Jump to content

Случайные покупки при входе в игру


BoostOrDie

Recommended Posts

Дорогие разработчики, Сегодня столкнулся с неприятным моментом игры - случайной покупкой доната при входе в игру.
Зашел я в игру хотел нажать на "меню" (кнопка справа) и в момент когда я коснулся экрана прогрузилось ваше окно с предложением купить нечто из донат магазина. Нечто, потому что я даже увидеть не успел что там было. Увидел уже когда в сумку упало - Свиток жизни 10шт. Не было ни поддтверждения покупки ни вопроса никакого. 
Кнопка "КУПИТЬ" находится в том же месте где и кнопка действий (меню, далее и тд) 
Не знаю намерено ли так сделано или просто совпадение, но будьте добры либо поменяйте кнопки местами для окна предложений либо сделайте подтверждение покупки. Я просто впустую потратил 170 монет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, BoostOrDie сказал:

намерено так сделано, не  совпадение

у тебя ошибка в тексте:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, BoostOrDie сказал:

Дорогие разработчики, Сегодня столкнулся с неприятным моментом игры - случайной покупкой доната при входе в игру.
Зашел я в игру хотел нажать на "меню" (кнопка справа) и в момент когда я коснулся экрана прогрузилось ваше окно с предложением купить нечто из донат магазина. Нечто, потому что я даже увидеть не успел что там было. Увидел уже когда в сумку упало - Свиток жизни 10шт. Не было ни поддтверждения покупки ни вопроса никакого. 
Кнопка "КУПИТЬ" находится в том же месте где и кнопка действий (меню, далее и тд) 
Не знаю намерено ли так сделано или просто совпадение, но будьте добры либо поменяйте кнопки местами для окна предложений либо сделайте подтверждение покупки. Я просто впустую потратил 170 монет.

Это Всё специально) Та же история с выносами, когда вынос кончается 0/5 игра предлагает пополнить запас, и вот когда нажал использовать банку из сумки, окошко это не всегда пропадает (типа ты не нажал, или оно не пополнилось) но вынос уже пополнен...

Или когда кикает с инста через пару секунд после оффа, что бы если вернулся использовал ещё один вынос...

Намеренный дисбаланс на арене что бы больше билетов и печатей уходило...

Так же спонтанные окошка при смерте или когда подал заявку на арену, и это только малая часть.

Можно целое видео снять уловок разрабов варспы...

Link to comment
Share on other sites

Это старая тема. Кое-кто из администрации советует внимательнее смотреть, куда нажимаешь... Рофлит над нами по-любому. Я уже давно предлагал пути решений этой проблемы. Надеюсь, что когда-нибудь, всё же придумают что-то.

 

 

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Просто разработчики уже не знают как вытянуть деньги... 

Добровольно им уже не устраивает,  вот и делают такие подлянки. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mucmp сказал:

Просто разработчики уже не знают как вытянуть деньги... 

Это самое "уже" продалжается минимум 4.5 года.

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

Привет :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Ребятушки, ваши пожелания были переданы команде разработчиков.

Возможно, в будущем мы изменим интерфейс наших рекламных предложений.

 

Приятной вам игры!

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Jessie сказал:

Возможно, в будущем мы изменим интерфейс наших рекламных предложений.

А пока хотя бы с остальными менюшками что-нить сделайте. Я имею ввиду продление инста, выход с арены, запуск инстов, обмены и т.д. Очень много случайных нажатий не туда из-за того, что просто не успеваешь среагировать.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...