Jump to content

Почему половина эксп пала, не помогают.


Recommended Posts

Posted

Столкнулся я с проблемой, 24 лвл скоро, и не знаю какую экспу брать. Все бывалые(28) палы говорят что почти все экспы не помогают на 1/4, да и на 2/4 особо нечего не сделают.
Мб кто подскажет чу брать, или не брать и оставить эти несчастные 40-80к на шмот?

Из эксп есть: Знамя, Иллюм и Призыв Харада.

Posted
3 часа назад, Chesnii сказал:

Столкнулся я с проблемой, 24 лвл скоро, и не знаю какую экспу брать. Все бывалые(28) палы говорят что почти все экспы не помогают на 1/4, да и на 2/4 особо нечего не сделают.
Мб кто подскажет чу брать, или не брать и оставить эти несчастные 40-80к на шмот?

Из эксп есть: Знамя, Иллюм и Призыв Харада.

1 скилл еще маст хэв, это печать, переправляет весь дамаг знамени в одну цель, независимо от того сколько людей под знаменем...
По большому счету, если вы не щитовик, остальные скилы просто треш... хоть на 1 хоть на 4, такие дела(

Posted

Базовый набор верный - знамя, иллюм, призыв, и к нему ещё печать чтобы, как уже сказали выше, перенаправлять урон знамени с толпы на 1 цель.

Что ещё имеется:

Сакральный щит - полезен только на раскачке 3/4 и более, и зачастую только на арене. Для нормальной работы у паладина должно быть много хп.

Сакралка кстати один из немногих скиллов, который очень неприятен заклину. Его пассивка не сработает, если не будет нанесён урон, и таким образом заклин не застанит вас с 7 клеток, что уже может позволить палу ворваться первым.

Отталкивающий удар работает только у щитовика, и для него этот скилл обязателен. Даёт доп стан, доп отхил если дать его в солнечную печать, и возможность перемещения врага тоже иногда очень сильно решает. 

Бафф на защиту малополезен, и покупать его разве что если не жалко чм для слота под 7-ую экспертку. Даёт слишком маленький импакт.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...