Jump to content

Обсуждаем запрещенные предложения


Turb

Recommended Posts

Типа вступление

Всем здрасте, в отделе форума "Предложения" можно спросить всё, что угодно... кроме того что нельзя спросить. :fuck_that:

А ведь там есть очень интересные вещи, и сегодня я постараюсь задеть и показать вам, как бы это было, если бы это добавили в игру (Но только этого не добавят :fuck_that:).

Я уже делал подобную тему, где рассказывал вам свои недовольствия в двух игровых аспектах и запрещение предлагать их менять потому что разрабам лень.

Его уже перенесли в таверну, не знаю зачем? Наверное потому что это не связанно с игрой :fuck_that:.

Возможно кто-то уже делал что-то подобное иначе почему это находится в запрещенном списке?

Эту тему я сделал как своеобразный "отчет" для себя. Началось все ночью когда я подумал о смене дня и ночи, и тут началось...

КТО НЕ ЗНАЕТ/НЕ ЗНАЛ вот список всех запрещенных тем для написания в раздел "Предложения"

  • "Горячие клавиши" в клиенте
  • Автолут
  • Амнистия забаненных аккаунтов
  • Быстрая смена экипировки/оружия
  • Ветки навыков или билды навыков в любом виде
  • Возможность использовать скилл по клику ника в списке группы
  • Детальное описание скиллов
  • Добавление цифр/символов, кириллицы для ников/названий гильдий
  • Добавление/изменение системы питомцев
  • Добавление параметров декоративным костюмам
  • Дома для персонажей
  • Дроп с игроков
  • Дуэли или бои 1*1 в любом виде
  • Ездовые существа
  • Заявки в гильдию
  • Изменение параметров экипировки
  • Изменение системы монетизации игры с фри-ту-плей на подписку (любые вариации)
  • Изменения и публикация шансов дропа
  • Изменения и публикация шансов заточки предметов
  • Модерирование чата игры
  • Начисление опыта за убийство мобов
  • Обмен золота на чм
  • Обмен между вражескими фракциями в любом виде
  • Общение между вражескими фракциями
  • Общий перекупщик (рынок) для хранителей и легионеров
  • Отправка писем и предметов почтой
  • Официальные бои со ставками в любом виде (тотализатор)
  • Передача предметов внутри аккаунта
  • Передача между игроками всех видов валют
  • Переносы персонажей между серверами
  • Покраска экипировки и/или изменения внешнего вида предметов
  • Разрешение обмена аккаунтами
  • Расширение сумки/создание закладок в сумке по категориям
  • Свадьбы
  • Свиток отвязывания вещей
  • Свиток смены имени
  • Склад или сундук персонажа
  • Смена времени года и/или времени суток
  • Смена расы, класса, пола
  • Создание и редактирование рангов внутри гильдии
  • Сохранение оболочек
  • Статистика активных эффектов
  • Уведомление при переходе на арену
  • Увеличение количества слотов под скиллы/расходники
  • Удаление старых/неиспользуемых ников
  • Удаление переходов между локациями
  • Указание ника продавца в меню перекупщика

(Зеленым цветом указаны существующие в этой теме подразделы)

(Жёлтым цветом указаны недавно изменённые в этой теме подразделы)

Да уж, много не правда ли? Уверен, будет интересно

Приступим к делу!

(Данный раздел недоделан, письменная часть не полностью готова и картинок нет. Если хотите помочь пишите мне на почту [email protected] или в варспу #Tturbt - топаз, #Turbt - руби, #Turbost - руби)

Первая тема будет достаточно кратка и без картинок.

"Горячие клавиши" в клиенте

Не знаю зачем но возможно кому-нибудь было приятно бы встретить подобные функции в более расширенной форме.

Змеймаг отписался что Горячие клавиши вводить нельзя только по той причине, что не все играют с ПК, и это даст игрокам с ПК явное преимущество, но я не уверен в этом на 100% поскольку горячие клавиши уже есть, тоесть те же кнопки выбора скилла/предмета в хотбаре это уже горячие клавиши (Лично по моему мнению).

Автолут

А что, удобно бы было!:ah: Тоесть включаешь в настройках функцию автолута и все само лутается, помогает на фарме (Касательно фарма - Лутания дропа с мобов и продажи торговцам за голду), сокращает время. Но правда, зачем? Кто вообще такие темы создавал что их начали запрещать? Радуйтесь хотя бы что если с мобов падает 2+ лута, в первом слоте перед лутом есть кнопка, выполняющая "Loot all" функцию. 

