Jump to content

[2018.02.23] C Днем защитника Отечества


Daria

Recommended Posts

J5aZaPj.jpg

 

Воины!

 

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Будьте храбрыми, отважными, защищайте свой Альянс и Аринар! Для того, чтобы помочь вам стать еще сильнее, объявляем скидку 60% на все Реликвии в Лавке Чудес.

Начало акции: 23.02 11:00 МСК
Окончание акции: 26.02 01:00 МСК

Кроме того, вы сможете доказать свою смелость и силу в великой битве за территории, которая состоится сегодня, 23 февраля. Не пропустите!


Награды:
3 территории:
- увеличение устойчивости, физической и магической силы на 10%
- увеличение количества получаемых очков арены на 10%
2 территории:
- увеличение максимального количества очков здоровья и энергии на 10%
- увеличение количества получаемых очков арены на 10%
1 территория (или 2:2):
- увеличение регенерации здоровья и энергии на 30%
- увеличение количества получаемых очков арены на 10%
Поощрительный приз (0:0; 0:1; 0:2; 0:3):
- увеличение физической и магической защиты на 10%

Награды суммируются, за исключением поощрительного приза.
Время действия награды: 1 день.

Обратите внимание, что третьей территорией для захвата будет являться порт с каждой стороны, а у флагов будет разное количество здоровья в зависимости от их удалённости.

Увидимся в игре!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DeadlyShot сказал:

А подарок? Защитничкам)))

Тебе же подарили скидку на товары с лавки, чем не праздник?

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2018 в 19:10, Daria сказал:

Обратите внимание, что третьей территорией для захвата будет являться порт с каждой стороны, а у флагов будет разное количество здоровья в зависимости от их удалённости.

наконец то

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2018 в 17:21, Onceagain сказал:

АГА опять символ эльфийской зажраности(Почему нельзя было похудее эльфийку нарисовать:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

 

В 14.02.2018 в 17:59, Healten сказал:

Угу :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:А только жирных эльфиек рисуют 

Эти люди наверняка довольны)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Keystore сказал:

Тебе же подарили скидку на товары с лавки, чем не праздник?

Каждый день какая нибудь скидка, это как то относится к  23 февраля? Нет. Так зачем ты что то пишешь мне?

Link to comment
Share on other sites

Великую битву сделать нельзя было? :intrigueddoge:А то реально ни о чем битва, ухи опять порвали гор на амбере. Б-баланссс... И да когда скидки на зн гильдий будут? (Зачем нам скидки на сунды где дроп не ценится уже) Если недадут, то это провал года будет.:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:От меня всё.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aigarito сказал:

Великую битву сделать нельзя было? :intrigueddoge:А то реально ни о чем битва, ухи опять порвали гор на амбере. Б-баланссс... И да когда скидки на зн гильдий будут? (Зачем нам скидки на сунды где дроп не ценится уже) Если недадут, то это провал года будет.:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:От меня всё.

А у нас на руби 0:0 было как-то странно для ух не слить нас гор :canada_rage:

Link to comment
Share on other sites

День защитника как бы намекает на пвп,  удвоили бы очи на арене на день, дали билетов пару пак элик гладиатора, а скидку в лавке на женские костюмы на 8 марта. Великая битва это бафы на 3 дня а то что было обычное мероприятие совмещенное с праздником сделанное для галочки.

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Aigarito сказал:

Великую битву сделать нельзя было? :intrigueddoge:А то реально ни о чем битва, ухи опять порвали гор на амбере. Б-баланссс... И да когда скидки на зн гильдий будут? (Зачем нам скидки на сунды где дроп не ценится уже) Если недадут, то это провал года будет.:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:От меня всё.

Уши побеждающие гор на битве это не проблема баланса,а проблема количества.

 

На арене все с точностью на оборот. Вот тут уже дело баланса.

Link to comment
Share on other sites

На топазе горы опять оказались овощами! Ухи натянули гор за один проход. Да ещё и народу собралось не очень много. 

 

А учитывая то, что горы постоянно руинят собы(этапы, где нужно защищать бочки и следующий, где деревья), то я заявляю, что вы, горы, овощи бесполезные! 

 

Зато когда шли вчера по лабу, то на ане нас слил дк... Вот только на это горы и способны.

 

Всех ух с 23! А горы... Ваш праздник - 8 марта! Хотя не, у таких овощей, как вы, не может быть праздника.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, 64-core CPU said:

На топазе горы опять оказались овощами! Ухи натянули гор за один проход. Да ещё и народу собралось не очень много. 

 

А учитывая то, что горы постоянно руинят собы(этапы, где нужно защищать бочки и следующий, где деревья), то я заявляю, что вы, горы, овощи бесполезные! 

 

Зато когда шли вчера по лабу, то на ане нас слил дк... Вот только на это горы и способны.

 

Всех ух с 23! А горы... Ваш праздник - 8 марта! Хотя не, у таких овощей, как вы, не может быть праздника.

