Jump to content

[2018.02.28] Обновление 7.4: Битва Королей. Анонс


Daria

Recommended Posts

34 минуты назад, Rogwandl сказал:

Не преувеличивайте. Тем более на хай (относительный показатель) уровнях она бьёт даже меньше, чем хозяин.

Прикол не в том что собака много бьёт а в том что бьёт только она а заклин её хилит и бегает а когда он ставит вторую то это превращается в полнейший бред и в итоге танки и дд никогда его не догонят а хил просто не выдержит никогда урона заклина и такой же от его собаки  

Про 28 уровни вообще молчу они имеют фул контроль без кд

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, [email protected] said:

Прикол не в том что собака много бьёт а в том что бьёт только она а заклин её хилит и бегает а когда он ставит вторую то это превращается в полнейший бред и в итоге танки и дд никогда его не догонят а хил просто не выдержит никогда урона заклина и такой же от его собаки  

Про 28 уровни вообще молчу они имеют фул контроль без кд

Не вижу проблемы, качай заклина или слабо? :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Не вижу проблемы, качай заклина или слабо?

есть люди которые преданы хранителям либо им нравится какой нибудь другой клас, так почему же все вынуждены качать заклинов чтоб тащить в пвп? все класы должны быть ровны между собой и должен существовать какой нибудь баланс, да и причем тут "слабо"

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь, что мы вместе с командой разработчиков долго ждали одного и того же :flying-crazy-rabbit-emoticon:

5 часов назад, Daria сказал:

Кроме того, для вас приготовлены долгожданные изменения в Арене! Все подробности — в релизе!

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

+ - рейтинг за победы поражения в турнирной таблице было бы идеально, но на деле думаю что откроют 3х3 в рандоме гг. Что в принципе тоже не плохо, именно эта награда будет честной, хотя... кто мешает сливать рейт в 2х2 например и попадать потом в рандоме на более слабых... пост советский народ всегда найдёт как обмануть систему... жиза...

Link to comment
Share on other sites

Та, давно пора ввести дейл для арены (3*3, 5*5). Может хоть тогда там будет кто-то кроме сливщиков имб арены. И убрать вообще возможность пати на тех аренах больше, чем 2 тела. А то как не крути топ награда 5*5 одна, а пыхтит вся пати. Заодно и сливалы напряглись бы немного

Edited by Coocoo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Coocoo сказал:

Та, давно пора ввести дейл для арены (3*3, 5*5). Может хоть тогда там будет кто-то кроме сливщиков имб арены. И убрать вообще возможность пати на тех аренах больше, чем 2 тела. А то как не крути топ награда 5*5 одна, а пыхтит вся пати. Заодно и сливалы напряглись бы немного

Ну да вот таких как ты нытиков читают, и вводят супер обновы, после которых народу все меньше и меньше играет. 

Пысы если что за 1 место дают сет шмот бижу велы кост и голд ауру, за 2-3 бижу велы и баф Сильвер/бронз, за 4-5 биржа прет бронз аура, это про шмотка одна а пыхтят все.

Пыпысы глаза нужно по утрам тоже мыть раз видишь плохо

Link to comment
Share on other sites

Я один думаю что долгожданные изменения в арене, это всего лишь изменения локаций арены и ничего более?)) Из всего анонса пока радует инфа о одиночных инстах)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Aigarito сказал:

Не вижу проблемы, качай заклина или слабо? :fuck_that:

Разные классы придуманы не для того что бы кто-то был на голову сильнее других, а для того чтобы каждый мог выбрать что ему по душе. Это же касается и альянсов. И предлагать всем качать одно и тоже, крайне глупо. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Змеймаг сказал:

Я один думаю что долгожданные изменения в арене, это всего лишь изменения локаций арены и ничего более?))

 

Не ты один ) 

Хотя я думаю, что админ выложит целую простыню, изобилующую заумными словами. Мол мы подвинтили тут и там матчмейкинг, а там что-то пересмотрели и переосмыслили, поэтому подбор противников будет более справедливым и прочее бла-бла-бла.

 

Арена должна быть рандомной. Вся. Вот тогда она оживёт. А все эти косметические нововведения - это как припарки покойнику.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Озгилиот сказал:

 

Не ты один ) 

Хотя я думаю, что админ выложит целую простыню, изобилующую заумными словами. Мол мы подвинтили тут и там матчмейкинг, а там что-то пересмотрели и переосмыслили, поэтому подбор противников будет более справедливым и прочее бла-бла-бла.

 

Арена должна быть рандомной. Вся. Вот тогда она оживёт. А все эти косметические нововведения - это как припарки покойнику.

