Jump to content

Дк-маг


Dafissy

Recommended Posts

1 минуту назад, TheWho сказал:

 

Вау, очень крутая нарезка выноса пве нубов на арене, действительно недурно:come_on:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

Вау, очень крутая нарезка выноса пве нубов на арене, действительно недурно:come_on:

Да, особенно Аристант очень нубский друид был)

К слову чтобы ты понимал, потому что ты не с амбера, на видео челы равные палу, если не сильнее. К слову, на заставке Сексвтроем маг, это +9-10 маг. И с ним паладин +10 фулл канопмл. Остальные, да, там есть нубье в пве шмоте, когда я 1х2 сражался, но это в основном рог был, один и тот же. Дк аладин, к слову, был мне абсолютно равен по шмоту. 

Видео с упором на уклон еще было, где от реев был уклон от 1го дд скилла, что мне в бою засейвило 3+к хп против рея +10 и еще одного рея +8. Но тогда стойка держала на месте, и прицельную никто не юзал. 
Да и уклониться от мины рея и в сопру ушёл капкан, это прикольно. Как понятно, тогда мина не учитывала точность рея, поэтому легко уклон. 

Так вот о чём это я, это сборка паладина в уклон с 12% сопры. И она заиграла. 

Link to comment
Share on other sites

Дк в полусете 32 танчит все и вся с двуручкой (как и вар в полусете), но с упором в мдд там еще кучерявый урон.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Дк в полусете 32 танчит все и вся с двуручкой (как и вар в полусете), но с упором в мдд там еще кучерявый урон.

Просто у дк щит дает только блок, а вару еще и бустит кожу. Вар намного жирнее, в разы жирнее, когда есть щит с блоком. У дк не так всё. Поэтому дк может позволить себе 2р, и даже лучше, как по мне, если в 1 цель, и вампиться. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

Да, особенно Аристант очень нубский друид был)

К слову чтобы ты понимал, потому что ты не с амбера, на видео челы равные палу, если не сильнее. К слову, на заставке Сексвтроем маг, это +9-10 маг. И с ним паладин +10 фулл канопмл. Остальные, да, там есть нубье в пве шмоте, когда я 1х2 сражался, но это в основном рог был, один и тот же. Дк аладин, к слову, был мне абсолютно равен по шмоту. 

Видео с упором на уклон еще было, где от реев был уклон от 1го дд скилла, что мне в бою засейвило 3+к хп против рея +10 и еще одного рея +8. Но тогда стойка держала на месте, и прицельную никто не юзал. 
Да и уклониться от мины рея и в сопру ушёл капкан, это прикольно. Как понятно, тогда мина не учитывала точность рея, поэтому легко уклон. 

Так вот о чём это я, это сборка паладина в уклон с 12% сопры. И она заиграла. 

3500 хп на пвп персе, тебе самому не смешно? Единственная причина, по который ты заглатывал не так сильно - друль в напах, который сейвил твою жопу при любой опасности и держал врагов в контроле.  В итоге видос состоит из твоих боёв против нубов, в которых ты критовал по несколько раз подряд, и одного боя против мага, который настолько преисполнился в своем познании пвп, что подошёл к напу на реиндж 2 клеток, когда пал дотягивался до него своим блинком.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

подошёл к напу на реиндж 2 клеток, когда пал дотягивался до него своим блинком.

Именно, из-за ошибок они постоянно и проигрывали. В этом же суть арены, была. Кто ошибся, сдох. И точка +10 тебе не помогала. 
Но это весело, когда ты максимум +7, и тебе сливаются +10 чуть ли не по кд. 

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Единственная причина, по который ты заглатывал не так сильно - друль в напах, который сейвил твою жопу при любой опасности и держал врагов в контроле.

Весело смотреть, как Любер не засейвил жопу рею) Сейчас топ жц на амбере, кстати. 

Ты можешь кукурекать что угодно, но у меня есть прямые руки и есть куча доказательств этого. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Просто у дк щит дает только блок, а вару еще и бустит кожу. Вар намного жирнее, в разы жирнее, когда есть щит с блоком.

