Jump to content

Стимул к участию в битвах


Alfonsik

Recommended Posts

Почитал темы про битвы... Все к сожалению устарели, вот и решил создать ещё одну, чтобы высказать свою мысль...

А мысль короткая, но вполне интересная...

Все знают сколько народу торчит в порту во время битв, сколько мата в их адрес летит...

Предлагаю: зачёт участия в битве (на ачивку) ставить только тем, кто убил хотя бы одного игрока во время битвы...

Ну и бафы наградные тоже давать при этом условии.

Думаю, это простимулирует игроков не торчать в порту, а собираться в пати и идти в бой.

Надеюсь битвы станут интереснее.

Всем спасибо за последующее обсуждение :smile:

Edited by Alfonsik
Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2018 в 19:57, Alfonsik сказал:

тем, кто убил хотя бы одного игрока во время битвы...

идёя плохая, ведь есть тактика, где не нужно убивать игроков вражеского альянса...

Link to comment
Share on other sites

А самые хитрые просто договорятся и в начале битвы просто сольются по разу друг другу и все))

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Onceagain сказал:

Легче былобы если в порту не засчитывали,Только 2 последние локи.

над просто поставить в порт точку захвата и тогда всё мясо, которое стоит афк в порту, тоже попадёт под раздачу:christmascandy:

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, 64-core CPU сказал:

над просто поставить в порт точку захвата и тогда всё мясо, которое стоит афк в порту, тоже попадёт под раздачу:christmascandy:

Не раз предлагалось, мной лично тоже, да и ты помнишь этот эксперемент. Никто не доходил до порта. Я лично со всеми вместе встречали ушей на 2 локи впереди. В принципе защита такая же, как и между последними локами захвата (Стоянка и Лагерь), так же мощно дэфали. А если введут в порт точку, то люди вообще обленятся и буду отдавать первые 2 точки. Так что хз

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2018 в 22:57, Alfonsik сказал:

Почитал темы про битвы... Все к сожалению устарели, вот и решил создать ещё одну, чтобы высказать свою мысль...

Плохо ты однако искал, предлагалось уже засчитывать лишь тем, кто сталктвался с героями противоположного альянса. Идеальный вариант, это зачет только на локациях до последнего Лагеря. Хочешь бафы? Иди дефай хотя бы последнюю точку

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VecheRock сказал:

Никто не доходил до порта. Я лично со всеми вместе встречали ушей на 2 локи впереди.

В смысле? На топазе мы разнесли гор изи вплоть до порта. Хз как у вас, но у нас горы чёт никак не соберутся ни фига.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, BlowDeath сказал:

Предлагаю убрать тп ги на битвах вобще слишком быстро битвы проходят 

ну хз когда дарки с тп битвы вывозили тп было норм а шас надо отменить 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mussir сказал:

ну хз когда дарки с тп битвы вывозили тп было норм а шас надо отменить 

У дарков 1 тп было сейчас 5-6 ги тп юзают и каждый город захватываеться без усилий и тактик ! Битвы гильдий давно включили а это битва за ирс

Либо надо штандартам хп поднять и города увеличить для захвата 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BlowDeath сказал:

У дарков 1 тп было сейчас 5-6 ги тп юзают и каждый город захватываеться без усилий и тактик ! Битвы гильдий давно включили а это битва за ирс

Либо надо штандартам хп поднять и города увеличить для захвата 

Рано или поздно это должно было случится. Сейчас битвы будут выигрывать те у кого есть альянс и договоренность между гильдиями. У гор нету альянса между гильдиями 10лвл. У гор 3 гильдии 10 лвл и у ушей 3 гильдии 10 лвл. Поэтому и будут проигрывать битвы. А где стоит Нирвана ты и сам знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Когда тп не было у нас мы свитками тп в сомару летели и там защишали его, Куда годис ушел? он норм руководил битвой.

Шас у ух 3 гильдии с тп и битвы проходят легче так как не защишают города горы и стоят в порту как и большинство ух.

Но тп не вносит такого дисбаланса  как пофигизм тех кто стоят в порту.  

Много тем создовали чтобы баффы от битвы давали тока тем кто находились в городах где проходят битвы за территории т.е. чтобы ниже сомары и лагеря не давали баффы, но к сожалению до разрабов не доходить 

Исход битвы зависит от того кто больше пришли на битву ухи или горы если ухи пришли больше то ухи вин если горы то горы вин

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Emachines сказал:

Рано или поздно это должно было случится. Сейчас битвы будут выигрывать те у кого есть альянс и договоренность между гильдиями. У гор нету альянса между гильдиями 10лвл. У гор 3 гильдии 10 лвл и у ушей 3 гильдии 10 лвл. Поэтому и будут проигрывать битвы. А где стоит Нирвана ты и сам знаешь.

я очень сомневаюсь что у ушей есть какие либо дружные братские связи и там и тут играют одни и теже жители стран снг а так формат битв за ирс надо менять

39 минут назад, Mussir сказал:

Когда тп не было у нас мы свитками тп в сомару летели и там защишали его, Куда годис ушел? он норм руководил битвой.

Шас у ух 3 гильдии с тп и битвы проходят легче так как не защишают города горы и стоят в порту как и большинство ух.

Но тп не вносит такого дисбаланса  как пофигизм тех кто стоят в порту.  