Что думают ребята, так это своеобразное облегчение геймплея для новичков т.е. про автолут можно сказать так... Вы новичек, играете явно недавно, и не застали времена, когда реально был фарм лута и продажа его за голд, и напрягало вечное тыканье на мобов чтоб все собрать... Сейчас такой проблемы нет...

Амнистия забаненных аккаунтов

Да, возможно кто-то всё таки решил измениться под давлением бана и хотел бы снять его. Незнаю зачем уважаемые разработчики такое сделали, но приступность не сильно понизило :fuck_that:

Быстрая смена экипировки и оружия

В голову не приходит как это будет работать (Опять же можете предложить свой вариант), но примерно что-то надумывается. Тоесть мы выбираем набор шмота, и по нажатии горячей клавиши он будет по автомату одеваться на нас и его место заменит шмот который уже был на вас. Змеймаг считает что быстрая смена экипировки и оружия это вообще стало безумно актуально с момента разделения пвп и пве, и нужна отдельная кнопка, по которой можно будет переключить пвп и пве сет, если а локе где вы геноцидите мобов появился игрок вражеской фракции.

Лично я с ним полностью согласен, особенно есть проблемы когда вы не можете переодеть шмот потому что вы находитесь в бою.

Ветки навыков или билды навыков

Насчет билдов ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ но насчет веток по одному слову понятно, Тоесть мы качаем навык "A" и нам открывается возможность вкачать дальше по ветке навык "B" или навык "C" и так далее, только вместо букв название навыка :advise:

Возможность использовать скилл по клику ника в списке группы

Мне такое уже предлагал друг, из-за его проблем с планшетом. Да и неудобно када на танке сидит куча других ребят которых не надо хилить, из-за этого репутация хилов (Касательно игроков) понижается. Но опять же это замудренный способ и умные люди (Даже не очень умные) могут понять почему это запрещается предлагать. 

Ребята же сказали тоже самое: хилом на массовых событиях или на битвах, найти перса из группы и отхилить бывает крайне затруднительно, и поэтому данная функция была бы достаточно полезной в игре.

Детальное описание скиллов

Тут мне помог змеймаг, он сказал: Детальное описание скилов... Ну это вообще смешно, так как некоторые скилы вообще непонятно описанны... Играя за мага постоянно сталкиваюсь с проблемой непонимания почему скилы не работают согласно описания... Или поймите как работает ослепляющий огонь у мага прочитав его описание...

Тут я с ним полностью согласен, особенно в связи с обновлениями, скиллы изменились а описание осталось то же самое. Например экспертный навык "Призыв харада" у паладина описывается как телепорт к знамени со станом. Теперь же мы телепортируемся на короткое расстояние в любую точку по своему усмотрению.

Добавление цифр/символов кириллицы для ников и названий гильдий

Вообще это бы расширило и изменило много чего. Не знаю точно как это может работать, отпишитесь если что, буду рад вашей помощи.

Добавление/изменение системы питомцев

Ничего в голову не приходит, напишите под этой темой или в мои контакты как это могло бы выглядеть и причину запрета на это.

Добавление параметров декоративным костюмам

Ну это уже ЧИТОРСТВО :fuck_that: причины всем понятны и я даже счастлив что косты останутся лишь декоративной оболочкой персонажа.

Дома для персонажей

:grinning: Я представляю как это выглядело бы.

К сожалению бесконечного пространства в варспире нет и это занимало бы очень много памяти.

Представим что в варспе 100 000 игроков (Не знаю точно сколько их) и у каждого по 8 персонажей и у них у всех есть дом (Если конечно несколько персов не могут жить в одном доме), 100 000*8=хммммм...

Dlya foruma.png

Да! 100 000*8 = 800 000 и я посчитал это абсолютно без калькулятора! :i_am_determined1:

Так вот, представьте какая это нагрузка для сервера! 800 000 домов и сервер должен считывать данные для каждого! 