Вся нелогичность тяж полусетов в том что блок/парир мешает сбору стаков. Так и выходит что двуруч выгоднее взять и наносить еще урон, особенно актуально для тритонов, где время для посещения строго ограничено.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Вся нелогичность тяж полусетов в том что блок/парир мешает сбору стаков. Так и выходит что двуруч выгоднее взять и наносить еще урон, особенно актуально для тритонов, где время для посещения строго ограничено.

У нас все такие дк бегают только с топором или мечём 2р. Магией там и не пахнет. Да и по их словам, защиту крови они вообще выкинули, не все, конечно. Не знаю почему, не заиграл чёт им скилл. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Именно, из-за ошибок они постоянно и проигрывали. В этом же суть арены, была. Кто ошибся, сдох. И точка +10 тебе не помогала. 
Но это весело, когда ты максимум +7, и тебе сливаются +10 чуть ли не по кд. 

Весело смотреть, как Любер не засейвил жопу рею) Сейчас топ жц на амбере, кстати. 

Ты можешь кукурекать что угодно, но у меня есть прямые руки и есть куча доказательств этого. 

Все твои доказательства - пыль и постанова. Ты мне скинул две нарезки, и обе нарезки лишь доказали всю "имбовость" твоих билдов. Развалить кабину стражу на арене, чудом запинать на кайте бд, у которого ещё даже не было стаков сопры, или убежать от дк, выхилившись на фул на шаме - это сейчас называется прямые руки? Или играя за пала с двуруком выносить нубов, в которых ты критуешь по 1-2к за удар? Малыш, может тебе стоит начать искать противников себе по размеру?

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

У нас все такие дк бегают только с топором или мечём 2р.

Потому что бижа была куплена и вточена еще год-полтора назад, да и пуха скорее всего тоже тогда.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Вся нелогичность тяж полусетов в том что блок/парир мешает сбору стаков. Так и выходит что двуруч выгоднее взять и наносить еще урон, особенно актуально для тритонов, где время для посещения строго ограничено.

Если я правильно помню, блок/парир как раз таки не мешают сбору стаков тяжа тритонов, так как удар в блок - всё ещё удар.:huh: В любом случае сейчас единственный не мёртвый двурук - булава, имхо.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Все твои доказательства - пыль и постанова.

Да да, кукарекай, кукарекай. 

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Потому что бижа была куплена и вточена еще год-полтора назад, да и пуха скорее всего тоже тогда.

Это принципы. Они играют только через ураган стали. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

Если я правильно помню, блок/парир как раз таки не мешают сбору стаков тяжа тритонов, так как удар в блок - всё ещё удар.:huh:

Нет, в этом и проблема. У норм танка на всем протяжении инста там стаков 5 висит по кд, выше 8 поднять сложно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Да да, кукарекай, кукарекай. 

Принцип, проверенный временем: 

"Когда у быдла кончаются аргументы, оно начинает переходить на личности". В каждой теме с твоими постами убеждаюсь в нём всё больше и больше.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Принцип, проверенный временем: 

"Когда у быдла кончаются аргументы, оно начинает переходить на личности". В каждой теме с твоими постами убеждаюсь в нём всё больше и больше.

image.png.023f20fc4a4d3c6ff1187fee4449b79e.png Ага, проверенный временем и статистикой. Абсолютно верно кукарекаешь. 

Не знаю где ты там увидел личности.

p.s. Я чаще ареню против гор, против варов там, чк, рогов всяких. Хантов. и мне намного легче аренить против гор с их станами, чем против ушей. Но ведь уши ноют, что горы везде сильнее! Эмм, непорядок получается. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Вот если покажите видео в сборке в магию чтоб также мог то я соглашусь маг дк неплох а так как был дном так и останется 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

image.png.023f20fc4a4d3c6ff1187fee4449b79e.png Ага, проверенный временем и статистикой. 

Ммм, 5х5 в пример статистики, маразм крепчал.

3 минуты назад, TheWho сказал:

Абсолютно верно кукарекаешь. 
Не знаю где ты там увидел личности.

Противоречие самому себе - признак шизотипического расстройства. Сходи к врачу - сделаешь одолжение всему русскоязычному комьюнити варспы.

