Jump to content

Новые пухи с весеньего ивента


Regis

Recommended Posts

Это они такими пухами стражей фиксят чтоб заклины не жаловались? Лучше дайте щит с двойным блоком!:wall:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Дeкстер сказал:

Вижу релу с "шансом" сразу мыслено отправляю ее в папку "говно"

Ну не все релы с шансом говно. Возьми ту же релу спасительного исцеления. Она меня уже ни раз выручала.

Link to comment
Share on other sites

Это они такими пухами стражей фиксят чтоб заклины не жаловались? Лучше дайте щит с двойным блоком!:wall:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

В одноручных клинках какие статы?

Скорость, крит, новый стат.

Link to comment
Share on other sites

Пухи прошлого ивента имели 3 стата, 1 из которых был двойным. То есть, по факту это были обычные фиолетовые пухи, только урон поменьше. Новые пухи фиолетовые и имеют бонус нового стата в 2 раз больше, чем другие статы, а это почти что 5и-статные пухи. Так что подойдут они многим классам, не только искателям и обоим реям. НО! эти пухи созданы чисто под ПвЕ, в пвп ты считай с синей пухой будешь бегать.

(хотя, лично мне не нравится стат)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 64-core CPU сказал:

Ну не все релы с шансом говно. Возьми ту же релу спасительного исцеления. Она меня уже ни раз выручала.

Но согласись, куда бы лучше зашло, если бы рела постоянно повышала хил на некий %, я не против пару рел с шансом, но то что есть сейчас: большинство рел - рандомные.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел оболочка на посох понравилась и рела тоже понравилась но пухи огорчили но если они будут одновременно в инсте с прошлогодними пухами то не все так плохо

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Дeкстер сказал:

Но согласись, куда бы лучше зашло, если бы рела постоянно повышала хил на некий %, я не против пару рел с шансом, но то что есть сейчас: большинство рел - рандомные.

Эта рела не повышает хилл, а хилит тебя твоим хилом когда ты хилишь кого-то(с некоторым шансом). Мне кажется что емли бы она срабатывала со 100% шансом, то это было бы слишком имбово.

 

Если бы была бы ещё другая рела, которая именно повышала хилл, то я бы крепко задумался, которую из них выбрать.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Gember сказал:

Скорость, крит, новый стат.

Вот блин. Я тоже уже думал себе клинки брать, если б пробив там был. 

А там самого важного и нет.)

9 часов назад, Дeкстер сказал:

Но согласись, куда бы лучше зашло, если бы рела постоянно повышала хил на некий %, я не против пару рел с шансом, но то что есть сейчас: большинство рел - рандомные.

Соскучился по шамам и друлям которые стоя убивали физ классы?)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Эта рела не повышает хилл, а хилит тебя твоим хилом когда ты хилишь кого-то(с некоторым шансом). Мне кажется что емли бы она срабатывала со 100% шансом, то это было бы слишком имбово.

 

Если бы была бы ещё другая рела, которая именно повышала хилл, то я бы крепко задумался, которую из них выбрать.

Рела на хил в % от хп,тоже неплохая.

У меня на пале бывает подряд по 1000 и 900+ хил проскакивает.

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2018 в 05:30, Emachines сказал:

Думаю что за раскрытие информации раньше времени тебя в тюрягу(бан) посадят.:kill-crazy-rabbit-emoticon:

 

Так слив уже произошел, какой смысл его банить?

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2018 в 08:58, Змеймаг сказал:

Копье физ, палка маг..

Кстати на маге с Фулл глазом может быть интересно)

Для искателя какая-то палка о двух концах, ни Крита ни точности

и ещё бд с Фулл ураганом и пассивной на авто будет машина белых атак

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Да так себе пушки реевские, нормально тем кто не имеет сейчас оружия 26лв остальным нет смысла менять.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Два года не играл, а Арб как был с кд самый подходящий так и остался. 

 

Я тогда ушел по многим причинам, но отсутствие нормального арба больше всего раздражает.  

Где же Арб крафта с параметрами точность, крит, Пробив.??? 

Когда мне в игру возвращатся?  Скажите хоть кто нибудь. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Leoff сказал:

Два года не играл, а Арб как был с кд самый подходящий так и остался. 

 

Я тогда ушел по многим причинам, но отсутствие нормального арба больше всего раздражает.  

Где же Арб крафта с параметрами точность, крит, Пробив.??? 

Когда мне в игру возвращатся?  Скажите хоть кто нибудь. 

забей, сейчас же есть выбор...

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2018 в 09:27, Змеймаг сказал:

Вообще весело получается)) Бесполезное какоето оружие... Причем я мог бы написать что опять поднимают ближний бой... но... Даже для них особого смысла в этих пухах нет) 

А всегото надо было сделать не % увеличения автоатаки, а %шанса нанесения двойного урона автоатакой, и эти пухи бы хотели все))

 

Но... Это же крит...:fuck_that:

 

Карочи. Погонял я щит с новым статом. В общем приятная плюшка, просто немного халявного дамага к тычкам для танка. Рекомендую всем задоначенным танкам с вампом в биже.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PirijokAM сказал:

забей, сейчас же есть выбор...

Среди этого выбора нет ни одного нормального арба. Я не спорю может фул кд и круто для рея, но я хочу ходить с такой пухой которая мне по душе. А такой тут нет. Это пробив, Крит, точность. Такие параметры есть только у лука с крафта. Но лук я не хочу.. 

Link to comment
Share on other sites

Кто там жаловался на лук без точности, это видимо хант, рею то она как раз таки баласт со стрельбой. Но вот бонус к автоатаке походу не увеличит урон от благо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...