Jump to content

Парирование в двуручных булавах и копьях


mfd

Recommended Posts

Играю я на паладине в фул маг ДД(а это копья и двуруч.булавы) и так как у меня в шмоте(пояс) был парир(который срабатывал) я подумал а почему бы не сделать паладина в фул маг ДД с париром так как ,игра это позволяет по скольку есть вещи где есть парирование и куда можно вставить его.IMG_20180226_155435.jpg.bd6676c64cfedce64b5c0451ee815dd4.jpgIMG_20180226_155739.jpg.a32edabac0a3c52897116cd0ea6f3d00.jpgIMG_20180226_155923.jpg.6a66cad6e49583d90477e43c2a145c0f.jpgIMG_20180226_155713.jpg.9732904317f7070ae908db74648fa87c.jpgIMG_20180226_155459.jpg.a22c526ca657b39aee85a552a0af007c.jpg Наплюем на то что в плаще не маг ДД у нас речь о парировании(и да это примеры где есть данный стат). Но вся соль в том ,что в самих копьях  и двуруч.булавах нет парирования за исключением руны,но нам то требуется в самой двуручке.Вернёмся двуручкам проанализировав двуручки у палов и дк (да ибо дк тоже могут носить  двуручи у них тоже есть навыки от маг  ДД,може кто то захочет дк в парир с двуручкой о которых идёт речь) я выявил интересные экземпляры в которые поставили парирование. IMG_20180226_155805.jpg.3f7f57d0b42c84731e7fa7cbf21445f4.jpgIMG_20180226_155419.jpg.b042d0efbec005adb4bcb101fcbf4bb6.jpgIMG_20180226_155519.jpg.63f1c75469fd8362d188dbd75c056234.jpg И все бы ничего ,но я так и не нашел двуручки (копьё/двуручках.булава) с парированием ибо ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ. Отсюда бы я хотел обратиться к РАЗРАБОТЧИКАМ ,чтобы  они ПОДУМАЛИ НАД ТЕМ ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ двуручи с данным статом ибо у игры до сих пор есть потенциал и для него ВАРСПЕАР НАДО РАЗВИВАТЬ ,чтобы баланс игры строился не только на имбовости класса и заточке с величием ,но и на различных сборках шмота в разные статы.

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, mfd сказал:

Играю я на паладине в фул маг ДД(а это копья и двуруч.былавы) и так как у меня в шмоте(пояс) был парир я подумал а почему бы не сделать паладина в фул маг ДД с париром так как ,игра это позволяет по скольку есть вещи где есть парирование и куда можно вставить его.IMG_20180226_155435.jpg.bd6676c64cfedce64b5c0451ee815dd4.jpgIMG_20180226_155739.jpg.a32edabac0a3c52897116cd0ea6f3d00.jpgIMG_20180226_155923.jpg.6a66cad6e49583d90477e43c2a145c0f.jpgIMG_20180226_155713.jpg.9732904317f7070ae908db74648fa87c.jpgIMG_20180226_155459.jpg.a22c526ca657b39aee85a552a0af007c.jpg Наплюем на то что в плаще не маг ДД у нас речь о парировании(и да это примеры где есть данный стат). Вернёмся к нашим двуручкам проанализировав двуручки у палов и дк (да ибо дк тоже могут носить  двуручи у них тоже есть навыки от маг  ДД,може кто то захочет дк в парир с двуручкой о которых идёт речь) я выявил интересные экземпляры в которые поставили парирование.IMG_20180226_155805.jpg.3f7f57d0b42c84731e7fa7cbf21445f4.jpgIMG_20180226_155419.jpg.b042d0efbec005adb4bcb101fcbf4bb6.jpgIMG_20180226_155519.jpg.63f1c75469fd8362d188dbd75c056234.jpg И все бы ничего ,но я так и не нашел двуручкой данного вида с парированием ибо их не существует в природе. Отсюда бы я хотел обратиться к РАЗРАБОТЧИКАМ ,чтобы  они ПОДУМАЛИ НАД ТЕМ ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ двуручи с данным статом ибо у игры до сих пор есть потенциал и для него ВАРСПЕАР НАДО РАЗВИВАТЬ ,чтобы баланс игры строился не только на имбовости класса и заточке с величием ,но и на различных сборках шмота в разные статы.

Давай обратимся к логике.Как думаеш удобно ли парировать молотом или копьем.Копье слишком медленное оружие поэтому в нем в основном крит и точность.Тем более с чего ты решил что нет дворуча с париром.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Midochin сказал:

 

50 минут назад, Midochin сказал:

Давай обратимся к логике.Как думаеш удобно ли парировать молотом или копьем.Копье слишком медленное оружие поэтому в нем в основном крит и точность.Тем более с чего ты решил что нет дворуча с париром.

Хммммммммм давай вернёмся к логике вообще любых игр рпг или ммо:выносливость в кольцах и в доспехах хммммммммм ,тяжёлая броня повышает уклонение хммммммммм ,плащ даёт парированием хммммммммм ,амуль усиливает пробивную способность твоих атак хммммммммм и так далее, для подобных игр твои доводы о том что в игре в копьё не должно быть парирование потому что оно медленное бред(и да игра говорит о том что копьё медленное по скорости атаки,но на статы в самой пухе это будет влиять только на скорость атаки,а не на стат защиты вроде парирования,это как с петом изувером, который багом(но может) блокнуть удар ножами(ГРЕБАННЫМИ НОЖАМИ,ДАЖЕ БД НА ТАКОЕ НЕ СПОСОБЕН)  так как в ЛЮБОЙ игре можно придраться к ЛЮБОМУ стату в экипировке НЕ ВАЖНО В КАКОЙ ИГРЕ. И нет к сожалению я не решал я просто давно в игре и не видел копий и двуручных булав где есть МАГ ДД И ПАРИР ОДНОВРЕМЕННО и если бы ты прочитал тему ,то увидел ,что речь идёт о двуручках(копья и двуручные булавы) с маг ДД(по скольку из всех видов двуручках только в копьях и двуручных булавах есть маг ДД) и предложение о добавлении таких же двуручках(копья и двуручные булавы) с маг дд ,но с парированием.

