Jump to content

у горных одни шаманы


Rogdena

Recommended Posts

лидер в чем?то что у шама сильный удар?так у него меньше всех хп(правда вот у мя неработают бонус на хп со шмота),если у шама руки кривые его не спасет его сильный удар,многое что может изменить ход боя,тот же уклон

 

 

Опубликованное фото,ваше же предложение чтоб все были одинакое,а так 5ранг сильнее будет,вы имея всего два скила делаете выводы,мож у них дальше скилы будут не на удар,а остальным именно по удару,бред пишите вы,уровнять все классы,в чем смысл то тогда буде?вы можете ответить на этот вопрос,когда все буду одинаковыми но различаться навыками

 

Чел ты бы ходя бы тему почитал...я не говорил чтобы все было одинаковым а тем более не предлогал!о_Осильнейший должен выявляться в бою со скилами...а без скилов победа зависеть должна от рандома... сейчас в бою без скилов в классах большое неравенство...в будущем(когда появятся все скилы) будет все подругому ...я в этом уверен...

Попробуй поиграть...например за рогу...это тот же бд но с меньшей регой...его спасут только нормальные скилы..

Link to comment
Share on other sites

дайте ответ что даст баланс??? мы ведь так выпрашивали скилы и подобные фичи чтоб отличаться друг от друга. а теперь ровнять. зачем? играет несколько сотен людей в ОНЛАЙН игру чтобы всегда быть как все. ну ну  удачи в контер страйк играйте там все на равных криварукие проигрывают только во всех играх

Link to comment
Share on other sites

дайте ответ что даст баланс??? мы ведь так выпрашивали скилы и подобные фичи чтоб отличаться друг от друга. а теперь ровнять. зачем? играет несколько сотен людей в ОНЛАЙН игру чтобы всегда быть как все. ну ну  удачи в контер страйк играйте там все на равных криварукие проигрывают только во всех играх

 

Победа должна зависеть от мастерства и прокачки скилов а не от неравенства между классами...ты думаешь всегда друид будет самым сильным классом?)Когда появятся скилы сильнейшими станут реи...может даже и бд...
Link to comment
Share on other sites

о великий Нуаду,лучше замолчу,а то еще банан выхвочу,напоследок

 

Лидер в пвп...дело не в ударе...шаман VS бд побеждает бд...а с использованием скилов побеждает шаман с большим преимуществом...скил лупит критом на 200 и еще + востановление хп...

 

вот те и скил и чесное пвп.твои же слова,вар точно так же не о чем против друли,поднять им слегка урон и то те кто качают на урон их устраивает

 

 

удаляюсь из темы

Link to comment
Share on other sites

о великий Нуаду,лучше замолчу,а то еще банан выхвочу,напоследок вот те и скил и чесное пвп.твои же слова,вар точно так же не о чем против друли,поднять им слегка урон и то те кто качают на урон их устраивает

 

 

удаляюсь из темы

 

Ты че мне сказки рассказываешь?)кого устраивает?)вар и рог самые слабые классы(пока скилов нет)...как ни крути...
Link to comment
Share on other sites

читай тему внимательнее,а то у вас двоих ток все вруны и сказочники

Link to comment
Share on other sites

сейчас шамы всех бьют-это факт и не рассказывай сказок ))и не важно со скилами или нет , а должны все быть равны хоть примерно в соотвествии с уровнем

Link to comment
Share on other sites

читай тему внимательнее,а то у вас двоих ток все вруны и сказочники

 

:facepalm: и где вар писал что его все устраивает?
Link to comment
Share on other sites

я на этом не зацикливаюсь как ты.  я найду массу способов свалить того кого мне нужно

Link to comment
Share on other sites

а ты перец любви иди бд поиграй умник не то запоешь)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

сейчас шамы всех бьют-это факт и не рассказывай сказок ))и не важно со скилами или нет , а должны все быть равны хоть примерно в соотвествии с уровнем

 

Все равны должны быть в битве без скилов...а вот уже в битве со скилами должно побеждать мастерство...
Link to comment
Share on other sites

а ты перец любви иди бд поиграй умник не то запоешь)))))))))))

 

Бд кстати норм класс...у него есть будущее)
Link to comment
Share on other sites

А ты не пробовала бд качать на атаку?)У меня он с двух мечей по 60 бьет)

 

 

я не говорил про вара,так про бд еще и твои же слова оказались ;D ,уже что то изменилось?горцы редиски обижают?

Link to comment
Share on other sites

рогдена милая))))) не знаешь перевода не говори ))) замечательно играет из горныз асасин пвнз  бдшниками из эльфов не наблюдал ни за кем кроме rand он месит достаточно отлично горов

Link to comment
Share on other sites

 

я не говорил про вара,так про бд еще и твои же слова оказались ;D ,уже что то изменилось?горцы редиски обижают?

