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Woulker сказал:

У меня 20 страж и урона (даже с 5 пешками) на прародителя не хватает, я чёрные пешки бил и самого породителя бил, даже пета на дд призвал стоял там минут 15 и без толку. Вывод такой у стража только 1 дд скил и урон довольно слабый для него лока почти непроходима. Если конечно нет заточки +10

Сколько дд у стража? Просто я как не увижу стража особенно 20лвл так пуха +3 и зачастую из дешевых, вообще любую вешают бегают с 300 дд, а теперь жалуются что дд не хватает. Для 20 лвл для танка, для хила норма 400дд. 

Единственное что напрягает это уклоны, для хилов это не страшно но для персов что живут на вампе... Я сперва решил что станы отличный выход, но сопротивление + уклоны это просто лотерея. 1 раз проходишь без банок и петов второй раз уже ничего не спасает серия ударов по рб уходит в уклон, потом еще стан от него получаешь... Крч убрать бы сопротивление или урезать уклоны.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Woulker сказал:

У меня 20 страж и урона (даже с 5 пешками) на прародителя не хватает, я чёрные пешки бил и самого породителя бил, даже пета на дд призвал стоял там минут 15 и без толку. Вывод такой у стража только 1 дд скил и урон довольно слабый для него лока почти непроходима. Если конечно нет заточки +10

у жреца  такая  же  беда 1 дд скил

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Сколько дд у стража? Просто я как не увижу стража особенно 20лвл так пуха +3 и зачастую из дешевых, вообще любую вешают бегают с 300 дд, а теперь жалуются что дд не хватает. Для 20 лвл для танка, для хила норма 400дд. 

Единственное что напрягает это уклоны, для хилов это не страшно но для персов что живут на вампе... Я сперва решил что станы отличный выход, но сопротивление + уклоны это просто лотерея. 1 раз проходишь без банок и петов второй раз уже ничего не спасает серия ударов по рб уходит в уклон, потом еще стан от него получаешь... Крч убрать бы сопротивление или урезать уклоны.

пуха +6 но 280дд

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, equalizer сказал:

у жреца  такая  же  беда 1 дд скил

Для это го есть праздничный пет и дд скил, многие просто не юзают. Из за этого не получается.

Link to comment
Share on other sites

Магом, у которого 3к хп в пве обвесе и барьер в 1, прохожу этот инст вообще без каких-либо проблем. Думал надо будет потратиться на книжку чтоб барьер качнуть для ивента, а вот не пришлось.

Палом бегал в 24, у пала копьё +5, броня +1 и 0% вампа на данный момент, и о чудо, тоже проходится без каких-либо проблем, разве что однажды выпил банку на рб. Всё. Оба перса состоят в ги 3 лвла.

 

В упор не понимаю что там сложного в инсте. Страж на прародителе может же тупо скопить союзных мобов, которые разнесут его. Суммон пешка очень сильно решает, т.к. даёт 10% точности (в инсте высокий показатель уклона), подхиливает, и кидает яму (!). А ещё мобы в инсте имеют очень низкую точность, и уже с 15% уклона можно реально уклоняться. 

 

Инст очень простой, на уровне с балагановским. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, vovets2 сказал:

15% уклона можно реально уклоняться.

Тоже заметил даную фишку, которой и пользуюсь, очень помогает.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, PirijokAM сказал:

Для это го есть праздничный пет и дд скил, многие просто не юзают. Из за этого не получается.

держи в  курсе. Да  и  я  не  говорю  что  у   меня  не  получается

Link to comment
Share on other sites

Проблема даже не в том что инст трудный, он наоборот легкий даже очень, заклом 26 прохожу инст 28 просто изи, дело в том что с инста % дропа просто ппц, люди проходят по 50-60 раз и ниодного дропа, и я в том числе, прошел больше 40 раз инст, и неодного дропа, не щитая реликвии за 10к, просто выносы идут в одно место, уважаемые разработчики одумайтесь, сделайте дроп адекватним.

Edited by kirittosao
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, kirittosao сказал:

Проблема даже не в том что инст трудный, он наоборот легкий даже очень, заклом 26 прохожу инст 28 просто изи, дело в том что с инста % дропа просто ппц, люди проходят по 50-60 раз и ниодного дропа, и я в том числе, прошел больше 40 раз инст, и неодного дропа, не щитая реликвии за 10к, просто выносы идут в одно место, уважаемые разработчики одумайтесь, сделайте дроп адекватним.

А потом вы ноете что дроп обесценился, когда всем дропает и по многу. Тут вся проблема в вашем эгоизме и вы хотите чтоб падало только вам.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kirittosao сказал:

Проблема даже не в том что инст трудный, он наоборот легкий даже очень, заклом 26 прохожу инст 28 просто изи, дело в том что с инста % дропа просто ппц, люди проходят по 50-60 раз и ниодного дропа, и я в том числе, прошел больше 40 раз инст, и неодного дропа, не щитая реликвии за 10к, просто выносы идут в одно место, уважаемые разработчики одумайтесь, сделайте дроп адекватним.

Инст с доступной для многих проходимостью - и не должен сыпать кучу дропа. Иначе цена на предметы с него будет ниже пушек 13 лв добываемых с гранита или джина на ирсе.

 

Проходимый для всех инст с низким шансом дропа ,гораздо лучше непроходимого(для всех кто не +9+10) со средним шансом.

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Издеваетесь? Амбер упал второй раз? Мне все равно на вынос, я сатрапов по ачивке и кв делал. Что не так? Я бил рб 300к хп, это не инст тупой. Что делать то?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tormund сказал:

А потом вы ноете что дроп обесценился, когда всем дропает и по многу. Тут вся проблема в вашем эгоизме и вы хотите чтоб падало только вам.

я не хочу штоб падало только мне, но шанс дропа дествительно низкий, согласись за 50 заходов ниодного дропа ето черезчур, я б понял если б заходов сделал 10, неповезло што сделать, но не 50

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VecheRock сказал:

Издеваетесь? Амбер упал второй раз? Мне все равно на вынос, я сатрапов по ачивке и кв делал. Что не так? Я бил рб 300к хп, это не инст тупой. Что делать то?

Признавался на какую кнопку нажал что сервер упал?

Только что, kirittosao сказал:

я не хочу штоб падало только мне, но шанс дропа дествительно низкий, согласись за 50 заходов ниодного дропа ето черезчур, я б понял если б заходов сделал 10, неповезло што сделать, но не 50

 

Ты не донатишь.:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, kirittosao сказал:

я не хочу штоб падало только мне, но шанс дропа дествительно низкий, согласись за 50 заходов ниодного дропа ето черезчур, я б понял если б заходов сделал 10, неповезло што сделать, но не 50

Тебе упала реликвия за 10к, это считается дропом. Если бы упала за 100к ты б не ныл 100%. 50 заходов это мало очень

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...