Jump to content

Украли акк :'(.


Iskanderg

Recommended Posts

Вообщем решил качнуть для чела вара до 12лвл за знаки,а тот отказался от него...Ну надумал отдать его другрму заказчику за ту же цену (пачка знаков).

Ну сказал ему логин и пароль,а он взял и стал меня игнорить... :cray: >:D >:D >:D

Потом через 5мин увидел как он в чате его продает >:D >:D >:D

Ну мне сказал один добрый селовек что нужно к вам идти (говорит вы так ему уже акк вернули).

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ,Я НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ВЕРНЕТЕ МНЕ ЕГО :'(

Ник: Pvpmasterg

Уровень: 12,5

Шмот: Заточенная секира с магаза,кольчуга с магаза в пумьем логе, кольца и амуль выдавали за кв на нубе,ноги и голова нубоаренная,руки за кв.

В сумке было 4 куринных ножки,1 подарочный деф 12-20лвл,и кристалл 8 лвл на усиление дамага топора (друг сказал что это все надо писать)

НАДЕЮСЬ НА ВАС :cray:

Link to comment
Share on other sites

Можеш надеется на бан)

Читай лиц. соглашение внимательно.

Кстати ты забыл указать устройства с каких заходил на этот ак..

Link to comment
Share on other sites

БАН??? =-O=-O=-O=-O=-O НЕЗНАЛ=-O=-O=-O=-O=-O ЧТО ЗА НЕВЕЗУХА :'(

НО Я ЖЕ ЗА ЧМ КАЧАЛ,ЗНАЧИТ РАЗРАБАМ ЭТО ВЫГОДНО...

А СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ БАН???

А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ КАЧАТЬ ЗА ПАЧКУ ЗНАКОВ??? ВЕДЬ НЕКОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ПРЕДМЕТЫ ЗА ЧМ И ВО МНОГО РАЗ ДОРОЖЕ ПАЧКИ.

Бан :'( ...

Link to comment
Share on other sites

А я смотрел как какой-то тип продавал акк и подумал что можно :(

А сколько продлится бан?????

БАН :'( ...

Link to comment
Share on other sites

Продажа покупкв обмен на две недели дают.Проверенно лично мной

Link to comment
Share on other sites

Не нагло ли?Ты бы лучше беспокоился, как бы тебе пожизненный бан не дали... 

Link to comment
Share on other sites

Ну не совсем...но когда бан спадет, тебе будет уже не до игр=)

Link to comment
Share on other sites

Чтобы украсть акк онлайн игры брутфорс не поможет.2случая угона акков-обмен персами,продажа еще-чет подгбное

2е-скачивание ботов-Халява 100500 голд на акк,5к чм за спасибо-бот при входе в игру отсылает данные акка злоумышленнику..

У обоих случаях владелец*украденного*акка кроме бана не на что более не может расчитывать.Плачу 1к реала кто мну за неделю сломает....Это не ваши нубоперсы,а еще и реал в карман....Сопли вытер и пошел ума набираться

Link to comment
Share on other sites

Советую скрыть всю написаную в шапке информацию о твоем аккаунте, для твоего же блага.

Пиши непосредственно в тех. поддержку, и не вылаживай такую информацию на всеобщее обозрение. Так же не помешало бы указать в запросе в теху, с каких номеров и когда пополнялся счет данного аккаунта, тоже играет не маловажную роль.

 

Тут можешь оформить запрос, и описать всё подробно:

 

http://warspear-online.com/ru/support

Link to comment
Share on other sites

Советую скрыть всю написаную в шапке информацию о твоем аккаунте, для твоего же блага.Пиши непосредственно в тех. поддержку, и не выКЛАДЫвай такую информацию на всеобщее обозрение. Так же не помешало бы указать в запросе в теху, с каких номеров и когда пополнялся счет данного аккаунта, тоже играет не маловажную роль.Тут можешь оформить запрос, и описать всё подробно:http://warspear-online.com/ru/support

Автор темы, ты чё тут ноешь? Это не большая потеря! Я один раз потерял персов 18, 15, 16 лвлов, которых я качал 7 месяцев! Мне было очень обидно. У меня угнали тот акк и удалили двух персов, а одного оставили, рогу 16 лвл в которого я вложил 9 к чм... Но я отвоевал его, и мне через два месяца разблокировала тп его. Вот теперь подумай, так ли он нужен тебе?

Link to comment
Share on other sites

беда с тобой парень :D как можно было отдать пароль незнакомому человеку,да еще и писать в тп о том что ты аккуантами торгуешь  ;D

Link to comment
Share on other sites

беда с тобой парень :D как можно было отдать пароль незнакомому человеку,да еще и писать в тп о том что ты аккуантами торгуешь

;D точняк

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...