Jump to content

Заклину стан порезать


Recommended Posts

70% ух ну это только критин мог спороть. Ух конечно больше, но там цифры около 50ти были обычно в инфографиках. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

Ребятушки, кажется, вы ошиблись разделом... :dunno:

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2018 в 01:04, Shwapsss сказал:

70% ух ну это только критин мог спороть. Ух конечно больше, но там цифры около 50ти были обычно в инфографиках. 

Вообще, статистика по всем серверам , когда то собранная (ну, последняя, которую я видел) , гласила, что ух 54% ,а гор 46%. Но это общая по всем серверам. Была, когда-то. 

 

Только на топазе, я думаю, что примерно так же, так как я иногда прогуливаюсь по территории ух нубом 3 лвл, и что я вижу - ушей стоит в городах больше, чем в городах гор. Не всегда конечно, но в основном больше. если смотреть на эти, и другие явные факты, то все станет очевидным. 

 

Да и вообще, статистика берется по всем лвл, когда либо зарегистрировавшимся персам. Проводить статистику надо по персонажам наиболее активным, а не по тем, кто создал 1 лвл и забыл про них. Так же куча персов под баном . Да много чего, отделяющего нас от настоящей правды. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2018 в 11:54, ХардРок сказал:

Вообще, статистика по всем серверам , когда то собранная (ну, последняя, которую я видел) , гласила, что ух 54% ,а гор 46%. Но это общая по всем серверам. Была, когда-то. 

 

Только на топазе, я думаю, что примерно так же, так как я иногда прогуливаюсь по территории ух нубом 3 лвл, и что я вижу - ушей стоит в городах больше, чем в городах гор. Не всегда конечно, но в основном больше. если смотреть на эти, и другие явные факты, то все станет очевидным. 

 

Да и вообще, статистика берется по всем лвл, когда либо зарегистрировавшимся персам. Проводить статистику надо по персонажам наиболее активным, а не по тем, кто создал 1 лвл и забыл про них. Так же куча персов под баном . Да много чего, отделяющего нас от настоящей правды. 

.... один зед мест эдак под сто там занимает...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Жирнотище, хил,щит как у шама, танкошмот, контроль может ещё дд добавите? ато перс почти совершеннен.

Link to comment
Share on other sites

Заклина фиксануть? Ну что за бред вы несёте? 🙂 Это же убогий класс, который ничего не может на арене, минисекундные станы, хил как у чк. Так говорят все заклины. А на самом деле, увидел заклина - беги, если он поймал все равно не бей его, потому что фиг получится🙃🤗

Edited by Jluntiks
Ошибка
Link to comment
Share on other sites

В Saturday, May 12, 2018 в 15:45, Jluntiks сказал:

Заклина фиксануть? Ну что за бред вы несёте? 🙂 Это же убогий класс, который ничего не может на арене, минисекундные станы, хил как у чк. Так говорят все заклины. А на самом деле, увидел заклина - беги, если он поймал все равно не бей его, потому что фиг получится🙃🤗

ахахахах

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2018 в 21:31, Roucher сказал:

Жирнотище, хил,щит как у шама, танкошмот, контроль может ещё дд добавите? ато перс почти совершеннен.

 У него и дд нехило:facepalm: взять ту же пассивку игнорирующую устой.

Я уже давно писал, что это мегамашину придумал человек явно под веществами. Взять все самое лучшее, ну или почти от всех классов и запихнуть это все в один класс. Класс у которого есть все и ни 1 минуса.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Дeкстер said:

 У него и дд нехило:facepalm: взять ту же пассивку игнорирующую устой.

Я уже давно писал, что это мегамашину придумал человек явно под веществами. Взять все самое лучшее, ну или почти от всех классов и запихнуть это все в один класс. Класс у которого есть все и ни 1 минуса.

