Jump to content

Распыление шмота и плюшки)


Recommended Posts

И так, сново я, и сново предлагаю чтото хорошее) Все как вы любите)))

Идея такая, давать при распылении вещей и пух какието два скила и три костюма)) Вообщем принцип такойже как и с сундуками арены...

Смысл идеи в том, чтоб уменьшить количество шмота и пух на рынке, с которыми сейчас реально переизбыток, чтоб игроки думали что выгоднее продать пуху за 2к или рискнуть и получить плюшку...

Принцип тотже, что и с сундуками арены, тоесть фиолетовые и красные шмотки имеют высокий шанс получения плюшки, синие маленький шанс...

Костюмы или скилы за это давать, придумайте сами, но с норм мотивацией народ начнет пылить вещи, качать крафт и пылить вещи, бегать в инст и пылить вещи, аренить и пылить вещи... Вообщем двигаться будут))

Link to comment
Share on other sites

Твоё предложение полностью противоречит логике игры.

За распыление и так дают эссенции и катализаторы с некоторым шансом, и этого достаточно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gember сказал:

Твоё предложение полностью противоречит логике игры.

За распыление и так дают эссенции и катализаторы с некоторым шансом, и этого достаточно.

За сундуки арены тоже даются банки и карты... Но это не мешает также давать и скилы и костюмы арены... В чем противоречие???

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Змеймаг сказал:

В чем противоречие???

 

1 час назад, Змеймаг сказал:

при распылении вещей и пух какието два скила и три костюма))

В этом.

Link to comment
Share on other sites

Надо тупо сделать нормальную цену при сдаче пух и шмота в магаз. Тогда весь дроп подорожает; а если так и не получится втюхать нубу какому-нибудь, то всё равно голду ты получишь, поход в инст будет не напрасным.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Emachines сказал:

 

В этом.

За распыление даются какието вещи?? Значит можно давать другие какието вещи... Никакого противоречия логике игры нет...

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Змеймаг сказал:

В чем противоречие???

 Допустим, ты разрежешь свои штаны на мелкие составляющие (тряпки для мытья полов, например), и что, ты получишь при их резке себе пиджак что ли?

Логика: с сундуков может падать всё, что угодно; при распылении шмота ты получишь соответствующие шмоту ресурсы для крафта и т.д.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gember сказал:

 Допустим, ты разрежешь свои штаны на мелкие составляющие (тряпки для мытья полов, например), и что, ты получишь при их резке себе пиджак что ли?

Логика: с сундуков может падать всё, что угодно; при распылении шмота ты получишь соответствующие шмоту ресурсы для крафта и т.д.

Тоесть эсенции, ножницы, и прочую хрень, это у тебя всегда падает когда ты штаны режешь??

А вот выпадение скила, это легко обьясняется... Повысил так сказать скил, беспощадно уничтожая штаны...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Тоесть эсенции, ножницы, и прочую хрень, это у тебя всегда падает когда ты штаны режешь??

В этом хотя бы какая-то логика есть.

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

А вот выпадение скила, это легко обьясняется... Повысил так сказать скил, беспощадно уничтожая штаны...

Ну, если ты хочешь быть "искусным разрезателем штанов всея Аринара", тогда ладно, вводите книгу для Змеймага.

Edited by Gember
Link to comment
Share on other sites

Только что, Gember сказал:

В этом хотя бы какая-то логика есть.

Ну, если ты хочешь быть "искусным разрезателем штанов всея Аринара", тогда ладно, вводите книгу для Змеймага.

Ну мы о логике рассуждаем... Уничтожая вещи, ты улучшаешь свой скил уничтожателя)) Скил назавем " Распыление"... Применяется на противника, появляется строка уничтожения... Каст не сбили, противник уничтожен)) Логичнож... И работать также будет как и уничтожение шмота)))

Link to comment
Share on other sites

Я вот фигею от вас)) Идея впринципе в плюс всем)) Но... Все равно хейтите... Сами орете что шмот и пухи копейки стоят... Что смысла нет в инсты бегать... Появится стимул распылять, вещи подорожают... Опятьже плюшку можно будет получить... Но вам и это ненравится)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Змеймаг сказал:

Я вот фигею от вас)) Идея впринципе в плюс всем)) Но... Все равно хейтите... Сами орете что шмот и пухи копейки стоят... Что смысла нет в инсты бегать... Появится стимул распылять, вещи подорожают... Опятьже плюшку можно будет получить... Но вам и это ненравится)

Я не говорил что мне не нравится просто давать скиллы и косты за распыл это жостко.Можно дюпать эти косты и скиллы просто покупая пухи 3 лвл.