Ты выражение то выберай :amiabledoge: На Амбере собы только ухи роняют, сам не раз это видел, как бы вас больше и не можете собу осилить :what-crazy-rabbit-emoticon: 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 64-core CPU сказал:

На топазе горы опять оказались овощами! Ухи натянули гор за один проход. Да ещё и народу собралось не очень много. 

 

А учитывая то, что горы постоянно руинят собы(этапы, где нужно защищать бочки и следующий, где деревья), то я заявляю, что вы, горы, овощи бесполезные! 

 

Зато когда шли вчера по лабу, то на ане нас слил дк... Вот только на это горы и способны.

 

Всех ух с 23! А горы... Ваш праздник - 8 марта! Хотя не, у таких овощей, как вы, не может быть праздника.

Если фул пати вашу слил 1 дк, поздравляю вы дно))) И последняя строчка твоя как раз про вас, вы же такие хрупкие)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tormund сказал:

Если фул пати вашу слил 1 дк, поздравляю вы дно)

Да ты ещё и слепошарый дядь - читаешь через слово то, что я пишу ;) Не уверен, что вообще стоит тебе отвечать, раз читать не умеешь. Мы были под мобами и под рб. Да, пати была не топовая. Да, танка сложили на ехе и на ане уже танчил я. И? Слились-то на горской крысе. Большинство дк, которые мне встречаются на улице - изи падают 1х1. В честном бою все горы немощи - в этом я уже убедился ни раз. Могут ток как мыши лить на рб, под мобами и т.д. У тебя аргументов не хватит, чтоб меня переубедить.

 

2 часа назад, Aigarito сказал:

Ты выражение то выберай :amiabledoge: На Амбере собы только ухи роняют, сам не раз это видел, как бы вас больше и не можете собу осилить :what-crazy-rabbit-emoticon: 

Я же сразу сказал, что про топаз пишу. На самом деле сомневаюсь, что там ситуация иная. У нас, на топазе, мы(ухи) тоже роняли собы и что? Но по моим наблюдениям горы чаще роняют, особенно те две стадии, о которых я написал в первом посте.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Да ты ещё и слепошарый дядь - читаешь через слово то, что я пишу ;) Не уверен, что вообще стоит тебе отвечать, раз читать не умеешь. Мы были под мобами и под рб. Да, пати была не топовая. Да, танка сложили на ехе и на ане уже танчил я. И? Слились-то на горской крысе. Большинство дк, которые мне встречаются на улице - изи падают 1х1. В честном бою все горы немощи - в этом я уже убедился ни раз. Могут ток как мыши лить на рб, под мобами и т.д. У тебя аргументов не хватит, чтоб меня переубедить.

Дк все правильно сделал) Потому что смысл игры в противостоянии 2 фракций, и это называется война, а ни крысятничество. Крысятничество это когда мешают своей фракции или сливают об мобов и тд. А отговорки то что вы не готовы были это хрень полная,

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tormund сказал:

Дк все правильно сделал) Потому что смысл игры в противостоянии 2 фракций, и это называется война, а ни крысятничество.

Это всё от того, что в честном бою он отгребёт изи.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tormund сказал:

Дк все правильно сделал) Потому что смысл игры в противостоянии 2 фракций, и это называется война, а ни крысятничество. Крысятничество это когда мешают своей фракции или сливают об мобов и тд. А отговорки то что вы не готовы были это хрень полная,

Он сейчас тему создаст что гор фиксить надо

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Это всё от того, что в честном бою он отгребёт изи.

Сейчас бы на оскорбления фракций переходить. :cereal_guy_2:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 64-core CPU сказал:

горы опять оказались овощами...Ухи натянули гор... 

 

 

Зато когда шли вчера по лабу, то на ане нас слил дк... 

:haha:он такой смешной в каждой теме... Его просто несколько лет чк обижали,  не обращайте внимания)) , а, чуть не забыл- с праздником всех! Добавлено- и вообще,  то чувство ,когда ты ощущаешь себя крутым,  играя за ушей,  которых на сервере 70%:facepalm:. Школонагибатор детектед. 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, БОМЖАРА сказал:

:haha:он такой смешной в каждой теме... Его просто несколько лет чк обижали,  не обращайте внимания)) , а, чуть не забыл- с праздником всех! Добавлено- и вообще,  то чувство ,когда ты ощущаешь себя крутым,  играя за ушей,  которых на сервере 70%:facepalm:. Школонагибатор детектед. 

Точнее 90% и тебя с праздником 

Edited by Healten
Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2018 в 19:10, Daria сказал:

J5aZaPj.jpg

 

Воины!

 

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Будьте храбрыми, отважными, защищайте свой Альянс и Аринар! Для того, чтобы помочь вам стать еще сильнее, объявляем скидку 60% на все Реликвии в Лавке Чудес.

Начало акции: 23.02 11:00 МСК
Окончание акции: 26.02 01:00 МСК

Кроме того, вы сможете доказать свою смелость и силу в великой битве за территории, которая состоится сегодня, 23 февраля. Не пропустите!


