Jump to content

Изменение чата для клиентов тач и пк


Sunmen

Recommended Posts

Есть ли возможность заменить в клиенте игры вместо мини-карты мини-чат, естественно с уменьшенным шрифтом :) просьба хоть одного разработчика отписаться в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Лучше внизу экрана сделать что то типа строчки вода, чтобы можно было печатать текст не открывая самого чата из меню

Link to comment
Share on other sites

ага, а читать что другие напишут, в общий заходить, нееее... уж пусть лечше миниатюрный будет, на пк и тач типа galaxy места для него вполне хватит :)

Link to comment
Share on other sites

ага, а читать что другие напишут, в общий заходить

 

Сейчас то, что пишут другие, и так показывается внизу экрана
Link to comment
Share on other sites

ущербные нубы.

миллиард раз писали, что клиенты для всех платформ будут одинаковые. ОТЛИЧИЙ НЕ БУДЕТ. Ни для ПК, ни ещё для чего-то.

Link to comment
Share on other sites

ущербные нубы.миллиард раз писали, что клиенты для всех платформ будут одинаковые. ОТЛИЧИЙ НЕ БУДЕТ. Ни для ПК, ни ещё для чего-то.

Ты чито такое говоришь ээ? А как же качэство, понимаещь? На сымбиан качэство ну совсэм фиговое, дядей клянус!

Link to comment
Share on other sites

Разница между клиентами с расширениями .sis .apk .exe не так уж мала, и считаю что добавление мини-чата вместо мини-карты,  сильно не обидят владельцев смартов типа нокия, тем более, им чат простой не закрывает обзор происходящего в отличие от тач на платформе андроид. Ну а на счёт ущербного нуба, молчи и сиди на попе ровно ибо только нуб говорит это слово

Link to comment
Share on other sites

Разница между клиентами с расширениями .sis .apk .exe не так уж мала, и считаю что добавление мини-чата вместо мини-карты,  сильно не обидят владельцев смартов типа нокия, тем более, им чат простой не закрывает обзор происходящего в отличие от тач на платформе андроид. Ну а на счёт ущербного нуба, молчи и сиди на попе ровно ибо только нуб говорит это слово

 

не зли меня, утоплю тему в говне же...

Отличие только в разрешениях, которые являются причиной разного визуального качества.

Или ты декомпилировал все клиенты и проверял?

Link to comment
Share on other sites

не зли меня, утоплю тему в говне же...

Отличие только в разрешениях, которые являются причиной разного визуального качества.

Или ты декомпилировал все клиенты и проверял?

 

ахахах ;D :good:

клиенты отличаются только качеством графики. она(графика) выходит получше на телефонах/планшетах нового поколения. а симбиан устаревшая платформа. Да и железо слабое. :pardon:

и обзора мало гг

Link to comment
Share on other sites

Натеральные "Васьки", я могу играть с любого устройства. знаю что по чём, где и как удобней. Поэтому и предложил мини-чат. А из этого Х пойми чё за балаган устроили!!! :diablo: Муртаг, ай яй яй  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

иной раз минкарта в чати помогает очень хорошо. В лиски пример застрял а поезд уехал вот и смотриш где они

Link to comment
Share on other sites

толку с того, с каких ты устройств играл... Нуб форума есть нуб форума.

Повторяю: разработчики писали что отличий для клиентов не будет. Любая тема в этом жанре - изначально балаган

иной раз минкарта в чати помогает очень хорошо. В лиски пример застрял а поезд уехал вот и смотриш где они

 

lolшто?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...