Jump to content

[2018.02.28] Обновление 7.4: Битва Королей. Анонс

Recommended Posts

34 минуты назад, Rogwandl сказал:

Не преувеличивайте. Тем более на хай (относительный показатель) уровнях она бьёт даже меньше, чем хозяин.

Прикол не в том что собака много бьёт а в том что бьёт только она а заклин её хилит и бегает а когда он ставит вторую то это превращается в полнейший бред и в итоге танки и дд никогда его не догонят а хил просто не выдержит никогда урона заклина и такой же от его собаки  

Про 28 уровни вообще молчу они имеют фул контроль без кд

19 minutes ago, [email protected] said:

Прикол не в том что собака много бьёт а в том что бьёт только она а заклин её хилит и бегает а когда он ставит вторую то это превращается в полнейший бред и в итоге танки и дд никогда его не догонят а хил просто не выдержит никогда урона заклина и такой же от его собаки  

Про 28 уровни вообще молчу они имеют фул контроль без кд

Не вижу проблемы, качай заклина или слабо? :fuck_that:

Только что, Aigarito сказал:

Не вижу проблемы, качай заклина или слабо?

есть люди которые преданы хранителям либо им нравится какой нибудь другой клас, так почему же все вынуждены качать заклинов чтоб тащить в пвп? все класы должны быть ровны между собой и должен существовать какой нибудь баланс, да и причем тут "слабо"

Очень надеюсь, что мы вместе с командой разработчиков долго ждали одного и того же :flying-crazy-rabbit-emoticon:

5 часов назад, Daria сказал:

Кроме того, для вас приготовлены долгожданные изменения в Арене! Все подробности — в релизе!

Edited by lemonage

+ - рейтинг за победы поражения в турнирной таблице было бы идеально, но на деле думаю что откроют 3х3 в рандоме гг. Что в принципе тоже не плохо, именно эта награда будет честной, хотя... кто мешает сливать рейт в 2х2 например и попадать потом в рандоме на более слабых... пост советский народ всегда найдёт как обмануть систему... жиза...

Та, давно пора ввести дейл для арены (3*3, 5*5). Может хоть тогда там будет кто-то кроме сливщиков имб арены. И убрать вообще возможность пати на тех аренах больше, чем 2 тела. А то как не крути топ награда 5*5 одна, а пыхтит вся пати. Заодно и сливалы напряглись бы немного

Edited by Coocoo
1 час назад, Coocoo сказал:

Та, давно пора ввести дейл для арены (3*3, 5*5). Может хоть тогда там будет кто-то кроме сливщиков имб арены. И убрать вообще возможность пати на тех аренах больше, чем 2 тела. А то как не крути топ награда 5*5 одна, а пыхтит вся пати. Заодно и сливалы напряглись бы немного

Ну да вот таких как ты нытиков читают, и вводят супер обновы, после которых народу все меньше и меньше играет. 

Пысы если что за 1 место дают сет шмот бижу велы кост и голд ауру, за 2-3 бижу велы и баф Сильвер/бронз, за 4-5 биржа прет бронз аура, это про шмотка одна а пыхтят все.

Пыпысы глаза нужно по утрам тоже мыть раз видишь плохо

7 часов назад, Aigarito сказал:

Не вижу проблемы, качай заклина или слабо? :fuck_that:

Разные классы придуманы не для того что бы кто-то был на голову сильнее других, а для того чтобы каждый мог выбрать что ему по душе. Это же касается и альянсов. И предлагать всем качать одно и тоже, крайне глупо. 

55 минут назад, Змеймаг сказал:

Я один думаю что долгожданные изменения в арене, это всего лишь изменения локаций арены и ничего более?))

Не ты один ) 

Хотя я думаю, что админ выложит целую простыню, изобилующую заумными словами. Мол мы подвинтили тут и там матчмейкинг, а там что-то пересмотрели и переосмыслили, поэтому подбор противников будет более справедливым и прочее бла-бла-бла.

Арена должна быть рандомной. Вся. Вот тогда она оживёт. А все эти косметические нововведения - это как припарки покойнику.

4 минуты назад, Озгилиот сказал:

Не ты один ) 

Хотя я думаю, что админ выложит целую простыню, изобилующую заумными словами. Мол мы подвинтили тут и там матчмейкинг, а там что-то пересмотрели и переосмыслили, поэтому подбор противников будет более справедливым и прочее бла-бла-бла.