Link to comment
Share on other sites

Только покупаешь ты их не бесплатно... И шанс почти нулевой будет... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Я вот фигею от вас)) Идея впринципе в плюс всем)) Но... Все равно хейтите... Сами орете что шмот и пухи копейки стоят... Что смысла нет в инсты бегать... Появится стимул распылять, вещи подорожают... Опятьже плюшку можно будет получить... Но вам и это ненравится)

Потому что здравому смыслу противоречит. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Я вот фигею от вас)) Идея впринципе в плюс всем)) Но... Все равно хейтите... Сами орете что шмот и пухи копейки стоят... Что смысла нет в инсты бегать... Появится стимул распылять, вещи подорожают... Опятьже плюшку можно будет получить... Но вам и это ненравится)

Потому что надо соблюдать рамки разумного.

Link to comment
Share on other sites

Змей, если уж на то пошло, то предложи крафт костов и оболочек:advise:

Чтоб из красивого, но бесполезного шмота и аружия можно было скрафтить оболочки и костюмы. Вот тогда всем будет хорошо:bah:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

Змей, если уж на то пошло, то предложи крафт костов и оболочек:advise:

Чтоб из красивого, но бесполезного шмота и аружия можно было скрафтить оболочки и костюмы. Вот тогда всем будет хорошо:bah:

Тоже как вариант)) А то другие про здравый смысл, про рамки разумного)) Аргументировать почему против не могут, а хейтить както надо)) 

Link to comment
Share on other sites

Ведь по факту чем таже шмотка и пуха не сундук... Они также добываются за деньги, будь то крафт, арена или инст... За все это вы платите голд.. Некоторые вещи стоят намного дороже чем любой сундук... А вещей дешевле чем стоимость сундука не так уж и много, и шанс выпадения там бы был минимальный... 

Так что никаких противоречий... Ведь вас не смущает дроп из трупа боса... Не смущает что из рук мага вырывается огонь... Не смущает что роги в инвиз входят... 

Это фентезийный мир, так почему бы такое не ввести...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

Это фентезийный мир, так почему бы такое не ввести...

Что-то я не припомню такого мира, где из шмоток падали бы костюмы и книги

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Gember сказал:

Что-то я не припомню такого мира, где из шмоток падали бы костюмы и книги

А мы разве подделываем какойто мир?? Или без шаблонов жить не получается??

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Это фентезийный мир, так почему бы такое не ввести...

Я хочу на танке ездить и давить нубов в топях, почему бы и  нет?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Emachines сказал:

Я хочу на танке ездить и давить нубов в топях, почему бы и  нет?

Распылять танком нубов и получать книги и костюмы? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Тоже как вариант)) А то другие про здравый смысл, про рамки разумного)) Аргументировать почему против не могут, а хейтить както надо)) 

Да я примерно то же самое могу сказать, что и остальные - идея в первом посте, мягко говоря, не очень.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Emachines сказал:

Я хочу на танке ездить и давить нубов в топях, почему бы и  нет?

Прикинь у змеймага в щитах свиреп не логично а в шмотке учебник логично:genius1:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, BlowDeath сказал:

Прикинь у змеймага в щитах свиреп не логично а в шмотке учебник логично:genius1:

Во)) Грамотный пример же привел)) Либо надо добавлять то что я предложил, либо уберать свирепость с щитов)) Это же логично))

Может вся тема создана для того чтоб про щиты начать ныть))

1 час назад, Emachines сказал:

Я хочу на танке ездить и давить нубов в топях, почему бы и  нет?

А разве сейчас вары не могут давить нубов в топях?? Создаешь перса Варвара и ездишь на нем) Видешь, то что ты предложил, уже есть в игре, осталось добафить скилы за распыление))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Во)) Грамотный пример же привел)) Либо надо добавлять то что я предложил, либо уберать свирепость с щитов)) Это же логично))

Может вся тема создана для того чтоб про щиты начать ныть))

А разве сейчас вары не могут давить нубов в топях?? Создаешь перса Варвара и ездишь на нем) Видешь, то что ты предложил, уже есть в игре, осталось добафить скилы за распыление))

Вот такой ты умелый аренер у нас имборукастый)))

Screenshot_2018-03-03-02-36-23.png

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, BlowDeath сказал:

Вот такой ты умелый аренер у нас имборукастый)))

Screenshot_2018-03-03-02-36-23.png

Бывает)) а бывает и так))

 

_20180305_234537.JPG

Только тема вроде совсем о другом)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

А разве сейчас вары не могут давить нубов в топях?? Создаешь перса Варвара и ездишь на нем) Видешь, то что ты предложил, уже есть в игре, осталось добафить скилы за распыление)

ахахахах:biggrin::biggrin::biggrin:

ору

 

не надо никаких скилов - все нубы сами от злости вайпаются :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Бывает)) а бывает и так))

 

_20180305_234537.JPG

Только тема вроде совсем о другом)))

А нечего что я хоть что то набил?)) И даркдуди не соперник )

1 час назад, Змеймаг сказал:

Бывает)) а бывает и так))