Ни 1 минуса? Ушний фанатик аташол от заклина :angry2:

Правда, откуда вам знать о его минусах, некогда не играли им и по видосикам с ютубчика судите о нём:thumbs_up1:

Так вот: 

1) Свиреп НЕ-Увеличивает прирост дд собаки и птицы по игрокам ( а это уже минус к дд заклина)

2) Хил заклина, аля птичка убивается с 2 ударов, если не с одного и базовый хил в разы хуже шамовскова. 

3) Заклин Не-получает вампиризм от ударов собаки и птички (хотя это дд скилы основные)

4) Пвп билд заклина Не-когда небудет хорошым в пве или наобарот. (Хотя те же палы могут в одном скил билде и быть пве и пвп эфективным) 

5) Стан заклина Не-проходит по шиту, а как мы знаем у хранителей шитов хоть ногами кушай.

6) Заклин в инстах Не-когда  небудет востребованей шама и некра, что убивает его для командной игры

 

 

Конечно плюсов у заклина больше будет, но отрыцать что у него нету не единого минуса это сверх ушное мышление уже. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Aigarito сказал:

Ни 1 минуса? Ушний фанатик аташол от заклина :angry2:

Правда, откуда вам знать о его минусах, некогда не играли им и по видосикам с ютубчика судите о нём:thumbs_up1:

Так вот: 

1) Свиреп НЕ-Увеличивает прирост дд собаки и птицы по игрокам ( а это уже минус к дд заклина)

2) Хил заклина, аля птичка убивается с 2 ударов, если не с одного и базовый хил в разы хуже шамовскова. 

3) Заклин Не-получает вампиризм от ударов собаки и птички (хотя это дд скилы основные)

4) Пвп билд заклина Не-когда небудет хорошым в пве или наобарот. (Хотя те же палы могут в одном скил билде и быть пве и пвп эфективным) 

5) Стан заклина Не-проходит по шиту, а как мы знаем у хранителей шитов хоть ногами кушай.

6) Заклин в инстах Не-когда  небудет востребованей шама и некра, что убивает его для командной игры

 

 

Конечно плюсов у заклина больше будет, но отрыцать что у него нету не единого минуса это сверх ушное мышление уже. 

1. Минус надуманный. Дд у заклина и так много. И псина больно таки счипает. Тут еще есть обратная сторона медали, устой увеличивает урон псины, неожиданно да? 

2. Тут главное что есть хил, причем получше паловского. Еще увеличение хп, можно считать за 3 скил хила. Эх, ща бы еще был лучше шамовского, ога. Каким боком это минус?

3. А вот я например паладин, призвав огневика или любого другого пета получаю вамп? Тут думаю все ясно.

4. Не знаю при чем тут палы, но один скил билд и не должен быть актуальнцм везде. Про палов поржал в нынешних реалиях, или многие пве палы качают отталкивающий удар или сакральный щит(зависит 2р или щит) на фулл?

5. Ну если это щитать за минус, так можно много чего приплести. Ни кто не мешает заклину подождать пока щит спадет, и мне вот интересно если 1 удар собьет щит сразу, стан пройдет?

6. Посмотри видосы Кейсторе, а в соло фарме он вобще один из топ классов.

 

И на закуску,ты согласен с остальнцм, что я написал. Ну хоть просветы у тебя в голове появились.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Я уже перечислял в одной из подобных тем о заклине. Напишу и тут. Чтоб для новичков все было понятно, что у заклина есть действительно все.

Урон: тут все понятно, пассивка игнор устоя, которая лупит дай бох, 2 пета которые увеличивают дд за счет устоя. Пару дд скилов. Так что урон у него на уровне.

Защита: тяжелые доспехи, щит, имбо скил на повышение блока, скилы на повышение дефа и хп. В итоге он защищен лучше чем 2 танка хранителей(пал и бд)

Хил: Целых 3 хил навыка, пусть и слабее чем у саппорт классов, но силнее чем у пала и аж целых 3! Больше такой жирной туши с максимум блока и в тяж броне и не нужно.

Контроль: тут думаю тоже все ясно, можно фулл контролить 1 врага и еще ко всему подконтроливать другого. Контроль не хуже, а даже лучше чем у чк!