Ну если фантазировать то в релизе будет типа "Новые эпические локации, которые помогут вам показать свое мастерство" "Добавленны уникальные костюмы в сундуки арены, дерзайте и вам повезет" "Измененна система подбора игроков на арену, теперь бои станут намного интереснее" (причем про изменения в подборе ничего не скажут)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну если фантазировать то в релизе будет типа "Новые эпические локации, которые помогут вам показать свое мастерство" "Добавленны уникальные костюмы в сундуки арены, дерзайте и вам повезет" "Измененна система подбора игроков на арену, теперь бои станут намного интереснее" (причем про изменения в подборе ничего не скажут)

Не будем гадать, а подождем релиза, может действительно что-то толковое будет) 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Deffstrouk said:

Разные классы придуманы не для того что бы кто-то был на голову сильнее других, а для того чтобы каждый мог выбрать что ему по душе. Это же касается и альянсов. И предлагать всем качать одно и тоже, крайне глупо. 

Крайне глупо это не понять иронию :cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Samarka сказал:

ивент конечно хорошо но хотелось бы уже нормальную обнову:head-crazy-rabbit-emoticon:

А что такое нормальная обнова?))  Я уже и забыл даже.

Edited by Raiskiy
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, AlexZ сказал:

Получается, что 27 уровень может пойти в инсты 26 уровня? Или чё?

Инсты будут 24 и 28 лвл, 25 игрок получит дроп в 24 инсте. 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Ребятки ноют на фул контроль у заклина а про свой фул контроль забывают.Давайте я тоже на дру поною,когда ты даже шевельнуться не можешь а он тебя ковыряет потихоньку.

Link to comment
Share on other sites

Только что, roges сказал:

Ребятки ноют на фул контроль у заклина а про свой фул контроль забывают.Давайте я тоже на дру поною,когда ты даже шевельнуться не можешь а он тебя ковыряет потихоньку.

 

Ной. Я только ЗА. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, roges сказал:

Ребятки ноют на фул контроль у заклина а про свой фул контроль забывают.Давайте я тоже на дру поною,когда ты даже шевельнуться не можешь а он тебя ковыряет потихоньку.

у ушей только дру и есть. единственный станер нормальный. у гор посчитай сколько...

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ynceral сказал:

По сути, все те вещи, синие, двух статные, которые может быть добавят, если игрокам не понравится эти пухи, шмотки и тд и тп, то они мигом обесценятся, потому что такой шмот практически никому не нужен)

Они и не такие уж и дешёвые были в соотношении к пухам балагана 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, roges сказал:

Ребятки ноют на фул контроль у заклина а про свой фул контроль забывают.Давайте я тоже на дру поною,когда ты даже шевельнуться не можешь а он тебя ковыряет потихоньку.

 

34 минуты назад, Озгилиот сказал:

 

Ной. Я только ЗА. 

Лол друля  фиксили недавно у сна радиус уменьшили. Лично я не испытавыю проблем в пвп с дру после этого фикса

Link to comment
Share on other sites

Ты перечислил не весь его контроль это во-первых,во-вторых он до сих пор может не выпускать из контроля,вставил крисы кд и всё.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, roges сказал:

Ты перечислил не весь его контроль это во-первых,во-вторых он до сих пор может не выпускать из контроля,вставил крисы кд и всё.

Это весь контроль у друида имаксимум 40% кд можно собрать и они тебе не помогут 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

Крутой у друида контроль корни 4 секунды и шар 4 секунды у корней кд 13 сек у шара 16 сек 

у моего дру при кд 19% откат корней 10сек. у шара 15сек. и корни держат на 4сек при раскаче на 3. шар так же. при фулл раскачке сам понимаешь... мне кажется ты о друиде знаешь лишь названия его скилов... и да, масс корни считаются станом, ибо милишники в тебя топор из далека кинуть не могут. 

Edited by LeGo
Link to comment
Share on other sites

Только что, roges сказал:

сон,корни,лужа я как минимум три знаю

Сон шанс 30% лужа не даёт двигаться а использовать навыки и авто атаки в ней можно Какой это контроль?:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

лол не дает двигаться и использовать навыки это по твоему не контроль?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, roges сказал:

Ты перечислил не весь его контроль это во-первых,во-вторых он до сих пор может не выпускать из контроля,вставил крисы кд и всё.

Это тебе,как рогу ,друль угроза. Ведь кроме урона ты ему ничего не можешь противопоставить.

 

Вара и заклина ,и даже дк - друид так не пинает. Он сам ляжет под их прессом.

 

У ушей один перс с жирным контролем - у вас 5.

Причем 4 из 5 этих классов убивают любой класс ушей с наибольшей вероятностью. Даже друля.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, roges сказал:

лол не дает двигаться и использовать навыки это по твоему не контроль?

Использовать навыки можно ты чем вообще читаешь лужа только запрещает двигаться 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, roges сказал:

лол не дает двигаться и использовать навыки это по твоему не контроль?

Лужа друля как капкан Рейнджера,но с уроном тикающим. Там только двигаться нельзя - навыки работают.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

6 инстов, это
6 (1-7)
10 (8-11)
12 (12-13)
16 (14-17)
20 (18-21)
24 (22-25)
28 (26-28)
мммм получаеться 7, опять не будет 12 инста?  тогда что делать 13 лвл???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...