Jump to content

у горных одни шаманы


Rogdena

Recommended Posts

я играю реем и чувствую ся очень замечательно,вчера бегал к горцам в порт,где был убит через 5 минут,друлькой не интересно играть

Link to comment
Share on other sites

не я не дурак :D! все ровно какой то процент останется а если и действительно так случится шама и дру просто ослабят! не дано дадуматься?

Link to comment
Share on other sites

я играю рогой гавноклассом с хиляеми я почти всех нагибаю (иногда не получается дру)

Link to comment
Share on other sites

думаю при добавлении скил многие откажутся от друля и шама(те кто ими играют потому что они самые сильные на данный момент) и проблема сама собой отпадет,возможно скилами прировняют их к таким как они были в 0.4.4

Link to comment
Share on other sites

а так то реально горные пока сильней))))даже по соответствующим классам

Link to comment
Share on other sites

бд нагибает рогу! бд можит нагнуть танка хотя можит и не можит не разу между ними пвп не видел если сравнивать дру и шама то они одинаковые А щас вы ушастые сильней потому что вас тупа больше

Link to comment
Share on other sites

Баланс какой некакой, но есть между друлем и шамом один, между вар,рога,рей, бд другой .И тут уже все зависит от рук растуших из правильного места,

п.с кхе будь сдержаннее ты обиделся на слово «эльфы» от одного человека,но не заметил ли ты за собой оскорблений не только его ,а всей фракции!Не принимай все близко к сердцу,с отменой абонентки появятся люди еше более конфликтные.И ты на всех будешь обращать внимание?

Link to comment
Share on other sites

а зачем тогда выбирать рея если его все мочат?))))))))))

какой это баланс сил?классы должны конкурировать между собой независимо рей-рог или друль -бд

должен быть шанс вынести и бд шама и рогом друля

 

Link to comment
Share on other sites

AsSaSsIN.многих из горцев считаю,не буду говорить кем,но и много среди горцев оч отличных людей,ток по большей части ет старики,точно так же как и среди эльфов куча ........ ,а внимание мое ет человек заслужил не тем что всех ух собрал в кучку

 

 

а про баланс,как говорил выше,думаю будущие скилы все изменят

Link to comment
Share on other sites

а зачем тогда выбирать рея если его все мочат?))))))))))

какой это баланс сил?классы должны конкурировать между собой независимо рей-рог или друль -бд

должен быть шанс вынести и бд шама и рогом друля

 

 

невсе мочат рея,вот не надо,рея ложит ток шам и то не всегда, рей спокойно тянет двух варов,так как рег хп не низкий,а у вара и бд удары не особо то сильные, тему в топку

Link to comment
Share on other sites

 

невсе мочат рея,вот не надо,рея ложит ток шам и то не всегда, рей спокойно тянет двух варов,так как рег хп не низкий,а у вара и бд удары не особо то сильные, тему в топку

 

я варом тянул и реев и бд 8) Не знаю что там за два вара у тебя были .Друль 1 на 1 как то не случалось.

Link to comment
Share on other sites

ни кого не надо ослаблять. Позже скилы сбалансируются и все будет норьмально. А на счет того что горы сейчас сильней не согласен. Просто мало есть людей которые отлично умеют играют за рогу или танка. Я реем сносил шамана который доказывал что я багоюзер( это печально выглядело и что реей тоже не с балансирован

Link to comment
Share on other sites

И рогой я считаю не стоит врываться, а тупо добивать уже "полубитых" людей. Рога и служит чтобы исподтишка сзади когда человек даже не думает драться им убивать. А когда человек тупо стоит лицом к роге готовый вонзить ему меч или стрелу в тело там рога уже бессилен

Link to comment
Share on other sites

эм! прямые руки щас не совсем решают скила токо 2!!!! какие же там могут быть руки?? ну если токо вовремя убежатть ггг

Link to comment
Share on other sites

Разрешены сражения между игроками противоборствующих альянсов (PvP). Это как раз то, в чем вы можете проявить искусство владением навыков.

 

меня вот эта фраза радует
Link to comment
Share on other sites

Кто называет рея слабаком- просто криворукий.

Кто ноет из за того что все играют шаманами- иди и играй тоже за шамана. Или как ты хотел? И рыбку съесть и на %¥й сесть?