4 минуты назад, TheWho сказал:

p.s. Я чаще ареню против гор, против варов там, чк, рогов всяких. Хантов. и мне намного легче аренить против гор с их станами, чем против ушей. Но ведь уши ноют, что горы везде сильнее! Эмм, непорядок получается. 

Не припомню чтобы спрашивал тебя о чем либо подобном, либо же заводил разговор об имбовости гор/ушей. Прости, малыш, похоже, здесь твои мысли никому не интересны, попробуй где нибудь в другом месте. Может быть ушиная часть форума тебя примет, в частности ушок, вы с ним - родственные души, поладите. Может даже в одной палате устроитесь и будете вместе на форуме извергать свой бред своё творчество.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Prohojii сказал:

маг дк неплох а так как был дном так и останется 

Иди пацанам в Горниле расскажи, что дк дно) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Ммм, 5х5 в пример статистики, маразм крепчал.

Ты говорил о "командной игре", я тебе дал статистику как мой билд влияет на мои победы. 
 

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Противоречие самому себе - признак шизотипического расстройства. Сходи к врачу - сделаешь одолжение всему русскоязычному комьюнити варспы.

Ты всё таки ассоциируешь себя с петухом?) Я не говорил, что ты петух. Я лишь сказал, что ты кукарекаешь) А дальше работает твой мозг, ассоциируя или отклоняя.
 

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Не припомню чтобы спрашивал тебя о чем либо подобном, либо же заводил разговор об имбовости гор/ушей.

Ты тут не один на форуме, поэтому отссылочка была не для тебя, оно и помечено как бы. 
 

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Может быть ушиная часть форума тебя примет, в частности ушок, вы с ним - родственные души, поладите.

О, не) Это как раз ты с ним родственная душа. Тоже предлагаешь бредовые темы, не видишь чёрного текста на белом (мб у тебя другое отображение форума, но вряд ли), не понимаешь от слова совсем семантику, как она работает и что это вообще такое тоже вряд ли знаешь без помощи гугла) Ну и, так же яростно цепляешься за принципы в пиксельном мире) 
Но я тебя успокою. Тут % 70-80 знать не знает, что такое семантика. Не в смысле "понятие", а в смысле как она работает, вообще не понимают. Им и аргументы не аргументы) 

7 минут назад, Альтрон сказал:

не впечатлило:cereal_man:

Просто мы не бьем варов первыми :smile:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Ты говорил о "командной игре", я тебе дал статистику как мой билд влияет на мои победы. 

Опять ты придумываешь чужие аргументы и отвечаешь на них? Малыш, завязывай, против людей с IQ выше 70 это не сработает, я тебе уже об этом говорил. Не думай, что все приёмы, работающие на тебе, так же эффективны против других.

3 минуты назад, TheWho сказал:

Ты всё таки ассоциируешь себя с петухом?) Я не говорил, что ты петух. Я лишь сказал, что ты кукарекаешь) А дальше работает твой мозг, ассоциируя или отклоняя.

Факт 1. Я ниразу не говорил что я петух, ни в какой форме.

Факт 2. Петух - единственное животное, которое издаёт звук "Кукареку" на русском языке, значит ты осознанно называл меня петухом.

Факт 3. Ты только что сам начал говорить про то, петух я или нет, при этом попытавшись опровергнуть этот факт.

Вывод: Вы обосрались, сударь. Уже не первый раз.

5 минут назад, TheWho сказал:

Ты тут не один на форуме, поэтому отссылочка была не для тебя, оно и помечено как бы. 

В данный момент мы ведём диалог. Попробуй загуглить значение, вдруг тебе оно не известно. Пометка P.S. идёт как дополнение к сообщению, а значит та фраза априори должна относиться к нему.

7 минут назад, TheWho сказал:

О, не) Это как раз ты с ним родственная душа. Тоже предлагаешь бредовые темы, не видишь чёрного текста на белом (мб у тебя другое отображение форума, но вряд ли)

Я уже не раз замечаю за тобой такой приём: Обвинять других в своих же грехах, до того как другие указали тебе на них. Очень эффективно против базового пользователя, но не в этот раз, увы.