Награды:
3 территории:
- увеличение устойчивости, физической и магической силы на 10%
- увеличение количества получаемых очков арены на 10%
2 территории:
- увеличение максимального количества очков здоровья и энергии на 10%
- увеличение количества получаемых очков арены на 10%
1 территория (или 2:2):
- увеличение регенерации здоровья и энергии на 30%
- увеличение количества получаемых очков арены на 10%
Поощрительный приз (0:0; 0:1; 0:2; 0:3):
- увеличение физической и магической защиты на 10%

Награды суммируются, за исключением поощрительного приза.
Время действия награды: 1 день.

Обратите внимание, что третьей территорией для захвата будет являться порт с каждой стороны, а у флагов будет разное количество здоровья в зависимости от их удалённости.

Увидимся в игре!
AIGRIND

спасибо), а мона эту картинку размером по больше, хосу на рабочий стол поставить)))

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, БОМЖАРА сказал:

Школонагибатор детектед. 

Дядь, ты очередной кудахчер прост. Цифру 70% с потолка взял? Пока пруфов нет, ддя меня ты будешь стандартным гором. Кудахчером, дном и оаощем, как и все остальные горы.

 

Восновном меня обижали роги, а не чк. Когда я нубом был на острове дс. Чк гораздо реже попадаются. Так что, как видишь, тут ты тоже кудахчером оказался. Все вы, горы, такие.

 

14 часов назад, Healten сказал:

Точнее 90% и тебя с праздником 

Пруфы про 90% или ты тоже кудахчер.

 

14 часов назад, Emachines сказал:

Сейчас бы на оскорбления фракций переходить. 

Ни в коем случае. Я лишь говорю правду, а на правду не обижаются, верно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Дядь, ты очередной кудахчер прост. Цифру 70% с потолка взял? Пока пруфов нет, ддя меня ты будешь стандартным гором. Кудахчером, дном и оаощем, как и все остальные горы.

 

Восновном меня обижали роги, а не чк. Когда я нубом был на острове дс. Чк гораздо реже попадаются. Так что, как видишь, тут ты тоже кудахчером оказался. Все вы, горы, такие.

как же у тебя полыхает, сильно горы обижают?))

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Tormund сказал:

Дк все правильно сделал) Потому что смысл игры в противостоянии 2 фракций, и это называется война, а ни крысятничество.

Противостоять можно по разному, можно с честью и достоинством, а можно подло и низко. И тот дк  поступил как крыса.

п.с. Я играю за гор.

В 23.02.2018 в 19:22, Keystore сказал:

Тебе же подарили скидку на товары с лавки, чем не праздник?

Подарок - это когда тебе просто так дают что-то, чтоб сделать приятное. "Донатте, но чуть меньше" - это не подарок.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Emachines сказал:

как же у тебя полыхает

Ты даже не представляешь как :)

 

51 минуту назад, Emachines сказал:

сильно горы обижают?))

Не то, что бы сильно... Просто довольно редко встречаются мыши, как вот недавно в лабе, которые пополняют мой запас ненависти к горам на довольно долгое время.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

В Sat Feb 24 2018 в 13:20, Aigarito сказал:

Ты выражение то выберай :amiabledoge: На Амбере собы только ухи роняют, сам не раз это видел, как бы вас больше и не можете собу осилить :what-crazy-rabbit-emoticon: 

Лол вчера горы 2 события завалили я лично мобов лил, и успели раньше гор,а они нам провалили

Link to comment
Share on other sites

Меня из горов только заклинов и ханты обижают слишком имбовые

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

Ты даже не представляешь как :)

 

Не то, что бы сильно... Просто довольно редко встречаются мыши, как вот недавно в лабе, которые пополняют мой запас ненависти к горам на довольно долгое время.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 64-core CPU сказал:

Дядь, ты очередной кудахчер прост. Цифру 70% с потолка взял? Пока пруфов нет, ддя меня ты будешь стандартным гором. Кудахчером, дном и оаощем, как и все остальные горы.

 

Восновном меня обижали роги, а не чк. Когда я нубом был на острове дс. Чк гораздо реже попадаются. Так что, как видишь, тут ты тоже кудахчером оказался. Все вы, горы, такие.

 

Пруфы про 90% или ты тоже кудахчер.

 

Ни в коем случае. Я лишь говорю правду, а на правду не обижаются, верно?

ну ка пукни еще ченить, так, поржать:biggrin:, бедненький, сливают его все и он в каждом посте орет что горы дно и овощи, пытаясь самоутвердиться. Ты тоже брат наказателя? который не верит что на всех серверах ушей больше?:facepalm: да ты не петушись особо, малыш, поспокойней, это всего лишь игра)))

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

А в чём прикол лить пати в лабе ? И кто сказал что смысл игры в противостоянии двух фракций ? Смысл игры в игре . А стоять где нибудь на медузе и лить пати это показатель дибилизма. При том что в лаб ходят явно не точенные. Кому нужно банки и голд. 

Link to comment
Share on other sites

@БОМЖАРА , так где пруфы-то про 70%? Пока пруфов не будет, я с тобой дальше диалог вести не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Гидралиск сказал:

Подарок - это когда тебе просто так дают что-то, чтоб сделать приятное. "Донатте, но чуть меньше" - это не подарок.

Если до тебя не дошло, это был стеб)

Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...