Jump to content

Сломалось.


ХардРок

Recommended Posts

В общем, не сказать что наболело/накипело (имею спокойный характер) , но имеет место быть. 

 

Знаю, что одно предложение - одна тема, но не создавать же кучу тем... 

 

1. Точка. Давно ничего не точил и вообще редко играл (около полугода), и вот сегодня решился. Первое, что вскружило голову, это цена на знаки. Подорожали на одну треть. Ладно, пускай. Начал точить. Меч двурук 13 лвл. С +1 на +2 ушло 6 знаков. Еще 12 и на +3 не пошло. ВТФ ? Еще пару шмоток хотел поточить, опять та же песня. Не, ну я не поверю, что дело в удаче. Сколько точил, всегда хорошо шло, в редких случаях были неудачные точки. 

 я думаю, многие поддержат этот вопрос. 

 

2. Баг с ареной до сих пор не исправлен . В какой то момент заявка на арену остается включенной, но на арену по кидает и отменить нельзя. Приходится перезаходить. Когда уже исправят? 

 

3. Бесплатные чм вообще работают? Скачал 2 приложения/игры,  все делал по инструкции, что там написано, но ничего не пришло. Чтобы тупо открыть сумку за 1 чм на нубоперсе , надо данатить ? 

 Проверьте пожалуйста. И вообще, вам надо проверять это раз в неделю минимум. (или я что-то не так делаю? Тогда инструкцию в студию)

 

 

4. Скил чернокнижника "вытягивание жизни". Я понимаю, конечно, что комариные укусы этого скила вносят дисбаланс в пвп, а читерский отхил этого скила просто ни в какие рамки не лезет, так нет же, надо было впихнуть туда уклонение от наносимого урона. Видимо и в пве от этого скила босы падают с нескольких тиков , а чк одним этим скилом фармит босов и не падает. Поэтому туда добавили уклонение, я правильно понял? Напомню,  что уклоны стали вылетать после обновления балагана 2017 года. 

  ладно пвп, но в пве можно было нормально оставить? 

 

5. Еще один скил чк "порча". Почему бы не сделать применимым и в пве? В том же инсте от него будет большая польза, ведь босы бьют скилами, да и мобы бывает. На топазе я видел чк, которые ходят в инсты , их посчитать по пальцам. Хотя чк в инсте хорошая поддержка. 

 

6. Давно заезженная до дыр тема рывка вара. Если зажать скил на моба за клеток 6-7 и более, то высок шанс, что перс не прыгнет , а просто подбежит к мобу. Проблему заметил пока что в пве. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vito сказал:

6. Если моб двигается, то рывок практически всегда слетает 

Эта проблема не только у варов я тоже не всегда попадаю призывом хотя прыгаю в зону и скилл фуловый значит 100% должен пройти

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Onceagain сказал:

Эта проблема не только у варов я тоже не всегда попадаю призывом хотя прыгаю в зону и скилл фуловый значит 100% должен пройти

А какой перс у тебя? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ХардРок сказал:

А какой перс у тебя? 

У меня пал прыжок тоже не всегда пашет по мобах которые бегают

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2018 в 18:02, ХардРок сказал:

3. Бесплатные чм вообще работают?

там где видео рекламы посмотреть всегда начисляли. А скачка приложений (у меня) никогда награда пока не приходила.

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2018 в 18:02, ХардРок сказал:

Первое, что вскружило голову, это цена на знаки

А почем на топазе знаки?) Просто на амбере они копейки стоят)))00

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Onceagain сказал:

Эта проблема не только у варов я тоже не всегда попадаю призывом хотя прыгаю в зону и скилл фуловый значит 100% должен пройти

Связь между твоим рассинхроном и снятием таргета с цели —какая? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Onceagain сказал:

У меня пал прыжок тоже не всегда пашет по мобах которые бегают

У пала свободный прыжок - перемещение на площадь, куда хочу туда и прыгаю. Вару нужна цель для прыжка, без цели прыжка не будет. 

2 часа назад, Emachines сказал:

там где видео рекламы посмотреть всегда начисляли. А скачка приложений (у меня) никогда награда пока не приходила.

Видео я там не видел. Одно приложение и остальные  игры. 

1 час назад, Emachines сказал:

А почем на топазе знаки?) Просто на амбере они копейки стоят)))00

Где-то полгода назад знаки по скидке были 11 , иногда10к. Без скидки обычно за 12 толкали, бывало за 13. Щас минималку по скидке я видел 17к.  В основном за 18 продают. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, ХардРок сказал:

Видео я там не видел. Одно приложение и остальные  игры. 

Да было время когда рекламные ролики были, тогда за день мог по 10-15 чм набить на них. Было это где то месяца три назад. Сейчас незнаю что там есть, не захожу туда.

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2018 в 23:54, Emachines сказал:

там где видео рекламы посмотреть всегда начисляли. А скачка приложений (у меня) никогда награда пока не приходила.

 

Делается это так.

Скачали -> выполнили необходимые пункты -> ждём время. Потом заходим в поддержку ( ? знак правый верхний угол ).

Пишите:

Почта или логин и т.д.

Критерии которые вы сделали

Ссылка на скриншот

 

И да. Желательно писать все на англ языке.

 

Таким образом ЧМ прилетают в течении 1-7 дней ( увы это никак не ускорить, так как обычно данные должны сверить с рекламодателей и только потом начислять )

 

Так 2000+ ЧМ заработал когда то.

Edited by Spectatore
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Spectatore сказал:

 

Делается это так.

Скачали -> выполнили необходимые пункты -> ждём время. Потом заходим в поддержку ( ? знак правый верхний угол ).

Пишите:

Почта или логин и т.д.

Критерии которые вы сделали

Ссылка на скриншот

 

И да. Желательно писать все на англ языке.

 

Таким образом ЧМ прилетают в течении 1-7 дней ( увы это никак не ускорить, так как обычно данные должны сверить с рекламодателей и только потом начислять )

 

Так 2000+ ЧМ заработал когда то.

Вот поэтому я и не захожу туда. Другими способами заработать чм или на донат  быстрее и проще.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...