P.S. До сих пор не научился новым приёмам и по прежнему можешь лишь переводить стрелки в 9/10 случаев? Бедняжка.

9 минут назад, TheWho сказал:

не понимаешь от слова совсем семантику, как она работает и что это вообще такое тоже вряд ли знаешь без помощи гугла) Ну и, так же яростно цепляешься за принципы в пиксельном мире) 
Но я тебя успокою. Тут % 70-80 знать не знает, что такое семантика. Не в смысле "понятие", а в смысле как она работает, вообще не понимают. Им и аргументы не аргументы) 

То, что ты разбираешься в семантике - это замечательно. Жаль что в понимании билдов и механик игры ты - полное дно :с 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Опять ты придумываешь чужие аргументы и отвечаешь на них? Малыш, завязывай, против людей с IQ выше 70 это не сработает, я тебе уже об этом говорил. Не думай, что все приёмы, работающие на тебе, так же эффективны против других.

У тебя огромные проблемы с семантикой и логикой. 
"Ты просишь меня пробежаться с тобою, но ты даже не умеешь ходить" :piggy:

Я не твой школьный учитель или родитель, ничего не могу сделать. Ничего вообще не могу сделать. Совсем. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, TheWho сказал:

 А ты чего не аренишь то?
image.png.2f7f6afe4c38317d0781f99b32a053b1.png

На скрине брим,при чем тут я?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Я не твой школьный учитель или родитель, ничего не могу сделать. Ничего вообще не могу сделать. Совсем. 

Это нормально, когда у людей кончаются аргументы в споре - именно это они и ощущают. Не расстраивайся, рано или поздно ты вырастешь, объём твоего серого вещества в мозгу увеличится, количество извилин может удвоиться или даже утроиться и составлять целых три! И тогда ты сможешь все таки понять всю степень всего бреда, который ты выливаешь на данный форум.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

То, что ты разбираешься в семантике - это замечательно. Жаль что в понимании билдов и механик игры ты - полное дно :с 

Рад быть полным дном с точкой не выше +4. И побеждать при этом чуваков, у которых точка минимум +10 :piggy:
Да не то, что рад - я счастлив. Это - мой стиль игры. 

3 минуты назад, Альтрон сказал:

На скрине брим,при чем тут я?

Разве ты не брим? :suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Рад быть полным дном с точкой не выше +4. И побеждать при этом чуваков, у которых точка минимум +10 :piggy:
Да не то, что рад - я счастлив. Это - мой стиль игры. 

Ты хотел сказать "Рад быть полным дном и баластом, выезжая чисто засчёт сильных напов на арене, стоя и смотря на то, как они разбирают моих врагов, пока я целую пол"?:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

А кто тогда? Ник в студию.

Heimdall,Thechoice,Poopiik,Timetostop

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Heimdall,Thechoice,Poopiik

А, лол. Никогда бы не подумал.
А кто же тогда брим? Какой то детектив получился. 
image.png.c85b07dc376f3a7f3e6ba3bea786c848.png С учётом того, что тебя 2 вара +10 едва убивают то как бы, пфф. Пал один из самых мощных пвп классов на ушах, тем более +10, тем более с полусетом тритонов, тем более набаффаный, тем более с хорошим напарником, и уж куда тем более когда чел адекватно отыгрывает за свой класс. 
 

75% винрейт против моих 53%, с учётом того, что я собрал только пояс, то есть 1 шмота, остальное временный хлам. Ещё и +1. 
Мне, кстати, против хэппи с жц в 5х5 легче аренить, чем против тебя с магом. Хэппи байтиться и саморучно сливает бой.

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

А, лол. Никогда бы не подумал.
А кто же тогда брим? Какой то детектив получился. 
image.png.c85b07dc376f3a7f3e6ba3bea786c848.png С учётом того, что тебя 2 вара +10 едва убивают то как бы, пфф. Пал один из самых мощных пвп классов на ушах, тем более +10, тем более с полусетом тритонов, тем более набаффаный, тем более с хорошим напарником, и уж куда тем более когда чел адекватно отыгрывает за свой класс. 
 