Это лишь моё мнение, на самом деле "домик" для персонажей реализовывается очень просто... Это строение в любом городе, на подобии склада ги... Только вот доступ к домику есть только у вас и тех кого вы в него допустили... Тоесть при нажатии на домик у вас появляется выбор войти в свой домик, или в дома ваших друзей если они дали вам такое право... По факту дом, является личным складом, с возможностью без лишнего гемороя переносить предметы между вашими персонажами, а также передовать голд между ними, не прибегая к помощи второго устройства, или знакомых (но об этом уже в других подразделах)

Дроп с игроков

Это сложно описать словами, но я представляю как бы это работало. Скорее всего дроп с игроков отбирался бы у игроков. Самый более приятный вариант это голд в зависимости уровня игрока - уровня вас. Тоесть 

показываю по последовательности Какой уровень убил - какого уровня убил - дроп

12+ - 6 - 1

4 - 4(Чем больше уровни обоих - больше награда. (Работает при условии одинаковых уровней персонажей)) - 100

6 - 28 - 1к+ (Примерно сколько можно дать в голову не приходит)

13 - 10 - 50 (чем ниже уровень убитого игорка тем меньше дроп)

Об этом можно говорить долго. Все вариации показывать думаю бесполезно, иначе бы это выглядело 1 на 1-28 (28) 2-28 на 1-28 (28*28-28) тоесть 28+(28*28)-28 = эммм...

Dlya foruma2.png

 вроде бы это все варианты а точнее нет :D это лишь малейшая часть. Но писать так много мне лень, лучше делать эту тему дальше:fuck_that:

Дуэли или бои 1 на 1

Интересная функция, вызов на дуэль но она уже существует (Точнее её платный вариант)

Вы можете купить у перекупщика (Товар в теме и почти всегда есть на рынке) или за чудо-монеты. Возможно игроки были недовольны платным вариантом или хотели сделать функцию 1 на 1 с противоположной фракцией и чтобы никто не мешал. На самом деле что-то подобное уже есть и обычно это называют "Чертоги раздора в 1 секторе айва" :fuck_that:

Ездовые существа

Ну тут как в случае с боевым эскимосом.

[В интернете я не нашел его фотографий поэтому оставлю эту строку без картинки. У кого есть фотография боевого эскимоса пришлите, буду благодарен]

Смысла добавлять подобный контент мало и работать это не знаю как будет. Лично по мне это сложно делать но на самом деле разрабам просто лень.

N- Хорошо что ребята спасли своими слабоумными описаниями как это выглядело -

а почему бы не ввести навык(учебник, очередной), который при нажатии трансформировал, что-ли, игрока на подобии эскимоса... И увеличивал скорость бега... Если игрок начинает атаковать моба/другого игрока, то он автоматически слезал с питомца... И при получении урона от ДРУГИХ ИГРОКОВ происходило тоже самое, а от мобов ничего не происходило...

M- На террарию похоже :fuck_that::fuck_that::fuck_that:

Заявки в гильдию

А это бы упростило процесс. Такое есть везде, только в варспе все решили сделать наоборот чтобы отличаться от других игр супер механикой.

Возможно они и правы но по часу писать ожидая онлайна в ги (Я постоянно встречаю в мир чате что-то вроде "ГИ ТВИКС В ЛС" "ГИ ТЕДДИБЕАР В ЛС"), Можно было дать заявку на вступление в любую ги и просто ждать там онлайна (Можно было оставить старую механику и просто прибавить новую).

Изменение параметров экипировки

Ничего в голову не приходит, напишите под этой темой или в мои контакты как это могло бы выглядеть и причину запрета на это.

Изменение монетизации игры с фри-ту-плей на подписку

Раньше игра уже была практически бесплатна и имела подписку. Обсуждать нечего, идем дальше.

Изменение и публикация шансов дропа

Да, уважаемые разработчики сделали игру ЖОСТКИМ ХАРДКОРОМ ЫЫЫЫЫ достаточно сложной но всё же играбельной. Дроп редкий, фармить как все виды боссов, так и инсты сложно. Но так и задумывалось.

Изменения и публикация шансов заточки предметов

Совсем недавно я видел искателя, который на форуме написал, что не смог заточить пуху с +9 на +10 за 800 знаков нерушимости.

