Jump to content

На что способен страж?


Хертанк

Recommended Posts

На данный момент я имею стража на сервере Ru-Amber мои статы это 6700 маг дф, 5600 физ дф, 6000 хп, 20% и 726 дд.

Крита и точности у меня по 21-22%, 16% пробивной способности, 15% скорости атаки.

Я достаточно часто фармлю лаб и пороф сливаю гор. Не раз сливая целую группу гор слышал что-то типа "Страж слишком имба надо фиксить". И это мне говорит персонаж представитель чьей рассы может контролировать сразу нескольких игроков. Я считаю что страж это блюститель баланса в варспе на данный момент и фикс его приведет к падению светлой части игроков.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Хертанк сказал:

На данный момент я имею стража на сервере Ru-Amber мои статы это 6700 маг дф, 5600 физ дф, 6000 хп, 20% и 726 дд.

Крита и точности у меня по 21-22%, 16% пробивной способности, 15% скорости атаки.

Я достаточно часто фармлю лаб и пороф сливаю гор. Не раз сливая целую группу гор слышал что-то типа "Страж слишком имба надо фиксить". И это мне говорит персонаж представитель чьей рассы может контролировать сразу нескольких игроков. Я считаю что страж это блюститель баланса в варспе на данный момент и фикс его приведет к падению светлой части игроков.

видео где сливаешь гор боссов и прочее выложи тогда можно поговорить  а так создал тему и расписал какие статы у тебя тема ни о чем если чесно 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Хертанк сказал:

Не раз сливая целую группу гор

в лабе сливаешь квестовиков в синем шмоте  20 уровня?:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2018 в 04:38, Хертанк сказал:

На данный момент я имею стража на сервере Ru-Amber мои статы это 6700 маг дф, 5600 физ дф, 6000 хп, 20% и 726 дд.

Крита и точности у меня по 21-22%, 16% пробивной способности, 15% скорости атаки.

Я достаточно часто фармлю лаб и пороф сливаю гор. Не раз сливая целую группу гор слышал что-то типа "Страж слишком имба надо фиксить". И это мне говорит персонаж представитель чьей рассы может контролировать сразу нескольких игроков. Я считаю что страж это блюститель баланса в варспе на данный момент и фикс его приведет к падению светлой части игроков.

 

Ну мы поняли что ты норм одет? А что стража фиксить кто то собирался? Ничего не писали. Мб просто похвастаться захотелось?

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Хертанк) 

Ты хотел что бы тебя похвалили? Но получилось как всегда)  

Первое; маг в лабе передамажет тебя легко и дроп его. 

Второе; Чк рядом ты труп, хант рядом ты труп, вар рядом ты труп... в общем не охота перечислять почти всех персонажей в игре.

Спору нет,  Страж лучший танк в игре,  но хвастаться сливом нубов просто СМЕШНО) 

Не обижайся имбо Страж :tongue:

Edited by Humorous
Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2018 в 13:48, Озгилиот сказал:

А зачем ты эту тему вообще создал?

Слишком многие орут про "стража надо фиксить" и тд и тп вот я и расписал что к чему

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2018 в 22:14, Humorous сказал:

Ты хотел что бы тебя похвалили? Но получилось как всегда)  

Первое; маг в лабе передамажет тебя легко и дроп его. 

Второе; Чк рядом ты труп, хант рядом ты труп, вар рядом ты труп... в общем не охота перечислять почти всех персонажей в игре.

Спору нет,  Страж лучший танк в игре,  но хвастаться сливом нубов просто СМЕШНО) 

Не обижайся имбо Страж :tongue:

У стража нет скилов контроля кроме шока.....

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

"Я испугался, что моего  неубиваемого героя которым я 

В 21.02.2018 в 07:38, Хертанк сказал:

Не раз сливая целую группу гор слышал что-то типа "Страж слишком имба надо фиксить". 

к хренам понерфят и от этого запостил эту бредовую тему" (с) @Хертанк

Link to comment
Share on other sites

Вы пишите(Вы-стражи) что страж это дно в пвп, и сами сейчас говорите, как льете гор пачками , вы не заврались уж случаем?Фиксить стража надо,слишком много навыков поедания урона и отхил высокий больно...

Link to comment
Share on other sites

Уже стабильное явление, раз в неделю кто то на форуме создает тему, где перечисляют миллион причин почему стража нельзя фиксить. Видимо со стражем и вправду что то не так раз без видимых причин создают такие темы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...