Jump to content

Результаты голосование


BlowDeath

Recommended Posts

11 часов назад, BlowDeath сказал:

https://m.vk.com/wall-114568583_15122  80% игроков проголовало за эту идею

там проголосовало то 80 человек из 40000+:dunno:

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

Проголосовал. 

Но будет ли от этого толк? Разработчики и игроки говорят на разных языках. 

Link to comment
Share on other sites

Если разработчики хотят увеличить численность гор для битв ,то такая кнопка очень поможет.

 

За ух многие играют как раз таки из-за универсальности большинства их классов.

Можно средний билд пилить,и быть эффективным в толпе на арене или битве. 

 

Например,пал качая иллюмку и знамя будет одинаково хорош везде. Это средний билд,и он рабочий.

Бд может качать бег + уклон/щит/клинки. И будет так же эффективно существовать как в пве так и пвп.

 

У гор такого нет. Надо делать уклон либо под пве,либо под пвп.

Дк,вар,хант(чисто к примеру)в пвп сборке ничего не выдадут путевого в пве контенте. 

Куча станов в пве не очень нужная вещь. Точнее ситуационная.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Emachines сказал:

там проголосовало то 80 человек из 40000+:dunno:

А еще ты проголосовал за тот вариант что можешь себе позволить брать книги забвения часто хотя не рубля в игру не кидал ты)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Если разработчики хотят увеличить численность гор для битв ,то такая кнопка очень поможет.

 

За ух многие играют как раз таки из-за универсальности большинства их классов.

Можно средний билд пилить,и быть эффективным в толпе на арене или битве. 

 

Например,пал качая иллюмку и знамя будет одинаково хорош везде. Это средний билд,и он рабочий.

Бд может качать бег + уклон/щит/клинки. И будет так же эффективно существовать как в пве так и пвп.

 

У гор такого нет. Надо делать уклон либо под пве,либо под пвп.

Дк,вар,хант(чисто к примеру)в пвп сборке ничего не выдадут путевого в пве контенте. 

Куча станов в пве не очень нужная вещь. Точнее ситуационная.

Фигню написал, у ух все тоже самое... Пал и бд в пве сете на арене улетит очень быстро от критов... И ухам и горам нужны пвп и пве сеты, и я ух, один из тех кто уже несколько лет просит быстрое переключение сетов...

Link to comment
Share on other sites

Не будет, раз 100 говорили об этом. Во первых, под конкретные цели если это ПвП и ПвЕ нужно два АБСОЛЮТНО разных обвеса, от бижутерии до шмота, что дороговато, на самом деле, а у нас любимые темы нытья - бОланс и донат.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BlowDeath сказал:

А еще ты проголосовал за тот вариант что можешь себе позволить брать книги забвения часто хотя не рубля в игру не кидал ты)

книги можно купить не только за донат. я беру у перекупщика

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

А я вообще не понимаю при чем здесь соц сеть контакт и игра варспира ? Меня нет в контакте и что это вообще там за голосование.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Фигню написал, у ух все тоже самое... Пал и бд в пве сете на арене улетит очень быстро от критов... И ухам и горам нужны пвп и пве сеты, и я ух, один из тех кто уже несколько лет просит быстрое переключение сетов...

Тема про скилы а не шмот

2 часа назад, Emachines сказал:

книги можно купить не только за донат. я беру у перекупщика

И каждый день юзаешь их?

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Не будет, раз 100 говорили об этом. Во первых, под конкретные цели если это ПвП и ПвЕ нужно два АБСОЛЮТНО разных обвеса, от бижутерии до шмота, что дороговато, на самом деле, а у нас любимые темы нытья - бОланс и донат.

Так кто не может не берет а кто может берет ты сам не понимаешь что пишешь

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, BlowDeath сказал:

Тема про скилы а не шмот

И каждый день юзаешь их?

Так кто не может не берет а кто может берет ты сам не понимаешь что пишешь

 

Я прекрасно понимаю, что пишу, в отличии от многих предлагающих разные "суперновые" идеи, с очень невнятной необходимостью.

Даже для жирных донов два сета это дорого, для среднего игрока не подъемная тяга это.

 

В общем проще создать два разных персонажа, пусть и одного класса. Одним ломать нубов на арене да в пвп норке дцп-скилл 1х1 надрачивать, вторым пве кошмарить и инсты задротить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Я прекрасно понимаю, что пишу, в отличии от многих предлагающих разные "суперновые" идеи, с очень невнятной необходимостью.

Даже для жирных донов два сета это дорого, для среднего игрока не подъемная тяга это.

 

В общем проще создать два разных персонажа, пусть и одного класса. Одним ломать нубов на арене да в пвп норке дцп-скилл 1х1 надрачивать, вторым пве кошмарить и инсты задротить.

И развивать кидалово в игре мошеничество с аккаунтами итак процветает )

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

В общем проще создать два разных персонажа, пусть и одного класса. Одним ломать нубов на арене да в пвп норке дцп-скилл 1х1 надрачивать, вторым пве кошмарить и инсты задротить.

Знаю таких) Возможно расчет владельцев игры на это и идет) Прибыль все таки)

Link to comment
Share on other sites

В 3.3.2018 в 14:38, Змеймаг сказал:

Фигню написал, у ух все тоже самое... Пал и бд в пве сете на арене улетит очень быстро от критов... И ухам и горам нужны пвп и пве сеты, и я ух, один из тех кто уже несколько лет просит быстрое переключение сетов...

