Jump to content

Турнирная арена


Molfar

Recommended Posts

 

Всем ненравится что вещи с арены "фармятся", а не достаются людям с "прямыми руками".  Вобщем идея такая:

  -Очки арены не будут нести никакой ценности,а только показывать место в турнирной таблице  определённого игрока.

  -Арена будет открываться только в определённое время и об этом будет сообщатся в инф.канале.

  -Будут 2 разных типа турниров:

      1.Юниорский(неважно название)тут будут проходить бои на равных тоисть заточкавещей никакой роли не играет

      2.(непридумал пока название)тут будут проходить бои не на равных,тоисть драться можна будет даже с банками(побеждает сильнейший)

  -Награда за первый(тоисть юниорский)турнир будет на выбор 1 из вещей арены.НО без заточки.

  -Награда за второй тип турнира будет одна точенная на +5 шмотка на выбор.

  -Будут только трое победителей в каждом турнире(команд победителей). Можна поделить аренный шмот на 3 типа: тоисть за первое место броня или посох,лук,топор за второе перчи или пояс и тд(тут ерунда придумать)

  -Турнир(ы)будут проходить 1-2 раза в неделю.

  -на турнирах не будет действовать аренные вещи,тоисть пользы от них не будет.(этот пункт можна убрать)

  -плата за подачу заявки на турнир будет сниматься с лидера группы в размере 1000голда за каждого человека в группе например. 

  -вещи с арены будут лучшими в игре в пвп!

  -в турнире могут брать участие от 1 до 2 человек(группа) .или 2-3 тут уже как лучше пусть решают разработчики

  -турнир будет состоять из нескольких этапов

  -за 2 проиграша группа автоматически исключается из турнира

 

 

 

Вроде бы всё,хотя при желании можна ещё много чего додумать и довести до "конфетки".

Данная идея не для следующей обновы и не для любой простой обновы. Эта арена предназначенная для версии игры с полным набором скилов.

 

 

надеюсь вам понравилось моё видение арены.Жду ваших мнений

P.S.Доработать всегда можна. ;)

 

Добавил:

  -очки арены за победу будут повышаться на определённое число,за поражение теряться

  -начальные очки например 1000. Но отдельно 1000 для боёв 1х1 и для 2х2(или 2х2 и 3х3)

Link to comment
Share on other sites

  -вещи с арены будут лучшими в игре

 

 

Отлично, забейте все на фарм, ждите турниры и получайте топ шмот!
Link to comment
Share on other sites

Отлично, забейте все на фарм, ждите турниры и получайте топ шмот!

 

-Турнир(ы)будут проходить 1-2 раза в неделю.
Link to comment
Share on other sites

во первых лучшее не значит больше урона,а во вторых,ты так уверен в своих силах что думаеш победить в первом же турнире?) :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто идея ОЧЕНЬ сырая. Делать арену временной это глупо. Делать арена шмот топовым - глупо. Можно просто ввести турниры, но не более.

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто идея ОЧЕНЬ сырая. Делать арену временной это глупо.

 

что здесь глупого, турниры это лучше для арены чем этот фарм. Идея сырая но это правильное направление. и разработчикам есть с чего начать
Link to comment
Share on other sites

бредятина

 

ТЕМА БРЕД

ИМХО :facepalm:

 

Обоснуйте,ваших постов на форуме тучи,но ниодного толкового слова в них нету. :nea:

Link to comment
Share on other sites

- за участие в турнире 1к с каждого

- неделя ожидания от турнира до турнира

- не возможность использования выдаваемого за турнир шмота непосредственно на арене

- ареношмот лучший в игре делает фарм бесполезным

будит куча разочарованных людей

Link to comment
Share on other sites

- за участие в турнире 1к с каждого

- неделя ожидания от турнира до турнира

- не возможность использования выдаваемого за турнир шмота непосредственно на арене

- ареношмот лучший в игре делает фарм бесполезным

будит куча разочарованных людей

 

топ шмот нельзя просто так получить, а арену нельзя превращать в фарм зону
Link to comment
Share on other sites

Отлично, забейте все на фарм, ждите турниры и получайте топ шмот!