 

Бд и вар большая разница)А про вара ты говорил!)*вар точно так же не о чем против друли,поднять им слегка урон и то те кто качают на урон их устраивает*-твои слова...ты че тормозишь та?)я про бд не жалуюсь)в данный момент обсуждали мы вара...
Link to comment
Share on other sites

я те перец сказала иди поиграй реем или бд а после говори умник

Link to comment
Share on other sites

Бд и вар большая разница)А про вара ты говорил!)*вар точно так же не о чем против друли,поднять им слегка урон и то те кто качают на урон их устраивает*-твои слова...ты че тормозишь та?)я про бд не жалуюсь)в данный момент обсуждали мы вара...

 

ах извините запятую не поставил,простите пожалуйста,подрузумевал оба класса так как они похожи,уж за вара пусть горцы говорят

я те перец сказала иди поиграй реем или бд а после говори умник

 

я играю реем как это уже не однократно говорил и он мне нравится больше чем друль,ток вам уважаемая все врут же.смысл доказывать что этот класс хорош если вы словам не верите
Link to comment
Share on other sites

играю реем отлично зааамечательно фул шмот с босов и мне на данный момент хватает сил  составить конкуренцию многим (большинству

где ты перец увидела открой словарь

Link to comment
Share on other sites

все. У горных одни шаманы. Шаманы всех с удара убивают. Баланса нет. Тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

зайдте в игру и посмотрите кто с эльфами воюет а после и высказывайтесь))) 80 процентов шаманы еслиб они были равны или слабее их бы не было там

 

 

Link to comment
Share on other sites

я играю за горцев, я все прекрасно вижу: шаманов процентов 40, причем из них половина - это мультоводы, которых рано или поздно накажут. В ближайшем обновлении классы уровняют.

Поиграй за горцев и ты тоже будешь говорить о друидах и рейнджерах.

Link to comment
Share on other sites

Кем бедным горцам еще играть ) у них только шамы, у ухов - дру и реи. Т.к понизили атаку магов, рей теперь в первой тройке 8)

Link to comment
Share on other sites

Народ вы рано судите!!!!Еще даже не все первоначальные скилы есть!!!А вы уже ноете о нарушении баланса!!ИП дело не только в галочках,а так же в шмоте,биже,оружие и прокачке скилов!!

Link to comment
Share on other sites

Действительно, развели какой то бред. Я тоже начал за шамана, пока не пвпшился, только 3ий ранг вот-вот будет. Выбрал шамана, потому, что написано в описании, что он баффер. Оказалось что скиллов вообще еще почти нет и я так понимаю это у всех.

По теме - кто бы что не говорил, не должны классы убивать друг друга каждый. Зачем по вашему сделано разделение на классы? Сделаны пати, рб? Это называется командная игра, кто то должен убивать, кто то должен помогать (бафать, лечить) и т.п. Тут уже кому какой стиль игры интересней вот и все.

В общем этот спор явно можно прекратить, как минимум до ввода хотя бы еще какой то части скиллов, больше говорить не о чем.

Link to comment
Share on other sites

зайдите в игру прямо щас и увидите 90 процентов швманы и печенюга крекер баксимусом играет)))

крекер иди варом играй раз он силен))))

 

Link to comment
Share on other sites

Вы о чем говорите?пвп и арена это на арене группа на группу,пвп один на один-дуэль!Итеперь смотрим-арена 8х8-фулл пати из шам пожизненно в топе!!!,уши плачут,бросают реев и бд и качают дерево!пвп-шам нагибатель усех рвет!первое место брётера заслуживает Зед,потомучто он разделил свои 2полушария на 4 части и ввел их в твинков и имеет право на 4х1!А вы говорите что баланс ненадо и некоторые классы бить недолжны и побеждать!Логику включи-если воин - убийца недамагеры,то какая это игра???По нормальеому тут любой класс в дуэли против любого класса должен тащать с 50% победой!!!

Link to comment
Share on other sites

Как я говорила терерь играют почти что одни шамы и друиды)))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

реально уже достала,не надоело еще штамповать клон темы,тем самым форум засорять?скок можно то уже?дайте ей хоть предупреждение,может успокоится

Link to comment
Share on other sites

Меня не банят ибо я с 0.2 играю , а говорю я правду а за правду награждают пожизненной игрой бесплатной))))

Link to comment
Share on other sites

та пофиг с когда ты играешь,тебе говорят о том что замотала уже своими клонами тем

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...