Jump to content

Баг с дф


VecheRock

Recommended Posts

Добрый день всем читающим. Я тут играю за заклинателя 20лвл, до этого денег мало было поэтому шмот брал 18 лвл геройки, с хп и регеном хп. Но я же не дк, поэтому как только появились деньгия, я обновил шмот на хп с дф. Но блин, надевая я не почувствовал разницы вообще, а по сути +1500 к дф должно быть. Что не так? Пассивка ги 3/3.Не нужно быть генеем, чтобы понять что дф урезан.

Screenshot_2018-03-05-00-02-41.pngScreenshot_2018-03-05-00-02-47.pngScreenshot_2018-03-05-00-02-53.pngScreenshot_2018-03-05-00-02-58.pngScreenshot_2018-03-05-00-04-52.pngScreenshot_2018-03-05-00-05-37.pngScreenshot_2018-03-05-00-05-51.pngScreenshot_2018-03-05-00-05-53.pngScreenshot_2018-03-05-00-02-35.png

Link to comment
Share on other sites

У меня только 6 утра, потому считать не буду. Но, на первый, взгляд все нормально. На всякий случай скажу (типичная ошибка новичков) - бонусы сета добавляются от полусета и сета. От полусета - первый бонус, от сета - два бонуса. 

 

После пересмотра: я так понял ты от каждой шмотки хотел по 500±дф бонусом. Это так не работает. Берёшь как минимум две одинаковых шмотки от сета и тогда будет работать первый бонус (у сета золотого рассвета это 500±дф). Берёшь фул сет и будет +дф и + хп. Вот. 

 

Edited by Moonspells
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Moonspells сказал:

У меня только 6 утра, потому считать не буду. Но, на первый взгляд, все нормально. На всякий случай скажу (типичная ошибка новичков) - бонусы сета добавляются от полусета и сета. От полусета - первый бонус, от сета - два бонуса. 

У меня только 6 утра, потому считать не буду. Но, на первый, взгляд все нормально. На всякий случай скажу (типичная ошибка новичков) - бонусы сета добавляются от полусета и сета. От полусета - первый бонус, от сета - два бонуса. 

 

После пересмотра: я так понял ты от каждой шмотки хотел по 500±дф бонусом. Это так не работает. Берёш как минимум две одинаковых шмотки от сета и тогда будет работать первый бонус (у сета золотого рассвета это 500±дф). Берёшь фул сет и будет +дф и + хп. Вот. 

 

За такой ответ спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Пссс, бонус сета налагается один раз. Две шмотки из сэта - первый бонус, четыре - второй.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...