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Midochin сказал:

Давай обратимся к логике.Как думаеш удобно ли парировать молотом или копьем.Копье слишком медленное оружие поэтому в нем в основном крит и точность.Тем более с чего ты решил что нет дворуча с париром.

Молотом и копьем парируют удары (посмотри фильмы или ролики из WoW) 

С твоей логикой тебя можно утопить одним вопросом.

1) как парировать удары ногами 0_0? (прим. сабатоны мортиса)

Link to comment
Share on other sites

Автор много хочет. Вообще не вижу смысла в таком оружии. Двуручи с физой и париром есть и этого достаточно. А вот плащь с магией и париром бы действительно не помешал, пусть даже вместо манарега, но все же.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дeкстер сказал:

Автор много хочет. Вообще не вижу смысла в таком оружии. Двуручи с физой и париром есть и этого достаточно. А вот плащь с магией и париром бы действительно не помешал, пусть даже вместо манарега, но все же.

Мне криты с копий и двуруч.булав даром не вперлись а вот парирование самое то ибо теряется блок с того же щита

Link to comment
Share on other sites

Хочешь максимум парира - жертвуй магией (пример: плащ, двуруч. топор с тх).

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Gember сказал:

Хочешь максимум парира - жертвуй магией (пример: плащ, двуруч. топор с тх).

Плащом можно пожертвовать т.к. там есть вамп ,но основным маг ДД нет именно для этого тему и создал

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2018 в 21:42, Midochin сказал:

Давай обратимся к логике.Как думаеш удобно ли парировать молотом или копьем.Копье слишком медленное оружие поэтому в нем в основном крит и точность.Тем более с чего ты решил что нет дворуча с париром.

при чем тут это, есть же двуручки с париром, меч 9 лвл, 23+ тоже есть толи с дерева, толи с тх. Так что я согласен с предложением, адекватное и имеет право на жизнь

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, mfd сказал:

Мне криты с копий и двуруч.булав даром не вперлись а вот парирование самое то ибо теряется блок с того же щита

Если ты хочешь танчить в чем проблема одеть щит, если идешь как дд то крит полезней. Единственное где это будет полезно это в пвп, в 2 ручках арены.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Shwapsss сказал:

при чем тут это, есть же двуручки с париром, меч 9 лвл, 23+ тоже есть толи с дерева, толи с тх. Так что я согласен с предложением, адекватное и имеет право на жизнь

Но это меч не молот не копье

Link to comment
Share on other sites

Если в молот, когда-то не имеаший ничего общего с маг дд,  вставили маг дд, то и парир можно вставить

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Дeкстер сказал:

Если ты хочешь танчить в чем проблема одеть щит, если идешь как дд то крит полезней. Единственное где это будет полезно это в пвп, в 2 ручках арены.

У нас нынче проблема такая что для танкования есть стражи. А иногда бывают ситуации что не успевает сагрить ,а ты как дд пошел.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, mfd сказал:

У нас нынче проблема такая что для танкования есть стражи. А иногда бывают ситуации что не успевает сагрить ,а ты как дд пошел.

Это уже не стандартная ситуация. И если так судить, а вот если там то.. А вот если то се... Тут уже ракопати будет виновата в любом случае. Хотя если ты будешь бить качаным иллюмом по откату не будучи танком, ну тогда... Просто в маг 2 ручках и так статов мало и сувать туда еще танкующий стат - глупо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дeкстер сказал:

 Просто в маг 2 ручках и так статов мало и сувать туда еще танкующий стат - глупо.

Да 7% Крита страбатывают очень часто да конечно не спорю. Чтобы Крит работал нормально надо минимум 20% Крита а у меня этот стат только с двуручки идет(кристал в плащ не ставил (дайте мне точность в плащ))итого 12% так что не знаю где там статов мало 

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, mfd сказал:

Да 7% Крита страбатывают очень часто да конечно не спорю. Чтобы Крит работал нормально надо минимум 20% Крита а у меня этот стат только с двуручки идет(кристал в плащ не ставил (дайте мне точность в плащ))итого 12% так что не знаю где там статов мало 

Статов мало, это 2 стата, вместо 3х. Потому что 2 типа дд

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дeкстер сказал:

Статов мало, это 2 стата, вместо 3х. Потому что 2 типа дд

Прикол таких пух где 2 стата ДД в том что как бы ты не издевался с ними к них ДД будет больше в любом случае, а если пал или дк 

у которых навыки от маг ДД то ещё и полезнее к навыкам

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

Да вообще было идеально добавить сверло в игру, чтобы просверлить пятое отверстие для стат в экипировке и рандомный камень за ЧМ, который выдавал бы нужный нам стат. Просверлил в булаве гнездо, купил 10 камней, потыкал и выпал парир например. Было идеально для всех.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Spectatore сказал:

Да вообще было идеально добавить сверло в игру, чтобы просверлить пятое отверстие для стат в экипировке и рандомный камень за ЧМ, который выдавал бы нужный нам стат. Просверлил в булаве гнездо, купил 10 камней, потыкал и выпал парир например. Было идеально для всех.

Идея откуда-то наверняка взята и там она реализована нормально,но нужен ли нам лишний донат? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...