Jump to content

Сундук за повышение уровня героя


SeeHybrid

Recommended Posts

Предлагаю ввести новый тип сундуков выдаваемый за повышение уровня, тем самым мотивируя игроков качатся и развиватся в игре..

 

Мои предложения>

За каждый уровень персонажа игрок будет получать Сундук "мастерства" в котором будут содержатся ценные награды.

Награды могут быть разными начиная от 500 золота за повышение 2ур. заканчивая шмотом/кристаллами/яхами и прочими плюшками от которых засеяет в глазах..

 

Возможно этот сундук заменит всеми нами "любимый" таинственный сундук (ежедневка)

 

 

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, PirijokAM said:

Это тебе не близард (Blizzard), можешь и не мечтать.

 

Я уже не помню, но разве в WOW выдают сундуки по достижении каждого нового уровня? :suspicious1:

 

4 hours ago, SeeHybrid said:

Предлагаю ввести новый тип сундуков выдаваемый за повышение уровня, тем самым мотивируя игроков качатся и развиватся в игре..

 

Мои предложения>

За каждый уровень персонажа игрок будет получать Сундук "мастерства" в котором будут содержатся ценные награды.

Награды могут быть разными начиная от 500 золота за повышение 2ур. заканчивая шмотом/кристаллами/яхами и прочими плюшками от которых засеяет в глазах..

 

Возможно этот сундук заменит всеми нами "любимый" таинственный сундук (ежедневка)

 

 

 

500 золота за достижение 2го уровня, который достигается при выполнении одного квеста, почти не сходя с места - это, все-таки, многовато, вы не считаете?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Daria сказал:

500 золота за достижение 2-го уровня, который достигается при выполнении одного квеста, почти не сходя с места - это, все-таки, многовато, вы не считаете?

Я думаю будет круто уничтожится экономика и начнётся апокалипсис в War Spear вы так не думайте? 

:grinning:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Daria сказал:

 

Я уже не помню, но разве в WOW выдают сундуки по достижении каждого нового уровня? :suspicious1:

 

 

500 золота за достижение 2го уровня, который достигается при выполнении одного квеста, почти не сходя с места - это, все-таки, многовато, вы не считаете?

Это не является итоговым суждением и может быть заменено на альтарнативную награду но уже в другом эквиваленте)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Rogwandl said:

Двух.

 

Все равно многовато. :nah-crazy-rabbit-emoticon:

 

Но вообще переработка ежедневных наград грядет, возможно, и в сторону, которую обозначил автор.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daria сказал:

Я уже не помню, но разве в WOW выдают сундуки по достижении каждого нового уровня? :suspicious1:

У этой компании есть много онлайн игр, не только WoW. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daria сказал:

 

Все равно многовато. :nah-crazy-rabbit-emoticon:

 

Но вообще переработка ежедневных наград грядет, возможно, и в сторону, которую обозначил автор.

 

 

Аллилуйя!!!:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daria сказал:

 

Все равно многовато. :nah-crazy-rabbit-emoticon:

 

Но вообще переработка ежедневных наград грядет, возможно, и в сторону, которую обозначил автор.

 

 

Надеюсь и награды за тур зацепит :happy:

Link to comment
Share on other sites

лучше давать не голд за ап ибо разведется "бизнесменов" апающих 100500 персов до 2 лвл и будут скидывать голд на основу, а так сказать скидочный купон на шмотки у продавцов синего шмота/пух на нубе/ирсе, так же ввести продавцов синих шмота и пух в айве (хотя может и ненадо, синих шмоток в игре предостаточно), либо же давать плюшки в виде банок на прирост регена маны, +10% к хп ну и т.д. у разработчиков фантазия есть можно что нибудь придумать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...