Jump to content

между расстоянием между камерой и


Redsoudier

Recommended Posts

на телефонах с очень высоким разрешением камера слишком далеко от персонажа для проблем и нарушает бои, должна добавить настройку для игрока, чтобы отрегулировать расстояние от камеры персонажа. Потому что очень сложно играть с видением так далеко от персонажа.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Redsoudier сказал:

на телефонах с очень высоким разрешением камера слишком далеко от персонажа для проблем и нарушает бои, должна добавить настройку для игрока, чтобы отрегулировать расстояние от камеры персонажа. Потому что очень сложно играть с видением так далеко от персонажа.

Шта?)) Это фентезийный мир, какая нафиг камера?) Хотя если вы о тюремной камере, то да, она далеко, и я ее даже не видел... 

А если серьезно, то немоглибы вы скинуть фотку как выглядит это на вашем телефоне, я не разработчик, но интересно же, а то народ жалуется, а я походу никогда не видел телефонов с таким разрешением((

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Змеймаг сказал:

Шта?)) Это фентезийный мир, какая нафиг камера?) Хотя если вы о тюремной камере, то да, она далеко, и я ее даже не видел... 

А если серьезно, то немоглибы вы скинуть фотку как выглядит это на вашем телефоне, я не разработчик, но интересно же, а то народ жалуется, а я походу никогда не видел телефонов с таким разрешением((

У меня наоборот разрешение нулевое что перс очень близко к камере и если сверху/снизу от меня лук или любой вид тряпки, то я их не вижу и получаю по роже :D

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2018 в 21:49, Змеймаг сказал:

Шта?)) Это фентезийный мир, какая нафиг камера?) Хотя если вы о тюремной камере, то да, она далеко, и я ее даже не видел... 

На ирсе у гор в начале прохождения кв есть такие. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2018 в 23:49, Змеймаг сказал:

А если серьезно, то немоглибы вы скинуть фотку как выглядит это на вашем телефоне

 

У меня выглядит так. 

photo_2018-03-05_09-29-07.jpg

photo_2018-03-05_09-29-13.jpg

Link to comment
Share on other sites

Камрады, на это безобразие жаловались еще черт знает когда...

У мну вот оптимально показывал картинку разве что какой-то там китайско-цыганский "ноунейм" гуглофон, давно откинувший копыта. Планшет по-прежнему рисует пиксели в палец, а телефон - войну микробов. Разницы в разрешении между девайсами фактически нет (планшет старый аки окаменевшие какашки мамонта),а в дюймах у них различие - меньше дюйма. И попытки выклянчить у разрабов "плюшку" в виде кнопочки для увеличения-уменьшения игровой картинки - помнится - вызвала у меня разве что истерику от хохота. Война микробов перешла куда-то на атомартый уровень...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...