 

Вообще в норм игре ПвП шмот выгоден только в ПвП, а ПвЕ только в ПвЕ
Link to comment
Share on other sites

вобщем,если эта идея понравится разработчикам,я мог бы запросто написать полную версию такой арены.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Думаю, каждый хотел бы поучаствовать в турнире (все-таки фана в игре не так уж и много, а это как-никак хоть какое-то развлечение). Хотелось бы, что бы разработчики сделали нечто, похожее на то, что было в 04.3 и 0.4.3  (если мне не изменяет память, то там были сезонные бои). Что требуется от разработчиков (если они надумают все-таки сделать это):

1. помощь в организации;

2. спонсирование призовых мест (чм или еще что-нибудь на их усмотрение);

3.открытие бесплатной арены на время проведениия турнира;

Во всех играх есть подобные состязания, помимо основного пвп. Надеюсь разработчики обратят свой взор на данное предложение. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

много уже было подобных тем... Как можно заметить, ничего в этом роде не сделали

Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо,да и вообще унлив обещал эвенты

 

Как говорится „обещенного три года ждут”
Link to comment
Share on other sites

много уже было подобных тем... Как можно заметить, ничего в этом роде не сделали

 

сделают! просто им сначала надо сделать ветки скилов, а потом (что бы решали руки, инет, удача) они замутят что небудь вроде этого :)
Link to comment
Share on other sites

сделают! просто им сначала надо сделать ветки скилов, а потом (что бы решали руки, инет, удача) они замутят что небудь вроде этого

 

Чет мне кажется что руки в этой игре решать уже никогда небудут.
Link to comment
Share on other sites

сделают! просто им сначала надо сделать ветки скилов, а потом (что бы решали руки, инет, удача) они замутят что небудь вроде этого :)

 

я и не говорил:"ТАКОГО НЕ БУДЕТ!" Насчет веток нет абсолютно никакой достоверной информации, находятся ли они вообще в разработке :unknw: а по поводу турниров: глупо конечно повторяться и в этом есть много нюансов, но достаточно вернусь бесплатную арену, и будут турниры: организовать игроки всегда смогут сами
Link to comment
Share on other sites

Чет мне кажется что руки в этой игре решать уже никогда небудут.

 

если только не откатят до 2.0.1... :sorry:
Link to comment
Share on other sites

если только не откатят до 2.0.1...

 

До 0.4.4.Я считаю что это была самая лучшая версия варспы.
Link to comment
Share on other sites

До 0.4.4.Я считаю что это была самая лучшая версия варспы.

 

к сожалению, начал играть только с 2.0.1, поэтому не могу ничего сказать по поводу 0.4.4
Link to comment
Share on other sites

к сожалению, начал играть только с 2.0.1, поэтому не могу ничего сказать по поводу 0.4.4

 

мм ты столько потерял  :( 044 :cray:
Link to comment
Share on other sites

Нюансов, согласен, много, но проведение турнира имеет обоюдную выгоду. При том вовсе необязательно будет закрывать платную арену навремя состязаний, достаточно будет ввести определенные ограничения (например, по лвл или ввести плату голдом за участие в нем, тогда участвовать в нем будет лишь определенная часть людей, остальные будут бить на платной арене). хотелось бы услышать мысли разработчиков об этом. Если уж нихрена  не будет, то пусть так и напишут.

Link to comment
Share on other sites

харэ вспоминать 0.4.4, если б она была и щат то никто бы не играл и говорили бы что игра задолбала уже,  версия 3.0.3 гораздо лучше той древности что была, за исключением точки.

Link to comment
Share on other sites

Нюансов, согласен, много, но проведение турнира имеет обоюдную выгоду. При том вовсе необязательно будет закрывать платную арену навремя состязаний, достаточно будет ввести определенные ограничения (например, по лвл или ввести плату голдом за участие в нем, тогда участвовать в нем будет лишь определенная часть людей, остальные будут бить на платной арене). хотелось бы услышать мысли разработчиков об этом. Если уж нихрена  не будет, то пусть так и напишут.

 

выскажу мнение многих: как и в любом пвп, на этом турнире будет решать точка :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

О каком фане от турнира в нашей игре вообще может идти речь?! И васе ясно что всех победят буржуи которые потом в финале друг с другом перепихнуться и уваляться спать. Не проще ли тогда вообще открыть аукцион по продаже пояса чемпиона? Тоисть пока олухи будут драться на арене, буржуи  будут сидеть и делать ставки:

-Даю 100000 чудо монет !

-А я даю 150000 чудо монет и услуги своего раба эльфа в придачу  !

В итоге самое жирное хайло купит этот самый пояс.

P.S.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Можно былобы зделать как всегда месиво,с пухами но без шмота.

Троллим,дополняем... :)

Link to comment
Share on other sites

Можно былобы зделать как всегда месиво,с пухами но без шмота.