Заточка это ещё один элемент чтобы усложнить игру, заставить добиваться создания топ перса дольше, чтобы игроков на дольше затянуло в игру, или у них забомбило и они выкинули бы комп в окно. :forever_alone_happy1:

Модерирование чата игры

В чате за длительное время существования игры успело засесть много заноз, которых хотелось бы долбануть по башке как можно сильнее, или кому то просто лень писать на форум о желающем пр/куп/мен аккаунт :fuck_that:

Начисление опыта за убийство мобов

Ну тогда это уже была бы не варспа а дерьмо с дорогим донатом из ВК

Dlya foruma3.jpg

Вы только посмотрите на это уродство! Кто вообще в такое играет? :fuck_that:

Обмен золота на чм

А что, было бы клево. Ой стоп, такое уже существует в игре! И это называется "КТО ЛАВКА НА 399 ЧМ?" :fuck_that:

Обмен между вражескими фракциями

Я представляю как бы это выглядело :grinning:

Общение между вражескими фракциями

Ну, тут нечего сказать. В старой версии были какие то наркоманские скрины где я случайным горам писал угрозы.

Просто подумайте как горы пойдут на лигу/рейд на ух, а ушня то все знает.

Общий рынок для хранителей и легионеров

Ну нельзя и нельзя, че тут сказать?

Отправка писем и предметов почтой

А зачем?

Официальные бои со ставками

Сложно сказать, проще описать.

Передача предметов внутри аккаунта

Это тоже сложно сказать, зато проще описать.

Передача между игроками всех видов валют

А что, было бы проще если бы можно было давать за голд чм/яхи а не шмот и предметы за чм/яхи!

Переносы персонажей между серверами

:cereal_guy_2:А вы не подумали как это будет реализовываться? Да и ещё будет интересно ВНЕЗАПНО встретить вроде новичка но уже 28 лвл точка +9 +10 Руна вампа почти везде и усиленные чары на всех крисах и рунах. Прям как страж, появился из неоткуда и с одного удара выбил всех танков встав на первое место.

Покраска экипировки и/или изменения внешнего вида предметов

Ну в таком случае оболочки и костюмы были бы бесполезны

Разрешение обмена аккаунтами

:cereal_guy_2: Это самое тупое предложение из всех что здесь есть.

Расширение сумки/создание вкладок в сумке по категориям

Уверен у тех у кого 50+ слотов в сумке, начинают путаться в её разделах и вот вам пример засирания сумки 

Dlya foruma1234.jpg

Было бы достаточно полезно сортировать сумку или расширить поскольку даже для некоторых не хватает 200 слотов.

Свадьбы

:cereal_guy_2: Нет это тупее разрешения мена акками.

Свиток отвязывания вещей

Помоему подобная фигня уже существует и она называется

D.jpg

Свиток смены имени
Так че у нас там -.-_-.-

Вот все хотят шоб тока без доната.
Склад или сундук персонажа
:facepalm1:
Вам кажется наверх - Дома для персонажей

Смена Времени года и вермени суток

Вообще я хотел на эту тему сделать очень большой разбор но мне просто лень. Я помечу эту работу цветом "В разработке"

Смена рассы, класса и пола

Облей себя радиактивными отходами и будет тебе смена пола :fuck_that:

Я представляю как ухер решил перейти на горскую сторону, было бы сложно привыкнуть к новым друзьям :fuck_that:

На острове ушни даже есть пару квестов где друид хотел стать реем, или рей друидом? Не помню, я нуб ух проходил 100 лет назад :fuck_that:

Создание и редактирование рангов внутри гильдии

Я бы прям сейчас обьяснил и сделал все но мне как то лень :derpina1:

Сохранение оболочек

Чегооо :what-crazy-rabbit-emoticon:

Статистика активных эффектов

Похоже пора закрывать эту дерьмо тему, все слишком далеко зашло:fuck_that:

Уведомление при переходе на арену

Ну незнаю как вы а я пока жду арены делаю что-то другое а если отхожу то закрываю экран. Когда меня кидает на арену иконка игры мигает на панели.

Увеличение количества слотов в хотбаре

Реально полезная фигня но уважаемые разработчики уже просто не знают каких кнопок напихать туда, их разум не уходит дальше 123456789 лично я бы тоже не знал что туда добавить, особенно проблематично с Steam версией, где вместо 6789 стоит qwer. Сочувствую :fuck_that:

Удаление старых/неиспользуемых ников

Я бы вдонил в игру все свои накопления если бы они это сделали, или хотя бы удаляли по чужим просьбам. У меня самого на Ruby ник Turb занял какой-то искатель 1лвл а на Topaz какой-то шам 8лвл который уже 78498721904 лет не играет. У кого тоже бомбит расскажи про свой ник :like_a_sir1:

Удаление переходов между локациями

Ох уж эти рассинхроны, Станы и наоборот бомжи которых ты почти убил, а они зашли в локацию и тыкают на край экрана чтобы быстро переходить через 2 локи и ты не успел нацелиться. У самого такое по-сто-ян-но :fuck_that:

Но это не повод просить удалять переходы! Одумайтесь глупые ничего не смыслящие школьники, как бы это нагружало сервер если бы он каждому игроку должен был постоянно грузить данные С КАЖДОЙ локации острова, после этого жалобы на пинг возросли бы до луны :fuck_that: 

P.S. Ето лично мое мнение, поправьте если что :)

Указание ника продавца в меню перекупщика

Раньше думал полезно для некоторых, но не очень сильно. Но когда я захотел купить последнего цзинзвея на руби началооось, то "Займи 54к", то "Чей цзинзвей у скупа срочно". Цену уже снизили на 20к и копить все страшнее и потнее :fuck_that:

Причину отпишите если что. Сам не знаю почему так не сделали.

 

 

Заключение

Надеюсь все поняли почему это запрещают, и если бы было можно поняли бы как это выглядело. На сегодня всё, ждите правок, добавления новых картинок и пополнение подразделов с обсуждением запрещенных предложений разработчикам. Удачи :bye:

P.S. Над темой работать лень да и в списке столько всякого нашел.  Тема не самая новая и её уже никто не смотрит, но буду рад если вы мне поможете/поправите детали в подразделах.

Edited by Turb
Link to comment
Share on other sites

Дома для игроков это глупость посмотри на замки и поймешь что это жалкая копия замков из вов которые кстати тоже себя не успели полностью реализовать из-за нехватки времени.А если запрещенные предлы то на то и запрещенные потому что никто никогда не захочет это вводить.

Link to comment
Share on other sites

Форумными бойцами эти предложения обсасывались уже сотню раз, и поэтому они в списке запрещенных к созданию тем, если ты не понял. 

Link to comment
Share on other sites

Если вас интересует как бы это работало, изучайте форум, на нем уже все есть, даже домик для персонажей...

 

Причем "домик" для персонажей реализовывается очень просто... Это строение в любом городе, на подобии склада ги... Только вот доступ к домику есть только у вас и тех кого вы в него допустили... Тоесть при нажатии на домик у вас появляется выбор войти в свой домик, или в дома ваших друзей если они дали вам такое право... По факту дом, является личным складом, с возможностью без лишнего гемороя переносить предметы между вашими персонажами, а также передовать голд между ними, не прибегая к помощи второго устройства, или знакомых....

 

Горячие клавиши вводить нельзя только по той причине, что не все играют с ПК, и это даст игрокам с ПК явное преимущество...

 

Про автолут можно сказать так... Вы новичек, играете явно недавно, и не застали времена, когда реально был фарм лута и продажа его за голд, и напрягало вечное тыканье на мобов чтоб все собрать... Сейчас такой проблемы нет...

 

Быстрая смена экипировки и оружия это вообще стало безумно актуально с момента разделения пвп и пве, и нужна отдельная кнопка, по которой можно будет переключить пвп и пве сет, если а локе где вы геноцидите мобов появился игрок вражеской фракции...

 

Про использование хила по нику в списке группы вообще не понятно что вы имелли в виду, я видемо не умный, и один из тех кто досих пор считает что это в игре обязанно присутствовать, так как хилом на массовых событиях или на битвах, найти перса из группы и отхилить бывает крайне затруднительно...

 

Детальное описание скилов... Ну это вообще смешно, так как некоторые скилы вообще непонятно описанны... Играя за мага постоянно сталкиваюсь с проблемой непонимания почему скилы не работают согласно описания... Или поймите как работает ослепляющий огонь у мага прочитав его описание...

 

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Emachines сказал:

Форумными бойцами эти предложения обсасывались уже сотню раз, и поэтому они в списке запрещенных к созданию тем, если ты не понял. 

Я отлично это знаю, меня просто интересуют некоторые детали из этого списка. Я удивляюсь, как так много игроков могут предложить это...

Link to comment
Share on other sites

Я не смог освоить этот поток сознания. Но...

 

Однако я хотел бы пожелать тебе успехов. Форум явно нуждается в свежей крови. Твой бред, в умеренной дозировке, вполне может слегка взбурлить местную публику. 

