Jump to content

Почему в магической булаве больше физического урона чем магического.


Pukannator228

Recommended Posts

Почему в магической булаве больше физического урона чем магического, и какой от нее тогда смысл если недостаточно магической силы для хила и тд а также нехватает физ урона для физ скилов?

Screenshot_20180220-031146.png

Link to comment
Share on other sites

Такова задумка разработчиков, на самом деле вся проблема в маг дд в шмотках, и придумывалось и производились все расчеты и балансы скорее всего для палок, ждите скорее всего будут перерабатывать! Так как вопрос уже давно спорный...

Link to comment
Share on other sites

Да нужно во всех булавах поднимать магию причем конкретно.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Onceagain сказал:

Да нужно во всех булавах поднимать магию причем конкретно.

Особенно в этой:

image.png

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Rogwandl сказал:

Особенно в этой:

image.png

Я имел ввиду булавы с магстатами

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы как змей предлагал перенести магдд с ткани в пухи,а палам,заклам,дк увеличить в пухах.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Onceagain сказал:

Можно было бы как змей предлагал перенести магдд с ткани в пухи,а палам,заклам,дк увеличить в пухах.

Мне интересно что то изменится все будет также только пуху нужно будет точить сильнее чтобы тех же резов достичь я как не дон против.Но просто увеличить маг.дд в булавах не против)

Edited by Midochin
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Midochin сказал:

Если хочешь хилить бери палку если бить петом то булаву все просто.

А какой в таком случае смысл у булавы с маг дд?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Midochin сказал:

Мне интересно что то изменится все будет также только пуху нужно будет точить сильнее чтобы тех же резов достичь я как не дон против.Но просто увеличить маг.дд в булавах не против)

Ты не понял магдд переноситься в пуху и в ткань добавляются полезные статы,а в булавах просто повышается об этом я писал

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2018 в 02:10, Pukannator228 сказал:

Почему в магической булаве больше физического урона чем магического, и какой от нее тогда смысл если недостаточно магической силы для хила и тд а также нехватает физ урона для физ скилов?

Screenshot_20180220-031146.png

Проблема не в маг. булаве а в приростах дд/хилла на 1ед маг. силы..

Образный пример> за 1ед. маг силы какой нибудь друид получит +5 к урону от навыка/хилла В тоже время паладин за 1ед. маг. силы получит +10 урона от навыка/хилла..

Проще говоря маг. дд балансируется под классы и навыки.

Но как я понял тебя не устраивают результаты именно на заклине, так вот приросты маг. дд у заклина не соответствуют приростам паладина (за 1 ед.) а скорее всего расчитываются для "кастеров" (тоесть в 2 раза меньше за 1 ед. по сравнению с палом) поэтому и выходит что заклинатель с маг. булавой "никакой" так как не имеет возможности нормально отхилится и нанести урон (именно из-за приростов).

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SeeHybrid сказал:

Проблема не в маг. булаве а в приростах дд/хилла на 1ед маг. силы..

Образный пример> за 1ед. маг силы какой нибудь друид получит +5 к урону от навыка/хилла В тоже время паладин за 1ед. маг. силы получит +10 урона от навыка/хилла..

Проще говоря маг. дд балансируется под классы и навыки.

Но как я понял тебя не устраивают результаты именно на заклине, так вот приросты маг. дд у заклина не соответствуют приростам паладина (за 1 ед.) а скорее всего расчитываются для "кастеров" (тоесть в 2 раза меньше за 1 ед. по сравнению с палом) поэтому и выходит что заклинатель с маг. булавой "никакой" так как не имеет возможности нормально отхилится и нанести урон (именно из-за приростов).

Так дело не в низком хиле заклина, он кстати низкий потому что он не хил а саб, дело в том что в маг булаве нет не маг дд не физ-не достаточно магической силы как для хила так и для маг дд скиллов , и касается это не только заклинателя.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pukannator228 сказал:

Так дело не в низком хиле заклина, он кстати низкий потому что он не хил а саб, дело в том что в маг булаве нет не маг дд не физ-не достаточно магической силы как для хила так и для маг дд скиллов , и касается это не только заклинателя.

Хочешь хилить, одеваешь палку. Хочешь наносить урон, одеваешь топор. А так как ты хочешь и рыбку съесть и еще кое то сделать не получится, тебя никто не заставляет носить эту булаву, логично?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Raiskiy сказал:

Хочешь наносить урон, одеваешь топор.

Сейчас бы надеть на закла топор.

Спойлер

Он в принципе не может его носить. У него нет соответствующей пассивки.

 

Edited by Rogwandl
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Raiskiy сказал:

Хочешь хилить, одеваешь палку. Хочешь наносить урон, одеваешь топор. А так как ты хочешь и рыбку съесть и еще кое то сделать не получится, тебя никто не заставляет носить эту булаву, логично?

Вопрос не в том чего я хочу а <Зачем она нужна> если не одному из доступных класов не даёт профит.

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2018 в 06:09, Pukannator228 сказал:

А какой в таком случае смысл у булавы с маг дд?

