Jump to content

Маг. дд бижа перекрафт


Vito

Recommended Posts

В середине весны должны обновить крафт. 

Так вот, преимущества перекрафт бижутерии перед обычной (с фиксированным числом) - никакого нет. Она даже хуже на максимальных уровнях.

Стоит учесть, что перекрафт бижутерия значительно дороже обычной, но по урону уступает. 

 

Предлагаю процент в перекрафт амулетах и кольцах повысить на 1%.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vito сказал:

В середине весны должны обновить крафт. 

Так вот, преимущества перекрафт бижутерии перед обычной (с фиксированным числом) - никакого нет. Она даже хуже на максимальных уровнях.

Стоит учесть, что перекрафт бижутерия значительно дороже обычной, но по урону уступает. 

 

Предлагаю процент в перекрафт амулетах и кольцах повысить на 1%.

 

 

 

 

 

Гдето на форуме есть такая тема... Мы там вроде даже циферки приводили, почему так будет правельно... Но уже 2 года никакой реакции((

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Vito сказал:

В середине весны должны обновить крафт. 

Так вот, преимущества перекрафт бижутерии перед обычной (с фиксированным числом) - никакого нет. Она даже хуже на максимальных уровнях.

Стоит учесть, что перекрафт бижутерия значительно дороже обычной, но по урону уступает. 

 

Предлагаю процент в перекрафт амулетах и кольцах повысить на 1%.

 

 

 

 

 

Зачем?Хотя мне пох я же маг.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Midochin сказал:

Зачем?Хотя мне пох я же маг.

В описании написано зачем) 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vito сказал:

В описании написано зачем) 

Перекрафт в разы круче обычного крафта тем что дд даст больше.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Midochin сказал:

Перекрафт в разы круче обычного крафта тем что дд даст больше.

Всём извечный факт (кроме тебя), что не больше. Можешь взять калькулятор и сравнить результаты

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Всём извечный факт (кроме тебя), что не больше. Можешь взять калькулятор и сравнить результаты

Перекрафт дает больше дд чем крафт,т.к. в обычном крафте даже дд нет(он говорил про крафт за энерго эсски),а не про бижу бала.

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, REDOR сказал:

Перекрафт дает больше дд чем крафт,т.к. в обычном крафте даже дд нет(он говорил про крафт за энерго эсски),а не про бижу бала.

Он говорит о биже МАГ ДД, а не физ. Читайте внимательнее пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Всём извечный факт (кроме тебя), что не больше. Можешь взять калькулятор и сравнить результаты

как раз из калькулятора инфа обыч бижа дает менше всего дд далее перекрафт там маленькая разница самый лутший результат это смешанный то есть верхняя бижа перекрафт а низ простые кольца с маг дд.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Midochin сказал:

как раз из калькулятора инфа обыч бижа дает менше всего дд далее перекрафт там маленькая разница самый лутший результат это смешанный то есть верхняя бижа перекрафт а низ простые кольца с маг дд.

 

А теперь подумай, для тех кто носит физ дд бижа дает 100% +  к дд и стоймость 300-400к за бижу вроде как окупает ее. А для маг дд эта бижа тупо повторяет дд более дешевых вариантов или даже хуже, а стоит она огого.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Midochin сказал:

как раз из калькулятора инфа обыч бижа дает менше всего дд далее перекрафт там маленькая разница самый лутший результат это смешанный то есть верхняя бижа перекрафт а низ простые кольца с маг дд.

 

В любом случае прибавка в пару единиц магии не стоит затрат

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vito сказал:

Результат:

Перекрафт

Screenshot_20180307-194306.png

Бижа бессмертия 

Screenshot_20180307-194348.png

А когда ты начнешь хавать свитки с % дд там отрыв еще сильнее появится, так же от скилов некра и жц с перекрафта кпд меньше

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Tormund сказал:

А когда ты начнешь хавать свитки с % дд там отрыв еще сильнее появится, так же от скилов некра и жц с перекрафта кпд меньше

И в частности берут ее из-за хп. И когда появится бижа 27-28 с хп и фиксированной магией , то возьму ее без раздумий. Зачем переплачивать себе в ущерб

 

П. С. Если не улучшат

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Давай-ка подумаем, зачем в игре нужно несколько вариантов бижи.

А для того, чтобы игрок сам выбрал себе все шмотки, сделав упор на тот или иной стат. Бижа с бала - вамп, бижа с крафта - хп.

Для максимального дд можно их комбинировать.

Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Gember сказал:

Давай-ка подумаем, зачем в игре нужно несколько вариантов бижи.

