Jump to content

Предложение по новому навыку


Recommended Posts

Так как совсем скоро добавят 30 лвл, а также новую часть айвондила, добавят и по 1 новому навыку для всех классов. Хотелось бы предложить навык для заклинателя.

Заклинателя можно заделать под танка (тяж. доспехи, щит, булава, бижа с блоком), но в группе заклинатель плохо реализует себя как танк из - за отсутствия агра. И чтобы заклин реализовал себя как танк в пве, нужен данный навык.

                    Предложение:

Навык "Сила теней". Заставляет всех противников, попавших в радиус действия навыка атаковать заклинателя, также на время действия навыка у всех  противников, попавших в радиус действия навыка понижается физ. и маг. защита. Кд навыка в 2 раза ниже чем у любого другого агра.

 

Либо так: Кд навыка как у любого масс агра, но в навык слабость добавьте эффект одиночный агр.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

И понижение физ/маг деф всем танкам в Агры, идеально....

давайте ещё больше усугубим ситуацию в пвп((((

По теме, заклину если и дать что-то , то исключительно пвешное с минимальным импактом в пвп

Link to comment
Share on other sites

И если давать агр, то соблюдать концепцию класса,  агрить должна собака... а скил назвать,

 

Единение с бездной...

 

наделяет пса тьмы Агром, при этом урон полученный собакой отнимается у заклинателя, а полученное заклинателем забирается у собаки)

вот так думаю было бы очень годно... это всего лишь идея без цифр

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 4ekaH said:

И если давать агр, то соблюдать концепцию класса,  агрить должна собака... а скил назвать,

 

Единение с бездной...

 

наделяет пса тьмы Агром, при этом урон полученный собакой отнимается у заклинателя, а полученное заклинателем забирается у собаки)

вот так думаю было бы очень годно... это всего лишь идея без цифр

 

Да это годно, но как по мне заклу агр ненадо давать, у гор и так есть 2 танка и вполне таки нормальные. 

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошо но можно не уменьшать время кд а добавить что при проседание хп у танка до  1% урон переходит к пету. Это может быть как новый пет (провокатор)  натравливающий мобов на хазяина но не дающий умереть вконце, так и спарка с песиком

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2018 в 13:10, SeeHybrid сказал:

До многих "Степашек" не доходит что Заклин это условно "шаман" с щитом не более..

У ушей 3 перса с агром, у гор 2. Скорей всего добавят агр

Link to comment
Share on other sites

On 2018.03.4. at 9:05 AM, Veles03523 said:

Очень хорошо но можно не уменьшать время кд а добавить что при проседание хп у танка до  1% урон переходит к пету. Это может быть как новый пет (провокатор)  натравливающий мобов на хазяина но не дающий умереть вконце, так и спарка с песиком

3 пета одному суммонеру это слишком... 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
В ‎02‎.‎03‎.‎2018 в 09:15, Midochin сказал:

Агр заклу зачем он же хил как не крути)

Как по мне, так это соло перс "сам себе пати"

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2018 в 10:07, BlackTea сказал:

Как по мне, так это соло перс "сам себе пати"

Вот по этому и не стоит давать агр заклу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Midochin сказал:

Вот по этому и не стоит давать агр заклу.

Я тему у заклов по этому поводу создавал уже.

 

А вообще его бы просто не брали как танка, 9%блока  это не конкуренция для крыльев и рева.

Edited by BlackTea
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BlackTea сказал:

Я тему у заклов по этому поводу создавал уже.

 

А вообще его бы просто не брали как танка, 9%блока  это не конкуренция для крыльев и рева.

ну вот)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У заклина нет базовых навыков на танкование, а 1 агр перса не сделает танком.

Link to comment
Share on other sites

ну чтобы хоть както оправдать себя в пати,заклинателю действительно нужен агр,хотябы одиночный.

говорите заклинатель не танк? А что насчет того что у него самый большой потенциал блока в игре?

танк и еще раз танк,и агр нужен.:pin1:

Link to comment
Share on other sites

Не будет такого что бы ты и с посохом бегал как хил и танчил как танк с щитом.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Васаби said:

ну чтобы хоть както оправдать себя в пати,заклинателю действительно нужен агр,хотябы одиночный.

говорите заклинатель не танк? А что насчет того что у него самый большой потенциал блока в игре?

танк и еще раз танк,и агр нужен.:pin1:

А толк с этого? 25% блока можн собрать и без экспертки заклина, так чем ему ещё танчить? Где уникальность алееее...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

А толк с этого? 25% блока можн собрать и без экспертки заклина, так чем ему ещё танчить? Где уникальность алееее...

Зато можно разогнать другие статы, помимо блока, тот же пояс с париром например. В пвп так вобще лафа, разгоняем блок не жертвуя устоем и другими вкусными статами.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Aigarito сказал:

А толк с этого? 25% блока можн собрать и без экспертки заклина, так чем ему ещё танчить? Где уникальность алееее...

еще раз говорю,этому персу нужен агр,в противном случае будет чтото другое и остальные классы будут еще сильнее ныть на него,а агр на пвп ну никак не скажется:piggy:

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Дeкстер said:

Зато можно разогнать другие статы, помимо блока, тот же пояс с париром например. В пвп так вобще лафа, разгоняем блок не жертвуя устоем и другими вкусными статами.

И лишаемся камня на 6сек или 5сек стана с знаний.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Васаби said:

еще раз говорю,этому персу нужен агр,в противном случае будет чтото другое и остальные классы будут еще сильнее ныть на него,а агр на пвп ну никак не скажется:piggy:

Нинадо некакой агр омгад:facepalm: заклу надо саппорт скил нормальный, НОРМАЛЬНЫЙЙЙЙЙ. Даже если дадут агр, закл незатанчит тх хард ну не как. А толк с такого танка тогда? Ему нужен саппорт скил чтобы он был востребован в инстах. Сборка в шит и физ это для арены только хорошо. А палка это пве и пока что это палка не востребована в инстах и ты хочешь дать ему ещё безполезный скилл.

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2018 в 02:28, kulep сказал:

Не будет такого что бы ты и с посохом бегал как хил и танчил как танк с щитом.

тут я бы поспорил, я как раз готовлю кое что по этому поводу, жду с нетерпение того момента как администрация поможет восстановить мой профиль.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...