Если коротко: это бронированный пвп танк, со средним неплохим хилом, большим уроном, петами, и на закуску с бешенным контролем, которому, чтобы разобрать противников, даже не нужно с ними сближаться! Даже в мили сборке со щитом!

В итоге на выходе получаем машину у которой есть все.

И пж, не надо писать надуманные минусы. Вот например отсутствие контроля, урона и полное отсутствие навыков сближения у стража вот это минусы! А то бл... у него урон у собаки ПЕТА не идет в зачет вампа - бред одним словом.

 

П.С. даже если ему порежут контроль. Он все равно будет все разносить на своем пути, с той лишь разнице, что равной себе по точке, а не как сейчас с +1 валит +10. Поэтому фикс нужен кардинальный. Чтоб спустить его с небес. Пусть его усиляют в групповом пве, но тогда ослабте в соло. Мне чихать, как и всем адекватнцм игрокам. Но в пвп это просто жесть, фикс и... кардинальный.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Дeкстер сказал:

2 пета которые увеличивают дд за счет устоя.

 

1 час назад, Дeкстер сказал:

1. Минус надуманный. Дд у заклина и так много. И псина больно таки счипает. Тут еще есть обратная сторона медали, устой увеличивает урон псины, неожиданно да?

Ты уверен что хорошо разбираешься в данном вопросе?

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Дeкстер said:

1. Минус надуманный. Дд у заклина и так много. И псина больно таки счипает. Тут еще есть обратная сторона медали, устой увеличивает урон псины, неожиданно да? 

2. Тут главное что есть хил, причем получше паловского. Еще увеличение хп, можно считать за 3 скил хила. Эх, ща бы еще был лучше шамовского, ога. Каким боком это минус?

3. А вот я например паладин, призвав огневика или любого другого пета получаю вамп? Тут думаю все ясно.

4. Не знаю при чем тут палы, но один скил билд и не должен быть актуальнцм везде. Про палов поржал в нынешних реалиях, или многие пве палы качают отталкивающий удар или сакральный щит(зависит 2р или щит) на фулл?

5. Ну если это щитать за минус, так можно много чего приплести. Ни кто не мешает заклину подождать пока щит спадет, и мне вот интересно если 1 удар собьет щит сразу, стан пройдет?

6. Посмотри видосы Кейсторе, а в соло фарме он вобще один из топ классов.

 

И на закуску,ты согласен с остальнцм, что я написал. Ну хоть просветы у тебя в голове появились.

1) В первые слышу и вижу такое и это в корне не верно, урон псины считается как за игрока а не моба (если бы все было так, собака бы не убивалась за 2тычки) 

2) Хил пала лучше, но с большым кд, в инстах даже хилов не над, если есть палы

3) Это урон навыки заклина, естествено он должен ими вампится

4) Ну возможно

5) Это и правда минус для заклина, и это даёт противнику приемушества чтобы законтрить заклина ( Бд + пал и попробуй их  шиты пробить, это адд же) 

6) Я о командной игре а ты о соло, красава.... 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Aigarito сказал:

1) В первые слышу и вижу такое и это в корне не верно, урон псины считается как за игрока а не моба (если бы все было так, собака бы не убивалась за 2тычки) 

2) Хил пала лучше, но с большым кд, в инстах даже хилов не над, если есть палы

3) Это урон навыки заклина, естествено он должен ими вампится

4) Ну возможно

5) Это и правда минус для заклина, и это даёт противнику приемушества чтобы законтрить заклина ( Бд + пал и попробуй их  шиты пробить, это адд же) 

6) Я о командной игре а ты о соло, красава.... 

1. Ну ок, хотя я точно в этом не уверен, что урон иде как и от игроков, но собака все равно больно бьет + при правильной сборке можно их призвать несколько шт. И они будут бить противника пока он в станах. И если заклин раканул и у тебя просвет, никто адекватный лить петов не будет, а попытается сблизиться с заклином и дать стан.