А для того, чтобы игрок сам выбрал себе все шмотки, сделав упор на тот или иной стат. Бижа с бала - вамп, бижа с крафта - хп.

Для максимального дд можно их комбинировать.

Как-то так.

 хоть раскомбинируйся, никакого прироста дд. Либо он ничтожный в пару единиц.

 а выбор крутится вокруг финансов.

Если вещь дорогая, то и прирост ее стат должен отличаться от дешевых вещей

 

 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vito сказал:

Результат:

Перекрафт

Screenshot_20180307-194306.png

Бижа бессмертия 

Screenshot_20180307-194348.png

Хз у меня с бижой вампа получ 675 с прекрафтом 709 с смешаным 712.Хм и на всдб такие самые результаты хм забавно)))не видите.

Edited by Midochin
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tormund сказал:

А теперь подумай, для тех кто носит физ дд бижа дает 100% +  к дд и стоймость 300-400к за бижу вроде как окупает ее. А для маг дд эта бижа тупо повторяет дд более дешевых вариантов или даже хуже, а стоит она огого.

Прирост дд есть причем значительный надо просто над набрать обыч маг дд что процент его увеличил сильнее вот и все.Никто не виноват что эфирки стоят дорого))))

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Midochin сказал:

Прирост дд есть причем значительный надо просто над набрать обыч маг дд что процент его увеличил сильнее вот и все.Никто не виноват что эфирки стоят дорого))))

 

43 минуты назад, Midochin сказал:

Хз у меня с бижой вампа получ 675 с прекрафтом 709 с смешаным 712.Хм и на всдб такие самые результаты хм забавно)))не видите.

Ты калькулятором пользоваться умеешь?) тебе на скринах все показали.

Вот смотри: у моего некра 1) пуха 321 + 64

2) тело руки пояс 28 + 26 + 23

3) кольца амуль плащ 35 + 27 + 26 +26 и еще 5% от плаща  и еще +28 от лвл

Итого (321 + 64 + 28 + 26 + 23 + 35 + 27 + 26 + 26 +28)* 1.05 = 634 дд без ги

Меняем например 2 кольца на перекарфт и получаем:

(321 + 64 + 28 + 26 + 23 + 35 + 27+ 28 )* 1.15 = 635 дд получается почти тоже  самое, но я заплатил за это 600-700к

А теперь в формуле учтем 10% от ги и получим:

(321 + 64 + 28 + 26 + 23 + 35 + 27 + 26 + 26 +28)* 1.15 = 694 это с обычными кольцами

(321 + 64 + 28 + 26 + 23 + 35 + 27 +28 )* 1.25 = 690 а это уже с перекрафтом.

У меня пуха перекрафтовая точена +9 и получается платя 700 к за 2 кольца я протеряю 4 дд, а если учесть темную силу скилл некра там улетит около 8 дд.

А если мы делаем кольца с физ дд мы прибавку в дд получим не хилую, потому что изначально не было рассчитано что физ дд будет в биже. А для тех кто пользуется маг дд все изначально рассчитано на бижу . Вот мы и получаем что физ дд классы активно берут такой крафт, а хилы максимум ради хп и то с неохотой.

 

 

 

 

Edited by Tormund
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vito сказал:

Если вещь дорогая, то и прирост ее стат должен отличаться от дешевых вещей

Это с какого такого перепуга?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vito сказал:

 хоть раскомбинируйся, никакого прироста дд. Либо он ничтожный в пару единиц.

 а выбор крутится вокруг финансов.

Если вещь дорогая, то и прирост ее стат должен отличаться от дешевых вещей

Я уже всё написал, не нравится тебе эта бижа - обходи её стороной.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gember сказал:

Это с какого такого перепуга?

Взгляни на величие и не тормози. Или по твоему оно тоже на уровне шлаковой бижи?) 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Vito сказал:

Взгляни на величие и не тормози. Или по твоему оно тоже на уровне шлаковой бижи?) 

Давай мы не будем величие трогать. Оно сейчас у каждого встречного доната есть.

Если так хочешь бижу с %, бери аквилона.

Выбор, как я уже говорил

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Tormund сказал:

 

Ты калькулятором пользоваться умеешь?) тебе на скринах все показали.

