Jump to content

Прически


Recommended Posts

Вообщем изменить принцип действия причесок, сделать их как костюмы... Чтоб можно было одевать и снимать... 

Сейчас есть редкие прически, и людей останавливает одевание новых так как старая прическа теряется... А так будет своего рода коллекция причесок...

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Змеймаг сказал:

Вообщем изменить принцип действия причесок, сделать их как костюмы... Чтоб можно было одевать и снимать... 

Сейчас есть редкие прически, и людей останавливает одевание новых так как старая прическа теряется... А так будет своего рода коллекция причесок...

Ага,а в игру добавят парикмахера который за 1499 чм любезно поменяет вам прическу:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Onceagain сказал:

Ага,а в игру добавят парикмахера который за 1499 чм любезно поменяет вам прическу:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

«Парикмахер дядя Толик,постриги меня под нолик...

Сзади наголо,спереди как сзади и по бокам немного...»)))

Вообще есть причехи интересные,которые лежат в одном экземпляре...тупо жалко применять,хотя под косты некоторые очень бы смотрелись.

Я думал как то о подобном.Правда может не именно применять их как косты,а скажем выходят новые причехи,За события к примеру,их обьединять как то в набор и продавать потом с уже имеющимися ивентовыми наборами.Тем самым будешь знать,что они всегда появятся.

Edited by Yondu
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Yondu сказал:

«Парикмахер дядя Толик,постриги меня под нолик...

Сзади наголо,спереди как сзади и по бокам немного...»)))

Вообще есть причехи интересные,которые лежат в одном экземпляре...тупо жалко применять,хотя под косты некоторые очень бы смотрелись.

Я думал как то о подобном.Правда может не именно применять их как косты,а скажем выходят новые причехи,За события к примеру,их обьединять как то в набор и продавать потом с уже имеющимися ивентовыми наборами.Тем самым будешь знать,что они всегда появятся.

Проще всего сделать вкладку как смайлы, и чтоб туда добавлялись новые прически.... Можно даже с разделами как у смайлов, типа уникальные, ивентовые, стандартные...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2018 в 11:22, Змеймаг сказал:

Вообщем изменить принцип действия причесок

 

В 05.03.2018 в 11:22, Змеймаг сказал:

Чтоб можно было одевать и снимать

Это называется парики, если что. Парики в онлайн игре, Карл!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

 

Это называется парики, если что. Парики в онлайн игре, Карл!

Зачем ты это написал?? Пытаешься посты набивать или что??? По теме не написал ни че го... Ты как всегда, ставишь диагнозы, набивая бесполезные посты...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Зачем ты это написал?? Пытаешься посты набивать или что??? По теме не написал ни че го... Ты как всегда, ставишь диагнозы, набивая бесполезные посты...

Я зарегистировался на форуме чтобы набивать посты (нет). Ты где то увидел диагноз? (нет). Действительно не по теме написал, я написал про заточку оружия (нет). 

 

Зачем ты бесполезные темы создаешь? Пытаешься засорять форум?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

Я зарегистировался на форуме чтобы набивать посты (нет). Ты где то увидел диагноз? (нет). Действительно не по теме написал, я написал про заточку оружия (нет). 

 

Зачем ты бесполезные темы создаешь? Пытаешься засорять форум?

Чем тема бесполезна... Есть куча причесок, которые нафиг никому не нужны, а если ввести то что я предложил, народ начнет собирать коллекции и сможет их менять под костюмы... 

Все "полезные" темы уже созданны... Идешь в них и там ставишь диагнозы... По теме ты не пишишь ничего, тупо прикапался к названию прически\парики.

Почему против, почему за, почему идея бред... Ничего не написал... Хотя как я понял это твой стиль... Поменяй ник на форуме на Доктор, вопросов не будет...

Есть Капитан Очевидность, а у нас будешь ты Доктор...

Link to comment
Share on other sites

Римляне развлекались тем, что делали скульптурам сменные причёски, почему б и персам не сделать. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2018 в 12:53, Змеймаг сказал:

Зачем ты это написал?? Пытаешься посты набивать или что??? По теме не написал ни че го... Ты как всегда, ставишь диагнозы, набивая бесполезные посты...

Он дело написал. Если добавить в игру парики, то причёски можно будет менять как косты. Разве не этого ты хочешь?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...