Много тем создовали чтобы баффы от битвы давали тока тем кто находились в городах где проходят битвы за территории т.е. чтобы ниже сомары и лагеря не давали баффы, но к сожалению до разрабов не доходить 

Исход битвы зависит от того кто больше пришли на битву ухи или горы если ухи пришли больше то ухи вин если горы то горы вин

 

Давай будем честными а не лицемерить на счет посещения битв 1-2 ги с тп это норма но 3+ ги это перебор полный 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Mussir сказал:

Когда тп не было у нас мы свитками тп в сомару летели и там защишали его, Куда годис ушел? он норм руководил битвой.

Армия баранов, ведомых львом, сильнее армии львов, ведомых бараном.

Пока у гор нету льва который будет водить баранов.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2018 в 18:20, 64-core CPU сказал:

В смысле? На топазе мы разнесли гор изи вплоть до порта. Хз как у вас, но у нас горы чёт никак не соберутся ни фига.

 

Да плевать у нас горам на битву. Я вчера в 2:02 ночи зашел, это две минуты с начала битвы, уже слили наши:facepalm1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Да плевать у нас горам на битву.

А были времена, когда ухам было плевать. Дальше что?

Link to comment
Share on other sites

Если б еще сундучки давали с 12 лвл и тем кто убил хоть одного,ударил штандарт получал сундук с вкусняшками.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Onceagain сказал:

Если б еще сундучки давали с 12 лвл и тем кто убил хоть одного,ударил штандарт получал сундук с вкусняшками.

Ну а если народ  в дефе стоит? На руби горы битвы тащат так: все дефают, а классы с большим дамагом атакуют. И вот я решил с шама в дефе постоять, тотемами, да землетрясением помочь. Не факт, что повезет и кого-то убью, и штандарт тоже не ткну. И мне без сунда, получается?

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, [email protected] сказал:

Ну а если народ  в дефе стоит? На руби горы битвы тащат так: все дефают, а классы с большим дамагом атакуют. И вот я решил с шама в дефе постоять, тотемами, да землетрясением помочь. Не факт, что повезет и кого-то убью, и штандарт тоже не ткну. И мне без сунда, получается?

 

Я привёл пример ибо бесит когда ты рубишь врагов пачками потеешь,сражаешься за свой Альянс,а в мире пишет чел с порта мол "давайте быстрее я заждался уже" .С

этим нужно бороться.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, BlowDeath сказал:

я очень сомневаюсь что у ушей есть какие либо дружные братские связи и там и тут играют одни и теже жители стран снг а так формат битв за ирс надо менять

Давай будем честными а не лицемерить на счет посещения битв 1-2 ги с тп это норма но 3+ ги это перебор полный 

Обычно люди которые не честны и лицемерят пишут то, что ты пишешь. И кто меня знает знают что я никогда не вру и не кидаю.

Я говорю правду 3 гильдии у ух есть тп на амбере  Респы Мелхи и Аааа за гор у Дарков есть и у Редов должно быть. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Onceagain сказал:

Я привёл пример ибо бесит когда ты рубишь врагов пачками потеешь,сражаешься за свой Альянс,а в мире пишет чел с порта мол "давайте быстрее я заждался уже" .С

этим нужно бороться.

С этим совершенно согласен пусть ради очивок или баффа топают к месту где проходят бои или тратят телепорты

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mussir сказал:

Обычно люди которые не честны и лицемерят пишут то, что ты пишешь. И кто меня знает знают что я никогда не вру и не кидаю.

Я говорю правду 3 гильдии у ух есть тп на амбере  Респы Мелхи и Аааа за гор у Дарков есть и у Редов должно быть. 

 

 

Я тебя знать не знаю кто ты как личность и слова других не авторитетны лично для меня но по письму твоему заметно пишешь как перс +10 сливший нуба в кв шмоте и считаешь что это норма

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, 64-core CPU сказал:

А были времена, когда ухам было плевать. Дальше что?

 

Ничего, кроме того что битвы сами по себе не востребованы:come_on:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, BlowDeath сказал:

Я тебя знать не знаю кто ты как личность и слова других не авторитетны лично для меня но по письму твоему заметно пишешь как перс +10 сливший нуба в кв шмоте и считаешь что это норма

А ты хоть сам понимаешь что ты пишешь??? то пишешь лицемерить, то про личность прежде чем что то писать подумай что ты пишешь возьми к примеру толковый словать русского языка и прочитай смысл слов что ты пишешь мож хоть знакомые буквы найдешь там если и смысла не понимаешь их

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mussir сказал:

А ты хоть сам понимаешь что ты пишешь??? то пишешь лицемерить, то про личность прежде чем что то писать подумай что ты пишешь возьми к примеру толковый словать русского языка и прочитай смысл слов что ты пишешь мож хоть знакомые буквы найдешь там если и смысла не понимаешь их

Ты бы хоть сам с ошибками ошибки не искал знаток русского языка)))) я хоть не отрицаю что у меня ошибки есть но ты придираясь ко мне делаешь их:genius1:

Link to comment
Share on other sites

Большинство стоит в порту по нескольким причинам: 

1)лень

2)оно того не стоит, ради суток с бафами бегать час сломя голову. Даже если не тратить ресы и банки. 

 

Итак, допустим. Даже если добавить стимул типа восполнять вынос за каждый удар флага по единице выноса, это не решит проблему, ведь соперников тогда тоже будет больше ровно на столько же. В плюсе будут лишь игроки но уважаемые разработчики в минусе, а на результат битвы не повлияет. 

Тут нет решения этой проблемы хотя бы потому, что жутко игра тормозит при большом скоплении игроков, а массовые станы при этом торможении., отбрасывают любое желание участвовать в этом кошмаре.  

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...