Jump to content

[2018.03.05] Остановка игровых серверов. Готовимся к весеннему празднику!


Recommended Posts

Нехилам можно забыть про ПвП, если реально подняли хил в два раза. 

Link to comment
Share on other sites

Почему ни тут ни в вк не работают ссылки? Скачивание  не начинается 

Link to comment
Share on other sites

Помоему породитель в инсте слишком сильный) отхил дикий.

Link to comment
Share on other sites

подняли, ара 1900 хлится и в фул хп упирается

2 минуты назад, Onceagain сказал:

А палу неподняли(

 

подняли, ара 1900 хилится и в фулхп упирается

Link to comment
Share on other sites

у меня обычный хил 1100

щя чекну

 

Просто пет хил стоит и хил+релы вылетают часто

 

Link to comment
Share on other sites

То что хил подняли возможно баг, но никто не обратил внимание что у нерка на последнем рб в инсте не работает ни яма ни змея ни проклятье, даже дождь по рб не наносит демага!! тоже баг?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, raskumar сказал:

То что хил подняли возможно баг, но никто не обратил внимание что у нерка на последнем рб в инсте не работает ни яма ни змея ни проклятье, даже дождь по рб не наносит демага!! тоже баг?

Это не баг на рб щит висит котрый снимаеться включением коробок,а чтобы открыть коробки нужно убить 2 архимагов

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Onceagain сказал:

Это не баг на рб щит висит котрый снимаеться включением коробок,а чтобы открыть коробки нужно убить 2 архимагов

вряд ли он это имел ввиду

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, raskumar сказал:

То что хил подняли возможно баг, но никто не обратил внимание что у нерка на последнем рб в инсте не работает ни яма ни змея ни проклятье, даже дождь по рб не наносит демага!! тоже баг?

каков твой уровень знаний об игре? может тупо из-за рассинхрона ты бросаешь дождь не туда? может действительно речь идет про щит

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Shwapsss сказал:

каков твой уровень знаний об игре? может тупо из-за рассинхрона ты бросаешь дождь не туда? может действительно речь идет про щит

играю 3 года, ладно, я косой и 4 раза не попал дождём.. а яма почему не работает?? тоже не попал. Или у нё когда то были % попадения и % сопротивления

Link to comment
Share on other sites

Когда уже на айос систему тесты запускать будут 

Edited by Dronass
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Brimstone сказал:

У всех ссылки андроида не рабочие ?

У меня да 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, raskumar сказал:

играю 3 года, ладно, я косой и 4 раза не попал дождём.. а яма почему не работает?? тоже не попал. Или у нё когда то были % попадения и % сопротивления

Тебе уже правильно писали - надо убить архимагов и коробки открыть, Я когда этого не сделал вообще не попадал по рб - всё в уклон и блок улетало :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Почему фоновая музыка есть только в ПК версии и тесте? Я бы хотел услышать и в версии для андроид:blush:

Link to comment
Share on other sites

Почему тест отключен? Писали же на время проведения работ по обновлению будет тест открыт.

Link to comment
Share on other sites

АУУУ уберите такой жесткий отхил у породителя в инсте!!

Link to comment
Share on other sites

Серверы запущены! Проверить, есть ли уже обновление для вашей платформы можно на нашем сайте: https://warspear-online.com/ru/download

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...