Jump to content

Почта


Teron Gorefiend

Recommended Posts

Доброго здравия форумчане.

Случилась у меня такая вот история.Мне срочно надо было скинуть рем с одного перса на другого,которые находятся на одном акаунте.

Никого из знакомых онлайн не было и пришлось просить помощи у левого игрока. И о чудо,меня кинули,аж на два рема:D.

   Так вот по этому поводу родилась идея.

 Предлагаю сделать в игре почту.Будет это функция в меню или моб в городах (как перекупщик) не важно.

А функция почты будет именно для таких случаев как я рассказал. Надо скинуть вещь/голд с перса на другого перса,хоп отправил по почте и никаких проблем.

Склад гильдии не всегда подходит для таких вещей по всем понятным причинам.

П.С. знаю что это не введут;D

Link to comment
Share on other sites

Предлагали 100 раз... Жаль, что администрация не хочет добавить ничего подобного в игру.

Link to comment
Share on other sites

ниразу не видел

по понятным причинам это не введут, это же практически безграничное хранилище

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shwapsss сказал:

по понятным причинам это не введут, это же практически безграничное хранилище

Предлагали личный склад на 5 слотов, чтоб можно было передавать через него шмот между персами на 1 акке. Тоже безграничное хранилище?

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Предлагали личный склад на 5 слотов, чтоб можно было передавать через него шмот. Тоже безграничное хранилище?

вот это уже адаптированная идея

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

 

вот это уже адаптированная идея

Это один из путей решений.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 64-core CPU сказал:

Это один из путей решений.

это способ и игрокам угодить и разбабам не навредить. Давай еще все синонимы писать, какие знаем

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shwapsss сказал:

это способ и игрокам угодить и разбабам не навредить.

Это способ уменьшить число кидов, разве нет? Автор наглядный пример привёл.

Link to comment
Share on other sites

Ну ввести лимит хранения там к примеру неделя. Если получатель не заберет то что ему прислали то это исчезнет навсегда... Как вариант

Link to comment
Share on other sites

1) данная функция не так сильно востребовательна игроками, и так как есть над чем работать вряд-ли введут в ближайшее время

2) ввод данной функции затрагивает элемент геймплея связанный с работой над персонажем и что-то поменять в коде или добавить очень сложно, ведь даже простые функции способны принести кучу багов. 

 

А так идея отличная, говорят что будут перерабатывать меню персонажа и расширять функционал, надеюсь  при этом затронут и данное нововведение)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

что-то поменять в коде или добавить очень сложно

Действительно, давай разработчики вообще не будут делать обновлений...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rogwandl сказал:

Действительно, давай разработчики вообще не будут делать обновлений...

Если вдруг ты не понял, я говорю об обновлениях типа: "а сделайте так, Потому-что МНЕ и парочке игроков так будет удобней" 

А тема именно о подобном нововведении, максимум что оно дает основной массе игроков, это немного удобства...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Если вдруг ты не понял, я говорю об обновлениях типа: "а сделайте так, Потому-что МНЕ и парочке игроков так будет удобней" 

Во-первых, не парочке.

Во-вторых, с чего ты взял, что это сложно?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

1) данная функция не так сильно востребовательна игроками, и так как есть над чем работать вряд-ли введут в ближайшее время

2) ввод данной функции затрагивает элемент геймплея связанный с работой над персонажем и что-то поменять в коде или добавить очень сложно, ведь даже простые функции способны принести кучу багов. 

 

А так идея отличная, говорят что будут перерабатывать меню персонажа и расширять функционал, надеюсь  при этом затронут и данное нововведение)

1) Это предложение выдвигали аш в 2011 году, разработчики согласились что важная вещь и сделали демо версию почты это подарок наставника и письма от перекупа. На этом разработка прекратилась по понятной причине - низкий или нулевой процент прибыли с этой функции, времени на разработку много а отдачи никакой. 

В игре уже несколько лет идет тенденция что все работы по игре идут для расширения лавки чудес, это отвязы, смайлы, и прочая платная дребедень либо для покупки каких либо вещей.

2) Элемент геймплея уже нарушен, сообщение от перекупа приходят в любой точке а не конкретно получение у перекупа лично :biggrin: продолжить и сделать хотя бы отправку лички когда игрок офф, не вижу ничего плохого и при передачи какой либо вещи. Кто говорит что можно будет использовать персов как бесконечную сумку так это можно устроить и сейчас зайдя с 2 устройств. 

 

И запомните, какие функции не рассчитаны на донат имеют низкий приоритетный статус и "руки" до них могут не дойти вообще либо дойти спустя несколько лет как например восстановление персов и история склада, пока тех поддержку не зае.ли достали письмами они не делали. 

В 2017 году было введено много важных вещей, так что возможно дойдет и до других, например нормальный обмен более 10 вещей в один слот что там еще игрокам не хватает :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Мelom сказал:

На этом разработка прекратилась по понятной причине - низкий или нулевой процент прибыли с этой функции, времени на разработку много а отдачи никакой. 

 

Я думаю, что тут могла быть и другая причниа. Типо мол обобщать игроков в кланы и т.п. Типо мол чтоб игроки дружили между собой и доверяли друг другу. Ну ты помнишь ведь ту тему, что разработчики хотели, чтоб игроки объединялись? Я думаю та же причина.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...