Вот смотри: у моего некра 1) пуха 321 + 64

2) тело руки пояс 28 + 26 + 23

3) кольца амуль плащ 35 + 27 + 26 +26 и еще 5% от плаща  и еще +28 от лвл

Итого (321 + 64 + 28 + 26 + 23 + 35 + 27 + 26 + 26 +28)* 1.05 = 634 дд без ги

Меняем например 2 кольца на перекарфт и получаем:

(321 + 64 + 28 + 26 + 23 + 35 + 27+ 28 )* 1.15 = 635 дд получается почти тоже  самое, но я заплатил за это 600-700к

А теперь в формуле учтем 10% от ги и получим:

(321 + 64 + 28 + 26 + 23 + 35 + 27 + 26 + 26 +28)* 1.15 = 694 это с обычными кольцами

(321 + 64 + 28 + 26 + 23 + 35 + 27 +28 )* 1.25 = 690 а это уже с перекрафтом.

У меня пуха перекрафтовая точена +9 и получается платя 700 к за 2 кольца я протеряю 4 дд, а если учесть темную силу скилл некра там улетит около 8 дд.

А если мы делаем кольца с физ дд мы прибавку в дд получим не хилую, потому что изначально не было рассчитано что физ дд будет в биже. А для тех кто пользуется маг дд все изначально рассчитано на бижу . Вот мы и получаем что физ дд классы активно берут такой крафт, а хилы максимум ради хп и то с неохотой.

 

 

 

 

Эм что ты несеш.ws-db.ru/calculator#39529 вот первая ссылка на билд с обычной бижой здесь 644 дд.ws-db.ru/calculator#39530 это с перекрафтом здесь 680 дд.Вот так то.Тем более это бижа имеет классные статы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Midochin сказал:

Эм что ты несеш.ws-db.ru/calculator#39529 вот первая ссылка на билд с обычной бижой здесь 644 дд.ws-db.ru/calculator#39530 это с перекрафтом здесь 680 дд.Вот так то.Тем более это бижа имеет классные статы.

Эм что ты несешь, мы говорили о биже которая не имеет фиксированных  статов маг дд. Ты вообще читал предложение в первом сообщении создателя темы??? он  вообще о плащах не говорил. Плащ топ и его делают все тут вопросов нет. А вот кольца и амуль вызывают вопросы. В поменяй в 1 сборке плащ на перекрафт и добавь везде баф ги 7 лвл который дд дает. И у тебя получится что топовый перекрафт бижа даст меньше дд чем обыкновенная, которую можно сейчас сделать за 30к.

Edited by Tormund
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tormund сказал:

Эм что ты несешь, мы говорили о биже которая не имеет фиксированных  статов маг дд. Ты вообще читал предложение в первом сообщении создателя темы??? он  вообще о плащах не говорил. Плащ топ и его делают все тут вопросов нет. А вот кольца и амуль вызывают вопросы. В поменяй в 1 сборке плащ на перекрафт и добавь везде баф ги 7 лвл который дд дает. И у тебя получится что топовый перекрафт бижа даст меньше дд чем обыкновенная, которую можно сейчас сделать за 30к.

Эм ну это тоже бижа как ни крути.И господи сколько тут можно спорить речь идет о биже перекрафт на проц маг дд.Не нравится бижа не носи.Я же показа что фуловая бижа перекрафт круче чем обычная.Можно вытянуть больше дд если использовать только плащ и амуль и обычные кольца.И если ты говориш себе боже почему бижа стоит так дорого возьми аналог другого лвл к примеру 20 лвл там тот же прирост.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Midochin сказал:

Эм ну это тоже бижа как ни крути.И господи сколько тут можно спорить речь идет о биже перекрафт на проц маг дд.Не нравится бижа не носи.Я же показа что фуловая бижа перекрафт круче чем обычная.Можно вытянуть больше дд если использовать только плащ и амуль и обычные кольца.И если ты говориш себе боже почему бижа стоит так дорого возьми аналог другого лвл к примеру 20 лвл там тот же прирост.

Самый глупое что можно было сказать  это "Не нравится не носи". Своим предложением человек хотел повысить актуальность колец, амуля, ибо показатели в дд реально слишком маленькие. И заметь мы говорим о точке +9 и +10, а для тех кто +8 там же вообще дд просядет не слабо так.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tormund сказал:

Самый глупое что можно было сказать  это "Не нравится не носи". Своим предложением человек хотел повысить актуальность колец, амуля, ибо показатели в дд реально слишком маленькие. И заметь мы говорим о точке +9 и +10, а для тех кто +8 там же вообще дд просядет не слабо так.

Слишком маленькие звучит забавно.Это бижа на процент её фишка в том что умножает дд но для того что бы это зделать нужно как не странно фиксированное дд то есть не важно какая точка разница будет той же.Ну и выражение "не нравится не носи" есть же бижа аквилона как раз с этим +1%.Аквилон хуже перекрафта в том что перекрафт дает статы причем очень приятные.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...