75% винрейт против моих 53%, с учётом того, что я собрал только пояс, то есть 1 шмота, остальное временный хлам. Ещё и +1. 
Мне, кстати, против хэппи с жц в 5х5 легче аренить, чем против тебя с магом. Хэппи байтиться и саморучно сливает бой.

Кроме этой недели,я регал без напарников в большинстве случаев,в лучшем случае хефнер был в пати.Баффы я пью очень редко,обычно на мне кроме 1 банки хила ничего нет.Но так же я понимаю,что мой винрейт ужасен в этом туре,вот переписка даже в тг с напом,как раз ареним сейчас 5 на 5...

винрейтмой.PNG

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

А, лол. Никогда бы не подумал.
А кто же тогда брим? Какой то детектив получился. 
 С учётом того, что тебя 2 вара +10 едва убивают то как бы, пфф. Пал один из самых мощных пвп классов на ушах, тем более +10, тем более с полусетом тритонов, тем более набаффаный, тем более с хорошим напарником, и уж куда тем более когда чел адекватно отыгрывает за свой класс. 
 

75% винрейт против моих 53%, с учётом того, что я собрал только пояс, то есть 1 шмота, остальное временный хлам. Ещё и +1. 
Мне, кстати, против хэппи с жц в 5х5 легче аренить, чем против тебя с магом. Хэппи байтиться и саморучно сливает бой.

Еще я аренил в ги 6 лвла,skyhunters,пришел в ги с пассивками только 15 числа,на дф замка смайлов,и теперь пришел в килы,т.е. даже неделю не состою в ги с пассивками(а это -13.5% пробива сразу же,7.5% мясокомбинат  который не ходят в скаях и  6% пассивка ги и очень сильная не хватка манна рега для полусета).Так же,уши всегда проигрывают битву,я бьюсь против звезд.Да и мир собы я не хожу,так что назвать перса не реально забаффанным нельзя.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Кроме этой недели,я регал без напарников в большинстве случаев,в лучшем случае хефнер был в пати.Баффы я пью очень редко,обычно на мне кроме 1 банки хила ничего нет.Но так же я понимаю,что мой винрейт ужасен в этом туре,вот переписка даже в тг с напом,как раз ареним сейчас 5 на 5...

винрейтмой.PNG

Ну от меня толку немного в 5х5 с моим то шмотом. 
 image.png.22b9db2db4d3a181e7d80093a8574af9.png Если бы была свирепость и пухи хотя бы +8, это был бы совсем другой урон. Он есть, он реализуется.

 

Но по факту, толку от этого урона всё равно мало из-за пве.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Кроме этой недели,я регал без напарников в большинстве случаев,в лучшем случае хефнер был в пати.Баффы я пью очень редко,обычно на мне кроме 1 банки хила ничего нет.Но так же я понимаю,что мой винрейт ужасен в этом туре,вот переписка даже в тг с напом,как раз ареним сейчас 5 на 5...

винрейтмой.PNG

Нельзя всегда побеждать) 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, TheWho сказал:

А кто же тогда брим? Какой то детектив получился. 

Кстати,брим это  @drambald

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Кстати,брим это  @drambald

Если бы не аниме, был бы норм пацан. Потешный, по крайней мере. Особенно против варов. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Если бы не аниме, был бы норм пацан. Потешный, по крайней мере. Особенно против варов. 

Ахаа, реально подумал что альтрон это брим? Ты просто видимо с бримом мало общался, он человек крайности, или нормально общается, или начинает такую чепушню нести... В общем не зря он ги меняет одну за другой.

Так, а какие тут претензии к аниме?

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

Тема дк маг интересно есть ли пвп дк в маг сборку который может достойно себя проявить на арене или же об этом лучше не думать к ближайшей обнове эксперток. вроде в теме не видел подобного палы не всчёт так как дк в прошлой жизни им был 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Anmi сказал:

Ахаа, реально подумал что альтрон это брим? Ты просто видимо с бримом мало общался, он человек крайности, или нормально общается, или начинает такую чепушню нести... В общем не зря он ги меняет одну за другой.

Так, а какие тут претензии к аниме?

О, ты прям описал типичного анимешника. Брим да, я его тролил еще когда играл за паладина, он стоял в пвп пещере по кд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...