2. Нет не лучше. К тому же он у пала 1, у заклина их 3. Ну так и несколько заклинов в инсте и можно без хила идти. С палами и без хила разве что только в чрево идти можно, там и безспалов можно так. И вобще это не аргумент и причем тут минус заклина. Тут не о палах речь. Каждый хил сам по себе может и слабей хилов шама с некром но в сумме они  дают высокий КПД.

3. Это навыки призыва.

4. -

5. Ну ну. Это не отменяет того, что можно подождать спада щита, откаты там долгие.

6. Я и имелл ввиду про групповое пве, там где закл топ дамагер например да и в саппорт сборке он снимал тож видосы. А в сольном пве он вобще имба. Еще хочеться добавить сюда легкость в прохождении нуба и в последующей прокачке. По сути можно все пройти в соло, чем не может похвастаться другой класс и вобще на лоу лвл собака вносит дикий дизбаланс и перекос.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

А у нас что лвл до 60 повысили?

Я это к тому что качнув Птицу и блок ты будешь без контроля, т.е не сможешь вкачать пасивку и камень.

Что же до 18 лвл, у нас там 3 скила на прокачку, ну если ты щитовик,  И опять же на 1 из нужных скилов только 3 оч навыков. 

Не надо тут писать будь то закл контролит как чк и живуч как вар, у нас 1 из двух а не всё вместе.

 

П.с Ув админы уберите уже стан с пасивки.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, kulep said:

А у нас что лвл до 60 повысили?

Я это к тому что качнув Птицу и блок ты будешь без контроля, т.е не сможешь вкачать пасивку и камень.

Что же до 18 лвл, у нас там 3 скила на прокачку, ну если ты щитовик,  И опять же на 1 из нужных скилов только 3 оч навыков. 

Не надо тут писать будь то закл контролит как чк и живуч как вар, у нас 1 из двух а не всё вместе.

 

П.с Ув админы уберите уже стан с пасивки.

Они этого некогда не поймут, ибо увидели видосики в ятубэ и пошло поехало.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В Thu May 24 2018 в 21:12, kulep сказал:

А у нас что лвл до 60 повысили?

Я это к тому что качнув Птицу и блок ты будешь без контроля, т.е не сможешь вкачать пасивку и камень.

Что же до 18 лвл, у нас там 3 скила на прокачку, ну если ты щитовик,  И опять же на 1 из нужных скилов только 3 оч навыков. 

Не надо тут писать будь то закл контролит как чк и живуч как вар, у нас 1 из двух а не всё вместе.

 

П.с Ув админы уберите уже стан с пасивки.

Разве эсли качнуть петы и блок ,контроля не будет?или эсли качнуть контроль, петов и блока не будет?Щитовик одет в тяжелые доспехи, который хилится, с контролем хорошим, жестким скилом дд, ище и пети помагают, и не один там пет,да ище и с расстояния контроль. Как такое убить?

Link to comment
Share on other sites

как бы тему подняли давно и уже фиксы были... урон он пасивки порезали как и время 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Авася said:

Разве эсли качнуть петы и блок ,контроля не будет?или эсли качнуть контроль, петов и блока не будет?Щитовик одет в тяжелые доспехи, который хилится, с контролем хорошим, жестким скилом дд, ище и пети помагают, и не один там пет,да ище и с расстояния контроль. Как такое убить?

Вот смотри чтобы были петы шитовику ему надр качать фулл собаку и стан базовый ( остается лишь 3 очка для базовых и вкладывать их в хил, безполезно, хил мизерный даже на 5/5) дальше экспы. Чтобы конторлить он качает пассивку знания мертвеца, а дальше есть выбор или блок качать (в пвп шмоте много блока не соберёшь) или хил птицу или камень и лешатся чего то полюбому надо будет. Все плюшки невозможны быть одновремено:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Если смотреть без предвзятости,то основной косяк у заклина это его пассивка. На которую все и ноют.

Именно она даёт одновременно завышенный ничем не режущийся урон и стан(при наложении призмой - еще и с 7 клеток).