 

_20180305_234537.JPG

Только тема вроде совсем о другом)))

Этой имбе падаешь ты имборукастый даже не знаешь когда антистан включать))

Screenshot_2018-03-06-01-54-10.png

Link to comment
Share on other sites

Спойлер

 

7 минут назад, BlowDeath сказал:

А нечего что я хоть что то набил?)) И даркдуди не соперник )

А ничего что чк имеет фул контроль, и попав в начале боя в контроль, слить мага в тряпке не проблема... Так что твой скрин это как раз доказательство, что контроль надо резать... А вот то что я в соло смог свалить двух персов с контролем, как раз говорит о многом)) И вообще както некультурно хвастаться тем что смог меня уложить)) Причем так пафасно типа имборукастый...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:
  Показать контент

А ничего что чк имеет фул контроль, и попав в начале боя в контроль, слить мага в тряпке не проблема... Так что твой скрин это как раз доказательство, что контроль надо резать... А вот то что я в соло смог свалить двух персов с контролем, как раз говорит о многом)) И вообще както некультурно хвастаться тем что смог меня уложить)) Причем так пафасно типа имборукастый...

Положил +1 точкой перса вместе с палом и залагавшим заклином?))))) Красаучек я горжусь что ты скринишь победы как ты победил моего +1 ЧК ты доказал что я ИМБА:restingowl:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, BlowDeath сказал:

Положил +1 точкой перса вместе с палом и залагавшим заклином?))))) Красаучек я горжусь что ты скринишь победы как ты победил моего +1 ЧК ты доказал что я ИМБА:restingowl:

Ты выложил скрин как уложил меня... В ответ получил скрин как я вас двоих раскатал... Я мог сказать что афкашил, но я помню тот бой, и антиконтроль я ккинул на пала, ктож знал что он так быстро сольется... И если ты смог не выпустить с контроля мага и свалить его молодец... Научился нажимать кнопки по кругу... Любой маг может попасть в контроль и результат будет тотже... После попадания в контроль от мага уже ничего не зависит... Второй скрин, как раз показывает что раскатать в соло я вас способен... И судя по тому что я выграл, всеже антиконтролем пользоваться умею...

Топ не тот кто не проигрывает, топ тот кто находит способы выигрывать...

У меня много боев где меня сливают сходу из за контроля, это нормально, рандом... Есть и такие поражения...

IMG_20180306_010606.jpg

Есть и победы на топами... Но я почемуто не выкладываю скрины и не пытаюсь тролить... Проигрывают все, у всех есть неудачные бои...

Но выкладывать скрин, смотрите, я его раскатал, неправельно, особенно если после этого тебя пинали не один бой...

_20180306_011945.JPG

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ты выложил скрин как уложил меня... В ответ получил скрин как я вас двоих раскатал... Я мог сказать что афкашил, но я помню тот бой, и антиконтроль я ккинул на пала, ктож знал что он так быстро сольется... И если ты смог не выпустить с контроля мага и свалить его молодец... Научился нажимать кнопки по кругу... Любой маг может попасть в контроль и результат будет тотже... После попадания в контроль от мага уже ничего не зависит... Второй скрин, как раз показывает что раскатать в соло я вас способен... И судя по тому что я выграл, всеже антиконтролем пользоваться умею...

Топ не тот кто не проигрывает, топ тот кто находит способы выигрывать...

У меня много боев где меня сливают сходу из за контроля, это нормально, рандом... Есть и такие поражения...

IMG_20180306_010606.jpg

Есть и победы на топами... Но я почемуто не выкладываю скрины и не пытаюсь тролить... Проигрывают все, у всех есть неудачные бои...

Но выкладывать скрин, смотрите, я его раскатал, неправельно, особенно если после этого тебя пинали не один бой...

_20180306_011945.JPG

За годость берет когда +10 скринят свои победы над моим чк +1 ))))))

Screenshot_2018-03-06-03-52-03.png

Screenshot_2018-03-06-03-51-52.png

Link to comment
Share on other sites

Ого, скринами меряетесь, это достойно для этой темы. Закинуть скрин где я убиваю троих магов в храме?)

Link to comment
Share on other sites

Перестали б цитировать друг друга со всеми картинками. Одного изображения достаточно, чтоб понять, кто кого распылил и кто кому дропнул, чего их клонировать в каждом посте?

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2018 в 16:36, Змеймаг сказал:

Только покупаешь ты их не бесплатно... И шанс почти нулевой будет... 

Почему их покупать твинов качаеш и все предметы передаеш главному персу.Ну а если плюшки личные никто не мешает скинуть пухи основе))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Midochin сказал:

Почему их покупать твинов качаеш и все предметы передаеш главному персу.Ну а если плюшки личные никто не мешает скинуть пухи основе))

Ну значит ограничение поставить от пух 12 лвла... И запаришься качать))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...