Jump to content

Ассортимент праздничных сундуков по коллекциям


Poga

Recommended Posts

Привет.  Уже прошли два основных ивента за последние полгода,  близится следующий,  но это лирическое отступление. Хочу обсудить с вами тему ассортимента праздничных сундуков. Конечно это неплохая тенденция,  что ассортимент пополняется очередной коллекцией оболочек и костюмов для каждого ивента, но такое количество предметов в одном(!) сундуке крайне не приемлимо,  когда дело доходит до желания достать какой-то определенный элемент декора, их банально слишком много, а шансы на выпадение декора и без этого довольно малы. Поэтому будет хорошо рассмотреть мой вариант и даже взять на вооружение.

 

Что мы делаем: делим сундуки по коллекциям.  Вместе с ивентом в лавке появляется не один-единственный сундук,  а 3-4 с различным ассортиментом декора: вампирский тайник Вальдемара,  кровавый тайник Сэма Хейна, Ледяной Ларец Снежной Королевы и прочее,  прочее, первые слова не с потолка,  если что. Со всеми вытекающими типа скидки сундуков одной коллекции на каждой неделе,  каждой коллекции в наградах за недельные рейтинги/турниры ги(ага), недвусмысленную инфу о том,  какие же коллекции декорс игрокам банально не интересны. Ну а игроку-довольно приятный выбор по его желанию. 

 

Link to comment
Share on other sites

Хороша идея. Но при ивенте, где люди хотят покупать сундуки, практически всегда можно найти желаемую оболочку/кост. Вот не было никогда такого, чтобы нельзя было найти за ивент какой-то кост или оболочку. Поэтому не знаю к чему это 

Link to comment
Share on other sites

Что вам мешает продать/обменять элементы декора который вам не нравятся и купить/выменять те которые нравятся??

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Что вам мешает продать/обменять элементы декора который вам не нравятся и купить/выменять те которые нравятся??

Отсутствие денег :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lielielie сказал:

Хороша идея. Но при ивенте, где люди хотят покупать сундуки, практически всегда можно найти желаемую оболочку/кост. Вот не было никогда такого, чтобы нельзя было найти за ивент какой-то кост или оболочку. Поэтому не знаю к чему это 

 

1 час назад, lemonage сказал:

Что вам мешает продать/обменять элементы декора который вам не нравятся и купить/выменять те которые нравятся??

Тема поиска определенного декора у других-это не эта тема. Здесь я говорю о том, что с каждой новой добавленной коллекцией в один сундук шансы достать то, что хотел Ты Сам достать, стремятся к нулю.

 

P.S Тема дублировалась, ваши плюсы пропали)

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь дума думает о новых сетах, а не о каких-то там костюмчиках. Хотя я явно оптимист:happy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...