Jump to content

Подборка рандомных боев арены (Январь 2018)


Poga

Recommended Posts

Играют картинки ,а на форуме пишут не люди а ники. Я вас всех прекрасно понял. Ни один человек на форуме не поддержал меня. Спс

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cheripahin сказал:

Ни один человек на форуме не поддержал меня.

Ну действительно, ещё скажи, что стримеры нарушают, раз снимают игровой мир. Ключевое слово: "игровой". Не путай с жизнью.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cheripahin сказал:

Я не знаю кто такие стримеры , называйте вещи своими именами.

Если имеете скудный лексикон, то это только ваши проблемы. Можете воспользоваться поисковиком.

Link to comment
Share on other sites

На форуме Ники ,в игре картинки , снимают скримеры и так далее. Вот когда вы поймёте ценность человеческих отношений и станите более воспитанными ,вот тогда быть может мы догоним Америку. А сейчас сидите и читайте форум поддаваясь стадному чувству баранов.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cheripahin сказал:

мы догоним Америку

Сейчас бы считать большинство американцев образованными (о воспитанности так вообще смешно говорить)...

Edited by Rogwandl
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Cheripahin сказал:

На форуме Ники ,в игре картинки , снимают скримеры и так далее. Вот когда вы поймёте ценность человеческих отношений и станите более воспитанными ,вот тогда быть может мы догоним Америку. А сейчас сидите и читайте форум поддаваясь стадному чувству баранов.

Вам, дедушка, не в интернетах сидеть, а внуков воспитывать, да огурцы полоть.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с Cheripahin, выкладывать видео без согласия тех, кто в него попал, может и не нарушает правил с точки зрения лицензионного соглашения, но с точки зрения этики это не хорошо.

Не смотрел видео, не знаю, есть я там или нет, но если я там есть и допустим жестко затупил, то не хотел бы чтобы это видели все подряд.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Cheripahin said:

На форуме Ники ,в игре картинки , снимают скримеры и так далее. Вот когда вы поймёте ценность человеческих отношений и станите более воспитанными ,вот тогда быть может мы догоним Америку. А сейчас сидите и читайте форум поддаваясь стадному чувству баранов.

 

Если вы не троллите, то это, конечно, очень грустно.

 

В любом случае, предлагаю на этом закончить этот бесцельный разговор.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Cheripahin сказал:

Хорошо , я скачал игру и создал персоонаж, персоонаж мой и принадлежит мне так как я не нарушают никаких законов. И если я не хочу чтоб Мой персоонаж где то гулял на видиоклипах то он не должен гулять там. Это же логично ????

Если бы ты прочел лицензионное соглашение то понял что тут твое/мое только дырка от бублика :biggrin: разработчики разрешают тебе создавать и прокачивать персонажа и делать с ним все что захочется но он принадлежит им и нравится тебе это или нет неважно. В видео выложен твой реальный фейс? Нет, показаны твои реальные счета, номера телефонов или другая информация? Нет, все остальное спрашивать бессмысленно.

З.Ы вообще радоваться должны что из огромного количества игроков вы попали в объектив.

 

 

Прикольное видео но автор, ты порой слишком долго думал :biggrin: в половине случаев жестко тупил начиная бить танка вместо тряпки и в конечном итоге собранности нет. Хотя рандом есть рандом. Еще раз убеждаюсь игра на 20 лвл самая интересная. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

в половине случаев жестко тупил начиная бить танка вместо тряпки и в конечном итоге собранности нет.

Ну,  я бы лучше сказал не тупил, а именно допускал) что-то вроде "у меня была тактика и я ее придерживался",  но это надо каждый бой обсуждать,  чтобы разьяснить,  для чего же. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Cheripahin сказал:

На форуме Ники ,в игре картинки , снимают скримеры и так далее. Вот когда вы поймёте ценность человеческих отношений и станите более воспитанными ,вот тогда быть может мы догоним Америку. А сейчас сидите и читайте форум поддаваясь стадному чувству баранов.

о какой воспитанности ты говоришь? тебе напомнить как ты бомбишь в чат локи на арене когда тебя сливают?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Как так без мышки играть

Для начала сесть за ноутбук с не урезаной клавиатурой, выбросить мышь подальше, вдоволь поиграться курсором через стрелки, привыкнуть попутно частенько тапать на enter (к слову, он отменяет заявку в группу, поэтому ты иногда не можешь кинуть мне пати несколько раз подряд, потому что в это  время его нажимаю). Этими же стрелками довольно просто управляться со слотами в сумке, обменами, перестановкой скилов на панели вызова за секунду-полторы (недавно столкнулся с нехваткой скилов на панеле на ханте, пока что набиваю руку менять скилы прямо во время боя). Ну и одно из самых главных плюсов-обе руки на клавиатуре дают возможность без проблем и в любой ситуации писать сразу двумя руками. Навык машинистки будет расти на глазах. 

 

Только совсем не советую играть со стим-клиента, потому что отвратительное изменение клавиш панели быстрого вызова заставляет пальцы левой руки держать либо только на скилах, либо только на меню, чатах, и прочем. Просто нереально держать пальцы на трех строках клавиш сразу, это при том, что q-r у вас будут работать только на скилах, а вот как только вы войдете в меню, вам прийдется моментально менять положение руки и  возвращаться к старым добрым 1-9

 

Единственное, что не особо заметно при игре с мышкой и всплывает при игре на клавиатуре-это отсутствие анимации курсора, хоть какой-либо, ее тупо нет и не хватает. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Cheripahin сказал:

Рей ,на арене ты или твои напарники всегда провоцирует тех кто не может вас убить ,при том что вы +10. Чат Локи это не всеобщее обозрение . И там пишутся эмоции. Второе ,уважаемая Дарья ,я тролить закончил когда вы ещё не родились. Я конкретно написал что ВЫКЛАДЫВАНИЕ ВИДИО С ПЕРСООНАЖАМИ ДОЛЖНО БЫТЬ С СОГЛАСИЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВИДИО. Это моё мнение и оно имеет основания. 

Провоцируем чем? Тем что ареним собранной патькой? Или тем что не проигрываем?  

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2018 в 19:14, Cheripahin сказал:

То есть если я сниму вашу машину с номером , а номер это как ник в игре и покажу её допустим в какой либо ситуации ,это будет законно ? Или этических правильно ?

Открою тебе секрет. В реале, согласно конституции, я могу вести видеофиксацию, снимать кого захочу и где захочу в общественных местах, без чьего либо согласия и ни кто не вправе мне запретить. Даже если Айгринд захотят запретить мне снимать их игру, они не имеют на это права.

 

Может вы видели наклейки на дверях магазинов, супермаркетов с перечеркнутой камерой, что означает виде и фото сьемка запрещена, так вот - это не законно, смело можете писать на них в суд и будте уверены, они снимут эту наклейку. Если вы зайдете с камерой в магазин и к вам подойдет охрана либо др сотрудники и попросят прекратить сьемку, сразу просите книгу отзывов и предложений и пишите там о не законных требованиях, если вам книгу по первому требованию не предоставляют, смело вызывайте наряд. Это уже административная статья. И да, не на секунду не прерывайте видеосьемку, это уже вещ док.

Несешь полный бред.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...