Вот и все. 

 

Да,есть жир+хил и есть два пета.

Но их прокачка исключает аж 2 стана - базовый и который с пассивки. Исключает прокачку камня(он нужен для увеличения общего каста контроля).

 

Без этих скиллов(на станы и камент) заклин обычный танк с раздельным дамагом. Который ,например,тому же палу или друиду уже не страшен.

 

У заклина нет лютого жира,колоссального дд,и кучи контроля одновременно. На тесте я в этом убедился.

Вы либо жирный перс с хилом. Либо дамагер с контролем. Это если речь идет об эффективности.

Гибридные варианты есть,но там, на деле - ни рыба ни мясо. По крайней мере относительно жирной пачки контроля(кругового особенно).

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, devastator сказал:

Если смотреть без предвзятости,то основной косяк у заклина это его пассивка. На которую все и ноют.

Именно она даёт одновременно завышенный ничем не режущийся урон и стан(при наложении призмой - еще и с 7 клеток).

Вот и все. 

 

Да,есть жир+хил и есть два пета.

Но их прокачка исключает аж 2 стана - базовый и который с пассивки. Исключает прокачку камня(он нужен для увеличения общего каста контроля).

 

Без этих скиллов(на станы и камент) заклин обычный танк с раздельным дамагом. Который ,например,тому же палу или друиду уже не страшен.

 

У заклина нет лютого жира,колоссального дд,и кучи контроля одновременно. На тесте я в этом убедился.

Вы либо жирный перс с хилом. Либо дамагер с контролем. Это если речь идет об эффективности.

Гибридные варианты есть,но там, на деле - ни рыба ни мясо. По крайней мере относительно жирной пачки контроля(кругового особенно).

Это понятно что все сразу на фул не качнешь,но эсли хорошо навыки подогнать , получается неубиваема машина для убийства,  жесть. Получаешь по роже станы , и эсли появится шанс свой стан кинуть, слить кучу хп танка с щитом, который хилится, не получится,а он то быстро сливает со своеми птичками.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Авася сказал:

Это понятно что все сразу на фул не качнешь,но эсли хорошо навыки подогнать , получается неубиваема машина для убийства,  жесть. 

Не совсем.

В гибридном варианте есть жир(то,что называют танком),но там нет той кучи контроля из-за которой заклин и имбует. Потому что один из 3 контроль навыков, - базовый стан,камень, пассивка - не будет прокачан достаточно.

 

Надо просто решить проблему с пассивкой. Убрать или сильно сократить стан,а так же сделать срезаемым урон.

Тогда заклин даже на 30лв не будет зверствовать.

 

Вся проблема именно в пассивке.

Без нее заклин что-то вроде паладина,но с меньшим аое.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, devastator сказал:

Не совсем.

В гибридном варианте есть жир(то,что называют танком),но там нет той кучи контроля из-за которой заклин и имбует. Потому что один из 3 контроль навыков, - базовый стан,камень, пассивка - не будет прокачан достаточно.

 

Надо просто решить проблему с пассивкой. Убрать или сильно сократить стан,а так же сделать срезаемым урон.

Тогда заклин даже на 30лв не будет зверствовать.

 

Вся проблема именно в пассивке.

Без нее заклин что-то вроде паладина,но с меньшим аое.

 

Блин, хватит сравнивать эту убер машину с паладином. Они совершенно разные и абсолютно ни чем не похожи. Смвсла сейчас нет рассуждать будет ли он зверствовать на 30лвл. А вот на 28, даже если ему порезать контроль, он все равно будет хм... зверствовать. Ему нужен кардинальный нерф в пвп, но между тем повысить его полезность в групповом пве.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Дeкстер сказал:

Блин, хватит сравнивать эту убер машину с паладином. Они совершенно разные и абсолютно ни чем не похожи. 

Если убрать пассивку,а точнее работу с ее багнутым станом,то они очень даже похожи.

 

Или в твоем понятии схожесть заключается исключительно в скилла под копирку?