Троллим,дополняем... :)

 

Опять же жирные твари в цилиндрах будут всем заправлять, потому что главный плюс от точки это конечно же точка своего оружия. Вообще кто хочет классного честного и кровавого турнира, идите в mortal kombat играйте, только не в то говно где ниндзя выглядят как качки из люберов, а в первые, нормальные части, которых не коснулась рука разработчиков имбицилов, которые испоганили все последние части своим желанием скрестить разные мири файтингов.
Link to comment
Share on other sites

Опять же жирные твари в цилиндрах будут всем заправлять, потому что главный плюс от точки это конечно же точка своего оружия. Вообще кто хочет классного честного и кровавого турнира, идите в mortal kombat играйте, только не в то говно где ниндзя выглядят как качки из люберов, а в первые, нормальные части, которых не коснулась рука разработчиков имбицилов, которые испоганили все последние части своим желанием скрестить разные мири файтингов.

 

Покрайней мере их можно будет слить без шмота. :)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

не стал создавать еще одну тему клон.отпишусь тут со своей идеей турнирной арены

 

и так,о предлозении,предлогаю проводить турнир одну неделю в месяц.если возможно прикрутить еще одну кнопку в разделе арены,турнир,через которую и будет возможно попасть на турнир,турнир проводится во всех трех наминациях 2х2,3х3,5х5,три призовых места,призы,ну тут даже и не знаю что предложить.проведение турнира с 11-14лвла и отдельно 15-17,18-20(не возможно ну и ладно)(хорошо если и вовсе турнирная арена появится),плюсы для играков какие вижу я,будет смысл идти на арену,одеваться в топ шмот не только для того чтобы фармить,ну для разрабов не знаю в чем выгода кроме как если игроки станут чаще ходить на арену для отачиваня навыков игры на ней и большего желания заточится(возможно мне так кажется :)).ну призы к примеру.за первое место подарочный код на чм.второе пачку знаков(или сфер атаки),третие 1к очков арены.как то так :)

Link to comment
Share on other sites

Всем ненравится что вещи с арены "фармятся", а не достаются людям с "прямыми руками".  Вобщем идея такая:

  -Очки арены не будут нести никакой ценности,а только показывать место в турнирной таблице  определённого игрока.

  -Арена будет открываться только в определённое время и об этом будет сообщатся в инф.канале.

  -Будут 2 разных типа турниров:

      1.Юниорский(неважно название)тут будут проходить бои на равных тоисть заточкавещей никакой роли не играет

      2.(непридумал пока название)тут будут проходить бои не на равных,тоисть драться можна будет даже с банками(побеждает сильнейший)

 

 

 

Ты плачишь, что в ареношмоте все кто купит билеты а не люди с прямыми руками, и сам же предлогаешь на арене банки жрать, так у донов еще больше шансов тя нагнуть :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

разработчики обещали время от времени обнулять рейт арены , и вот думаю небольшое дополнение к арене ( хотя уже предлагали подобное

) сделать две ветки арены 1- за билеты получаем рейт и очки арены

2- просто так получаем только рейт , без очков арены (на покупку шмота )

тогда появится шанс для всех стать первыми , а не только для тех у кого много чм или (и) голда .

да и по тренироваться перед набиванием шмота можно и время убить  8)

но вместе с этим обнулить рейт , и обнулять его хотябы раз в месяц .

 

Link to comment
Share on other sites

прочел все посты и по мне в арене не хватает чесности равных возможностеи и некого азарта к нему. идея про турнир в смысле очень даже неплоха скажу больше это даже нужная вещь для этои игры. все обновления делают игру лудше и интереснее но до тои поры пока игрок все проидет станет хаи лвл и дальше ему делать кроме фарма пачти что нечего ходиш на арену общаешся но дальше нет стимула азарта рывка к победе. А турнир далбы многим игрокам шанс проверить свои силы и навыки(и если за это еще и получать неки приз даже малою то ты на седьмом небе от счастья). Но этот турнир не должен иметь отношение к донату и топ шмотам. для каждого класса персонажеи должны быть свои формы одежды и равными статами для всех. Также дать шанс поучаствовать каждому игроку начиная с 10лвл. как принето считать турниры проводиться меж деревнями меж странами и т.д  а в нашем случае это битва меж 4рассами. и вобще хорошо бы добавить место для зрителеи  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :tease: :yahoo: :good: :pleasantry: :diablo: :yahoo: :yahoo: :shout: :drinks: :friends: :friends: :give_rose: :yahoo: :yahoo: 8) :facepalm: :drinks: :aggressive: :friends: :tease: :yahoo:  ну чтоб по болеть за своих :good:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...