Только одно пожелание - не надо злоупотреблять смайлами. Читая по диагонали твой текст, меня охватил искренний порыв до полусмерти избить тебя резиновым шлангом. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Cheripahin сказал:

Дроп с игроков , это полный бред.

Я как раз для этого и сделал тему, чтобы бред обсудить.

1 час назад, Озгилиот сказал:

Я не смог освоить этот поток сознания. Но...

 

Однако я хотел бы пожелать тебе успехов. Форум явно нуждается в свежей крови. Твой бред, в умеренной дозировке, вполне может слегка взбурлить местную публику. 

Только одно пожелание - не надо злоупотреблять смайлами. Читая по диагонали твой текст, меня охватил искренний порыв до полусмерти избить тебя резиновым шлангом. 

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2018 в 03:25, Змеймаг сказал:

Горячие клавиши вводить нельзя только по той причине, что не все играют с ПК, и это даст игрокам с ПК явное преимущество...

У нас в игре на пк уже есть горячие клавиши (1-5,qwer), а это значит, что игроки на пк уже имеют то самое преимущество, о котором ты так говоришь. Не говоря уже о мышках, на которых есть гора программируемых дополнительных кнопок, на которые можно изи забиндить скиллы.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 64-core CPU сказал:

У нас в игре на пк уже есть горячие клавиши (1-5,qwer), а это значит, что игроки на пк уже имеют то самое преимущество, о котором ты так говоришь. Не говоря уже о мышках, на которых есть гора программируемых дополнительных кнопок, на которые можно изи забиндить скиллы.

По факту остается все тоже самое что и на планшете... Я спокойно могу прожимать скилы одним пальцем левой руки, при этом навигация по локе у меня двуручная, что напорядок быстрее чем с пк... А горячие клавиши, это возможность прожатия скилов не из панели быстрого доступа... Это возможность быстрой смены шмота, это дополнительные кнопки под банки и карты... Вообщем это явное преимущество будет...

Link to comment
Share on other sites

Ну на счет ездовых питомцев: есть мысля, но вряд ли она придется по душе многим игрокам, но все же это, чисто, моя мысля так что: Пришел к этой мысле благодаря навыку искателя(инвиз)... И тут я подумал, а почему бы не ввести навык(учебник, очередной), который при нажатии трансформировал, что-ли, игрока на подобии эскимоса... И увеличивал скорость бега... Если игрок начинает атаковать моба/другого игрока, то он автоматически слезал с питомца... И при получении урона от ДРУГИХ ИГРОКОВ происходило тоже самое, а от мобов ничего не происходило...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 64-core CPU сказал:

У нас в игре на пк уже есть горячие клавиши (1-5,qwer), а это значит, что игроки на пк уже имеют то самое преимущество, о котором ты так говоришь. Не говоря уже о мышках, на которых есть гора программируемых дополнительных кнопок, на которые можно изи забиндить скиллы.

1-5 qwer это в стиме. У натуралов как я 1-9 :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2018 в 02:25, Змеймаг сказал:

я видемо не умный

 

 

 

Я услышал всё что хотел:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Moonspells сказал:

Я услышал всё что хотел:suspiciousowl:

Тот случай когда тебя УСЛЫШАЛ женский перс... Вы либо аву поменяйте либо пишите как женчина... А то УСЛЫШАЛ, ХОТЕЛ...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Змеймаг сказал:

Тот случай когда тебя УСЛЫШАЛ женский перс... Вы либо аву поменяйте либо пишите как женчина... А то УСЛЫШАЛ, ХОТЕЛ...

А никто и не давал вам гарантий того, что за женским персом может быть только женщина. Я играю за того, за кого мне нравится играть. Причин этому может быть много, но ты придумай те, которые удобнее использовать против меня в споре :winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Moonspells сказал:

А никто и не давал вам гарантий того, что за женским персом может быть только женщина. Я играю за того, за кого мне нравится играть. Причин этому может быть много, но ты придумай те, которые удобнее использовать против меня в споре :winkingpumpkin:

Понял)) Выводы сделал... Можешь не подмигивать, я не из ваших...

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Moonspells сказал:

но ты придумай те, которые удобнее использовать против меня в споре :winkingpumpkin:

 

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Понял)) Выводы сделал... Можешь не подмигивать, я не из ваших...

Что и требовалось доказать.

Edited by Moonspells
Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2018 в 00:37, Moonspells сказал:

 

Что и требовалось доказать.

-.-_-.-

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...