 

Заклин и пал очень даже схожи. Примерно как рог и искатель.

Одно назначение ,но разная реализация. 

25 минут назад, Дeкстер сказал:

А вот на 28, даже если ему порезать контроль, он все равно будет хм... зверствовать. 

Можно узнать каким образом без станов он будет зверствовать?

Хочу конкретный ответ.

25 минут назад, Дeкстер сказал:

Ему нужен кардинальный нерф в пвп, но между тем повысить его полезность в групповом пве.

Что ты имеешь ввиду под координатором нерфом в пвп?

Сделать его подобием стража?

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Мне понравилась тема, сразу как говорится, петухи налетели на зерно. Заклин дизбалансен не только в своих экспертных навыках, он дизбалансен во всем(( Носит посох и тяж броню одновременно, бредд. На 10 лвл выпускает 2 псов по 1500 хп и уроном как у хозяина, станит с 4 клеток с щитом и булавой, уронит тоже с 4 клеток. Петухи сюда, здесь свежий помол, дайте мне перса фулл +10 в величии, способного убить заклина +7+8??? На 10 лвл. И ненадо мне кудахтать, что песик не всегда бежит на противника, надо просто уметь кидать. А вот точить заклина на 10 лвл до +10 не имеет смысла, он и +8 любого сольет на арене, любого. Кидаешь пса на любого ближника, стан и побежала дарковская крыска)) Потом 2 пса, пока тот ближник пытается убить первого. Закл уроном 200 с одноруч будет бить 600, зшибись арена 10 лвл в мусорку. Цыпа цыпа цыпа

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, devastator сказал:

Если убрать пассивку,а точнее работу с ее багнутым станом,то они очень даже похожи.

 

Или в твоем понятии схожесть заключается исключительно в скилла под копирку?

 

Заклин и пал очень даже схожи. Примерно как рог и искатель.

Одно назначение ,но разная реализация. 

Можно узнать каким образом без станов он будет зверствовать?

Хочу конкретный ответ.

Что ты имеешь ввиду под координатором нерфом в пвп?:taichi-crazy-rabbit-emoticon:

Сделать его подобием стража?

Рог и искатель действительно похожи. Оба мили дамагеры, оба имеют инвиз. Напиши пожалуйста чем похожи пал и заклин. Хочу конкретный ответ

Одинаковая специализация? Што??:cereal_guy_2:

У них даже экипировка абсолютно разная.

 

Совсем без станов его не сделают это раз, даже у стража стан есть.

У него и без станов куча полезного, жир, хилы, сумоны и т.д. это два.

Про остальное уже сотню раз все обговаривалось и конкретно в этой теме, но и не только.

Так страж же имба номер 1 и теруризирует весь Легион:grinning:

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2018 в 11:31, 64-core CPU сказал:

Во-первых чк действительно имеет хил, а во-вторых, заклин - это универсальный перс, а чк - обычная тряпка, поэтому чк носит ток тряпки(как и все остальные тряпки), а заклин может носить ещё и тяжёлые доспехи.

Если ты считаешь, что при одинаковом фулл контроле чк и заклина, чк имеет одинаковые способности хилится, иди лечись

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nevedomik сказал:

Если ты считаешь, что при одинаковом фулл контроле чк и заклина, чк имеет одинаковые способности хилится, иди лечись

Лечиться тебе надо... у окулиста. Я не писал о том, что "что при одинаковом фулл контроле чк и заклина, чк имеет одинаковые способности хилится", это лишь твоя попытка докопаться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

Лечиться тебе надо... у окулиста. Я не писал о том, что "что при одинаковом фулл контроле чк и заклина, чк имеет одинаковые способности хилится", это лишь твоя попытка докопаться.

Слышу слова школьника.... "Тебе надо", ахахах.. Ну как обычно. Ты сказал, что не жирно ли чк и контроль и хилл, не так ли? Ты стал отрицать фикс заклина, не так ли? Если ты еще не догадался, поясню: все плачут потому что, чк при своем фулл контроле не имеет топовых качеств, а заклин и хилится 2 скилами как некр или жрец и контроль фулловый, еще и дэф как у бд бб.