Арена должна быть рандомной. Вся. Вот тогда она оживёт. А все эти косметические нововведения - это как припарки покойнику.

Ну если фантазировать то в релизе будет типа "Новые эпические локации, которые помогут вам показать свое мастерство" "Добавленны уникальные костюмы в сундуки арены, дерзайте и вам повезет" "Измененна система подбора игроков на арену, теперь бои станут намного интереснее" (причем про изменения в подборе ничего не скажут)

22 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну если фантазировать то в релизе будет типа "Новые эпические локации, которые помогут вам показать свое мастерство" "Добавленны уникальные костюмы в сундуки арены, дерзайте и вам повезет" "Измененна система подбора игроков на арену, теперь бои станут намного интереснее" (причем про изменения в подборе ничего не скажут)

Не будем гадать, а подождем релиза, может действительно что-то толковое будет) 

5 hours ago, Deffstrouk said:

Разные классы придуманы не для того что бы кто-то был на голову сильнее других, а для того чтобы каждый мог выбрать что ему по душе. Это же касается и альянсов. И предлагать всем качать одно и тоже, крайне глупо. 

Крайне глупо это не понять иронию :cereal_man:

Только что, Samarka сказал:

ивент конечно хорошо но хотелось бы уже нормальную обнову:head-crazy-rabbit-emoticon:

А что такое нормальная обнова?))  Я уже и забыл даже.

Edited by Raiskiy
11 часов назад, AlexZ сказал:

Получается, что 27 уровень может пойти в инсты 26 уровня? Или чё?

Инсты будут 24 и 28 лвл, 25 игрок получит дроп в 24 инсте. 

Edited by Shwapsss
  • Daria pinned this topic

Ребятки ноют на фул контроль у заклина а про свой фул контроль забывают.Давайте я тоже на дру поною,когда ты даже шевельнуться не можешь а он тебя ковыряет потихоньку.

Только что, roges сказал:

Ребятки ноют на фул контроль у заклина а про свой фул контроль забывают.Давайте я тоже на дру поною,когда ты даже шевельнуться не можешь а он тебя ковыряет потихоньку.

Ной. Я только ЗА. 

1 час назад, roges сказал:

у ушей только дру и есть. единственный станер нормальный. у гор посчитай сколько...

17 часов назад, Ynceral сказал:

По сути, все те вещи, синие, двух статные, которые может быть добавят, если игрокам не понравится эти пухи, шмотки и тд и тп, то они мигом обесценятся, потому что такой шмот практически никому не нужен)

Они и не такие уж и дешёвые были в соотношении к пухам балагана 

50 минут назад, roges сказал:

34 минуты назад, Озгилиот сказал:

Ной. Я только ЗА. 

Лол друля  фиксили недавно у сна радиус уменьшили. Лично я не испытавыю проблем в пвп с дру после этого фикса

Ты перечислил не весь его контроль это во-первых,во-вторых он до сих пор может не выпускать из контроля,вставил крисы кд и всё.

2 минуты назад, roges сказал:

Ты перечислил не весь его контроль это во-первых,во-вторых он до сих пор может не выпускать из контроля,вставил крисы кд и всё.

Это весь контроль у друида имаксимум 40% кд можно собрать и они тебе не помогут 

1 час назад, [email protected] сказал:

Крутой у друида контроль корни 4 секунды и шар 4 секунды у корней кд 13 сек у шара 16 сек 

у моего дру при кд 19% откат корней 10сек. у шара 15сек. и корни держат на 4сек при раскаче на 3. шар так же. при фулл раскачке сам понимаешь... мне кажется ты о друиде знаешь лишь названия его скилов... и да, масс корни считаются станом, ибо милишники в тебя топор из далека кинуть не могут. 

Edited by LeGo
10 минут назад, roges сказал:

Это тебе,как рогу ,друль угроза. Ведь кроме урона ты ему ничего не можешь противопоставить.

Вара и заклина ,и даже дк - друид так не пинает. Он сам ляжет под их прессом.

У ушей один перс с жирным контролем - у вас 5.

Причем 4 из 5 этих классов убивают любой класс ушей с наибольшей вероятностью. Даже друля.

4 минуты назад, roges сказал:

лол не дает двигаться и использовать навыки это по твоему не контроль?

Лужа друля как капкан Рейнджера,но с уроном тикающим. Там только двигаться нельзя - навыки работают.

Edited by Vertigo
  • Daria unpinned this topic