Если бы прочитал нормально весь пост,то понял бы,что я о скиллах писал. Причем тут шмот?

 

Пал с пве билдом может неплохо на арене урон выдавать. Или может сделать средний билд,и быть неплохим персонажем в двух стихиях.

Ровно как и маг.

Как и бд.

Как и рей.

И т.д

 

Вар,дк,хант в пве сборке(скиллы) будет дном на арене. Ровно как и в пвп сборке для инстов.

 

Эта мелочь играю значительную роль. Особенно для новичков.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Vertigo сказал:

Если бы прочитал нормально весь пост,то понял бы,что я о скиллах писал. Причем тут шмот?

 

Пал с пве билдом может неплохо на арене урон выдавать. Или может сделать средний билд,и быть неплохим персонажем в двух стихиях.

Ровно как и маг.

Как и бд.

Как и рей.

И т.д

 

Вар,дк,хант в пве сборке(скиллы) будет дном на арене. Ровно как и в пвп сборке для инстов.

 

Эта мелочь играю значительную роль. Особенно для новичков.

У мага средний билд, это и усредненние урона и защиты... Более того, у мага несколько пвп сборок скилов есть, и против разних классов разная раскачка скилов критична... Так что любой класс может чемто пожертвовать чтобы и пвп и пве средненько тянуть... Но говорить что у ух все хорошо, а горы ущербны, это как минимум неправда... Разные билбы для скилов, как и смена шмота пвп и пве, нужны двум фракциям... Но не надо давить на то что горы бедные и несчастные, и только они от этого страдают..!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

У мага средний билд, это и усредненние урона и защиты... Более того, у мага несколько пвп сборок скилов есть, и против разних классов разная раскачка скилов критична... Так что любой класс может чемто пожертвовать чтобы и пвп и пве средненько тянуть... Но говорить что у ух все хорошо, а горы ущербны, это как минимум неправда... Разные билбы для скилов, как и смена шмота пвп и пве, нужны двум фракциям... Но не надо давить на то что горы бедные и несчастные, и только они от этого страдают..!

Нужны конечно. Кто ж спорит то?

 

Просто большинство классов ух(альянс) более универсальны в плане раскачки(это я тебе как пал и бд пишу). Потому и склоняются средние игроки, рано или поздно , играть за ушей.

Об этом речь.

 

Я сам после нескольких лет игры за ушей, поиграв варом и дк брата(26-28) , это ощутил. Ну не может вар и дк в пве скиллах того,что может пал или бд. Они начинают люто тащить только если полностью под пвп ориентируются.

Бд и пал вкачав масс агр получают их эффективность и в пвп(конечно не такую как пвп вар и дк,но все же) - в виде аое урона и стана. 

 

У горских персов,в частности(опять же для примера), вара и дк такой халявы нет.

Нужно тратится на книжки,или качать двух отдельных персонажей(у друга так и сделано. 2х дк держит 24-28лв).

А это сильнее жмет карман,что в итоге становится толчком для кача палов,бд,магов,реев.

 

Я ни в коем случае не пишу,что горы дно и у них прям проблемы. Нет.

Просто для среднего игрока,выгоднее играть за ушей, как раз в силу их универсальности в раскачке.

Это всяким передоначенным сливальщикам-аренерам пофиг на это. Таким кроме арены и сливов ничего больше не надо. Потому у гор и сидят.

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Emachines сказал:

Знаю таких) Возможно расчет владельцев игры на это и идет) Прибыль все таки)

 

На самом деле это даже дешевле обходится, чем точить два комплекта шмота на одном персе. Я уже сам склоняюсь к этому варианту

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vertigo сказал:

Нужны конечно. Кто ж спорит то?

 

Просто большинство классов ух(альянс) более универсальны в плане раскачки(это я тебе как пал и бд пишу). Потому и склоняются средние игроки, рано или поздно , играть за ушей.

Об этом речь.

 

Я сам после нескольких лет игры за ушей, поиграв варом и дк брата(26-28) , это ощутил. Ну не может вар и дк в пве скиллах того,что может пал или бд. Они начинают люто тащить только если полностью под пвп ориентируются.

Бд и пал вкачав масс агр получают их эффективность и в пвп(конечно не такую как пвп вар и дк,но все же) - в виде аое урона и стана. 

 

У горских персов,в частности(опять же для примера), вара и дк такой халявы нет.

Нужно тратится на книжки,или качать двух отдельных персонажей(у друга так и сделано. 2х дк держит 24-28лв).

А это сильнее жмет карман,что в итоге становится толчком для кача палов,бд,магов,реев.

 

Я ни в коем случае не пишу,что горы дно и у них прям проблемы. Нет.

Просто для среднего игрока,выгоднее играть за ушей, как раз в силу их универсальности в раскачке.

Это всяким передоначенным сливальщикам-аренерам пофиг на это. Таким кроме арены и сливов ничего больше не надо. Потому у гор и сидят.

 

 

А еще ты забыл добавить и за того что у людей времени нет качать и желания то они покупают акки и в итоге эти акки через тп возвращают и игра терпит убытки и за мошеничества ! Кто донатит они много не играют чтобы качать много акков им 1 перса хватает но вот билдов менять не кто не будет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...