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что после выхода Стража и Заклина, Стража пофиксили и сделали его калекой когда на него горы наныли, а заклина уже год весь амбер терпет... Парадокс? Нет, скорей попытка разработчиков заткнуть дыру горскую, чтобы они при своем "Меньшенстве" Кроме чк еще и заклином битвы тащили.

Ну ладно, хоть сам себе оправдание нашел, гг

Edited by Nevedomik
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Дeкстер said:

Рог и искатель действительно похожи. Оба мили дамагеры, оба имеют инвиз. Напиши пожалуйста чем похожи пал и заклин. Хочу конкретный ответ

Одинаковая специализация? Што??:cereal_guy_2:

У них даже экипировка абсолютно разная.

 

Совсем без станов его не сделают это раз, даже у стража стан есть.

У него и без станов куча полезного, жир, хилы, сумоны и т.д. это два.

Про остальное уже сотню раз все обговаривалось и конкретно в этой теме, но и не только.

Так страж же имба номер 1 и теруризирует весь Легион:grinning:

Страные вы паладины... у вас есть оковы, удар с шитом и прыжок который тоже станит (с шансом, я знаю, но у вара тоже так) прокаст пала почти не уступает варовскуму, был бы антик у пала, он бы стал питухом 3.0 Кд соберите и будет у палов фулл контроль :pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nevedomik сказал:

Ты сказал, что не жирно ли чк и контроль и хилл, не так ли? Ты стал отрицать фикс заклина, не так ли? 

И при этом я не говорил, что

9 минут назад, Nevedomik сказал:

что при одинаковом фулл контроле чк и заклина, чк имеет одинаковые способности хилится

 

Так что я в очередной раз

3 минуты назад, Nevedomik сказал:

Слышу слова школьника

 

3 минуты назад, Nevedomik сказал:

Ну как обычно

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дeкстер сказал:

Рог и искатель действительно похожи. Оба мили дамагеры, оба имеют инвиз. Напиши пожалуйста чем похожи пал и заклин. Хочу конкретный ответ

Да всем епт.

Оба танки поддержки,и оба с хилом. С той лишь разницей ,что у пала больше аое, но меньше целевых навыков.

9 минут назад, Дeкстер сказал:

Одинаковая специализация? Што??:cereal_guy_2:

У них даже экипировка абсолютно разная.

Я не рассматриваю заклин с посохом. Речь идет исключено о танковых версиях. Где заклин и пал очень похожи.

11 минут назад, Дeкстер сказал:

Совсем без станов его не сделают это раз, даже у стража стан есть.

У него и без станов куча полезного, жир, хилы, сумоны и т.д. это два.

Так ты же писал о тотальном нерфе заклина.

А теперь говоришь,что ему остается куча полезного.

 

Если ты имел ввиду урезку станов - то я тоже про это. 

А конкретно про хороший нерф пассивки.

13 минут назад, Дeкстер сказал:

Так страж же имба номер 1 и теруризирует весь Легион:grinning:

Подобным террором может заниматься даже рог.

Я вообще не считаю показателем подобный выпендреж перед нубами.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

И при этом я не говорил, что

 

Так что я в очередной раз

 

 

Долго думал что написать? Ну и, что дальше? Я типо заагрится должен был?)) Не спс, я тут вопрос важный решаю, а разборок мне и в варспе хватает)) Тебе то че надо? Ты если заклина защищаешь, то покажи мне где он балансен, а не балаболь просто так

Мне вот интерено что этот человек тут забыл?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Aigarito сказал:

Страные вы паладины... у вас есть оковы, удар с шитом и прыжок который тоже станит (с шансом, я знаю, но у вара тоже так) прокаст пала почти не уступает варовскуму, был бы антик у пала, он бы стал питухом 3.0 Кд соберите и будет у палов фулл контроль :pfftch1:

Здорово, когда у пала будет фулл контроль при таком кд, у заклина будет стан откатываться,тогда же когда он его бросает, только закл первый пала поймает, он ведь дальник))) Где логика?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nevedomik сказал:

Ты если заклина защищаешь, то покажи мне где он балансен

:grinning:

Успокойся, я не защищаю заклина. 