Ну подумай закл в основном атакует маг уроном

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2018 в 06:55, Onceagain сказал:

Ты не понял магдд переноситься в пуху и в ткань добавляются полезные статы,а в булавах просто повышается об этом я писал

Ясно понял суть,но все же я против.Жирновато будет тряпкам.В плюсе ток заклы.Эт лично мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Pukannator228 сказал:

Вопрос не в том чего я хочу а <Зачем она нужна> если не одному из доступных класов не даёт профит.

ну почему это не дает, палы носят и не жалуются. 

Link to comment
Share on other sites

это булава для палов. У палов масс агр дамажит магией, соотвественно в чреве палы танкуют с двуручкой на маг дд. в техно с булавой на маг дд. можно и с физ танковать. Видимо ты разочарован в ней

Link to comment
Share on other sites

Магиче

3 часа назад, Raiskiy сказал:

ну почему это не дает, палы носят и не жалуются. 

Тут не кто не жалуется , я же сказал что профита в плане маг дд нет, да и на скриншоте показана не пве булава а пвп, нету палов да и вообще не у кого нет магической булавы на арене, а потому что она не дает не кого профита не одному классу как палу так и заклинателю . Так вот и сам вопрос зачем нужна пвп булава с свирепостью и маг дд первым статом , если она в игре есть значит должен быть смысл , но с какого угла не смотри его нет ибо 160дд(+10)+крит крис+тело, руки, пояс арены+бижа+пассивка ги в лучшем случае дают 500-550маг дд, и это просто смешно смотря на двуручные аналоги с маг дд.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shwapsss сказал:

это булава для палов. У палов масс агр дамажит магией, соотвественно в чреве палы танкуют с двуручкой на маг дд. в техно с булавой на маг дд. можно и с физ танковать. Видимо ты разочарован в ней

Дружок это булава для арены а не для пве если ты не заметил

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Midochin сказал:

Ну подумай закл в основном атакует маг уроном

Так в ней просто слишком мало маг урона чтобы когото атаковать.

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2018 в 21:35, Pukannator228 сказал:

Так в ней просто слишком мало маг урона чтобы когото атаковать.

Надень палку все просто)Вот подумайте не имбовото ли будет если закл и пал и может дк(но это не точно)будут иметь много маг дд в булаве.Ребят так сделано у вас мало маг дд но у вас больше дф+доп физ дд в случае закла с палкой больше маг дд но отсутствует физ и дф менше.Хочеш делать упор на один стат буть готов отдать другой.

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2018 в 22:35, Pukannator228 сказал:

Дружок это булава для арены а не для пве если ты не заметил

какая разница, тут речь идет о том, что в +10 пве булаве маг дд больше чем в аренской? или просто почему в них так мало маг урона? я ответил на вопрос зачем в принципе магическая булава

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Shwapsss сказал:

какая разница, тут речь идет о том, что в +10 пве булаве маг дд больше чем в аренской? или просто почему в них так мало маг урона? я ответил на вопрос зачем в принципе магическая булава

Откуда ты взял пве если на скриншоте пвп булава с свирепостью и речь о пвп булаве, и вопрос тогда стоит зачем магическая булава на арене

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Pukannator228 сказал:

Откуда ты взял пве если на скриншоте пвп булава с свирепостью и речь о пвп булаве, и вопрос тогда стоит зачем магическая булава на арене

В булаве столько урона сколько и должно быть. Не нравится - не носите, палы же не ноют "почему в двуручном топоре так мало магического урона (0)" они их просто не носят. Чем вообще думал заклин, вкладывая средства в такую булаву. А зачем нужна такая булава я вам ответил. 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос из разряда "зачем нужна контра, если она такое УГ?" "Зачем стражу бросок щитом, если с двуручкой он не работает и дебаф не работает на рб? "  "Зачем жрецу замедление в комбинации с перемирием?"   и еще куча тупых вопросов, на которые можно ответить лишь "потому!" 

Link to comment
Share on other sites

В Thu Feb 22 2018 в 22:35, Pukannator228 сказал:

Дружок это булава для арены а не для пве если ты не заметил

В пве и пвп булавах разве разный урон? Вот еще один пример. Зачем горам магический молот за арену? Пусть какой-нибудь недалекий дк заточит аренный двуручный молот, а у дк есть пассивка для его ношения, и будет возникать на форуме, что все у него не то и все не так. А ты поддержишь, скажешь "да, действительно, зачем тогда нужен этот молот с маг дд" 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vito сказал:

Поднять маг дд, опустить физ, других вариантов нет.

какое поднять опустить. С этими параметрами все задано изначально. Ввели копья, вставили в них маг дд как в палке, в булавы вставили в два раза меньше (практически). Сделали копье с первым маг статом - та же  схема, физ сколько и было, маг тоже самое и точится так же как палка. Потом ввели одноручку с первым маг статом и тоже самое вышло по точке. В первых темах на форуме я нашел таблицу увеличения урона и дефа в зависимости от точки, все должно соответствовать ей. 

есть другой вариант. не одевать заклином эту глупую булаву, где вы, умные заклины, почему молчите

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...