Jump to content
Sign in to follow this  
Poga

Ассортимент праздничных сундуков по коллекциям

Recommended Posts

Привет.  Уже прошли два основных ивента за последние полгода,  близится следующий,  но это лирическое отступление. Хочу обсудить с вами тему ассортимента праздничных сундуков. Конечно это неплохая тенденция,  что ассортимент пополняется очередной коллекцией оболочек и костюмов для каждого ивента, но такое количество предметов в одном(!) сундуке крайне не приемлимо,  когда дело доходит до желания достать какой-то определенный элемент декора, их банально слишком много, а шансы на выпадение декора и без этого довольно малы. Поэтому будет хорошо рассмотреть мой вариант и даже взять на вооружение.

Что мы делаем: делим сундуки по коллекциям.  Вместе с ивентом в лавке появляется не один-единственный сундук,  а 3-4 с различным ассортиментом декора: вампирский тайник Вальдемара,  кровавый тайник Сэма Хейна, Ледяной Ларец Снежной Королевы и прочее,  прочее, первые слова не с потолка,  если что. Со всеми вытекающими типа скидки сундуков одной коллекции на каждой неделе,  каждой коллекции в наградах за недельные рейтинги/турниры ги(ага), недвусмысленную инфу о том,  какие же коллекции декорс игрокам банально не интересны. Ну а игроку-довольно приятный выбор по его желанию. 

Хороша идея. Но при ивенте, где люди хотят покупать сундуки, практически всегда можно найти желаемую оболочку/кост. Вот не было никогда такого, чтобы нельзя было найти за ивент какой-то кост или оболочку. Поэтому не знаю к чему это 

Что вам мешает продать/обменять элементы декора который вам не нравятся и купить/выменять те которые нравятся??

1 час назад, lemonage сказал:

Что вам мешает продать/обменять элементы декора который вам не нравятся и купить/выменять те которые нравятся??

Отсутствие денег :biggrin:

2 часа назад, Lielielie сказал:

Хороша идея. Но при ивенте, где люди хотят покупать сундуки, практически всегда можно найти желаемую оболочку/кост. Вот не было никогда такого, чтобы нельзя было найти за ивент какой-то кост или оболочку. Поэтому не знаю к чему это 

1 час назад, lemonage сказал:

Тема поиска определенного декора у других-это не эта тема. Здесь я говорю о том, что с каждой новой добавленной коллекцией в один сундук шансы достать то, что хотел Ты Сам достать, стремятся к нулю.

P.S Тема дублировалась, ваши плюсы пропали)

Edited by Poga

Дума думается, ответить видимо еще не представляется возможным.