Jump to content

Подборка рандомных боев арены (Январь 2018)


Poga

Recommended Posts

Взялся и собрал наконец все, что назаписывал на рандомных боях на бесплатках за январь. В видео не добавлены бои, в которых нап автосливался(это сойдет на доп. выпуск) ), слишком легкие победы, и слишком легкие сливы против аренеров +10. Думаю музыкальное сопровождение не подкачало.

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, sklad сказал:

Чувак, трэк что с 3:05 начинается напиши название плиз ваще супер, остальные не тронули. :ah:

Tarz-December

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Cheripahin сказал:

А те игроки которых ты записывал на видио знают что ты их записывал ?

Если тебя интересует реальность происходящего на видео, то можешь не сомневаться-все бои с рандомными напарниками и противниками.  Все бои были поданы в одиночку,  кроме боя на варваре 26ом. Может с моей стороны на экране неплохо заметны ошибки игроков,  но если ты заметил их только у врагов,  то это не самый твой лучший результат. 

 

В любом случае,  ты можешь спросить это у игроков,  попавших в видео,  и распостранить само видео, было бы неплохо

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

Я спрашиваю о том какое ты право имел показывать видио с другими игроками без их согласия ???

смешно)

Link to comment
Share on other sites

Осталось понять почему они должны быть против? это что вмешательство в личную жизнь? Или ядреная российская цензура?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 4ekaH сказал:

Осталось понять почему они должны быть против? это что вмешательство в личную жизнь? Или ядреная российская цензура?

Сейчас еще в суд подаст за моральный ущерб и оскорбление чувств.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Cheripahin said:

Не этично ставить видио с другими игроками если игроки против.

Походу кто то слишком в жысла в варспу и забыл про реальный мир :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cheripahin сказал:

Не этично ставить видио с другими игроками если игроки против.

В любом случае это интеллектуальная собственность Айгринда,  а не игроков. Думаю у Айгринда к этому видео вряд ли есть притензии.  Жалко только нельзя кинуть в предложку оф группы вк

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Cheripahin сказал:

Я могу сказать тот кто сливает видио с чужими игроками тот подлый человек.

Здравствуйте человек из параллельной реальности:hi:

Link to comment
Share on other sites

Так вы же понимаете что сняв видио про другого игрока вы в первую очередь должны спросить того игрока можно ли выставлять это видио на всеобщее обозрение . Или я не прав ??? И объясните почему я не прав.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Cheripahin said:

Так вы же понимаете что сняв видио про другого игрока вы в первую очередь должны спросить того игрока можно ли выставлять это видио на всеобщее обозрение . Или я не прав ??? И объясните почему я не прав.

 

Вы неправы, потому что

 

2 hours ago, Poga said:

это интеллектуальная собственность Айгринда,  а не игроков. Думаю у Айгринда к этому видео вряд ли есть притензии. 

 

На видео запечатлены не игроки, то есть люди, а игровые персонажи.

Link to comment
Share on other sites

То есть если я сниму вашу машину с номером , а номер это как ник в игре и покажу её допустим в какой либо ситуации ,это будет законно ? Или этических правильно ?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Cheripahin said:

То есть если я сниму вашу машину с номером , а номер это как ник в игре и покажу её допустим в какой либо ситуации ,это будет законно ? Или этических правильно ?

 

Вы попросили объяснить, почему вы неправы в конкретном случае, который касается игры. Я вам объяснила. Все остальные гипотетические вопросы, которые придут вам в голову, можете задать своему учителю по праву и обществознанию.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо , я скачал игру и создал персоонаж, персоонаж мой и принадлежит мне так как я не нарушают никаких законов. И если я не хочу чтоб Мой персоонаж где то гулял на видиоклипах то он не должен гулять там. Это же логично ????

Link to comment
Share on other sites

Ну это в первую очередь игровой персонаж,а не сам человек так что здесь не может быть никаких претензий.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Cheripahin said:

Хорошо , я скачал игру и создал персоонаж, персоонаж мой и принадлежит мне так как я не нарушают никаких законов. И если я не хочу чтоб Мой персоонаж где то гулял на видиоклипах то он не должен гулять там. Это же логично ????

Меньше курить надо :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Cheripahin said:

Хорошо , я скачал игру и создал персоонаж, персоонаж мой и принадлежит мне так как я не нарушают никаких законов. И если я не хочу чтоб Мой персоонаж где то гулял на видиоклипах то он не должен гулять там. Это же логично ????

 

Персонаж не ваш. Пожалуйста, изучите подробно вот этот документ, с которым вы согласились при создании игрового аккаунта: https://warspear-online.com/ru/user-licence-agreement

Link to comment
Share on other sites

Just now, Cheripahin said:

То есть персоонаж который я создал не мой? 

 

3 minutes ago, Daria said:

 

Персонаж не ваш. Пожалуйста, изучите подробно вот этот документ, с которым вы согласились при создании игрового аккаунта: https://warspear-online.com/ru/user-licence-agreement

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо ,не мой так не мой . А скачав игру на макете , люди видят пользовательское соглашение ? Когда делают персоонаж ?

Маркете

Link to comment
Share on other sites

Just now, Cheripahin said:

Хорошо ,не мой так не мой . А скачав игру на макете , люди видят пользовательское соглашение ? Когда делают персоонаж ?

 

10 minutes ago, Daria said:

 

Персонаж не ваш. Пожалуйста, изучите подробно вот этот документ, с которым вы согласились при создании игрового аккаунта: https://warspear-online.com/ru/user-licence-agreement

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Daria сказал:

с которым вы согласились при создании игрового аккаунта

Да кто его читает) Народ сначало делает а потом думает)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Cheripahin said:

Дарья , вы своё мнение скажите по поводу видиосьемок ,что вы мне тычите этим документом

 

Документ содержит ответы на все вопросы, которые вы тут задаете.

Link to comment
Share on other sites

Даже читать не собираюсь , я так понял что разговариваю с не человеком под Ником Дарья , а с запрогромированой вычислительной машиной. Сори ,я спать. 02.47

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cheripahin сказал:

Даже читать не собираюсь , я так понял что разговариваю с не человеком под Ником Дарья , а с запрогромированой вычислительной машиной. Сори ,я спать. 02.47

черепах смотрю ггыы серое вещесво расплавилось и потекло :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Cheripahin сказал:

Даже читать не собираюсь , я так понял что разговариваю с не человеком под Ником Дарья , а с запрогромированой вычислительной машиной. Сори ,я спать. 02.47

:facepalm1:куда деньги на лечение скидывать? :ohmy:

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Cheripahin said:

Даже читать не собираюсь , я так понял что разговариваю с не человеком под Ником Дарья , а с запрогромированой вычислительной машиной. Сори ,я спать. 02.47

 

Ваша проблема именно в том, что вы настроены только говорить, но не слушать/читать и внимать ответам собеседника. Разговоры работают не так.

Если вам просто нужно выговориться, для этого есть специальные службы и психологи. :advise:

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Daria сказал:

 

Ваша проблема именно в том, что вы настроены только говорить, но не слушать/читать и внимать ответам собеседника. Разговоры работают не так.

Если вам просто нужно выговориться, для этого есть специальные службы и психологи. :advise:

 

уххх

жёстко но честно

 

Link to comment
Share on other sites

Мне не надо выговариватся , я останусь при своем мнении . Выкладывать видио с участием третьих лиц не правильно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cheripahin сказал:

Выкладывать видио с участием третьих лиц не правильно.

В том то и дело - лиц нет. Есть только картинки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...