 

Нравится им играть за шамана, пусть играют. Не такой уж он и непобедимый.

 

Зато представь... Вводят арену... Нужно полноценное пати собрать, а у горных только шаманы... Вот и будет им гриб отсосиновик:)

Link to comment
Share on other sites

какие же там могут быть руки?? ну если токо вовремя убежатть ггг

 

;D ну это тоже надо знать) ну чего пару вещей на которых можно выиграть у сильного игрока например как говорил Misterio:

Протестируй скорость атаки рея "удар скил удар" и "скил удар удар" . На первую комбинацию у тебя уйдет 3 секунды а на вторую 6.  за бой при хорошем интернете успеваешь использовать навык 2 раза. То есть выигрываешь порядка 5 секунд... Вот за счет этого и можно выиграть.

 

Link to comment
Share on other sites

Кто называет рея слабаком- просто криворукий.

Кто ноет из за того что все играют шаманами- иди и играй тоже за шамана. Или как ты хотел? И рыбку съесть и на %¥й сесть?

 

Нравится им играть за шамана, пусть играют. Не такой уж он и непобедимый.

 

Зато представь... Вводят арену... Нужно полноценное пати собрать, а у горных только шаманы... Вот и будет им гриб отсосиновик:)

 

Правильная мысль)

П.С. Может не криворукие, а просто не просвещенные ;D

Link to comment
Share on other sites

меня вот эта фраза радует

 

искусство владением навыков. помоему тут ошибка... либо я из владикауказа )

Link to comment
Share on other sites

Кот, собаки тоже разные бывают, там болонки, той-терьеры... ;)

Link to comment
Share on other sites

Во вы гоните!Скажу так-шам и дру апнули неподетски,рога и рей-антиклассы,скажите какой рога щас рея вальнет с 2бесполезными скилами!!вар с бд еще норм!А что шам много-это к разрабам!Пока баланса не будет все будут играть за самый сильный класс!А эльфам нечего расстраиваться-дру и рей имбы да и бд норм,посравнению с горными где ток шам и играбельный,у рея регент и хп как у вара!никому дамаг опускать не надо,просто уровнять все классы!Я как сделал рогу себе,так за него и шпилю-один тока перс,мб еще вара сделаю,но не шама,мне тряпки не нравяться!Имхо дд интерестнее играть!А скилы,каккими их делаю т неваровняют ситуацию-2скила наглядно это показывают-без скилов я берса убиваю легко,со скилами почти сам ложусь-просто показывает уровень скилов,Так что эльфы по классам сейчас сильнее горных и неим жаловаться на отсутствие баланса!Нужно апнуть слабый класс,ане опускать смльный-не рой яму другому

Link to comment
Share on other sites

хе хе!вот дадут скил Инвиз роге и появится тема-роги не дают прохода!дадут двуруч вару и появится тема-на арене играют одни вары!вспомните старый форум.было уже такое,читали:)

Link to comment
Share on other sites

Просто по идее у разбойника и кто там у эльфов должен быть иммунитет от магии. Тоесть они должны магов бить. Щас бардак..

Link to comment
Share on other sites

дегенерат, речь о нытье эльфов априори, не суй свой нос не разобравшись. Если б я написал "эльфы - нытики" я б еще тебя понял, а так я пишу "Кхе - дегенерат", уж прости, но если раньше сомневался - теперь в этом уверен.

 

Rogdena О___о ты балбес!

 

Учим правила общения на форуме. Тему закрыл. 
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

дегенерат, речь о нытье эльфов априори, не суй свой нос не разобравшись. Если б я написал "эльфы - нытики" я б еще тебя понял, а так я пишу "Кхе - дегенерат", уж прости, но если раньше сомневался - теперь в этом уверен.

 

Бан, на первый раз временный.
Link to comment
Share on other sites

Господа разработчики убедительная просьба уравлять силы между классами, а то горные одними шаманами играют ибо шаман с тремя бронзовыми галками валит бд с двумя серебряными.

Link to comment
Share on other sites

Согласен надоурезать )))надо чтоб был шанс и реем друля завалить таже как и бд шамана

Link to comment
Share on other sites

Просто надо у разбойника и кто там у эльфов синоним поднять маг защиту. По идее повторюсь маги должны танков выносить, разбойник и синоним магов. А танки нас разбойников и синонимов.. Вот такой круговорот варспира

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...