5 минут назад, Nevedomik сказал:

а не балаболь просто так

Странно слышать подобное от баллабола.

3 минуты назад, Nevedomik сказал:

я тут вопрос важный решаю,

Ты пытаешься до меня докопаться на пустом месте.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

:grinning:

Успокойся, я не защищаю заклина. 

Странно слышать подобное от баллабола.

Ты пытаешься до меня докопаться на пустом месте.

 

11 минут назад, 64-core CPU сказал:

Ты сказал, что не жирно ли чк и контроль и хилл, не так ли? Ты стал отрицать фикс заклина, не так ли?

Не так ли? ЗАчем же ты тогда из курятника то вышел? Опа, тут новый пост, пойду покажу им свои способности, ой меня гнобят, не ребят вы че я не приделах:haha:

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Nevedomik said:

Здорово, когда у пала будет фулл контроль при таком кд, у заклина будет стан откатываться,тогда же когда он его бросает, только закл первый пала поймает, он ведь дальник))) Где логика?)

Наверно все варспе ток заклами играют :milk1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nevedomik сказал:

 

Не так ли? ЗАчем же ты тогда из курятника то вышел? Опа, тут новый пост, пойду покажу им свои способности, ой меня гнобят, не ребят вы че я не приделах:haha:

Бесполезный разговор... с тобой ясно всё.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aigarito сказал:

Страные вы паладины... у вас есть оковы, удар с шитом и прыжок который тоже станит (с шансом, я знаю, но у вара тоже так) прокаст пала почти не уступает варовскуму, был бы антик у пала, он бы стал питухом 3.0 Кд соберите и будет у палов фулл контроль :pfftch1:

Возможно, но антика нет. После тотема и прокаста пал такая же груша как страж.

Да, я уже давно это писал. Но это блин шапка без хп кожанная с зимы, пояс кожаный с зимы, пве булова перекрафт и не факт, что там хватит на фулл контроль, особенно сейчас когда манарег урезали и вставлять в оба кольца кд самоубийство. Не скажу ничего, можно или нельзя ибо не тестил.

5 минут назад, devastator сказал:

Да всем епт.

Оба танки поддержки,и оба с хилом. С той лишь разницей ,что у пала больше аое, но меньше целевых навыков.

Я не рассматриваю заклин с посохом. Речь идет исключено о танковых версиях. Где заклин и пал очень похожи.

Так ты же писал о тотальном нерфе заклина.

А теперь говоришь,что ему остается куча полезного.

 

Если ты имел ввиду урезку станов - то я тоже про это. 

А конкретно про хороший нерф пассивки.

Подобным террором может заниматься даже рог.

Я вообще не считаю показателем подобный выпендреж перед нубами.

Пал танк, заклин поддержка. Но не оба и сразу. Где ты видел у закла скилы на агр? А про пала саппорта я уже пол форума исписал. А уже о танковых версиях,т.е. со щитами. Но мы же сравниваем классы! Раз ты не соизволил написать чем они похожи, я напишу чем они не похожи.

Роль паладина пве: 1.танк щитовик, 2.масс дамагер, станер.

Роль заклина в пве: 1.хил-саппорт, 2.просто дамагер. Танком он не может быть априори.

Экипировка паладина: кожаный шмот, тяжелый шмот, щиты, мечитопоры, булавы 1р и 2р, копья

Экипировка заклинателя: тканевый шмот, тяжелый шмот, щиты, 1р булавы, посохи.

Скилы расписываь не буду, ибо у них и близко не схожих навыков. Даже хилы разные.

То что оба могут использовать как магию, так и физ дд, не делает эти классы похожими.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...